Перейти к содержанию
Asterios

Изуна - Легенда


Изуна

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Изуна сказал:

долбежка в глаза

Боюсь 90% всех кто зашел в твою тему читают только шапку и кликают по ссылке :D. Чтоб полезную инфу таки заметили, надо не строчить тонны текста, большая половина которого вода, а писать по существу.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Demandred сказал:

Боюсь 90% всех кто зашел в твою тему читают только шапку и кликают по ссылке :D. Чтоб полезную инфу таки заметили, надо не строчить тонны текста, большая половина которого вода, а писать по существу.

по существу, это аля кинуть ссылку и все. Я пишу только то, что реально важно) Если ты этого не напишешь, то люди не поймут.
Где именно там у меня вода? Поздравление с НГ?) Или..мое объяснение, почему именно цтф, а не что либо еще?)

Я работаю на будущее всегда. Дабы не возникало вопросов, ответь заранее на все возникающие спорные моменты.
Если человеку впадлу поинтересоваться тем, что его впоследствии будет интересовать, это не моя проблема.
Я дважды повторять не собираюсь и тыкать в уже написанное, как в лоток. Не маленькие.

чтоб тебе было понятней немного, я набираю людей в клан. В 80% случаев, у них нет никаких вопросов, на счет клана.
Вопросы возникают уже потом, почему я не могу поставить титул и почему не могу зайти на форт.
Почему мы должны помогать другому клану и почему меня теребят авторизоваться в говорилке, зачем говорилка вообще нужна.
И это только касательно клана. Поэтому я заранее описываю основное по клану, дабы не отвечать на 20 вопросов,
от 10-ти новоприбывших за 30 минут набора в клан.

чтоб ты понимал, у меня дестр, играющий 3 месяца в клане, ФАРМИЛ в ЗИ себе на пропитание, на камешках и почти не разбирался как сливаться на лимиты в 83 лабе. Все это я объяснил, где фармить, как сливаться и т.д
Объяснять нужно всем и вся, о тату, сабах, фарме. А я не машинка пулемет словесная.

Люди ничем не интересуются абсолютно. Они даже не могут без посторонней помощи труселя одеть правильно.
Ни в пвп, ни в пве, ни где еще неспособные. Я их то понимаю, играют по возможности все дела, создают бх, потому как им сказали,
что бх это кладезь адены. А где он может фармить, какой ему нид буст? черт его знает..

я на момент записи видео, сменил машину. Об этом написал. В итоге пару вопросов, а он комп купил новый??
машина-тачка-ПК-комп-синонимы. Нужно выделить было жирным шрифтом, красным цветом, через капс весь текст тупо.
издевательство какое-то..то ли я тупой, то ли люди больше 1 предложения осилить не в состоянии. Не для себя же пишу..

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

по существу, это аля кинуть ссылку и все. Я пишу только то, что реально важно) Если ты этого не напишешь, то люди не поймут.
чтоб тебе было понятней немного, я на момент записи видео, сменил машину. Об этом написал. В итоге пару вопросов, а он комп купил новый??
машина-тачка-ПК-комп-синонимы. Нужно выделить было жирным шрифтом, красным цветом, через капс весь текст тупо.

Это называется косноязычие, если я не ошибаюсь. Вместо того, чтоб вместить свой ответ в пару предложений, ты почему-то вспомнил про дестра и людей, которые нечего не могут без твоей помощи, вспомнил про клан и набор в него, в общем ты понял. В первом сообщении ты начал обозревать свой же мувик, хотя не спорю, буков там не так уж много, сравнивая с твоими постами ниже :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна, друг мой, что тобой движет в этой жизни? 

Кинь фотку по братски)))



Кстати лови лайк за колосальное изложение мыслей, чувств и всей души. Ты монстр просто! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ контент.... изуна как всегда на высоте снимай ешо ждём с восхишением

Изменено пользователем iziPTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , точняк . Изуна закинь плз свою фотку , для полного представления )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про долбеж в глаза таки не шутка, учитывая, что фотка запилена в шапке канала и аватарке на ютубе хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SinChronicle сказал:

А про долбеж в глаза таки не шутка, учитывая, что фотка запилена в шапке канала и аватарке на ютубе хDDD

меня больше удивляет, что мои фотки мужики просят

 

11 часов назад, Weehaa сказал:

Кстати , точняк . Изуна закинь плз свою фотку , для полного представления... )

держи

Скрытый текст

🖕

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбавил бы пафос немного. Не понимаю тебя, легенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Невыносим сказал:

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. 

имеется около 50+ видео-фото материала, где меня чуть ли не обожествляют. Притом начиная от хиро, заканчивая рандом патьками ноунеймами.
Пора бы начинать уже понемногу соглашаться. Ахаха

 

6 часов назад, Wark Azar сказал:

Сбавил бы пафос немного. Не понимаю тебя, легенда.

абсолютно никакого пафоса. Онли голые факты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна балабол , который «никогда больше не закину видосы»

 

Можно уже закрывать темку , а то лсный бич сильно в себя поверил , да ещё и легендой назвался ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2019 в 21:02, Weehaa сказал:

Кстати , точняк . Изуна закинь плз свою фотку , для полного представления )

Фото на аве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Изуна сказал:

 

абсолютно никакого пафоса. Онли голые факты)

Ну ок, тогда продолжай называть себя легендой, ага, раз такое дело. Пишешь ты вроде бы умно, я читаю иногда, лорд. :)

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Wark Azar сказал:

Ну ок, тогда продолжай называть себя легендой, ага, раз такое дело. Пишешь ты вроде бы умно, я читаю иногда :)

Меня ты то же читаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

Меня ты то же читаешь))))

Тебе это льстит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wark Azar сказал:

Тебе это льстит?

Честно,на срать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

Честно,на срать)

Чего пишешь тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Weehaa сказал:

Изуна балабол , который «никогда больше не закину видосы»

 

Можно уже закрывать темку , а то лсный бич сильно в себя поверил , да ещё и легендой назвался ))))

а ты я вижу тоже в себя поверил, раз решаешь кому закрывать темы, а кому нет? Или может повысили тебя до форумного модератора? нет.
ну так и завали теперь, чо) 😎

Этимология
1. Поскольку, когда ды, о ком-либо слагали легенды это означало общественное признание его деяний, слово приобрело дополнительный смысл: так называют события и деятелей (например, «Легенда рока»), получивших признание и почёт.
2.Это означает, что данный человек прожил настолько сложную и непростую жизнь, что о нём можно складывать легенды и писать рассказы, но на самом деле никто толком не знает всей его жизни... (ист. Википедия, меил ответы).

Теперь к фактам. Меня узнают в каждой рандом пати. На данный момент уже в каждой 1 пати. Т.е - везде. Мой онлайн уже настолько въелся в игру,
что для того, чтоб ребята поняли кто я, достаточно написать - я Изуна. ЧСВ мне повышают сами люди, рассказывая обо мне разное, в разных говорилках.
Все топ кланы и даже мелкие кланы знают меня, их кл-ы и половина мемберов, все хиро и прочие.

С одной стороны это забавно, что тебя знают все, но и слухи распускают как о какой медийной персоне. Это в комплекте - прилагающееся.
Виха был хиро 1 месяц (даже 2). Все это с помощью адены и связей (можешь даже не рассказывать, что это не так было). Без связей ты 0 и звать тебя никак.
просто качер и..имеешь профы под олимп, одетые естественно с тулей.

кстати я тоже качер (до 85 прикинь, да) и у меня тоже есть профы под олимп, выкачанные с фул сабами. Просто не одетые. И если в тули нам будет мало места,
то я тебя сбрею с поддержкой как заборов, как небулы, как еще кого либо (ну ты в курсе, я пишу - ребята подтягиваются).
Ты не вывезешь вообще и никак. На олимпе может быть, можешь там и сидеть до старости. Дрочить на хиро статус.
Ты же так его добивался сильно, правда? Или сам без посторонней помощи вывез, в жесткой конкуренции? - сам понимаешь, что это бредятина.
с фул обвесами тебе дали шанс - это правда, а ты его не оправдал. Вот и забрали конфетку)

а теперь сравни себя, со мной? я никогда не был хиро и у меня не было никогда эпика.
я не нахожусь в топовом клане и меня никогда не любили и не помогали, как в плане олимпа, так и еще где либо.
но

то я в топ пк гномов залезаю
то я хиро убиваю 1 на 1 (сб, паладинов прикинь да..) - на видео! с скринами! а ты думал
то дерусь с верхушкой мира сего и на мои бои приходят зрители со всего ЕФ
то шкварю весь форум своими видео и высказываниями, хотя сижу на форуме редко
то захожу в говорилку, а там обо мне слухи распускают (недавно вообще сказали, что я весь эпиком обмазан,
потому как гном не способен выдать то, что выдаю я по показателям)
то в каждой рандом патьке меня узнают, как и я пробегая по городу, узнаю каждый клан

я ноулайфер, виха. по крайней мере за 1.100 дней (3 года) я пропустил без игры 25 дней (25-ый был 1-ого 2019) и играю по 5-10-15 часов в сутки
я даже твинов для олимпа сделал от скуки и вот, некра для АК сделал от скуки, понимаешь?) у меня уже давно есть то,
о чем ты и не мечтал даже.
Слава, возможности, связи - силовой рычаг воздействия. 
Если кратко, я уже вышел на уровень Легенды х5. Пока такой маааленькой но все же (по моим меркам, хотя и так в КАЖДОЙ рандом пати меня уже узнают)
мне этого не достаточно, хотя уже тошно от всего этого (парадокс..)

тут хочешь не хочешь, ЧСВ до небес взлетит и самое забавное - я просто обычный, рядовой соло пвп игрок (лол, да?)

 

11 часов назад, Wark Azar сказал:

Ну ок, тогда продолжай называть себя легендой, ага, раз такое дело. Пишешь ты вроде бы умно, я читаю иногда :)

легендами можно назвать еще Тёлку, Кису (марио который)..премьера, венди, конорса, шварца, сатану 666, чихню (чихая), Алхимика, Изуну (меня, да..))
ну..всех людей, которые на слуху у каждого и которые добились популярности бешеной)
Которых знают, уважают и побаиваются (ну рили бегаю по городу ору кто пвп будет, я вас на гноме порву) - парни летят на мдт,
я их там рву и они в гиран уже прилетают и пишут, (так знаешь, мелким шрифтом, чуть чуть - да он победил. молодец)
а до этого в грудак били. я умею пыл людей освежать водичкой.

у меня все проходит через постель (через МДТ и замес 1 на 1). Вон, мой бой с марио, так его распиарил, что его даже вспомнили в коем веке..
не сцы старушка, будь в тренде

Скрытый текст

1511702870_.png.b8b88c75067a1ab2b52d7d2d3cd6a543.png


щяс допишу постик и пойду до вечера отдыхать, а вечером аж до утра кач, инсты, заливы, сливы, может пвп даже и т.д..
вот, это за пару дней только..(таких у меня около 200+ скринов и видео)
 

Скрытый текст

492547443_1.png.73b0726fda290d0908687bfb3c5a22a5.png24902307_2.png.11ad7de625da4dde058fe1c262e3d4f2.png1921273817_3.png.94f68f49dff0333c93cbbfe99a1042ac.png236929494_4.png.d53c4a8e51e5c1ab25bfbe982d29d93a.png913738900_5.png.f82c1443c6cfde918c7df3741f3a517e.png


я бы ничего о себе не рассказывал, не хвалил бы себя (не писал бы о себе голые факты), если бы ребята рассказали о себе что либо, но
ИМ НЕЧЕГО О СЕБЕ РАССКАЗАТЬ. ТУПО 0 на протяжении всей игры. Даже под конец своего увлекательного геймплея (пф..) их закопают с табличкой "Безымянный".

какой тогда смысл..

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не горячись, лорд. Легенда так легенда, я не люблю спорить. Ты не агрессивный, это круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Изуна сказал:

как заборов, как небулы, как еще кого либо (ну ты в курсе, я пишу - ребята подтягиваются).

заборы уже братья? 😂



Скрытый текст

569A3D6D-8B37-4C1C-821C-1314BF88F400.jpeg.cd6ed45583575608916eacf3198bf3f7.jpeg

переобувшаяся легенда 

хррртьфу, подстилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, baffun сказал:

заборы уже братья?

до сих пор вары. Но у меня связи во всех кланах, даже там. И Заборы делятся на 2 клана. Основные заборы (лилишки) и отростки от них (грубо говоря веточки,
не основной стебль). Как писал Тима - заборы это грубо говоря еще 1 сайд, только он размазан по многим кланам (те же кони и т.д)

То же самое касается и Небулы (которые имеют около 3-5 кланов). Т.е - опозиционное движение, сугубо ради свержения коалиции.
Ребята закрыли глаза на прежние прения и воссоединились против общего врага. (а ты мне за отношение..оно не изменилось до сих пор).
К слову я в 1 клане с Венди нахожусь и Круентусом (скажи вот, что кроме 1 клана и 1 тага и говорилки у нас общего? ничего)
Или же другими словами, я могу пойти кастовать форт, который держит мой соклан. Так и было.
Захожу к Венди на канал и говорю, я на форт потом приду, отжимать у тебя. Он такой ну ок, валяй.

За столько времени, каждый старожил знает, что таг ни на что не влияет. Кланы и отношения - разные вещи.
Я могу находиться в Е, но при этом твином в О, и идти кастовать замок у своих сокланов и это будет - нормальные вещи.
Я могу выйти из О и спустя сутки пойти в Е. Что тогда скажешь?
Ты можешь держать нейтралитет, но потом принять чью-то сторону и впоследствии..

В общем во всех кланах на данный момент у меня есть свои связи и свои люди. Я могу быть идеальным шпионом, но это ни к чему.
Тут как деревня, где все друг друга давно знают. Ты же играешь тут давно, неужели я должен тебе все это объяснять?

еще 01.2018 года я описал происходящее. И сейчас соглашусь со своими словами и от них не отказываюсь. С чего ты взял?
У меня в клане много гнилых людей (они сами об этом в курсе), но я в клане сугубо ради КС, ТВ, Осад и помощи сайду в целом и 1 человеку - КЛ-у, лично.
На вары, которые держит мой клан, политику на сервере, новых мемберов и сокланов - мне плевать, могу выйти с клана хоть завтра, лол.

Считай я нахожусь в клане по обмену, ради общей цели. При этом не обязательно лизаться в мамбле с теми, с кем 2 года ты срался и до сих пор срешься.
Можно просто избегать общения, что по сути и делают 75% клана и не только моего клана.

Диваны-Небула-ЕФ-Емперс-Роксы-Странники-Юги-ДВ-Корсары-Заборы-Пряники-ГФ-Диаблоз-Яры-Охотники-161-Энеми-Смешарики-Завод-АнрилИнферно-
Химера-АйсРоз-Кидрок-Клинок-Ультиматы и многие другие кланы,
формально ЛИЧНО МОИ союзники. Или же с каждого из этих кланов можно найти около 5-10 человек,
которые без проблем пойдут ПвП-шится на моей стороне, если я упаду где нибудь.
Доступ ко всем говорилкам этих кланов, через посредников или же без, у меня имеется.

Чтоб тебе было понятней, я недавно в ПК дропнул свой шмот на 20ккк и мне половину отдала рандом пачка (где меня знали и пол пачки слива в ДВ - были мои союзники)
и парень из другого клана, с которым я периодически общался. Куда ни рыпнись..везде свои.

притом что я 5 лет нахожусь и курирую лично свой клан, даже по сей день (глянь в топе я щяс есть и мой али в топ 10 х5),
просто помогаю кому хочу, своей профой, по личным интересам.

у меня конечно не хана сколько влияния, но все кл-ы меня знают и лично подписались (внегластно), чтоб в случае чего,
помогать мне в каких либо вопросах, так что я могу смело приходить на спот и лить кого мне захочется и отжимать что захочется,
правда в этом нет смысла, да и как правило на любом споте находиться пол пати моих корешей..

называя меня подстилкой, ты несешь дикую ересь, потому как настолько не прав, что и представить себе не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завязывайте, пасаны, не доросли вы еще чтоб тягаться в полемике с ЛЕГЕНДОЙ! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

завязывайте, пасаны, не доросли вы еще чтоб тягаться в полемике с ЛЕГЕНДОЙ! 

ты серьезно это все прочел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простынь оправданий, но по итогу ты такой же беспринципный 
удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, baffun сказал:

простынь оправданий, но по итогу ты такой же беспринципный 
удачи

бафин:
- ты подстилка
я:
- это не так (потому что потому, потому и еще раз потому в малейших мелочах, на пальцах)
бафин:
ты подстилка, ничего не хочу знать, читать слушать, воспринимать и оспаривать, потому как не оперирую фактами, а ляпаю лишь домыслы
ты пишешь много, а мне лень, да и написать по сути нечего

это наглядная демонстрация ..https://www.youtube.com/watch?v=0NzcrSyTn28 (найти в девушках что-то общее с собой) проведя аналогию с нашим спором

 

43 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

ты серьезно это все прочел? 

патом зайду в гости) а то скучнавата нынче)

надо прянички и кофе) будем праздник праздновать)) ехехе



45 минут назад, Wandy сказал:

завязывайте, пасаны, не доросли вы еще чтоб тягаться в полемике с ЛЕГЕНДОЙ! 

 

 

он умный на форуме, потому что я его нигде не нашел в поле

ты смотришь анямэ? вот. держи, классное https://www.youtube.com/watch?v=mH0tYXSTj_A

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

бафин:
- ты подстилка
я:
- это не так (потому что потому, потому и еще раз потому в малейших мелочах, на пальцах)
бафин:
ты подстилка, ничего не хочу знать, читать слушать, воспринимать и оспаривать, потому как не оперирую фактами, а ляпаю лишь домыслы
ты пишешь много, а мне лень, да и написать по сути нечего

это наглядная демонстрация ..https://www.youtube.com/watch?v=0NzcrSyTn28 (найти в девушках что-то общее с собой) проведя аналогию с нашим спором

 

патом зайду в гости) а то скучнавата нынче)

надо прянички и кофе) будем праздник праздновать)) ехехе


 

он умный на форуме, потому что я его нигде не нашел в поле

ты смотришь анямэ? вот. держи, классное https://www.youtube.com/watch?v=mH0tYXSTj_A

 

я скинул две твои цитаты 

это два факта 

ими оперирую 

ты лицемер 

все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

завязывайте, пасаны, не доросли вы еще чтоб тягаться в полемике с ЛЕГЕНДОЙ! 

 

 

базару нет, твой соклан всех нагнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Изуна сказал:

бафин:
- ты подстилка
я:
- это не так (потому что потому, потому и еще раз потому в малейших мелочах, на пальцах)
бафин:
ты подстилка, ничего не хочу знать, читать слушать, воспринимать и оспаривать, потому как не оперирую фактами, а ляпаю лишь домыслы
ты пишешь много, а мне лень, да и написать по сути нечего

это наглядная демонстрация ..https://www.youtube.com/watch?v=0NzcrSyTn28 (найти в девушках что-то общее с собой) проведя аналогию с нашим спором

 

патом зайду в гости) а то скучнавата нынче)

надо прянички и кофе) будем праздник праздновать)) ехехе


 

он умный на форуме, потому что я его нигде не нашел в поле

ты смотришь анямэ? вот. держи, классное https://www.youtube.com/watch?v=mH0tYXSTj_A

 

блин раз никто не говорит я скажу 
Дружище все твои хиро друзьяшки,так называемое признание легенды изуна крафтер-это все стеб
я хочу верить что ты не совсем потерял связь с реалностью
над тобой весь серв угорает а ты даешь повод делать это,твое конечно дело,но мб хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Amster182 сказал:

блин раз никто не говорит я скажу 
Дружище все твои хиро друзьяшки,так называемое признание легенды изуна крафтер-это все стеб
я хочу верить что ты не совсем потерял связь с реалностью
над тобой весь серв угорает а ты даешь повод делать это,твое конечно дело,но мб хватит?

Чем тогда привлекать внимание к столь скромной персоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...