Перейти к содержанию
Asterios

RAF меняйте точку


Deckard

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, XXOC сказал:

Обычно вы деретесь в 7 ( примерно) И точки по всему ХСу) . А берс с моралькой это жестко , эти танки фуфло по сравнению с берсом , который весь клан может в раше держать).

ну теперь как видишь у нас в клане уже народа нет,как говорили тогда остались (Сольники),посмотрим что дальше будет)а про мораль не несите чушь потому что это доступно всем и всегда,пользуйтесь на здоровье

 



1 час назад, Ino сказал:

 

Вы обычно не фанитесь до конца, тем более под альтом. Ваше обычно - это вылетел под зарядом отстрелялся и бсое.

а тоесть ты хочешь чтобы в пару человек дрались против 40+ тел?...еще и на альте? логики не вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, lBysu4ka сказал:

а тоесть ты хочешь чтобы в пару человек дрались против 40+ тел?...еще и на альте? логики не вижу.. 

А где ты видел на фортах 40+ тел с одного клана? Мы туда в несколько тел залетаем на фан и вы. Да, противника, как правило, больше, иногда в 4-5 раз. Мы фанимся и под зарядом и под альтом, а у вас метода, как описано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ino сказал:

А где ты видел на фортах 40+ тел с одного клана? Мы туда в несколько тел залетаем на фан и вы. Да, противника, как правило, больше, иногда в 4-5 раз. Мы фанимся и под зарядом и под альтом, а у вас метода, как описано выше.

ты про какой форт? я хожу только на свой форт(танор)а так не ко мне,про заряд скажу так,что фанюсь чтобы получить удовольствие,думаю ты не получаешь удовольствие когда падаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lBysu4ka сказал:

думаю ты не получаешь удовольствие когда падаешь 

Да я сильно не парюсь по поводу падежа "крупно рогатого скота со смертельным исходом".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ino сказал:

А где ты видел на фортах 40+ тел с одного клана? Мы туда в несколько тел залетаем на фан и вы. Да, противника, как правило, больше, иногда в 4-5 раз. Мы фанимся и под зарядом и под альтом, а у вас метода, как описано выше.

Меньше думай о их методах, больше анализируй свои 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

04.01.2019 в 02:55, lBysu4ka сказал:

Ну не знаю,если фанимся то до конца)

04.01.2019 в 13:09, Ino сказал:

 

Вы обычно не фанитесь до конца, тем более под альтом. Ваше обычно - это вылетел под зарядом отстрелялся и бсое.

21 час назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Меньше думай о их методах, больше анализируй свои 

Спасибо.  учитель. Без тебя бы солнце не встало. Фраза красивая. но бестолковая. В вооруженном противостоянии тактике боя противника надо уделять не меньше внимания чем своей. поскольку в бою участвуют две стороны.



Успех в своих действиях предполагает тщательное изучение возможностей противника. в том числе и тактических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ino сказал:

 

Спасибо.  учитель. Без тебя бы солнце не встало. Фраза красивая. но бестолковая. В вооруженном противостоянии тактике боя противника надо уделять не меньше внимания чем своей. поскольку в бою участвуют две стороны.


 

Успех в своих действиях предполагает тщательное изучение возможностей противника. в том числе и тактических.

 

и чем тебе помогло изучение чужой тактики, ученик? тем что по форуму тут рассказываешь о залетах на фб и бсое, мдэ, молодец,так и продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

и чем тебе помогло изучение чужой тактики, ученик? тем что по форуму тут рассказываешь о залетах на фб и бсое, мдэ, молодец,так и продолжай

Для тебя процитировал. что сказал Бусичка и что я. Ты не понял. По форуму я говорю о том. что они обычно не фанятся до конца. тем более под альтом. а под фб и зарядом. В этом суть. Зачем ты сюда влез со своими коментами  не понятно. Тем более не в тему. Я говорю об одном. ты о другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ino сказал:

Для тебя процитировал. что сказал Бусичка и что я. Ты не понял. По форуму я говорю о том. что они обычно не фанятся до конца. тем более под альтом. а под фб и зарядом. В этом суть. Зачем ты сюда влез со своими коментами  не понятно. Тем более не в тему. Я говорю об одном. ты о другом. 

Окей,я не смотрел что ты кроме меня ещё кого то цитировал 

Ну если вы хотите общаться на эту тему только двоем - для этого существуют диалоги,лс и так далее,а так как вы общаетесь в теме,которая видна всем - будьте готовы к комментариям от других пользователей👋

Меня просто цепанула тема о вылетах на фб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...