Перейти к содержанию
Asterios

Felera group


Designator

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, СозвездиеАнгела сказал:

Пылик😂это так, чтоб твоя дырка горела. Ну да, в кч ток и твой муж БичЧат пишет про родителей, пишу же УРОВЕНЬ !

не забывай как он твою матушку имел в хч целый год твой же друг БичЧат, не забывай с кем ты сидишь.

все пока.

,, бат чат повторяет просто за Валеркой :D Раньше он другое дерьмо выливал :D 

Дальше додумать  не сложно , я думаю )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

24 минуты назад, Sargotana сказал:

время странное пошло,мужички вымарщивают подарочки у слабого пола!)

та да, ужас просто ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DezDoz сказал:

,, бат чат повторяет просто за Валеркой :D Раньше он другое дерьмо выливал :D 

Дальше додумать  не сложно , я думаю )))))

Согласен))

Да там 1 мозг на двоих, ну выше я все написал, вроде пропали с радара.

Изменено пользователем СозвездиеАнгела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, СозвездиеАнгела сказал:

Согласен))

Да там 1 мозг на двоих, ну выше я все написал, вроде пропали с радара.

Заходил к дейдре а спрашивал у меня. Кама тогда вообще небыло эх балабольство оно такое. Батчат мне про мать не разу не писал ты забалаболился:(

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sargotana сказал:

время странное пошло,мужички вымарщивают подарочки у слабого пола!)

я же не просто так прошу я потом отработаю 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, APOSTL сказал:

Заходил к дейдре а спрашивал у меня. Кама тогда вообще небыло эх балабольство оно такое. Батчат мне про мать не разу не писал ты забалаболился:(

Можешь это рассказать своему мужу БичЧату

БичЧат расскажет что такое балабольство, который кричал на весь сервер мол самый кривой и бездарный арба пак, не берите ее никуда и т.д ”Felera и ее пак”

А щас если че вы у неё в паке, держу вкурсе!

Все пока.

Изменено пользователем СозвездиеАнгела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, СозвездиеАнгела сказал:

Можешь это рассказать своему мужу БичЧату

БичЧат расскажет что такое балабольство, который кричал на весь сервер мол самый кривой и бездарный арба пак, не берите ее никуда и т.д ”Felera и ее пак”

А щас если че вы у неё в паке, держу вкурсе!

Все пока.

Так дейдра подтвердить может что заходил и спрашивал у меня.не задача:( единственное что ты можешь это балаболить и сьезжать с тем. А ну еще юзать наши шутки

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😂 Интересно что ты мне рассказал))

я искал человека который зафармит мне хиро, Дейдра в свою очередь попросил зайти в мамбл Архитекторов, там не было Кама, сидел какой-то мусор(ты)чёт между усами пробурчал и не дал точный ответ, далее я пообщался в вк, ну не получилось договорииься, окаййй!месяц пофармил олимп САМ, Рафы залили хавка и обогнали на 3птс, мне не интересен твой мертвый олимп где каждый второй заливается и кричит ”почему олимп мертвый, регайтесь плиз олимп”

Ваши шутки?))) можешь даже не доказывать что ты клоун, все уже это знают

все пока.

P.S. Главное не нервничай, а что усы ещё побреешь прийдется новую кликуху придумывать....

Изменено пользователем СозвездиеАнгела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, BabaYaga said:

Та эра, когда ты делал fake rush, и весь твой клан дропали в полтора пака:)

Армен? Ты тоже в заэкранные балоболы записался?
Фейк раш всего клана на 1.5 пака арб? эм...жду видосы/скрины/шонибудьнадеюсьтынеслайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PiarMashine сказал:

аркану хотя б или ещё чего то 😋

могу мандаринку дать) 

 

 

3 часа назад, Sargotana сказал:

время странное пошло,мужички вымарщивают подарочки у слабого пола!)

так там за качественное куни) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Deckard сказал:

Армен? Ты тоже в заэкранные балоболы записался?
Фейк раш всего клана на 1.5 пака арб? эм...жду видосы/скрины/шонибудьнадеюсьтынеслайд

Иван, не разочаровывай меня, мой друг, я не говорил что твой фейк раш был на силентиумов:) но пока ты там рашил, тебя в это время резали именно силентиумы.. 

Изменено пользователем BabaYaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, BabaYaga said:

Иван, не разочаровывай меня, мой друг, я не говорил что твой фейк раш был на силентиумов:) но пока ты там рашил, тебя в это время резали именно силентиумы.. 

ну если по такому принципу, то там эра может быть любого пака кто зашел за спину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видос,норм игра,норм фан,в принципе +,надо было ещё каких-то приколюх добавить или с войса или там танцульки какие-то,можно даже было б замутить и показать каждого мембера с кп. Одно не понимаю к чему «эра»,типо ради треша,ну то такое :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Orgia сказал:

Посмотрела видос,норм игра,норм фан,в принципе +,надо было ещё каких-то приколюх добавить или с войса или там танцульки какие-то,можно даже было б замутить и показать каждого мембера с кп. Одно не понимаю к чему «эра»,типо ради треша,ну то такое :) 

ну с войсом там есть пару тем приколюх ,но фрапсить не все могут в паке да и я особо не просил не кого,сам иногда забываю включить фрапс, но если ещё буду делать ещё мув то мб попробуем чёто годное замутить,да  и из меня монтажёр не очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PiarMashine сказал:

ну с войсом там есть пару тем приколюх ,но фрапсить не все могут в паке да и я особо не просил не кого,сам иногда забываю включить фрапс, но если ещё буду делать ещё мув то мб попробуем чёто годное замутить,да  и из меня монтажёр не очень 

Не заметила с войсом. Без разницы кто фрапсит,материал есть и все по сути. А по поводу монтажа,есть Карась,он за бутылку вискаря все сделает и даже больше 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sylvana сказал:

могу мандаринку дать) 

 

 

так там за качественное куни) 

Тогда раскошеливайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Sargotana сказал:

Тогда раскошеливайся 

Гаджик и качественное куни- это не совместимые вещи 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик. В целом хорошо. Понравились два гвг с вами: 2-й бой и особенно 3-й. Интересные бои получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Orgia сказал:

Не заметила с войсом. Без разницы кто фрапсит,материал есть и все по сути. А по поводу монтажа,есть Карась,он за бутылку вискаря все сделает и даже больше 😁

у меня есть нарезки с войсом. но он не захотел вставлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Orgia сказал:

Одно не понимаю к чему «эра»,типо ради треша,ну то такое :) 

это типа мы больше не в клане "силентиум" :)

на фрилансе теперь)

Изменено пользователем LethalWeapon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очертите, плиз, круг лиц, попадающих под категорию "мы". Из первых уст так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.01.2019 в 20:06, СозвездиеАнгела сказал:

Можешь это рассказать своему мужу БичЧату

БичЧат расскажет что такое балабольство, который кричал на весь сервер мол самый кривой и бездарный арба пак, не берите ее никуда и т.д ”Felera и ее пак”

А щас если че вы у неё в паке, держу вкурсе!

Все пока.

Пора бы уже заметить, что на сервере все обсирают друг друга,  а потом играют в одном клане (паке). Как минимум, я никогда никуда не просилась, чтоб меня куда-то не брали и люди в паке играют по своей инициативе)

Единственная разница между вами с "БичЧатом" - кто-то, да считает его скилловым игроком, а ты как был бездарным, таким и остался.

51 минуту назад, Ino сказал:

Очертите, плиз, круг лиц, попадающих под категорию "мы". Из первых уст так сказать.

Мы - это наш пак, больше не играющий в силентиумах.  Пока в отпуске, на праймах нас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпуск в игре ваххва.надеюсь аплачиваемый 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.01.2019 в 22:16, Sylvana сказал:

могу мандаринку дать) 

 

 

так там за качественное куни) 

Бешеная самка ,мы с тобой на такое не договаривали 🤗

 

02.01.2019 в 02:06, Orgia сказал:

Гаджик и качественное куни- это не совместимые вещи 😂

такое ощущение что я тебе делал куни,и вы  это обсуждайте  вы больные там? ахахах ору 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Felera сказал:

Пора бы уже заметить, что на сервере все обсирают друг друга,  а потом играют в одном клане (паке). Как минимум, я никогда никуда не просилась, чтоб меня куда-то не брали и люди в паке играют по своей инициативе)

Единственная разница между вами с "БичЧатом" - кто-то, да считает его скилловым игроком, а ты как был бездарным, таким и остался.

Мы - это наш пак, больше не играющий в силентиумах.  Пока в отпуске, на праймах нас не будет.

Обсирают по разному, а тебя он обсирал так, что у тебя на лице пустого место не было, вся в говне бегала! Умылась я смотрю) ну бегай на здоровье с ним, я разрешаю. 

Заметь, я про его игру ничего против не имею, возможно(но это неточно) как игрок он хорош, но как человек, 27 дюймовый гнилой школьник.

Про бездарность лучше помолчи, вчера научилась бафаться уже корона на голове? Я как имел тебя так и имею дальше, ты ничего из-себя не представляешь.

мое отличите от тебя и БичЧата, я если даже без бафа, не тыкаю сое как вы оба, если считать скок раз вы ноги даёте в замесах, эхх)

Хотя какой он хороший игрок? Если сам предложил и настаивал 1х1, агрился и в итоге не убиваемый лобастый из 3 боев даже 1 не выиграл🤦‍♂️все это помнят! 10.12.2018 держу вкурсе!

чуть не забыл, все пока.



9 часов назад, КачайГЛАДА сказал:

отпуск в игре ваххва.надеюсь аплачиваемый 😂

😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PiarMashine сказал:

Бешеная самка ,мы с тобой на такое не договаривали 🤗

 

такое ощущение что я тебе делал куни,и вы  это обсуждайте  вы больные там? ахахах ору 🤣

Та я ж шучу,откуда мне знать 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СозвездиеАнгела сказал:

Обсирают по разному, а тебя он обсирал так, что у тебя на лице пустого место не было, вся в говне бегала! Умылась я смотрю) ну бегай на здоровье с ним, я разрешаю. 

Заметь, я про его игру ничего против не имею, возможно(но это неточно) как игрок он хорош, но как человек, 27 дюймовый гнилой школьник.

Про бездарность лучше помолчи, вчера научилась бафаться уже корона на голове? Я как имел тебя так и имею дальше, ты ничего из-себя не представляешь.

мое отличите от тебя и БичЧата, я если даже без бафа, не тыкаю сое как вы оба, если считать скок раз вы ноги даёте в замесах, эхх)

Хотя какой он хороший игрок? Если сам предложил и настаивал 1х1, агрился и в итоге не убиваемый лобастый из 3 боев даже 1 не выиграл🤦‍♂️все это помнят! 10.12.2018 держу вкурсе!

чуть не забыл, все пока.


 

😁

 

Владелица твоей хаты 3 гола пропустила от батчата если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, APOSTL сказал:

Владелица твоей хаты 3 гола пропустила от батчата если че

Я соло живу в своей квартире, все пока

 

пёсик, ты чего это за БичЧата базаришь?)

Изменено пользователем СозвездиеАнгела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, СозвездиеАнгела сказал:

Я соло живу в своей квартире, все пока

 

пёсик, ты чего это за БичЧата базаришь?)

да не общайся со мной терпила(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...