Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios
Kashchey

Сервер для турниров Астериос.

Рекомендованные сообщения

Норм идейка, почему бы и нет, создало бы интерес для соревнований между топами х5 и х55, равные условия, все условия для создания конкуренции, крч +

Поделиться сообщением

9 часов назад, CollapseProject сказал:

Идея обречена на провал,так и не воплотиться в жизнь.

Только если нам по-прежнему будет лень :)

Поделиться сообщением

Плохая идея т.к. убьет онлайн на остальных серверах. (х3/х5/х7/х55) 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Admin сказал:

Обычно вам почти всегда лень 😀 Ламай стереотипы, Ди.

Изменено пользователем Motylek

Поделиться сообщением

6 часов назад, Admin сказал:

а бывает по другому?

Поделиться сообщением

просите админа лучше!!! 

Поделиться сообщением

8 hours ago, Admin said:

На данном сервере ещё очень удобно будет вводить новые тестовые обновления/поправки баланса.

И наверное, лучше всего будет если этот сервер будет как сезонный, а не на постоянной основе, к примеру, как в доте, 4 мейджора в год( турниры и открытый Олимп на месяц).

Для примера зимний турнир Olympiad Winter Tournament#1 будет проводится в феврале, регистрация на это мероприятие открывается за месяц до его начала и закрывается за один день до, игроки которые не успели зарегистрироваться не смогут участвовать в Олимпиаде. Максимальное количество заявок с одного HWID - 3.

Победители этих турниров могут получать какие-то уникальные призы на основных серверах не влияющие на баланс (по типу уникальных плащей например).

Такие турниры можно проводить 4 раза в год, по разу в сезон.

Также , по такой же системе можно проводить и ГВГ лиги, главное чтобы они не пересекались в один период с Олимп турнирами.

Такая идея , на мой взгляд, будет всегда поддерживать дикий интерес в соперничестве и привлечет игроков с других проектов дабы показать всем свою силу, а если будет открыт тупо на постоянной основе , такой как вы описали, он всем быстро наскучит и будет использоваться в основном как тестовый.

Поделиться сообщением

Прекрасная идея, сделать чисто скилловую, тактическую арену. Но, повторюсь, крайне важно сделать лимит заточки +6, максимум +8.

(Фармящие по кд все равно не оценят)

Поделиться сообщением

Только что, MaximK сказал:

Прекрасная идея, сделать чисто скилловую, тактическую арену. Но, повторюсь, крайне важно сделать лимит заточки +6, максимум +8.

(Фармящие по кд все равно не оценят)

Если уж делать серв для туриков, то делать на всю катушку. Например, чтобы точка изменялась по условию (время\ивент\выбор - не важно).
Так можно будет проверить, кто на какой точке тащит в лабораторных условиях 😁

Поделиться сообщением

10.01.2019 в 06:52, Корела сказал:

А зачем я тогда мобцов тыкал, если можно не тыкать и уйти сразу на турнир-серве фанится? Я думал, что л2 поинтереснее всяких там сессионочек именно протяженностью геймплея, т.к. его качество не уступает разве что tbs'кам 🤭

Это я к чему. Это я поддерживаю, скорее, вариант с инстами))

мне допустим как пенсионеру ла2 очень муторно постоянно учавствовать в биг варах  , праймах и прочих ивентах , мне интересно заехать на пару недель с командой и вынести весь мусор который только есть . Но по большей части мне интересен этот ивент в привлечении пачек со сторонних проэктов , на астериосе мне бадатся не с кем если быть обьективным все друг друга знают , а вот с пришельцами будет интесно . если будет такой ивент , я обязательно соберу пачечку xDD

10.01.2019 в 07:16, Wandy сказал:

это какраз таки получится сервер для любителей сессионочек и тех кто хочет померяться писькой в формате олимп/гвг на равных.

в принципе, как дополнительный вариант вполне круто. если разумно подойти в контенту - даже не будет особо пересекаться по интересам с существующими серверами.

если такое делать раз в 3 - 6 месяцев , то никто не пострадает и самое главное не будет соплей что "на бусте вывезли"

единственное что действительно важно это пик буста "бижа , шмот +6 " , "випон +10" 

Изменено пользователем Inceptikon

Поделиться сообщением

12 часов назад, хВовках сказал:

х7

Мне кажется жоска ударит по х7, ведь именно там собираются любители сессионок.
А так турик, раз в год, фармить не надо, каеффф.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, J22 сказал:

Мне кажется жоска ударит по х7, ведь именно там собираются любители сессионок.
А так турик, раз в год, фармить не надо, каеффф.

Ну-ну.) Именно поэтому все они сваливают когда основная масса худо-бедно одевается.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Inceptikon сказал:

если будет такой ивент , я обязательно соберу пачечку xDD

Чтобы что? Чтобы недельку пофанитьсо и уйти?)

3 часа назад, Inceptikon сказал:

пик буста "бижа , шмот +6 " , "випон +10" 

7 часов назад, Корела сказал:

очка изменялась по условию

У меня круче 😜 

Поделиться сообщением

за эвент в равном шмоте

Поделиться сообщением

Раз в год когда пик онлайна паков боевых. И норм. Заехали...  Подрались... Фонд собрали с 3-4х сервов, думаю желающих тьма по участвовать. И старички Мб подтянуться на турнир/оли. Вообщем кул идея. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.