Перейти к содержанию
Asterios

RAF меняйте точку


Deckard

Рекомендуемые сообщения

6 minutes ago, karapyzik said:

Знаешь что больше всего рассмешило? Я КОГДА ХОТЕЛ ЗАБИРАЛ ФЛАГИ. Я думаю если ты все вспомнишь, поймёшь) как обычно xD

не совсем понял над чем рофлишь. По факту тк мы были стороной которую по кд хейтили все кланы и оставляли без замка, мы были нейтральной стороной которая решала у кого будут флаги. В основном мы дрались с вампами , тк дельфин тогда туда снова засуммонил всех по некст таргету, я из-за них и создавал оппозицию. Но я отчетливо помню, что когда слайд чето снова пытался показать голову из тонущего кала то мы оставили его за это без флагов сразу на некст тв.

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Deckard сказал:

не совсем понял над чем рофлишь. По факту тк мы были стороной которую по кд хейтили все кланы и оставляли без замка, мы были нейтральной стороной которая решала у кого будут флаги. Я отчетливо помню, что когда слайд чето снова пытался показать голову из тонущего кала то мы оставили его без флагов.  

Я это все помню) ну а когда появился Аден, много флагов было? И не надо говорить что пачки были не фулл (ты знал почему половина из паков не заходила) мне сейчас впринципе всеравно но факт что я видел по мувику это пи-пи-пи... Одним словом все 2 клана бегали как муравьи)) и да вернусь к тому что говорил. Как обычно успешно? Хех мда))



Ладно, живи с миром)

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, karapyzik said:

Я это все помню) ну а когда появился Аден, много флагов было? . Как обычно успешно? Хех мда))

 

стабильно 2-3+ 
https://www.youtube.com/watch?v=FNn5rSu9-pw&t=321s вот последние осады вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Deckard сказал:

Это ты говоришь про выигрывать большинством? че? Не можем прожать?
30vs30, 40vs40 , клан на клан выбирай праймовый день, прям на месте полетим на какую-то локу где нет точек не у нас не у вас и поехали. На голды забьемся? 
p.s спавнись и спавни своих на точку почаще. Равное кол-во, мда..на всякий случай сообщаю, что наши арбы дрались с вашими(тобишь они тоже были не с нами...логика). В цц нас было на 5 человек больше. Еще отмазы будут? 
Самое начало прайма где мы дропались? Давай так, я вставляю этот момент но если даже и там мы вас раскидаем, то ты делаешь ренейм на ник который я скажу? 

Какой регруп 70 % клана на 1 пачку кур . ААААААААААААА Горит . У меня ребята чуть на Марс на попной тяге не долетели )) Не надо так.



5 часов назад, Deckard сказал:

сказал кл который видит, что за его 2мя арбо паками бегут всем кланом и боится отойти от своей точки. Кто тут клоун, щенок?
Нас в цц было 45 человек с баферами. Мне давали инфу вас было 42 с баферами. Отмазы еще будут? Эполеты иди подфарми лучше

1 пак кур , 1 . Жи есть просто не хочу праймить против ваших бардов и танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, XXOC said:

Какой регруп 70 % клана на 1 пачку кур . ААААААААААААА Горит . У меня ребята чуть на Марс на попной тяге не долетели )) Не надо так.


 

1 пак кур , 1 . Жи есть просто не хочу праймить против ваших бардов и танков.

 

главное работает, остальное не важно)
по поводу того, что он придрался и ноет, что я сказал про 2 пака арб. Суммарно в рафах 2 пака твоих и был еще камшот. На этом прайме хз показалось что там были оба твоих пака, ну окей, ошибся. Я так же говорил вообщем про сам факт того, что имея в арсенале арб он делает подобные точки и совершенно не дефает вас. Ну увы он как обычно когда не имеет фактов съезжает как баба и игнорирует вопросы. 
p.s подскажи ему, что 45 человек это не 6-7 паков, а то бедолага сопли пускает за кол-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, karapyzik сказал:

Я это все помню) ну а когда появился Аден, много флагов было? И не надо говорить что пачки были не фулл (ты знал почему половина из паков не заходила) мне сейчас впринципе всеравно но факт что я видел по мувику это пи-пи-пи... Одним словом все 2 клана бегали как муравьи)) и да вернусь к тому что говорил. Как обычно успешно? Хех мда))


 

Ладно, живи с миром)

 

Когда ты уже перестанешь хейтить Ваню? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, СозвездиеАнгела said:

Когда ты уже перестанешь хейтить Ваню? 

не суть, меня много кто хейтит под предлогом " ты же воевал против них а теперь с ними". 
Я на хантере 8 лет. Я уже давно понял природу людей здесь, это игра....как только вы становитесь варами в поле или просто не сокланом это сразу хейт. Все потому, что люди не умеют понимать общий смысл прибывания в этой игре. Моё прибывание тут - простое поддерживание фана. Я нираз вливался в разные кланы просто чтобы сделать или поддержать их как боевую сторону( в основном если они слабее). В этом случаи я влился из-за своей личной цели и + дельфин суммонил очередной зерг а от вампов какраз в тот момент ливали люди. И да кстати, вы нигде не найдете мой хейт в сторону самого клана...я никогда и нигде не пишу мол вы как клан дерьмо. Все мои разговоры лично с кл-ами или конкретными игроками , и в основном как правило,  если они чето пишут в мой адресс. Я распустил клан и пак летом, не играл. Под конец лета когда узнал, что от вампов ливают некоторые люди и одновременно суммонит всех дельфин против них, я решил дополнить фан тк кл-ить самому времени нет. Все просто. Мой "кодекс чести" - прежде чем пойти к вампам я отписал своим плам( кинку и хоссу) мол это моя прихоть, времени кл-ить нету, если хотите вливайтесь тоже куда-то. Я может пафосно напишу, хоть и правду, но тут оч многие мыслят узко. 
p.s я был в вампах еще когда уходил аллоха и передал кл гектору. Ушел я оттуда когда они распались. Вернулся как заново их создали и потом ушел когда влился дельфин со своим "ало ало"..клан стал уже не тем. Такчто по сути ниче особенного я не сделал когда вступил в вампы. 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жалко рафов, их вампиры по кругу закатывали в траву, и вилки под каток попали - приходили полежать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СозвездиеАнгела сказал:

Когда ты уже перестанешь хейтить Ваню? 

Сухроб, мне он не интересен. Просто получилось все так что я удивлен. И я его не хейчу. У каждого своя правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, karapyzik сказал:

Сухроб, мне он не интересен. Просто получилось все так что я удивлен. И я его не хейчу. У каждого своя правда)

Ну хз, выше ты про аден и флаги что-то писал,то что Ваня влился в вампы и т.д.

в Гвардах все было норм, хз о чем речь) 

зайдешь в игру, побегаешь пару дней ещё больше удивишься.

я считаю что он поступил правильно) вступив в Вампы🤐

Он и создавал оппозицию Вампам, просто хз, ты не догоняешь чего-то...

щас другой КЛ, ну и когда он вступал в вампы, они были под ударом(если можно так сказать) он решил дальше играть и фаниться vs Дельфина)) 

кстати, было очень интересно😃

Изменено пользователем СозвездиеАнгела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СозвездиеАнгела сказал:

Ну хз, выше ты про аден и флаги что-то писал,то что Ваня влился в вампы и т.д.

в Гвардах все было норм, хз о чем речь) 

зайдешь в игру, побегаешь пару дней ещё больше удивишься.

я считаю что он поступил правильно) вступив в Вампы🤐

 

Просто зачем тогда так словами разбрасываться?) В гвардах стало норм за месяц или пол перед его же распадом) 

Зайдя в игру я надеюсь все поменяется и будет в каком клане бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, karapyzik сказал:

Просто зачем тогда так словами разбрасываться?) В гвардах стало норм за месяц или пол перед его же распадом) 

Зайдя в игру я надеюсь все поменяется и будет в каком клане бегать)

Не знаю, не знаю) инфа конечно не сотка(что Кам играет в вампах), но я видел что ММ Кама бегал в вампах, смотри, скоро ты сам будешь там бегать) лучше по аккуратней с ними, заСОСУТ тебя ещё :d

Изменено пользователем СозвездиеАнгела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, karapyzik сказал:

Просто зачем тогда так словами разбрасываться?) В гвардах стало норм за месяц или пол перед его же распадом) 

Зайдя в игру я надеюсь все поменяется и будет в каком клане бегать)

Если ты в игру зайдешь то ещё больше удивишься)))) Кам давно там же. Арбой ещё. Крч кого там только нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СозвездиеАнгела сказал:

Не знаю, не знаю) инфа конечно не сотка(что Кам играет в вампах), но я видел что ММ Кама бегал в вампах, смотри, скоро ты сам будешь там бегать) лучше по аккуратней с ними, заСОСУТ тебя ещё :d

Не СПС)

6 минут назад, AngelSkY сказал:

Если ты в игру зайдешь то ещё больше удивишься)))) Кам давно там же. Арбой ещё. Крч кого там только нет))

...?

Ыыыы

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AngelSkY сказал:

Если ты в игру зайдешь то ещё больше удивишься)))) Кам давно там же. Арбой ещё. Крч кого там только нет))

Про арбу дезинфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AngelSkY сказал:

Кам давно там же. Арбой ещё. Крч кого там только нет))

:rofl: Норм тру стори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sargotana сказал:

Про арбу дезинфа)

На прайме давно уже его лично стилила и дезинфа?) такое себе. Щас может он и не арба но бегал Fargein

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду бегать на арбе с твоим ником и скажу что ты тоже у нас играешь хд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OKiSH сказал:

Буду бегать на арбе с твоим ником и скажу что ты тоже у нас играешь хд 

Все ники такие заняты не получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, karapyzik сказал:

Было бы что тут делать. Не сидел бы тут. Да ну это че за изменения? Когда то помниться Иван говорил : «Я хочу создать оппозицию вампирам.» Сейчас сам ими руководил. Тут без матов и удивления ни как. Казался человеком слова) 

https://www.youtube.com/watch?v=SkCKNdqkjbA

Тогда нужно было этот трек в мувик ставить. Не получилось..Не фортануло..

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SOKOL сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=SkCKNdqkjbA

Тогда нужно было этот трек в мувик ставить. Не получилось..Не фортануло..

Хахахаха зашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не пойму, чё за двойные стандарты? Когда дельфин вливался кланом в рафы, типо всё норм для всех было, а когда Декард пришёл один в вампы, то всё, это ппц, растреляйте его ещё за это.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Минка сказал:

Чет я не пойму, чё за двойные стандарты? Когда дельфин вливался кланом в рафы, типо всё норм для всех было, а когда Декард пришёл один в вампы, то всё, это ппц, растреляйте его ещё за это.:facepalm:

За каждого ответить сможешь? Сомневаюсь.

А вот обобщать под одну гребенку всех как 2 пальца, еще при этом и утверждать.

Я вот лично помню как на форуме большинство ржали от влива в рафы, особенно вампы, я даже слайду пост писал о том что случится, то и случилось.

И ты про 2ые стандарты пишешь, смешно. Или это шутка была? Хотя я в этом сомневаюсь еще больше чем в первом случае.

По этому скорее неудачная попытка запротектить. Но тут по сути должен выехать Карась и рассказать кулл стори по этому случаю.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SOKOL сказал:

За каждого ответить сможешь? Сомневаюсь.

А вот обобщать под одну гребенку всех как 2 пальца, еще при этом и утверждать.

Я вот лично помню как на форуме большинство ржали от влива в рафы, особенно вампы, я даже слайду пост писал о том что случится, то и случилось.

И ты про 2ые стандарты пишешь, смешно. Или это шутка была? Хотя я в этом сомневаюсь еще больше чем в первом случае. По этому скорее не удачная попытка запротектить.

Я к тебе лично обращалась? Нет.

Я тебе писала о двойных стандартах? Нет. Так что не пость меня, если не понял суть моего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Минка сказал:

 типо всё норм для всех было, 

 

3 часа назад, Минка сказал:

Я к тебе лично обращалась? Нет.

Я тебе писала о двойных стандартах? Нет. Так что не пость меня, если не понял суть моего поста.

 

Ты тупая? Хотя глупый вопрос, соглашусь, с новым годом :)

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще не играешь и не знаешь что где и как, смысл твоих постов? Это как выйти покричать в лесу, где тебя ни кто не услышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Минка сказал:

Ты вообще не играешь и не знаешь что где и как, смысл твоих постов? Это как выйти покричать в лесу, где тебя ни кто не услышит.

Классно ты себе придумала, если человек не играет значит он слеп глух и нем. Но увы такие правила действуют только в твоем мирке и тут точно не уместно обобщать.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AngelSkY сказал:

На прайме давно уже его лично стилила и дезинфа?) такое себе. Щас может он и не арба но бегал Fargein

Если ты видишь этот ник - это не означает , что там будет именно он )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...