Перейти к содержанию
Asterios

Serafimus 2019


Unique Am

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Unique Am сказал:

Топи за отмену бсое на хантере,по сути оно не нужно

Расскажи это магам, которые не могут выдавать большой разовый урон как физы.

Сделать откат это еще хороший компромисс, но полная отмена это уже бред. Особенно когда клану нужно например улетать в др. локацию.

Для соло фана, для нормальных игроков, бсое это более тактический маневр, чтобы прилететь заново обождать тот же заряд.

Ежели когда ты просто умрешь не имея ни 1го шанса на победу (игра в одни ворота, вам такая нравится?) изначально в неравных условиях, а потом еще стоять в городе ресторить себе хп\цп, банки эти перекупать по 100 раз, зачем это нужно.

Спроси лучше у Грача почему он столько лет не играет на магах, а только физ дд которые могут фаншотнуть или на танке, которого быстро в одно рыло не убить.

А если умники начнут советовать аля "так не выходи один, бери биша\танка", эти же умники потом ноют в ХСЕ что на него одного сразу 3ое, нечестно, но это игра.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас грачи лысого заклюют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Unique Am сказал:

Как мило) Ну что тут сказать,у тебя тяжелая судьба,я на тебя не обижаюсь) А как иначе,человек несколько лет руководил кланом,в котором его не то что лидером не считали,а вообще не прислушивались к командам. Помнится в далеком 2010 вроде,Оззкар и Машинка попросили побегать с Блюмом на тв и осаде,у них тогда кого то не хватало,а я без клана был,ну так вот,когда ты "командовал" нашему паку к примеру зайти с права,блюм говорил нам не слушайте его,он ничего не соображает,и мы тупо играли свою игру смеясь в голосину с тебя,еще и где это видано что бы арбопак бегал и разресывал весь клан который под руководством "великого тактика" сыпался как печенье. Твой потолок так и остался заливаться на фортах,когда взрослые дядьки веселились на замках.Так что лучше бы тебя не знали,чем знают что ты из себя представляешь,а точнее ничего Я все сказал.

я выскочка, я скрываюсь за твинкоучеткой, ник палить не буду, кто такой тоже палить не буду, буду выливать тонны говна по рассказам кого-то там, не зная кого. Так вот, сын говна, постарайся для начала обозначиться кто ты такой - это первое. Второе, я с блюмом всегда общался достаточно тепло и наша игра была построена на взаимопонимании. Я знал, что его уровень игры на тот момент соответствовал уровню игры нынешних *топ* арбо паков, только это было в 2012 году (или каком там, я уже не помню). И после того, как я уходил, как он ушел, мы все еще периодически общались. Сомневаюсь, что он прямым текстом сказал, что я что-то там не соображаю (хотя на тот момент может быть и так), но вполне мог сказать, что у него своя точка зрения, которую я уважал. 

 

Третье, у каждого КЛа свое понимание игры, и своя роль в клане. Есть такие как индио, которые дохрена на голос свой давят, чтобы был порядок и было так, как он хочет. Есть серафимус, который клан каждый раз на хайпе собирает, потому что когда-то пошла история про *я пьяный падал дайте еще*. Есть мамонт, который образец клана Witchers, который существовал тут на старте старого хантера достаточно долгое время, и добился достаточных высот (я тоже там начинал, и был кем-то вроде соруководителем, не сразу, но потом был, наровне с сократусом, графом (царство небесное, хороший парень был), анирионом, редимом, и остальными ребятами). Там все держалось на взаимопонимании. Каждый знал, что ему надо делать, каждый знал, за что вообще играют и для чего играют. 

Так вот, мне понравилась такая модель руководства в этой игре, и я стал строить свое руководство, и всегда его строил, именно на такой модели. Проблема только в том, что людей того поколения игроков на сервере осталось крайне мало, а кто остался, тот у мамонта в клане играет, и то их единицы. Я говорил и с мамонтом когда-то, чтобы объединить усилия, и придерживаться такой политики. Сейчас же играют избалованные дети (некоторые уже не дети конечно, но ведут себя как дети), которые играют ради хайпа, что никогда не кореллировало с моей моделью. Почему я должен заставлять кого-то играть и кого-то слушать себя? Я могу рассказать почему это надо делать каким-то новорожденным пакам и ПЛам, чтобы они влились в систему, а опытным людям я почему должен рассказывать что-то? Отсюда и пошла байка, запущенная некоторыми лицами, и успешно подхваченная всем коммьюнити хантера, которая гласит - гнобить, потому что так надо с целью хайпа. А по факту, вы сборище дегенератов без собственного мнения, а те, кто таковыми не являются, нормально со мной общаются до сих пор. Некоторые даже не начинали играть на новом хантере, но тем не менее с удовольствием вспоминают былые годы. 

 

Если сейчас появится какой-то хайповый клан (судя по всему с серафимусом), гарантирую, что вы предадите все свои идеалы (а многие уже в 50-ый раз по кругу) и побежите в клан только хайпа ради, чтобы быть частью хайпа. Я уже давно не играю, но периодически почитываю форум, вижу, что есть +-3 клана. Уверен, что ряды всех трех порядеют. В этом вся суть нынешнего коммьюнити. Есть условный шелдон, который душой за индио, а бутылкой за серафимуса (а сердцем за голды в гиране). Только не в обиду шелдону. Есть еще куча примеров, когда люди бегают за хайпом. А со мной мало кто уживется, потому что я по башке стучать не буду (а на этом сервера факторностью считается кнут и плетка у КЛа, если он их применяет), но могу сказать один, второй раз, дальше не буду. После чего народ формирует мнение (как правило отдельные личности особо языкатые), что я не умею контроллировать паки :) 

 

Много текста, но будет полезно в качестве части некоторой истории. Главное не забывай, сын говна, чью цитату я заквотил, что ты часть стада, часть массовки, и ты всегда там и останешься, без собственного мнения. дам тебе еще один шанс раскрыть свою личность, можешь в ЛС мне, возможно, я пойму причины твоих необоснованных отзывов обо мне и сделаю вывод, стоит ли мне дальше что-то писать на эту тему или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, sn0wbreezik said:

душой за индио, а бутылкой за серафимуса (а сердцем за голды в гиране).

Всегда нужно прислушиваться к сердцу! 😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Всегда нужно прислушиваться к сердцу! 😂 

Ты двуличный оказывается 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SOKOL сказал:

Расскажи это магам, которые не могут выдавать большой разовый урон как физы.

Сделать откат это еще хороший компромисс, но полная отмена это уже бред. Особенно когда клану нужно например улетать в др. локацию.

Для соло фана, для нормальных игроков, бсое это более тактический маневр, чтобы прилететь заново обождать тот же заряд.

Ежели когда ты просто умрешь не имея ни 1го шанса на победу (игра в одни ворота, вам такая нравится?) изначально в неравных условиях, а потом еще стоять в городе ресторить себе хп\цп, банки эти перекупать по 100 раз, зачем это нужно.

Спроси лучше у Грача почему он столько лет не играет на магах, а только физ дд которые могут фаншотнуть или на танке, которого быстро в одно рыло не убить.

А если умники начнут советовать аля "так не выходи один, бери биша\танка", эти же умники потом ноют в ХСЕ что на него одного сразу 3ое, нечестно, но это игра.

Кто говорил за полную отмену? Предлагалось за откат ну и за кд 3 сек от последнего удара. Проще же кинуть кенсел и сделать бсое, или дать пару стилов сделать бсое, или пострелять в крысу а когда тебя замечают сделать бсое, или попровать убить с бека, не получилось ай да сделаю бсое, зачем думать и мыслить тактически когда можно по кд делать сое, и таких примеров миллон (и весь фан в одни ворота).

Ты наверное не в курсе что я вообще не когда не играл магами, ну как начал играть в л2 начал с дд, каждому своё. Ладно если бы я ранее играл магом и пересел за дд класс, а так это твой обычный пердеж в лужу не более.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Минка said:

Ты двуличный оказывается 🤔

я за голды в гиране!)) был* По поводу Клов,и ни когда не скрывал и всегда говорил,есть Индио(с кем мне приятно играть) остальное все нето.

щас мне вообще на все и на всех по барабану) если говорить о Серафиме сейчас - пойду туда только ради вас,что бы попытаться сделать фан и какой то интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Минка сказал:

Дальше моста не пройдёте, инфа 100.

нафиг обламывать - пусь хоть нутри воздуха Руны нюхнут после варот. Втянуца - тада и на мосте можна. А то ранче времени ище разбегуца не дай Бог..🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Минка said:

Дальше моста не пройдёте, инфа 100.

Это x3 😃 чар  2 лвл

Spoiler

Shot00262.thumb.jpg.bd076c497324a0bcde31da0012ffcaa7.jpg

ты думаешь так сложно пройти мост? :D мы упадем прямо на каст,зачем нам мост аххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Человичище сказал:

Это x3 😃 чар  2 лвл

  Скрыть содержимое

Shot00262.thumb.jpg.bd076c497324a0bcde31da0012ffcaa7.jpg

ты думаешь так сложно пройти мост? :D мы упадем прямо на каст,зачем нам мост аххаха

Ну разве что багами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Vampirе сказал:

Кто говорил за полную отмену? Предлагалось за откат ну и за кд 3 сек от последнего удара. Проще же кинуть кенсел и сделать бсое, или дать пару стилов сделать бсое, или пострелять в крысу а когда тебя замечают сделать бсое, или попровать убить с бека, не получилось ай да сделаю бсое, зачем думать и мыслить тактически когда можно по кд делать сое, и таких примеров миллон (и весь фан в одни ворота).

Ты наверное не в курсе что я вообще не когда не играл магами, ну как начал играть в л2 начал с дд, каждому своё. Ладно если бы я ранее играл магом и пересел за дд класс, а так это твой обычный пердеж в лужу не более.

 

хм. тоесть арба может ударить мага потом нажать варп нажать бсое. а маг должен умирать тоже неплохо(нет)

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

хм. тоесть арба может ударить мага потом нажать варп нажать бсое. а маг должен умирать тоже неплохо(нет)

Какие арбы бсоятся от мага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Какие арбы бсоятся от мага?

я просто пример привел. не более. ты дрался у тебя осталось 1к хп тебя ударил маг. ты нажал варп бсое. возьмем такую ситуацию. маг дрался у него остался 1к хп он бсое уже не нажмет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APOSTL сказал:

я просто пример привел. не более. ты дрался у тебя осталось 1к хп тебя ударил маг. ты нажал варп бсое. возьмем такую ситуацию. маг дрался у него остался 1к хп он бсое уже не нажмет)

Вы в масс ПВП тоже жмёте бсое? Хотя можешь не отвечать, я и так знаю ответ.


 

А давайте все так будем делать, остается 1к хп, что б не дохнуть, будем жать бсое. А чё, круто же, классный фан.

 

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он же просто про то,что у арбы есть шансы нажать бсое с этим предложенным откатом,а у мага нет.Вот и все.То есть получается,что нет баланса.

Админу плевать кто из вас делает там бсое,а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Человичище сказал:

Да он же просто про то,что у арбы есть шансы нажать бсое с этим предложенным откатом,а у мага нет.Вот и все.То есть получается,что нет баланса.

Админу плевать кто из вас делает там бсое,а кто нет.

А зачем его вообще прожимать. Начал бой, дерись до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Минка said:

А зачем его вообще прожимать. Начал бой, дерись до конца.

Нет.Это если смотреть с позиции соло игрока. Уже же сто раз обьясняли,что есть тактики и прочее.

И да,когда у меня была маг пачка,я не когда не стеснялся того,что бы увидя,что на меня бежит заряженый пак арб,сказать делаем бсое,отсчитать вслух секунд 40 и прилететь обратно и убить этот пак. Это к примеру. И так далее.. босе делается не только для того,что бы сбежать ибо тебя прожимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Нет.Это если смотреть с позиции соло игрока. Уже же сто раз обьясняли,что есть тактики и прочее.

И да,когда у меня была маг пачка,я не когда не стеснялся того,что бы увидя,что на меня бежит заряженый пак арб,сказать делаем бсое,отсчитать вслух секунд 40 и прилететь обратно и убить этот пак. Это к примеру. И так далее.. босе делается не только для того,что бы сбежать ибо тебя прожимают.

Для этого есть пати прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Минка said:

Для этого есть пати прикол.

Ну тоже твоя правда.Но это того не отменяет,что при решении этого вопроса,должен быть баланс,а его очевидно найти не просто,ибо как и написали - у одного есть возможность сделать блинк и через 3с нажать бсое,а у другого нет такой возможности.Так что нужно возможно,что то придумывать другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

Ну тоже твоя правда.Но это того не отменяет,что при решении этого вопроса,должен быть баланс,а его очевидно найти не просто,ибо как и написали - у одного есть возможность сделать блинк и через 3с нажать бсое,а у другого нет такой возможности.Так что нужно возможно,что то придумывать другое.

Так а зачем делать бсое, если дерёшься 1 на 1? Ответьте мне кто нибудь? Какой прикол от такого фана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя там предлагали вроде пока флаг не спадет,уже не помню.Были норм предлы.Но не суть,пока до этого доберутся...можно обсуждать допереобсуждать)



Just now, Минка said:

Так а зачем делать бсое, если дерёшься 1 на 1? Ответьте мне кто нибудь? Какой прикол от такого фана?

Да все согласны с тобой!) Просто делать то нужно с умом,а не просто ну раз ребятам надоело,давайте уберем бсое с игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Ну тоже твоя правда.Но это того не отменяет,что при решении этого вопроса,должен быть баланс,а его очевидно найти не просто,ибо как и написали - у одного есть возможность сделать блинк и через 3с нажать бсое,а у другого нет такой возможности.Так что нужно возможно,что то придумывать другое.

Это не игра баланса, я хз зачем вы употребляете слово "баланс", баланс будет если на серве оставить только одних магов, или одни камаэли и т.д. 

Есть у меня одна мысля на счет бсое, думаю скоро запилю в предложениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде какое то бсое,мелочь.А игра поменяется координально!В плоть до того,что пропадут некоторые профы и прочее..



Just now, Vampirе said:

Это не игра баланса, я хз зачем вы употребляете слово "баланс", баланс будет если на серве оставить только одних магов, или одни камаэли и т.д. 

Есть у меня одна мысля на счет бсое, думаю скоро запилю в предложениях.

Не поверишь,не хотел его писать) Тут не много другое слово,но не смог его подобрать.. Но факт есть факт,что этот предл в 3с,как бы он не был хорош,он так же и плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Вроде какое то бсое,мелочь.А игра поменяется координально!В плоть до того,что пропадут некоторые профы и прочее..

В моём последнем предложении не будет ни слово про фикс, кд или ещё что-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Человичище сказал:

В плоть до того,что пропадут некоторые профы и прочее.. 

Пропадут криворукие, которые со спины крысят, а когда бежишь на них, то перед тобой делают это бсое. Да, я  желаю чтоб это дерьмо исчезло с этого сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урежете бсое - вымрет 70% соло фана тк удрать смогут ток куры. Не ухудшайте баланс проф который и так перевешен в сторону тех же сб...это показал даже турнир 3х3. 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пофиксят сое, то лаура больше не выйдет никогда 1х1 😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LauraBranigan сказал:

Вытри губы, и выходи

 

Не понимаю в чем твоя проблема и почему ты меня вообще цитируешь? Я тебе покоя не даю что ли? 
P.S. Не интересуюсь убитым соло фаном :) Я лишь ответил, что от того, что соберутся алерты соло фан не оживится. Держу в курсе.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...