Перейти к содержанию
Asterios

Сервер для турниров Астериос.


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Норм идейка, почему бы и нет, создало бы интерес для соревнований между топами х5 и х55, равные условия, все условия для создания конкуренции, крч +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея обречена на провал,так и не воплотиться в жизнь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, CollapseProject сказал:

Идея обречена на провал,так и не воплотиться в жизнь.

 

Только если нам по-прежнему будет лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая идея т.к. убьет онлайн на остальных серверах. (х3/х5/х7/х55) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Только если нам по-прежнему будет лень :)

Обычно вам почти всегда лень 😀 Ламай стереотипы, Ди.

Изменено пользователем Motylek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Только если нам по-прежнему будет лень :)

а бывает по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Admin said:

Только если нам по-прежнему будет лень :)

На данном сервере ещё очень удобно будет вводить новые тестовые обновления/поправки баланса.

И наверное, лучше всего будет если этот сервер будет как сезонный, а не на постоянной основе, к примеру, как в доте, 4 мейджора в год( турниры и открытый Олимп на месяц).

Для примера зимний турнир Olympiad Winter Tournament#1 будет проводится в феврале, регистрация на это мероприятие открывается за месяц до его начала и закрывается за один день до, игроки которые не успели зарегистрироваться не смогут участвовать в Олимпиаде. Максимальное количество заявок с одного HWID - 3.

Победители этих турниров могут получать какие-то уникальные призы на основных серверах не влияющие на баланс (по типу уникальных плащей например).

Такие турниры можно проводить 4 раза в год, по разу в сезон.

Также , по такой же системе можно проводить и ГВГ лиги, главное чтобы они не пересекались в один период с Олимп турнирами.

 

Такая идея , на мой взгляд, будет всегда поддерживать дикий интерес в соперничестве и привлечет игроков с других проектов дабы показать всем свою силу, а если будет открыт тупо на постоянной основе , такой как вы описали, он всем быстро наскучит и будет использоваться в основном как тестовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная идея, сделать чисто скилловую, тактическую арену. Но, повторюсь, крайне важно сделать лимит заточки +6, максимум +8.

(Фармящие по кд все равно не оценят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaximK сказал:

Прекрасная идея, сделать чисто скилловую, тактическую арену. Но, повторюсь, крайне важно сделать лимит заточки +6, максимум +8.

(Фармящие по кд все равно не оценят)

Если уж делать серв для туриков, то делать на всю катушку. Например, чтобы точка изменялась по условию (время\ивент\выбор - не важно).
Так можно будет проверить, кто на какой точке тащит в лабораторных условиях 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2019 в 06:52, Корела сказал:

А зачем я тогда мобцов тыкал, если можно не тыкать и уйти сразу на турнир-серве фанится? Я думал, что л2 поинтереснее всяких там сессионочек именно протяженностью геймплея, т.к. его качество не уступает разве что tbs'кам 🤭

Это я к чему. Это я поддерживаю, скорее, вариант с инстами))

мне допустим как пенсионеру ла2 очень муторно постоянно учавствовать в биг варах  , праймах и прочих ивентах , мне интересно заехать на пару недель с командой и вынести весь мусор который только есть . Но по большей части мне интересен этот ивент в привлечении пачек со сторонних проэктов , на астериосе мне бадатся не с кем если быть обьективным все друг друга знают , а вот с пришельцами будет интесно . если будет такой ивент , я обязательно соберу пачечку xDD


 

10.01.2019 в 07:16, Wandy сказал:

 

это какраз таки получится сервер для любителей сессионочек и тех кто хочет померяться писькой в формате олимп/гвг на равных.

 

в принципе, как дополнительный вариант вполне круто. если разумно подойти в контенту - даже не будет особо пересекаться по интересам с существующими серверами.

если такое делать раз в 3 - 6 месяцев , то никто не пострадает и самое главное не будет соплей что "на бусте вывезли"

единственное что действительно важно это пик буста "бижа , шмот +6 " , "випон +10" 

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, хВовках сказал:

х7

Мне кажется жоска ударит по х7, ведь именно там собираются любители сессионок.
А так турик, раз в год, фармить не надо, каеффф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, J22 сказал:

Мне кажется жоска ударит по х7, ведь именно там собираются любители сессионок.
А так турик, раз в год, фармить не надо, каеффф.

 

Ну-ну.) Именно поэтому все они сваливают когда основная масса худо-бедно одевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Inceptikon сказал:

если будет такой ивент , я обязательно соберу пачечку xDD

Чтобы что? Чтобы недельку пофанитьсо и уйти?)
 

 

3 часа назад, Inceptikon сказал:

пик буста "бижа , шмот +6 " , "випон +10" 

 

7 часов назад, Корела сказал:

очка изменялась по условию

У меня круче 😜 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в год когда пик онлайна паков боевых. И норм. Заехали...  Подрались... Фонд собрали с 3-4х сервов, думаю желающих тьма по участвовать. И старички Мб подтянуться на турнир/оли. Вообщем кул идея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

идея топ.

Олимп турниры 

гвг турниры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было бы интерестно, запускать его во время ивентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
04.01.2019 в 17:14, DenJeris.com сказал:

расскажешь потом как магам контрить физ паки в 3 сетах ,а мы послушаем.. "ЛУТШЫЙ" игрок

В +6 свапаешь второго биша , на ппшку. Допустим.



10.01.2019 в 10:07, ALPK сказал:

Главное учесть все мелкие детали, на которые игроки крабят месяцами: пвп вставки, легкое получение нужных лсов, таликов и все в таком духе. Сюда же труднодоступные итемы типа тв бижи и возвожности смены сабов/скилов. Был бы отличный сервер для тестов, кстати.

Это думаю можно реализовать проще , сделав допустим аля стандартный мод где не будет пвп , тв бижи , саб трансформ онли саб скилы 75 . Если это всей зайдет можно сделать допустим Анлим Мод , и.т.д.

Главный же вопрос в том, зайдет ли вообще такой контент . Смысл администрации заморачиватся если людям это не будет интересно.

п.с. Что бы привлечь с проекта народ , можно допустим сделать призовые награды за призовые места.  Уникальных внешек , плащей или еще что то подарком на х5 \ х7. Я думаю 80 % играющих паков 2 серверов участвывали бы в таком турика за комплект каких то внешек реально крутых на сервере с их мейнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2019 в 11:03, ЙаСпрашивать2 сказал:

Все удовольствие пропадет на таком сервере, т. К для одних оказывается не надо было столько времени убивать, получая буст, а для других нет возможности показать скилл на более слабом эквипе

Нет , если будут сезонные награды на аккаунт . Разжую ,твоя пати выиграла турнир , к твоему аккичу привезали допустим внешку , ты стартуешь на х7 и можешь ее одеть на ХХ Уровне. И на весь проект 9 таких внешек .


 

12.01.2019 в 21:06, Inceptikon сказал:

мне допустим как пенсионеру ла2 очень муторно постоянно учавствовать в биг варах  , праймах и прочих ивентах , мне интересно заехать на пару недель с командой и вынести весь мусор который только есть . Но по большей части мне интересен этот ивент в привлечении пачек со сторонних проэктов , на астериосе мне бадатся не с кем если быть обьективным все друг друга знают , а вот с пришельцами будет интесно . если будет такой ивент , я обязательно соберу пачечку xDD


 

если такое делать раз в 3 - 6 месяцев , то никто не пострадает и самое главное не будет соплей что "на бусте вывезли"

единственное что действительно важно это пик буста "бижа , шмот +6 " , "випон +10" 

10 стволы перебор , можно ограничиться 6 енчантом на всем.

И ты далеко не всем тут все еще доказал малой , не зазнавайся ало :):):):)


 

Как простая сессионка с ммром наврятли реализуема т.к. комьюнити поиграется \подерется , потом скажет мы уже всем все доказали и уйдут обратно на х5-х7. Теоретически стабильный онлаин там можно держать в выходные от осад\тв дни , в последние пару месяцев х7 перед слиянием с х5 . И проводить евентовые\квартальные турнирчики с минимальной наградой на аккаунт которая не будит абсолютно ни как влиять на игровой процесс . Все что в голову приходит это прям уникальные плащи , внешки , шапки ,мануты,петы.

 

Изменено пользователем bot1noshqueee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
04.01.2019 в 15:00, Kashchey сказал:

Турнир для того что б показать лучшего игрока  в конкретной проще или пака  серва,  а если ты тяниш тока из за буста,  то ты не можешь щитатса топ,  

Может тогда в 10 х сетах? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АдвокатТрампа сказал:

Может тогда в 10 х сетах? ??

При фиксах заточки на 10 , думаю уже мождно и в 10 , но все ж лучше все +6 стандарт , для баланса классов и бонусов от сетов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

При фиксах заточки на 10 , думаю уже мождно и в 10 , но все ж лучше все +6 стандарт , для баланса классов и бонусов от сетов !

Только робы фиксили или весь шмот?

В Чем отличие 10-го и 6 сета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АдвокатТрампа сказал:

Только робы фиксили или весь шмот?

В Чем отличие 10-го и 6 сета?

Пдеф и хп, для Дд ета важно ( так как у нас все любители маг паков ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

идейка не плохая! ну только если все будут в +16 бусте со всеми эпиками😅 тогда точно будет ясно кто скиловик а кто нет, а +3 сет ну что это за турнир будет, сплошной рандом на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
12.01.2019 в 06:56, Admin сказал:

Только если нам по-прежнему будет лень :)

Стимул в виде входа на серв за 10 голды в месяц. И не обращай внимание что пишут, про то, кто фармил годами, они все равно не понимают гвг, так как давно обзавелись 2 и 3 компами. Онлайн точно не упадёт ни на одном из серверов. А те кто любит зашёл, подрался вышел идеально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

  16.06.2015 в 11:30, Admin сказал:

Три варианта:

1) Отдельный сервер, с дополнениями, но не будет никакой индивидуальности, все в макс эквипе и ники может занять любой.

2) Межсерверные инстансы. Персонажи именно со своими никами и своим эквипом. Выглядит как обычный инстанс, но общий для всех серверов.

3) Экспорт зарегистрированных игроков перед турниром в виде xml файлов и дальнейший импорт на отдельный турнирный сервер.

 

Разработка нужна для всех трех пунктов, первый самый простой, третий сложнее, второй самый сложный но самый интересный и перспективный.

 

Во всех случаях проводить турниры могли бы ГМы.

 

Достаточно интересное предложение. Возможно можно было бы добавить и межсерверную олимпиаду как на оффе, скрайде если я не ошибаюсь тоже есть это.

 

Но если не брать в счет офф там где с последними обновлениями убивается игра, и достаточно сильно уходит от free to play. И рассматривать только те проекты которые нацелены хотя бы частично на сохранение аудитории, с не диким донатом, и попыткой сделать что то действительно интересное.

То достаточно обширно просматривается везде одна линия.

1) Ограничения по эквипу Эпик шмот точка край +6

2) Пушки потолок +10

 

Инсты наверно можно поделить на 2 варианта

1) с ограничениями +6 (Эпик шмот точка край +6)

2) без ограничений

 

Тогда будет возможность сократить нытья

 

Хочешь играй там, не хочешь играй вон там.

Но убирать эпик это уже глупости. Ставить шмот +3 это край глупостей.

1) Если будут ограничения +3 

Вас таких там будет 3 колеки. 

Никому не будет интересно там играть. 

Выйдет 3 пачка нубов в +3 сетах и будешь фармится с ними. 

 

2) дестр с блантом +3 победит. Ты в +3 шмоте и биже. ты труп пока будешь раш делать к магу. либо с бэка вкурить.   Заранее вангую вопрос ! Слиться?) серьёзно? не глупи 4к хп. это 1к хп останется)) даже гатс не спасет.

3) Если твой дестр заканчивается на бланте сочувствую но на лоу эквипе без возможности нормально слиться, он отлично фармет рыльники с плеч и под мечем двурук с пасивкой пвп маинт.

Вангую! без эпика в шмоте +3 будут топ классы ММ и Сырок

ММ каст в потолок выгнал ВМ пасивка и ЕЕ за шкварник

Сырок Дино рар лук +10 криты потолок лс или пвп маинт и пока пока

 

Прежде чем писать нужно понимать что будет в итоге и с какими проблемами можно столкнуться. 

 

Так то на оффе сырки норм птс на оли делают. Там многие в +3 сете. даже под УД така наверно унесет в +3 сете под двумя ваншотами и продувом и градом. 

А так то стоять на месте будет в уд либо бегать под штрафом так что соберет все что можно по дамагу.

 

Даже время будет жалко тратить на это. 5к хп это маг крит или бэк))))))))))))))))) ОПЯТЬ будет нытье только уже от 3 колек, что сделали УГ))))))))

 

Конечно простите меня добрые игруны. Но никогда ДАННАЯ игра не на одном проекте в рунете не была бесплатной.

И никогда не позиционировалась что это бесплатная игра. Бесплатно играйте в Доту хоть 24/7 правда купить красивые скины нужно ОПЯТЬ же денег платить.

 

1)Вернемся к офф, люди вливают достаточно много денег что бы там играть даже бомж кидает раз в месяц хотя бы по 2 тысячи что бы не то что гнуть (А) фармить там гребанных мобов!!! Ребята там еще сложнее чем тут, и народ без каких либо НЕРФОВ классов сидит и фармит олимп.

И на скрайд нет нерфов практический вообще. Народ магами гнет ПАЛА с 2 иконами, еехами умудряются убивать дагера не резаного на силу кд как у нас. Вы о чем ??????????? Люди делают в +6 сетах там то что вы не можете сделать в +10. !!  Зато ныть 60% аудитории у нас может лучше чем на всех проектах рунета вместе взятых.  Откройте гребаный ЮТУБ И ПОСМОТРИТЕ САМИ ОЛИМП руофф с хв5 и скрайда. Либо зайдите туда и прочувствуйте всю боль и унижение от вашей кривизны рук и ГЛАВНОЕ это ГЛАВНОЕ не знание своего класса персонажа и механики работы его скилов. А уж тем более без практики много летней.

 

2) Проект скрайд. (думаю перед тем как говорить зайдите на форум к ним) 

Народ создает по 8-10 минимум пачек твинков и фармит ими инсты 

За неделю пишут что при полной удачи выходит 60-70ккк

Тот же Бзак у них стоит от 170ккк пустой

Вы угараете? ОНИ ФАРМЯТ МЕСЯЦ в 10 паков по 4 инсты это почти 30 минут на пак минимум. И его еще одеть хоть в что то надо (это два рыла Тир/дод)

Минимум выходит там 30-40ккк и очень часто за неделю фарма. Так как шанс рандома дропа там очень очень низкий и разброс большой, далеко не как у нас на многие вещи дропаются. Только тут х5 а я сейчас сравниваю с их х50 читая форум. где рейты на дроп х25.

 

У нас в тот же пак фармиться спокойно две инсты с выхлопом при полной удачи 600кк. Среднее значение берем так же как и там 

Это в месяц 1 пак вывозит 18ккк !!!!!!!!!! это получается купить Бзака можно пустого за месяц в 5 паков фармя по 2 окна каждое и фарм быстрее. Так как инст 2 а не 4.

ВЧИТАЙТЕСЬ 2 инсты всего.

Минимально можно 9-10ккк достать.

И это пример приведем самого простого фарма адены. 

 

Форумы всех проектов рунета в помощь. Я потратил 20 минут все го лишь что бы найти нужную информацию. 

Запрос прост. В Yandex поиске. !!Как одеться бомжу в ла2!! =))

Не хочешь не фарми в 10 паков и в 2 компа и в 3 компа.

Закинь бабки, продай голду и купи что хочу. 

Либо ной и бегай в +3 шмоте. Но не надо пытаться создать помойку. И ныть у каждой темы, и создавать новые океаны. 

Хотите говна идите на офф там молодая команда пришла, молодая кровь вам покажет боль и унижение даже с донатом 100к в месяц.

Хотите идите на скрайд там вам покажет ЕЕ на олимпе с 5 пухами в которых ЛСы нюки по КД кидает без отката ЛСа при смене пухи, и пал с 2 иконами (При чем не популярный то и класс он там) Как тут с нерфом икон.

 

Хотите идите в доту играйте (опять же донить надо)

 

Ну блин включи сапер поиграйте кому все не нравится.

Либо выключить комп и идти пиво на 3 копейки пить.

 

Работай на нормальной работе и игра комфортно.

Либо крутить включай мозг хоть из редко и играй комфортно.

Либо работай в игре тут и играй комфортно.

 

Но ныть и предлагать отсебятину когда можно реализовать что то интересное это уже перебор.

 

Вам нерфят одних вы ноете за других. Это замкнутый круг.

Те кто ноют. Вы ныли и будете ныть всю жизни. Так было и будет. Но портить игру не нужно одну уже испортили. К вам администрация и так прислушивается и что то реализует в убыток другим игрокам. А вам мало. 

на любом другом проекте администрация НА.... шлет. и указывает на мамину сиську. И там играют люди и не меньше же чем тут. 

 

И вас надо походу так же дизлайкнуть.

 

Тут и так есть с чем работать. 

Оли скилы, механика геодаты местами, механика скилов, эпики, и мобы в разных локах.

Работы навалом но при этом и что то интересное разрабатывается и делается паралельно. Да еще и ваши прихоти нищие некоторые реализуются. 

 

Повторюсь в данной игре не было никогда легко играть бесплатно. Если память мне не отшибает с хроник аж так С3 , старички поправят если не прав.

 

Так что если нерфить что то под Межсерверные инсты, оли и т.д. То однозначно Эпик остается, в т.ч. оли бижа, Шмот все с ограничениями минимум +6 максимум +8. (что бы всем было комфортно и всех пожелания были учтены) это более мение золотая середина которая не ударит сильно по балансу, за исключением олимпа межсерверного (тут это только уровняет шансы всех и сделает более сложным борьбу на скилах и таликах, с включением головы и тактики) без фул бафа. 

Пухи +10 ограничение и все. Талики можно оставить. Тут по пальцу можно пересчитать тех кто умеет ими пользоваться. Основной массив их все подряд юзает не понимая какой зачем нужен и что делает.

Сорян за грубость люди добрые которых я задел, честно не хотел обидеть чем то, но давайте честно подходить к данным вещам. И тем более к интересным вопросам реализации на данном проекте чего то интересного. Нам тут играть не один день. 

 

У нас отличный проект, администрация замечательная. Может вы не так быстро двигаемся в ногу со временем. Но мы двигаемся. И главное что каждое изменение и ново видение от нас тоже зависит. Так как мы постоянно принимаем участие в опросах и предложения. 

Ни где нет такого. Ни где!!

 

Спасибо надо говорить что вас слышат и частично пляшут под вашу дудку которая без будки. 

 

Единственный проект с долголетней историей который поддерживает хороший онлайн, но до сих пор  не ввел магазин покупки шмота и пух за голду. 

Идите молитесь что бы не ввели его.

Заранее прошу прощения за ошибки в грамматики. Пишу сам сидя на работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...