Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios
BomFunkMC

Хай\Мид Ы орнамент

Рекомендованные сообщения

Продам Хай Ы орнамент. По дефу он лучше, чем топ А(топ А 3% дает, Хай Ы 4.2%), по этому цена будет чуточку выше, чем за А топ орнамент.  Мид орнамент отдам за 150кк(по защите как топ А).

Хотелка за Хай - 800кк. Пишите на "BomFunkMCs

Изменено пользователем BomFunkMC

Поделиться сообщением

Какой именно? Пишите если что-то не так сказал. С радостью исправлю. 

Поделиться сообщением

грейд - физ защита 14

Мифриловый Пояс с Совершенным Магическим Украшением: 8.65% Мифриловый Пояс с Хорошим Магическим Украшением: 6.91% Мифриловый Пояс с Нормальным Магическим Украшением: 5.74% Мифриловый Пояс с Плохим Магическим Украшением: 4.00%

A грейд - физ защита 12

Железный Пояс с Совершенным Магическим Украшением: 5.38% Железный Пояс с Хорошим Магическим Украшением: 4.49% Железный Пояс с Нормальным Магическим Украшением: 3.92% Железный Пояс с Плохим Магическим Украшением: 3.03%

Поделиться сообщением

ну как я и писал. Хай лучше топ А, а мид как топ А. Прайда я на гохе нашел инфу о меньшей защите. 

Поделиться сообщением

Ты учитываешь, что А пояса стоят по 200кк, а Ы под 2ккк? смысла пороть Ы пояс не топ-орнаментом никакого)

Поделиться сообщением

14 часов назад, Fallenone сказал:

Ты учитываешь, что А пояса стоят по 200кк, а Ы под 2ккк? смысла пороть Ы пояс не топ-орнаментом никакого)

Спорный вопрос. Я после тв купил пояс за 1.1ккк.  А 2 тв назад покупал за 1.7ккк. Так что я хз где такие цены вы нашли.

Изменено пользователем BomFunkMC

Поделиться сообщением

И этот человек играет в бигваре...

Если кто-то решил запоганить Ы пояс хай орнаментом, то пишите на Тигриха, я вам его бесплатно вышлю. 😃

Поделиться сообщением

Ребята, я ж не продаю Хай за 4ккк или мид за 1ккк. 

получается, что аналог Хай орнамента нету. По этому он дороже, чем топ А. Может у кого-то нету столько адены на топ орнамент, который продают за 5-6ккк. Я ж никого не заставляю покупать. По поводу мидл орнамента согласен. Но вот Хай...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.