Перейти к содержанию
Asterios

RAF меняйте точку


Deckard

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Sargotana сказал:

Если ты видишь этот ник - это не означает , что там будет именно он )

Ну я Хз перед тем как увидела этот ник как раз в одной из тем писали что он идёт в вампиры))) И он писал типа не успел вступить уже все знают))) 

Изменено пользователем AngelSkY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Sargotana сказал:

Если ты видишь этот ник - это не означает , что там будет именно он )

айшаваранаманинг...... чу за дила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

Классно ты себе придумала, если человек не играет значит он слеп глух и нем. Но увы такие правила действуют только в твоем мирке и тут точно не уместно обобщать.

Да какое тебе дело, что я пишу, кого общаю а кого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Deckard сказал:

главное работает, остальное не важно)
по поводу того, что он придрался и ноет, что я сказал про 2 пака арб. Суммарно в рафах 2 пака твоих и был еще камшот. На этом прайме хз показалось что там были оба твоих пака, ну окей, ошибся. Я так же говорил вообщем про сам факт того, что имея в арсенале арб он делает подобные точки и совершенно не дефает вас. Ну увы он как обычно когда не имеет фактов съезжает как баба и игнорирует вопросы. 
p.s подскажи ему, что 45 человек это не 6-7 паков, а то бедолага сопли пускает за кол-во

Согласен ) Надо нам хоть как-то помочь , а не стоять на точке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.2018 в 11:17, Минка сказал:

а когда Декард пришёл один в вампы, то всё, это ппц, растреляйте его ещё за это.

Смысл не в том, что он пришел один в вампы, а в том, что он людей в своем клане кинул. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы. И не делай из него ангела. Он виноват уже лишь в этом.



29.12.2018 в 14:53, XXOC сказал:

Согласен ) Надо нам хоть как-то помочь , а не стоять на точке .

А реально это выглядело вот так

 

viber image1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ino сказал:

Смысл не в том, что он пришел один в вампы, а в том, что он людей в своем клане кинул. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы. И не делай из него ангела. Он виноват уже лишь в этом.


 

А реально это выглядело вот так

 

 

viber image1.jpg

Почувствуй себя спринтером )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, XXOC сказал:

Почувствуй себя спринтером )

Лол, у тебя все ещё 2 ПЛа и 3 зам ПЛа в паке?)))

надо списать фб у этого топ сб, я ток начал за сб(сабовый) играть.

Изменено пользователем СозвездиеАнгела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, СозвездиеАнгела said:

Лол, у тебя все ещё 2 ПЛа и 3 зам ПЛа в паке?)))

надо списать фб у этого топ сб, я ток начал за сб(сабовый) играть.

хочешь в пак 3-м плом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему только старшим помошником младшего конюха, а не 3м плом. В вампах пусть играет 8м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Человичище сказал:

хочешь в пак 3-м плом?)

:d лучше 4тым зам ПЛом, онлайн храмает))) 

сморю такой на баф, на панельку(бег,танец и т.д) прям хочется взять и вступить в рафы) 

Изменено пользователем СозвездиеАнгела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вампирах собрались пачки с более толковыми игроками и плами, а в рафах молодой горячий Сеоьёженька не справляется с контролем клана так не честно. А ещё и я скоро подключусь в вампы, то вообще мясо будет. Серьёге нужен такой пак как наркотм или визрдтм с стервочкой01 ахахах))) я уже чувствую как великий Нарик под дефом пачки стервы кастуют последний флаг на свою руну при этом показывая полную доминацию на сервере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, СозвездиеАнгела сказал:

сморю такой на баф, на панельку(бег,танец и т.д) прям хочется взять и вступить в рафы) 

Вступай, если слайд возьмет. На панельку не надо смотреть. Тут много крупных спецов по панелькам. И ты туда же. Каждый выбирает себе баф сам. Лет 10 играю в линягу и можно набафать тут чего угодно, тем более на сб. По крайней мере здесь на кайте 20+ вампиров за нами бегут и бежим же, лан, некоторые ползут (танки), но быстро! Причем похожая ситуация на этом прайме была неоднократно. И иногда кого-то убиваем)))!



23 минуты назад, RalphLauren сказал:

А ещё и я скоро подключусь в вампы, то вообще мясо будет

С антилопами в хсе. Скоро все подключатся в вампы и фанится вампам останется только с антилопами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём тут вампы и их количество?

Я про твой баф)играешь 10 лет и бегаешь на прайме на альте!? Или вам не дают время на баф? как ты говоришь «можно набафать что угодно на сб» нормальные сб не бафают что угодно, а стилят то что им необходимо.

”иногда кого-то убиваем” хы😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ino сказал:

Вступай, если слайд возьмет. На панельку не надо смотреть. Тут много крупных спецов по панелькам. И ты туда же. Каждый выбирает себе баф сам. Лет 10 играю в линягу и можно набафать тут чего угодно, тем более на сб. По крайней мере здесь на кайте 20+ вампиров за нами бегут и бежим же, лан, некоторые ползут (танки), но быстро! Причем похожая ситуация на этом прайме была неоднократно. И иногда кого-то убиваем)))!


 

С антилопами в хсе. Скоро все подключатся в вампы и фанится вампам останется только с антилопами.

 

Вампы умеют и сами с собой фанятся хд нету фана бьем своих же, или это ток меня Емперор бьет от того что зол на меня что я не с ним в паке,кто знает?кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OKiSH сказал:

Вампы умеют и сами с собой фанятся хд нету фана бьем своих же, или это ток меня Емперор бьет от того что зол на меня что я не с ним в паке,кто знает?кто знает?

Злится за то что ты не с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RalphLauren сказал:

Злится за то что ты не с ним

И пак тут не причем?:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OKiSH сказал:

Вампы умеют и сами с собой фанятся хд нету фана бьем своих же, или это ток меня Емперор бьет от того что зол на меня что я не с ним в паке,кто знает?кто знает?

Да да, по-любому :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СозвездиеАнгела сказал:

:d лучше 4тым зам ПЛом, онлайн храмает))) 

сморю такой на баф, на панельку(бег,танец и т.д) прям хочется взять и вступить в рафы) 

Чем тебе баф не нравится ? Сб , которая 50 мин в хсе проводит без ребафа , как и весь пак. Панелька у каждого индивидуальная ) . Помню твою )) , основные кнопки f1 , f2 , f3 )) f4(bsoe)



2 часа назад, СозвездиеАнгела сказал:

Да причём тут вампы и их количество?

Я про твой баф)играешь 10 лет и бегаешь на прайме на альте!? Или вам не дают время на баф? как ты говоришь «можно набафать что угодно на сб» нормальные сб не бафают что угодно, а стилят то что им необходимо.

”иногда кого-то убиваем” хы😁

Это не его скрин ). И прикол в том что мы бегаем по 50 мин на альте , тк нашим магам "куры нужны" . Наш ребаф им не нужен , они вокруг елки "кайтят" (высасывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XXOC сказал:

Чем тебе баф не нравится ? Сб , которая 50 мин в хсе проводит без ребафа , как и весь пак. Панелька у каждого индивидуальная ) . Помню твою )) , основные кнопки f1 , f2 , f3 )) f4(bsoe)


 

Это не его скрин ). И прикол в том что мы бегаем по 50 мин на альте , тк нашим магам "куры нужны" . Наш ребаф им не нужен , они вокруг елки "кайтят" (высасывают)

 

Скрин скинь с моей понелькой плиз)

От кого вы бегайте в хсе 50 мин? Что за бред ты несёшь? Отредактируй и напиши 50 секунд. Щас бы пак ХХОСА бегал в хсе 50 мин😁🤦‍♂️

посмотои на скрин, за вами вампы, вы уже в городе если че)

Изменено пользователем СозвездиеАнгела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, СозвездиеАнгела сказал:

Скрин скинь с моей понелькой плиз)

От кого вы бегайте в хсе 50 мин? Что за бред ты несёшь? Отредактируй и напиши 50 секунд. Щас бы пак ХХОСА бегал в хсе 50 мин😁🤦‍♂️

посмотои на скрин, за вами вампы, вы уже в городе если че)

50 минут без ребафа . Проверяй . Я ж не ты что бы по 10 сек с моралькой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, XXOC сказал:

50 минут без ребафа . Проверяй . Я ж не ты что бы по 10 сек с моралькой))

Хахахахахахахаха. Оке, держи вкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, XXOC сказал:

50 минут без ребафа . Проверяй . Я ж не ты что бы по 10 сек с моралькой))

как еще дратся в 3 человека против фулки с танками?!! или ты умный предложишь что нибудь интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lBysu4ka сказал:

как еще дратся в 3 человека против фулки с танками?!! или ты умный предложишь что нибудь интересное?

Те, кто не могут найти выход - летят,по наблюдениям, в гиран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Те, кто не могут найти выход - летят,по наблюдениям, в гиран

Ну не знаю,если фанимся то до конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lBysu4ka сказал:

как еще дратся в 3 человека против фулки с танками?!! или ты умный предложишь что нибудь интересное?

 

10 часов назад, lBysu4ka сказал:

Ну не знаю,если фанимся то до конца)

Вы обычно не фанитесь до конца, тем более под альтом. Ваше обычно - это вылетел под зарядом отстрелялся и бсое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lBysu4ka сказал:

как еще дратся в 3 человека против фулки с танками?!! или ты умный предложишь что нибудь интересное?

Обычно вы деретесь в 7 ( примерно) И точки по всему ХСу) . А берс с моралькой это жестко , эти танки фуфло по сравнению с берсом , который весь клан может в раше держать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...