Перейти к содержанию
Asterios

Изуна - Легенда


Изуна

Рекомендуемые сообщения

Всех с новогодними праздниками.
Вашему вниманию предоставляю новый ролик, а именно, сочный CTF, с хиросами и забущенными пацыками, с разномастными профами и даже ютуб блогерами на арбах)
(гвг и олимп конечно жутко интересный видео контент (однообразный - да), но я соло пвп игрок и мои приоритеты немного другие (сарян). Я не разбавлю, походу никто не разбавит.

В новых, последующих видео, теперь будет неплохое интро. Добавлены новые плюшки по типу:

  • ускорения-замедления дорожки (эпик моменты) 
  • аудио-ряд без изменений. Швыряю онли то, что редкое и нравится + подходит под видеоряд

      (3 аудиодорожка - с Игры Престолов. всем понятно наверн почему. символично)

      (1 аудио - Тони Раут - смысловой контекст) (2 аудио - NFS-ка. Под махач пойдет + ностальгия в одном лице)

  • TOP качество (на YouTube можно смотреть в 1080 HD - рекомендуется) по многочисленным просьбам и средним+ FPS. На время сменил машину.
  • Разрешение видео (максимальное)
  • доп. фрагменты отличного анямэ + тонко намекает 🤔

    В подарок вам, под НГ (а то давно плакались, "что делая для себя сугубо и клана мувики, заставляю вас смотреть мои видео насильно",
    чтоб потом ваши глаза вытекали, как и безудержная желчь в комментах). Хотя жаль конечно, больше зашквара - больше просмотров..ну да лан.

    Приятного просмотра. https://youtu.be/BUX2KYH1uAQ 
    В дальнейшем, возможно запилю долгожданное (еще с лета) интервью, в котором расскажу много забавных вещей о себе и не только, ну то потом,
    как через лень свою переступлю) Если вас что интересует, задавайте вопросы в темке.
     
Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким же успехом можно снимать рыбалку в л2 - уровень контента такой же имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто не шарите. это вершина контента в ла2. человек показывает уровень игры который вам и не снился. 

 

все что вы можете это завидоват ьи ныть на форуме, неудачники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумным теоретикам никогда не достичь уровня Изуны. Остается только иронично попердывать, ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста это очередь за хлебушком ! а кто последний ?

Вот за хлебушком не успел https://www.youtube.com/watch?v=mUUGqAWuC7c

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BloodyMess сказал:

с таким же успехом можно снимать рыбалку в л2 - уровень контента такой же имхо

было бы здорово. Всегда хотел научиться рыбачить. До сих пор не умею. Забацай видос, будь добр.

 

1 час назад, Wandy сказал:

вы просто не шарите. это вершина контента в ла2. человек показывает уровень игры который вам и не снился. 

я об этом не писал, не подразумевал и почти не намекал) 
и да, я просто показал редкий контент и ОСОБЕННО редкий в МОЕМ исполнении. Стараться показать, как я на гноме кланы убиваю соло (4-5 паков?)
Ты..этого ожидал? Сорян, на видео я тащу только 5-6 тел (у которых буста больше моего в разы), особо не парясь (пока что, только так)

Кстати видео полезное. Здесь можно увидеть забавную вещь. На нубо бафе (считай селфы), почти что любая профа меркнет на фоне крафта.
Идеальная машина для убийств на ивентах и на селфах. Парень с фул эпиком и 16 пушкой калбасит гнома и не может добраться даже до конца цп за пару минут.
Просто УГ. В принципе все выглядит так, как и должно быть. Танк - это просто танк. Гном - просто гном и т.д
А не так мол, аля

  • тир влетает и 2 пака соло сносит под ФБ слитый.
  • забущенные в сраку пацаны на магах, однотипно жмакают ф1 на колизее пол часа и никакого разнообразия, анализа и..
     фана. Если хочешь быть нужным - иди в КП на маге. Я иногда на СвС-е на ГвГ участвовал и на ПТ..такаааааая скучная срань.
     играя в КП, я бы забросил пару лет назад. унылая туфта. имхо
  • забущенный Венди убивает на олимпе рукожопов и не только Венди.

Самое забавное, что паладина с таким эквипом, не сможет победить практически 90% сервера, но мы будем косить под нуба в 6 сетике,
который героически на скиле тащит. Ага. И таких умельцев сотни.
Я - в эквипе выше среднего, героически тащу хиро 1 на 1, на гноме в соло пачки кладу или без таликов и эпика апаю 100+ птс, просто по фану.
но это я. В общем на 10 оли мувиков, одинаковых 10 и это только у нас. На ютубе еще больше. Оригинальность 85 лвл.
Что хотел донести автор? Без понятия. Скил? нет. Новый, оригинальный контент? нет. Видео для себя? нет. какой посыл, хз. 

  • ну и мои видосики, где я там пк-шу, гасаю по ивентам, в поле чот там пытаюсь..
    этот контент давно уже забытый. Можно просто поинтересоваться, когда в последний раз вы ПК-шили? Пробовали взять соло ЛХ?
    Собирали пвп раном зерг в 30+ тел и ходили фаниться? Н И К О Г Д А.

    форты, олимп, крабинг, ТВ, Осады? Меня уже тошнит от этого. Вы еще видео снимаете..
    Чтоб меня понять, полетайте на олимп 200+ боев каждый месяц, в течении месяцев 3-4. А потом смотрите как олимпят другие на ютубе.
    В принципе за 15 боев в месяц это еще сносно, но..у каждого 2 моего знакомого, есть ВИДЕО как он олимпит и тащит (даже у меня).
    Повод задуматься, почему НЕ стоит снимать такие видео на будущее.

 

1 час назад, Корела сказал:

Форумным теоретикам никогда не достичь уровня Изуны. Остается только иронично попердывать, ха!

ты просто глянь..) я так отчаянно жду высеров в сторону качества видео, а их просто нет..как так?

пока идет холодная война. шакалы ходят вокруг да около, ищут лазейки где подколоть, ибо вроде как все норм) жалкое зрелище. оно того стоило, крч

обидно только 1. Просмотров и дизлайков будет по моим прогнозам в разы меньше обычного. Считай видос монтировал "в стол".
Ну да лан..

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты так разнервничался всем побоку. Давно всем известно что Олимп не покажет интеллект игрока - так как все профы разные, а а другие режимы боя у нас вовсе не актуальны. Так же и LH,Cft и тд. 

Вот есть только одно интеллектуальное стадо магакуклус клана. Остальные это так грязь на ботинке в который входит 98% сервера. Так что не парься - все решает рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно, спойлер к книге  Я - легенда.

 

Скрытый текст

Он знал, что, как и вампиры, он стал анафемой, ночным кошмаром. Он нес людям ужас и страх, и его следовало уничтожить. И все происходящее представилось ему повторением прошлого, только вывернутым наизнанку. Он вдруг увидел происходящее с той кристальной ясностью, которая все расставляет по своим местам, и ощущение понимания восхитило его, заставив на мгновение забыть о боли. Хриплый кашель вперемешку с кровью напомнил ему о действительности. Он прислонился к стене и стал поспешно заглатывать пилюли, торопясь, пока сознание вновь не оставило его. Круг замкнулся, - думал он, ощущая, как вечный сон вкрадывается в его тело. - Круг замкнулся. Гибель рождает террор. Террор рождает страх. И этот страх будет осенен новыми предрассудками... Так было, и так пребудет вовеки... и теперь... Я - легенда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как местный Майкл Бэй (это не комплимент) ,  лайк за старание.

p.s. Музыка шлак откровенный, правда трек с NFS частично выровнял.

Изменено пользователем Senth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Изуна сказал:

TOP качество

:rofl:

Желаю тебе в новом году таки купить новый комп, немного пормтшив.

 

2 часа назад, Senth сказал:

Музыка шлак откровенный

Нормальная там музыка, кстати.


 

5 часов назад, SinChronicle сказал:

ШОК контент. Не 3 фпс 

Внезапно, реально комп обновил, 14-20 фпс, хм... Неужели уже встал на путь Сереги из Москвы ?)

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ЭТО уже давно гниет, где-то на помойке вместе с Чихней) А нет, реснулся ЛОУ МОБ сервера 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SHAGRAD сказал:

Я думал ЭТО уже давно гниет, где-то на помойке вместе с Чихней) А нет, реснулся ЛОУ МОБ сервера 😂

Типа пишет топ МОБ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставка 1 минута - отстой. Длинную заставку делают те, кому нечего показать в самом мувике.

CtF - отстой. Зачем его вообще снимать?

 

В видео есть улучшение - это FPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал ролик про становление хиро и наказание злобных кисок- чисто как децл, а таки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему топ крафтер скиллы мышкой клацает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда было интересно что движет людьми которые снимают такой порожняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим НГ мы стали забывать как выглядит легенда..
спасибо, Изуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно то же самое,как выйти на улицу и прилюдно обмазаться дерьмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Demandred said:

ГЦ Изуну с обновлением компа :D.

дед мороз подарил ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, trunagibator сказал:

дед мороз подарил ? :)

 

02.01.2019 в 03:09, Изуна сказал:

На время сменил машину

долбежка в глаза



18 часов назад, СладкийКуни сказал:

Почему топ крафтер скиллы мышкой клацает?

потому что все старожилы л2 привыкли клацать скилы мышкой

это у молодняка панель внизу и все на макросах и на клаве. мы народ древний, как удобней, так и играем



20 часов назад, ChaosHEAD сказал:

думал ролик про становление хиро и наказание злобных кисок- чисто как децл, а таки нет

продавать жопу я не собираюсь и хиро статус мне не нужен.
киску я уже давно наказываю, на тои и на кабрио и на школе. а в пред. раз так его вообще порвало на мои банки)



21 час назад, XXXБАТЯXXX сказал:

Заставка 1 минута - отстой. Длинную заставку делают те, кому нечего показать в самом мувике.

CtF - отстой. Зачем его вообще снимать?

 

В видео есть улучшение - это FPS.

у каждого свое мнение. мне вот твоя учетка и ава не впирает. Так это мелочи. Куда говорить о других вещах, глобальней.
как может быть интро - отстойным? Притом что это делают все блогеры от а до я и не только в л2?)
как может 1 минута быть длинной? блин, я вообще не понимаю

вопрос. что для тебя НЕ отстой? Дай угадаю. Олимп?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...