Перейти к содержанию
Asterios

Сервер для турниров Астериос.


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Kashchey сказал:

А то что мп банок на турнире не будет,  и фул застила тоже,  пак курочок будет чуток туговатый 

Учи русский язык,в жизни пригодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Учи русский язык,в жизни пригодится)

Научись не балаболить,  в жизни пригодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Admin сказал:

Несколько мыслей:

- отдельный сервер, с одной локацией для всех рас, и полностью вычищенный от всего контента. Например, на острове фантазий.

- на входе сразу 85, с выбором профы/скиллов/предметов, сразу с фиксированной заточкой

- в месте появления немного контента, в виде арен и пвп ивентов (которые частично уже есть на острове фантазий).

- полностью отсутствует возможность передачи предметов и торговли. Но любые нужные для пвп предметы можно взять в магазине бесплатно.

- олимпиада с рейтингами по типу ммр (как в доте и старкрафте), пвп ивенты с рейтингами (несколько видов ммр?), гвг

- проведение турниров, с полноценной поддержкой со стороны ГМов и полуавтоматических средств

 

Плюсы:

- любой игрок даже с чужого проекта мог бы начать играть, просто скачав клиент и сразу получив одинаковый со всеми эквип

- многие бы смогли попробовать у нас играть не уходя со своего предыдущего сервера (чего многие боятся т.к. у всех кланы, друзья, а на новом месте не факт что понравится).

- полностью отсутствует смысл в реалтрейде. Как обычно, продаваться будут украшения и сервисы, но ни их, ни адену, ни голды передать нельзя. Разве что продавать аккаунты, но мало кто захочет покупать, да и это на порядок проще отследить.

- ну и конечно, можно будет проводить настоящие турниры без ограничений

 

Это все просто мысли, но могут воплотиться в реальность, если многие заинтересуются, а мы найдем время и нам будет не лень :)

А зачем я тогда мобцов тыкал, если можно не тыкать и уйти сразу на турнир-серве фанится? Я думал, что л2 поинтереснее всяких там сессионочек именно протяженностью геймплея, т.к. его качество не уступает разве что tbs'кам 🤭

Это я к чему. Это я поддерживаю, скорее, вариант с инстами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Корела said:

А зачем я тогда мобцов тыкал, если можно не тыкать и уйти сразу на турнир-серве фанится?

На серве с одной локацией не нафанишься)Ну как минимум интерес пропадет через неделю.Так что это подбито под гвг турниры и ивенты в полной мере.

Да и думаю,все сделают по уму,что бы народ не прыгал туда сюда и это не повлияло на он-лайн основных серверов(включать там будут раз в неделю хз),это лишь наброски.) Вопрос в другом,время и лень..)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Корела сказал:

А зачем я тогда мобцов тыкал, если можно не тыкать и уйти сразу на турнир-серве фанится? Я думал, что л2 поинтереснее всяких там сессионочек именно протяженностью геймплея, т.к. его качество не уступает разве что tbs'кам 🤭

Это я к чему. Это я поддерживаю, скорее, вариант с инстами))

 

это какраз таки получится сервер для любителей сессионочек и тех кто хочет померяться писькой в формате олимп/гвг на равных.

 

в принципе, как дополнительный вариант вполне круто. если разумно подойти в контенту - даже не будет особо пересекаться по интересам с существующими серверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Человичище сказал:

На серве с одной локацией не нафанишься)Ну как минимум интерес пропадет через неделю.Так что это подбито под гвг турниры и ивенты в полной мере.

Да и думаю,все сделают по уму,что бы народ не прыгал туда сюда и это не повлияло на он-лайн основных серверов(включать там будут раз в неделю хз),это лишь наброски.) Вопрос в другом,время и лень..)) 

Это уже вкуснее) если не будет ограничения по времени, я просто не захочу видеть рифт\дв\соа\лоа больше никогда и все))
 

35 минут назад, Wandy сказал:

 

это какраз таки получится сервер для любителей сессионочек и тех кто хочет померяться писькой в формате олимп/гвг на равных.

 

в принципе, как дополнительный вариант вполне круто. если разумно подойти в контенту - даже не будет особо пересекаться по интересам с существующими серверами.

В том и соль, что л2 - не для любителей сессионочек :D Если же это зафорсить, то, встав на одну платформу "сессионочек" с такими гиггантами как танчики\дотка\лол\хотс\овердроч\фортнайт или во шо там ща еще играют, то возникнет вопрос: "А нафига мне сессионная л2, если есть что-то новее\продуманнее\удобнее\приятнее". Будет ли реальная потребность в этом или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Несколько мыслей:

- отдельный сервер, с одной локацией для всех рас, и полностью вычищенный от всего контента. Например, на острове фантазий.

- на входе сразу 85, с выбором профы/скиллов/предметов, сразу с фиксированной заточкой

- в месте появления немного контента, в виде арен и пвп ивентов (которые частично уже есть на острове фантазий).

- полностью отсутствует возможность передачи предметов и торговли. Но любые нужные для пвп предметы можно взять в магазине бесплатно.

- олимпиада с рейтингами по типу ммр (как в доте и старкрафте), пвп ивенты с рейтингами (несколько видов ммр?), гвг

- проведение турниров, с полноценной поддержкой со стороны ГМов и полуавтоматических средств

 

Плюсы:

- любой игрок даже с чужого проекта мог бы начать играть, просто скачав клиент и сразу получив одинаковый со всеми эквип

- многие бы смогли попробовать у нас играть не уходя со своего предыдущего сервера (чего многие боятся т.к. у всех кланы, друзья, а на новом месте не факт что понравится).

- полностью отсутствует смысл в реалтрейде. Как обычно, продаваться будут украшения и сервисы, но ни их, ни адену, ни голды передать нельзя. Разве что продавать аккаунты, но мало кто захочет покупать, да и это на порядок проще отследить.

- ну и конечно, можно будет проводить настоящие турниры без ограничений

 

Это все просто мысли, но могут воплотиться в реальность, если многие заинтересуются, а мы найдем время и нам будет не лень :)

Главное учесть все мелкие детали, на которые игроки крабят месяцами: пвп вставки, легкое получение нужных лсов, таликов и все в таком духе. Сюда же труднодоступные итемы типа тв бижи и возвожности смены сабов/скилов. Был бы отличный сервер для тестов, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Это все просто мысли, но могут воплотиться в реальность, если многие заинтересуются, а мы найдем время и нам будет не лень :) 

 

Отличная идея, которую можно будет развивать. К тому же будет видно реальный баланс классов.

Можно будет даже завести МГВЕ ивенты, например по захвату городов/замков. Будет приток "пенсионеров" ла2, разочровавшихся  в игре после 2к12

Разве что #Хотеть_"ачивку"_ на_основные сревера, чтобы любовь к измерению длины нагибалки периочиески заманивала туда игроков. ^^

Разумеется, чисто визуальную, даже "шифтуемый" итем сгодится.

 

1 час назад, Корела сказал:

А зачем я тогда мобцов тыкал, если можно не тыкать и уйти сразу на турнир-серве фанится? Я думал, что л2 поинтереснее всяких там сессионочек именно протяженностью геймплея, т.к. его качество не уступает разве что tbs'кам 🤭

Это я к чему. Это я поддерживаю, скорее, вариант с инстами))

 

Как зачем? Чтобы унижать бичей и "работяг с 4-6 часов онлайна"(с) посоны с оффа pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

41 минуту назад, Корела сказал:

В том и соль, что л2 - не для любителей сессионочек :D Если же это зафорсить, то, встав на одну платформу "сессионочек" с такими гиггантами как танчики\дотка\лол\хотс\овердроч\фортнайт или во шо там ща еще играют, то возникнет вопрос: "А нафига мне сессионная л2, если есть что-то новее\продуманнее\удобнее\приятнее". Будет ли реальная потребность в этом или нет.

 

Просто ты не шаришть в сессионочках. Папство в сессионочках это 1) выдрочить карту 2) выдрочить тайминиги мобо дроча (если есть) 3) все ПВП тоже на таймингах и "мув сетах"(где есть) 4) Всю 10-20 минутную сессию у тебя очко сжато до размера иголки, ото ж поймаешь туда. 

Поэтому люди  всё ещё играют в клиентские игры, где "накал страстей" худо-бедно по выбору игрока. Турниный же сервак будет лишён всех этих недостатков, к тому же никто кункрирвоать не собирается. И "под пивко" ты там не по-ПВПшишь, как можно в лоу-рейтинге сессионочек.

 

Кыш, пернатая, вобщем.

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Это все просто мысли, но могут воплотиться в реальность, если многие заинтересуются, а мы найдем время и нам будет не лень :)

Оли сервер на астериосе - отличная идея ❤️ она не нова, но свою аудиторию точно найдёт, да и для тестов/писькомерства с мейн сервера отлично подойдёт, отмазки про эквип уже не прокатят :D. Правда не понимаю зачем вырезать все локации, можно просто обозначить пвп-зону огромной кнопкой в альтБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Несколько мыслей:

- отдельный сервер, с одной локацией для всех рас, и полностью вычищенный от всего контента. Например, на острове фантазий.

- на входе сразу 85, с выбором профы/скиллов/предметов, сразу с фиксированной заточкой

- в месте появления немного контента, в виде арен и пвп ивентов (которые частично уже есть на острове фантазий).

- полностью отсутствует возможность передачи предметов и торговли. Но любые нужные для пвп предметы можно взять в магазине бесплатно.

- олимпиада с рейтингами по типу ммр (как в доте и старкрафте), пвп ивенты с рейтингами (несколько видов ммр?), гвг

- проведение турниров, с полноценной поддержкой со стороны ГМов и полуавтоматических средств

 

Плюсы:

- любой игрок даже с чужого проекта мог бы начать играть, просто скачав клиент и сразу получив одинаковый со всеми эквип

- многие бы смогли попробовать у нас играть не уходя со своего предыдущего сервера (чего многие боятся т.к. у всех кланы, друзья, а на новом месте не факт что понравится).

- полностью отсутствует смысл в реалтрейде. Как обычно, продаваться будут украшения и сервисы, но ни их, ни адену, ни голды передать нельзя. Разве что продавать аккаунты, но мало кто захочет покупать, да и это на порядок проще отследить.

- ну и конечно, можно будет проводить настоящие турниры без ограничений

 

Это все просто мысли, но могут воплотиться в реальность, если многие заинтересуются, а мы найдем время и нам будет не лень :)

я уже несколько лет про подобное говорю.

но у меня немного другая идея по этому поводу. 

типа создания такого сервера для оверчсв игроков, для проверки их партийного\личного\кланового скила. 

на выбор любой шмот, абсолютно бесплатно, любые талики лсы вообщем фул контент. 

регистрируешь пати\клан\ регаешься в соло --> при необходимом наборе кандидатов - происходит так сказать замес. 

ну и все это конечно при поддержке AsteriosBet конечно же . 

 

все очень условно, но возможность заработать на ставках, получить каеф в  самом замесе, ну и вам не лишнее вроде . да и подобного в мире вообще нет ничего. что то подобное проводилось на оф классике , но там в пределах комплекса, и тонкостей я не знаю, было ли ограничение по бусту, или же игроки пришли именно со своим.

 

просто не нужно уже наверное игрокам этого, ну лично мое мнение, много игроков ушли с проектов именно изза огромного количества требуемых попачасов, будильников, и прочего, уже взрослые давно. хочется реально зайти " покатать с пацанами" , без кланов, без обязательств и прочего, ну и + за баблишко какое то .

 

идею конечно можно доработать, но принцип где то таков .

 

Изменено пользователем Nergala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Корела сказал:

В том и соль, что л2 - не для любителей сессионочек :D.

Ты ведь в курсе что выходит оф сессионка по л2 от корейцев? Lineage 2: arena. И про существование многочисленные фришек с подобной системой+донат внешек?) 

Сессионая л2 вполне себе популярна и странно сравнивать такие разные жанры как шутеры, стратегии, рпг и тд(это я про овердроч твой) 



4 минуты назад, Nergala сказал:

 

/лицорука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ralk сказал:

Как зачем? Чтобы унижать бичей и "работяг с 4-6 часов онлайна"(с) посоны с оффа pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

Просто ты не шаришть в сессионочках. Папство в сессионочках это 1) выдрочить карту 2) выдрочить тайминиги мобо дроча (если есть) 3) все ПВП тоже на таймингах и "мув сетах"(где есть) 4) Всю 10-20 минутную сессию у тебя очко сжато до размера иголки, ото ж поймаешь туда. 

Поэтому люди  всё ещё играют в клиентские игры, где "накал страстей" худо-бедно по выбору игрока. Турниный же сервак будет лишён всех этих недостатков, к тому же никто кункрирвоать не собирается. И "под пивко" ты там не по-ПВПшишь, как можно в лоу-рейтинге сессионочек.

 

Кыш, пернатая, вобщем.

 

У тебя каждое последующее предложение перечеркивает предыдущее. Не надо так.

 

35 минут назад, ALPK сказал:

сервер для тестов

Не пали, не пали >_<

 

11 минут назад, NNH сказал:

Ты ведь в курсе что выходит оф сессионка по л2 от корейцев? Lineage 2: arena. И про существование многочисленные фришек с подобной системой+донат внешек?) 

Сессионая л2 вполне себе популярна и странно сравнивать такие разные жанры как шутеры, стратегии, рпг и тд(это я про овердроч твой) 

 

Не в курсе. Значит, идея реально отстой, если до меня дойти сама не смогла. А фортнайт из всех щелей лезет, ибо мемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Корела сказал:

У тебя каждое последующее предложение перечеркивает предыдущее. Не надо так.

 

Неть, просто кто-то курыца.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Несколько мыслей:

- отдельный сервер, с одной локацией для всех рас, и полностью вычищенный от всего контента. Например, на острове фантазий.

- на входе сразу 85, с выбором профы/скиллов/предметов, сразу с фиксированной заточкой

- в месте появления немного контента, в виде арен и пвп ивентов (которые частично уже есть на острове фантазий).

- полностью отсутствует возможность передачи предметов и торговли. Но любые нужные для пвп предметы можно взять в магазине бесплатно.

- олимпиада с рейтингами по типу ммр (как в доте и старкрафте), пвп ивенты с рейтингами (несколько видов ммр?), гвг

- проведение турниров, с полноценной поддержкой со стороны ГМов и полуавтоматических средств

 

Плюсы:

- любой игрок даже с чужого проекта мог бы начать играть, просто скачав клиент и сразу получив одинаковый со всеми эквип

- многие бы смогли попробовать у нас играть не уходя со своего предыдущего сервера (чего многие боятся т.к. у всех кланы, друзья, а на новом месте не факт что понравится).

- полностью отсутствует смысл в реалтрейде. Как обычно, продаваться будут украшения и сервисы, но ни их, ни адену, ни голды передать нельзя. Разве что продавать аккаунты, но мало кто захочет покупать, да и это на порядок проще отследить.

- ну и конечно, можно будет проводить настоящие турниры без ограничений

 

Это все просто мысли, но могут воплотиться в реальность, если многие заинтересуются, а мы найдем время и нам будет не лень :)

Все удовольствие пропадет на таком сервере, т. К для одних оказывается не надо было столько времени убивать, получая буст, а для других нет возможности показать скилл на более слабом эквипе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ALPK сказал:

Главное учесть все мелкие детали, на которые игроки крабят месяцами: пвп вставки, легкое получение нужных лсов, таликов и все в таком духе. Сюда же труднодоступные итемы типа тв бижи и возвожности смены сабов/скилов. Был бы отличный сервер для тестов, кстати.

боюсь сразу появятся попсовые билды и одинаковые тактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, StеrWоzа сказал:

боюсь сразу появятся попсовые билды и одинаковые тактики.

Верно. Сессионочки держатся сдвигом меты. Т.е. придется пилить обновы каждую неделю-две (в ориджинал контенте необходимость в этом ниже из-за продолжительности кача и буста перса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, StеrWоzа сказал:

боюсь сразу появятся попсовые билды и одинаковые тактики.

 

Турнирный обвес, рендом класс и иди попопсуй. ^^

P.s. Идея из турнира оффлайн игрушки Mount & Blade

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Несколько мыслей:

- отдельный сервер, с одной локацией для всех рас, и полностью вычищенный от всего контента. Например, на острове фантазий.

- на входе сразу 85, с выбором профы/скиллов/предметов, сразу с фиксированной заточкой

- в месте появления немного контента, в виде арен и пвп ивентов (которые частично уже есть на острове фантазий).

- полностью отсутствует возможность передачи предметов и торговли. Но любые нужные для пвп предметы можно взять в магазине бесплатно.

- олимпиада с рейтингами по типу ммр (как в доте и старкрафте), пвп ивенты с рейтингами (несколько видов ммр?), гвг

- проведение турниров, с полноценной поддержкой со стороны ГМов и полуавтоматических средств

 

идея топчик - всегда закуситься на форуме в игре можно будет го "1на1 или зассал", для турнирчиков красота. Для привлечения игроков с других серверов и проведения не внутри астериосовских турнирчиков придётся я боюсь выделить человека, кто жирными буквами на форуме опишет все Изюминки и изменения астериоса (ибо про элю, манабёрн, крит - не все месные то знают) хоть кол-во возгласов убавит в разы.  Главное в будущем затыкать громких столболизов с этого сервера, а то замучают: "где баланс на оли", "фс гнёт ель", "где мой манабёрт, штепс", "а чё ето у вас не по оффу".   

 

Удачи в осмыслении, если не в торопях у вас может получиться нечто мощное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

Все удовольствие пропадет на таком сервере, т. К для одних оказывается не надо было столько времени убивать, получая буст, а для других нет возможности показать скилл на более слабом эквипе 

 

По твоей логике все должны уже сидеть на х55, но чёто не видно их там.

В упор не понимаю, чего вы лезите, Админ предлагает завести новый контент. Контент для ла2 это всегда хорошо.

Ну потому что игроки 2к1* годов не умеют его делать сами.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, StеrWоzа сказал:

боюсь сразу появятся попсовые билды и одинаковые тактики.

То есть чем больше разнообразия, тем меньше тактик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ALPK сказал:

То есть чем больше разнообразия, тем меньше тактик?

Тактик море. Эффективных тактик - капля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Корела сказал:

Тактик море. Эффективных тактик - капля.

Как это связано с тем, что я сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ALPK сказал:

Как это связано с тем, что я сказал?

Так, что сам вопрос бессмысленен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

По твоей логике все должны уже сидеть на х55, но чёто не видно их там.

В упор не понимаю, чего вы лезите, Админ предлагает завести новый контент. Контент для ла2 это всегда хорошо.

Ну потому что игроки 2к1* годов не умеют его делать сами.

Т. Е. Те, кто не смог докачаться и проточиться свалчт на новый контент, останутся ток старики-это по твоему норм новый контент? Ты хоть видел прошлый х55 сервер? Он жилдольше, чем большинство серверов в принципе и жил очень активно, но там была экономика и необходимость что-то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Корела сказал:

Так, что сам вопрос бессмысленен. 

Меня заквотили и сказали, что если игрок сможет получить любой итем без фарма. то все будут играть одинаково. Мне эта логика показалось странной, отсюда и вопрос.

 

Так при чем тут полезные и бесполезные тактики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы прикольно реализовать в л2 что-то похожее на королевскую битву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Несколько мыслей:

- отдельный сервер, с одной локацией для всех рас, и полностью вычищенный от всего контента. Например, на острове фантазий.

- на входе сразу 85, с выбором профы/скиллов/предметов, сразу с фиксированной заточкой

- в месте появления немного контента, в виде арен и пвп ивентов (которые частично уже есть на острове фантазий).

- полностью отсутствует возможность передачи предметов и торговли. Но любые нужные для пвп предметы можно взять в магазине бесплатно.

- олимпиада с рейтингами по типу ммр (как в доте и старкрафте), пвп ивенты с рейтингами (несколько видов ммр?), гвг

- проведение турниров, с полноценной поддержкой со стороны ГМов и полуавтоматических средств

 

Плюсы:

- любой игрок даже с чужого проекта мог бы начать играть, просто скачав клиент и сразу получив одинаковый со всеми эквип

- многие бы смогли попробовать у нас играть не уходя со своего предыдущего сервера (чего многие боятся т.к. у всех кланы, друзья, а на новом месте не факт что понравится).

- полностью отсутствует смысл в реалтрейде. Как обычно, продаваться будут украшения и сервисы, но ни их, ни адену, ни голды передать нельзя. Разве что продавать аккаунты, но мало кто захочет покупать, да и это на порядок проще отследить.

- ну и конечно, можно будет проводить настоящие турниры без ограничений

 

Это все просто мысли, но могут воплотиться в реальность, если многие заинтересуются, а мы найдем время и нам будет не лень :)

Неистово плюсую и рукопожимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

То есть чем больше разнообразия, тем меньше тактик?

Думаю что да. 

Пока у людей ограничение в эквипе, то есть сложности его добычи и формируется тактика. Это где овер с Ы 150 палкой заковыряет ММа с синей 300 пухой. А если выбор большой то и вырисовывается одна или две более универсальных вариантов под убиение какого либо класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...