Перейти к содержанию
Asterios

Serafimus 2019


Unique Am

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, RalphLauren сказал:

Вика ты че тормозишь мы с тобой когда ты нафармилась бегали всяких нариков ловили, дед тимов, скампаверов на двоих фулки выносили, как ты такое могла забыть

В этой игре для меня все девочки как сестренки, так что это не хороший вопрос/

она спицально притворяеца, чеб ты страдал! ето дело они любят - кормом не корми😄

их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cмешной сказал:

она спицально притворяеца, чеб ты страдал! ето дело они любят - кормом не корми😄

их

Подтверждаю ! Это дело нам , как котику сметанка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Emperor95 сказал:

Всегда думал , что делать бсое зашкварно.

Ну ок )))))

Против разогнанной арбы нечего не остается как сделать бсое.

Придет время, когда дамаг арб пофиксят, ты поменяешь свое мнение. И не будешь считать юзание бсое зашкваром. Ну для теста поиграй магом например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Electric сказал:

Против разогнанной арбы нечего не остается как сделать бсое.

Придет время, когда дамаг арб пофиксят, ты поменяешь свое мнение. И не будешь считать юзание бсое зашкваром. Ну для теста поиграй магом например.

В 2 раза уже фиксанули дмг арбы и лука держу в курсе. Посмотри первую формулу дмг арчеров и последнюю которую поставил админ, потом пиши за фикс. 

Будучи без сонгов добивая сб она делает бсое, расскажи мне ещё про заряженную арбу.

Изменено пользователем Vampirе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Emperor95 сказал:

Всегда думал , что делать бсое зашкварно.

Ну ок )))))

правильно думал и думай так)))

а так 3-0 иди кушай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально))



4 часа назад, LordOfOlympiad сказал:

 

ой что-то намечается поцоны 

660965430_.jpg.c4588a227567a87d1786e7e105b84fea.jpg


 

MRq_eOWIY6I.jpg.b33f23ce3359536a484463a05dde6adf.jpg

 

Когда врываетесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dramka the God сказал:

Нормально))


 

Когда врываетесь?)

 

предположительно неделя-две пока все в разработке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, LordOfOlympiad said:

 

ой что-то намечается поцоны 

660965430_.jpg.c4588a227567a87d1786e7e105b84fea.jpg


 

MRq_eOWIY6I.jpg.b33f23ce3359536a484463a05dde6adf.jpg

 

челики уже кланы распускать пошли :D зачем так пугаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LordOfOlympiad сказал:

предположительно неделя-две пока все в разработке 

Шота будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, LordOfOlympiad сказал:

 

ой что-то намечается поцоны 

660965430_.jpg.c4588a227567a87d1786e7e105b84fea.jpg


 

MRq_eOWIY6I.jpg.b33f23ce3359536a484463a05dde6adf.jpg

 

ой буит мясо, ты меня не заскринил.....я в тебя с 2 ног вьеду и цп крутить не буду:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vampirе сказал:

В 2 раза уже фиксанули дмг арбы и лука держу в курсе. Посмотри первую формулу дмг арчеров и последнюю которую поставил админ, потом пиши за фикс. 

Будучи без сонгов добивая сб она делает бсое, расскажи мне ещё про заряженную арбу.

Арбы как стреляли в упор с критом превышающим хп противника, так и дальше стреляют. Чет не понятно. Держу в курсе.

Арчер и арбалет это не 1 и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Electric сказал:

Арбы как стреляли в упор с критом превышающим хп противника, так и дальше стреляют. 

 

Только под фулл зарядом. Это то самое что ныть на то что дестр под зилом в крит убивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Electric сказал:

Арбы как стреляли в упор с критом превышающим хп противника, так и дальше стреляют. Чет не понятно. Держу в курсе.

Арчер и арбалет это не 1 и тоже.

Я тебе ещё раз говорю,  для начало посмотри формулу дамага. А вообще раньше арба била в притык х1.5 и больше. щас же она в притык бьет х0. И последнюю обнову дамага глянь потом будешь писать про урон в упор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Vampirе сказал:

Я тебе ещё раз говорю,  для начало посмотри формулу дамага. А вообще раньше арба била в притык х1.5 и больше. щас же она в притык бьет х0. И последнюю обнову дамага глянь потом будешь писать про урон в упор.

в +6 ых сетах они всегда будут получать так как и получали,пока не начнут играть за арб сами не поймут,или сделают вялую арбу и будут кричать что арба не дамажит вы багоюзеры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

 

Только под фулл зарядом. Это то самое что ныть на то что дестр под зилом в крит убивает. 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PifPafTraTaTa сказал:

 

Только под фулл зарядом. Это то самое что ныть на то что дестр под зилом в крит убивает. 

Да и дестр тоже сейчас не пробивает сб застиленую она тупо стоит в притык а унего криты смешные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mamkastifflera сказал:

Да и дестр тоже сейчас не пробивает сб застиленую она тупо стоит в притык а унего криты смешные)))

Ну я так понимаю чел играет не на сб,  и просто ноет что его убивает арба в один крит на фулл заряде,  хотя на фулл заряде и танки критуют очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PifPafTraTaTa сказал:

хотя на фулл заряде и танки критуют очень сильно.

с лука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2019 в 05:45, LauraBranigan сказал:

О заливальщик твинов заехал, я уж думала ты помер от ран в заднем проходе, а ты все ещё плаваешь грязный дейлор 🤭

 заливальщик белка тебе в ротовую полость ,обиженка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vampirе сказал:

Я тебе ещё раз говорю,  для начало посмотри формулу дамага. А вообще раньше арба била в притык х1.5 и больше. щас же она в притык бьет х0. И последнюю обнову дамага глянь потом будешь писать про урон в упор.

Формула дамага арбы в студию. И лучника тоже. Будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lBysu4ka сказал:

в +6 ых сетах они всегда будут получать так как и получали,пока не начнут играть за арб сами не поймут,или сделают вялую арбу и будут кричать что арба не дамажит вы багоюзеры))

Поддерживаю) 

Как вы дамажите ! Багоюзеры!

11 часов назад, Electric сказал:

Арбы как стреляли в упор с критом превышающим хп противника, так и дальше стреляют. Чет не понятно. Держу в курсе.

Арчер и арбалет это не 1 и тоже.

Ты дурак совсем? 

Держи в курсе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Electric сказал:

Формула дамага арбы в студию. И лучника тоже. Будем смотреть.

Ну, на тебе формулу для физов на автоатаке (на скилах уже по другому малость):

((weapon p.atk.*level modifier*str modifier*mastery modifier*armor bonus*m.def. bonus*buffs type 1)+weapon mastery+buffs type 2+weapon bonus)*70/((((4+armor p.def.)*level modifier*armor bonus)*buffs type 1)+armor mastery+buffs type 2) = damage

Вариантов в интернете чертова туча. Коэффициенты крутят админы. Но, примерно дамаг можно оценить по тому, что выше. Если тебе админ начирикает, что здесь что в конкретной версии игры, то будет хорошо. Но он сам как-то писал, что в проге не формула, а код, который еще нужно постараться правильно свернуть в математическую формулу. Истессно, что у корейцев она в оригинале есть, но не здесь. В  обновлениях, как правило, админ указывает, что изменил то-то... (увеличил или пофиксил силу атаки или шанс крита во столько то раз) и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Electric сказал:

Формула дамага арбы в студию. И лучника тоже. Будем смотреть.

Из начально до апа арб и луков, Х крита был такой что, в близи в притык дамаг был не маленький, что из дали дамаг увеличивался но не сильно, лично тестил до привязки дмг к ренжу, арба макс выдавала 15-16к под фул зарядом, а как уже привязали сделали такую формулу,500 ренж  х1, 750 х2, 1000 х3, 1250 х4, и 1500 х5  ( я мог выдавать под фул зарядом больше 50к). Был дикий прирост  дамага от дистанции, т.е. арба без шилы и апа, на стандарт фб+весп арбалет, вставала на ренж1050 и выдавала робникам по 10к, а лучники имея макс рендж 1500 х5 так вообще больше 10к не парясь выдавали без заряда. Потом начались нытье, и вместо 1500х5 сделали уже 1500х4, небольшой - урона для лука, но для арб это не повлияло. Щас у арбы макс х1, у лучника под снайпом х3. Теперь считай на сколько урезали. Ты выйди арбой на альт б баф, и посмотри дамаг.



Ну в моём понятии Х это множитель крита, например  х1=10%мощ крит атаки, может я и ошибаюсь, но мне так кажется по край не мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Ты выйди арбой на альт б баф, и посмотри дамаг.

Ага, сказал тоже: "выйди... и посмотри дамаг". Это же жешь работать надо, Али. Проще: "формулу дамага в студию".



Мы тоже тестили сикоко по +16 бишу под разным бафом прилетает от арбы под разным бафом и как дамаг зависит от расстояния. Хотя бы это. Но мы то понимаем, что дамаг зависит еще от кучи всяких параметров, в том числе от того как биш стоит, есть ли разница высот и т.д.



Да и сколько прилетало от тебя я тоже помню: 15 килотонн под УД.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где глянуть последний фикс дамага?что там порезали что дестр даже бьёт на заряде намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Mamkastifflera сказал:

Кто знает где глянуть последний фикс дамага?что там порезали что дестр даже бьёт на заряде намного меньше. 

Копаться надо, искать. Может кто найдет. Вчера фанились в хсе и летал кто-то на дестре ник не запомнил. Бил он меня и не только меня)). Действительно меньше прилетало чем в былые времена.

Кстати, коль вчерашний фан вспомнил, очень неплохо пофанились. Как-то народец фаниться стал более менее. Опять рубились на форте. Спс вампам, оч понравился фан на кайте от вампов в ХСе: у них 2 неполных пака магов были: Ванин и   еще чей-то, у нас: наш арбопак и маг мак Розового сосочка тоже неполный. Магам то все равно почти, а вот арбе фб нужен, как ни крути. Дык месили друг друга пока у нас баф не офф - долго. У них конечно где-то 4 бишика, наверное, было, у нас - два. Разресывались они быстро. Но мне понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2019 в 02:51, Chinko сказал:

ооо я на скрине

ку бомж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ino сказал:

Копаться надо, искать. Может кто найдет. Вчера фанились в хсе и летал кто-то на дестре ник не запомнил. Бил он меня и не только меня)). Действительно меньше прилетало чем в былые времена.

Кстати, коль вчерашний фан вспомнил, очень неплохо пофанились. Как-то народец фаниться стал более менее. Опять рубились на форте. Спс вампам, оч понравился фан на кайте от вампов в ХСе: у них 2 неполных пака магов были: Ванин и   еще чей-то, у нас: наш арбопак и маг мак Розового сосочка тоже неполный. Магам то все равно почти, а вот арбе фб нужен, как ни крути. Дык месили друг друга пока у нас баф не офф - долго. У них конечно где-то 4 бишика, наверное, было, у нас - два. Разресывались они быстро. Но мне понравилось...

Дамаг не только на дестрах сказался но и на всех физов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...