Перейти к содержанию
Asterios

RAF меняйте точку


Deckard

Рекомендуемые сообщения

Нет, это не отрезок на повторе..там просто точка у слайда. 1359477091749.jpg.5a626dc82111cf62797806d11f121335.jpg
Весь материал с того прайма был бы на ролик около 40 минут, но я оставил самое основное. 
Треклист в описании, приятного просмотра
p.s рафы меняйте точку, тошнит от гламурки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Это называется вынос помойки с гламурки 

Найс , лайк

 

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бараны за инвалидами по кругу, вокруг болота с ёлочкой... на х55 подъехал НГ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс сделан через не протертый монитор? или дерьмовый компилятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Motylek said:

фрапс сделан через не протертый монитор? или дерьмовый компилятор?

лол. сони вегас при рендере/обработке искажает цвета немного..особенно в никах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему хсу у всех кланов одни и те же точки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто ради прикола посмотрел не на сами бои, а только на панельку скилов, на протяжении 20 минут ( с перемотами, я не маньяк) юзается 3 кнопки = 2 скила и цп банки. Зачем тебе остальные скилы на панели?

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Shredinger said:

Чисто ради прикола посмотрел не на сами бои, а только на панельку скилов, на протяжении 20 минут ( с перемотами, я не маньяк) юзается 3 кнопки = 2 скила и цп банки. Зачем тебе остальные скилы на панели?

судя по вопросу сразу понятно, что ты ниразу не играл на маге..не вижу смысла объяснять.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пафоса, когда выигрываешь большинством. И не можешь прожать клан 20-30 минут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сколько пафоса, когда выигрываешь большинством. И не можешь прожать клан 20-30 минут :D

,, Когда тебя звали клан на клан на другую локу в то время, когда нас было меньше , ты просто игнорил пм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Когда тебя звали клан на клан на другую локу в то время, когда нас было меньше , ты просто игнорил пм.

 

Это было 1 раз за последний месяц. В четверг, когда я уже проводил плку и распустил всех. Ага ага держи в курсе.



Странно что нет самого начала прайма, где нас было одинаковое количество, вы на подъеме с с4 хс дропались и бежали со своей точки по кд, но зато выложим мувик, где у нас больше и мы типа сильные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Это было 1 раз за последний месяц. В четверг, когда я уже проводил плку и распустил всех. Ага ага держи в курсе.

 

,, Это было постоянно, держу в курсе.

Выходя с вами на прайм  у меня нет сомнений , что крп будет в + . Проводи по чаще ПЛки , а то у тебя мемберы там в анаках пытаются дамажить... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Сколько пафоса, когда выигрываешь большинством. И не можешь прожать клан 20-30 минут :D

Это ты говоришь про выигрывать большинством? че? Не можем прожать?
30vs30, 40vs40 , клан на клан выбирай праймовый день, прям на месте полетим на какую-то локу где нет точек не у нас не у вас и поехали. На голды забьемся? 
p.s спавнись и спавни своих на точку почаще. Равное кол-во, мда..на всякий случай сообщаю, что наши арбы дрались с вашими(тобишь они тоже были не с нами...логика). В цц нас было на 5 человек больше. Еще отмазы будут? 
Самое начало прайма где мы дропались? Давай так, я вставляю этот момент но если даже и там мы вас раскидаем, то ты делаешь ренейм на ник который я скажу? 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

Это ты говоришь про выигрывать большинством? че? Не можем прожать?
30vs30, 40vs40 , клан на клан выбирай праймовый день, прям на месте полетим на какую-то локу где нет точек не у нас не у вас и поехали. На голды забьемся? 

,, Оу не) ты что ) Он будет с киской сидеть на одном канале там и игнорить пм , типа не видит. Или скажет какую нибудь очередную херню по типу "А йа чо , должен всех отпустить и пойти с вами биться на равных? Го хс обратно , там норм" :D  Забей ) там iq ниже 10 по моему :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deckard сказал:

Это ты говоришь про выигрывать большинством? че? Не можем прожать?
30vs30, 40vs40 , клан на клан выбирай праймовый день, прям на месте полетим на какую-то локу где нет точек не у нас не у вас и поехали. На голды забьемся? 
p.s спавнись и спавни своих на точку почаще. Равное кол-во, мда..на всякий случай сообщаю, что наши арбы дрались с вашими(тобишь они тоже были не с нами...логика). В цц нас было на 5 человек больше. Еще отмазы будут? 
Самое начало прайма где мы дропались? Давай так, я вставляю этот момент но если даже и там мы вас раскидаем, то ты делаешь ренейм на ник который я скажу? 

Дочитал до арб, ага ага мне ххос говорил, как вы убегали за ним в 2-3 пака и при этом оставляли против наших 3 маг паков 2 или 3. Сказочник. Иди закатывай дальше. Бетоноукладчик бл... Клоун ты.



3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Оу не) ты что ) Он будет с киской сидеть на одном канале там и игнорить пм , типа не видит. Или скажет какую нибудь очередную херню по типу "А йа чо , должен всех отпустить и пойти с вами биться на равных? Го хс обратно , там норм" :D  Забей ) там iq ниже 10 по моему :D 

Клоун протектят друг друга, а вы серьезные ребята. Можете цирк свой открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

клоун протектят друг друга, а вы серьезные ребята. Можете цирк свой открыть.

 

,, клоун сидит и впитывает всю инфу , потому что клоуну сказать больше нечего, клоун зашкварился в очередной раз, клоун не смог даже ответить на вопрос.

Мне продолжать?) Или с тебя хватит?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Дочитал до арб, ага ага мне ххос говорил, как вы убегали за ним в 2-3 пака и при этом оставляли против наших 3 маг паков 2 или 3. Сказочник. Иди закатывай дальше. Бетоноукладчик бл... Клоун ты.


 

Клоун протектят друг друга, а вы серьезные ребята. Можете цирк свой открыть.

 

сказал кл который видит, что за его 2мя арбо паками бегут всем кланом и боится отойти от своей точки. Кто тут клоун, щенок?
Нас в цц было 45 человек с баферами. Мне давали инфу вас было 42 с баферами. Отмазы еще будут? Эполеты иди подфарми лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deckard сказал:

сказал кл который видит, что за его 2мя арбо паками бегут всем кланом и боится отойти от своей точки. Кто тут клоун, щенок?
Нас в цц было 45 человек с баферами. Мне давали инфу вас было 42 с баферами. Отмазы еще будут? Эполеты иди подфарми лучше

2 арбо пака. :D Я тебе написал, что ты балабол конченный. Обтекай.



1 час назад, DezDoz сказал:

,, клоун сидит и впитывает всю инфу , потому что клоуну сказать больше нечего, клоун зашкварился в очередной раз, клоун не смог даже ответить на вопрос.

Мне продолжать?) Или с тебя хватит?)

 

На что ответить? Где зашкварился. Рил клоун, как и твой друг, с которым вы  лижите друг другу задницы и рассказываете, что нас было одинаковое количество и что у нас было 2 арбо пака. Пфф. Хватит с вас. Обтекайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампир тя по ходу сдвигают с Кла) Нук вернись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, karapyzik сказал:

Где Али? Что происходит на

ХАНТЕРЕ!?

Ты давай родину защищай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AngelSkY сказал:

Ты давай родину защищай)

Было бы что тут делать. Не сидел бы тут. Да ну это че за изменения? Когда то помниться Иван говорил : «Я хочу создать оппозицию вампирам.» Сейчас сам ими руководил. Тут без матов и удивления ни как. Казался человеком слова) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, karapyzik сказал:

Было бы что тут делать. Не сидел бы тут. Да ну это че за изменения? Когда то помниться Иван говорил : «Я хочу создать оппозицию вампирам.» Сейчас сам ими руководил. Тут без матов и удивления ни как. Казался человеком слова) 

Сама в шоке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как-нибудь убрать флудо-темы х55 из топа новых тем?😵😫

Изменено пользователем Randomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iP0vvERsL1De said:

2 арбо пака. :D Я тебе написал, что ты балабол конченный. Обтекай.


 

На что ответить? Где зашкварился. Рил клоун, как и твой друг, с которым вы  лижите друг другу задницы и рассказываете, что нас было одинаковое количество и что у нас было 2 арбо пака. Пфф. Хватит с вас. Обтекайте.

 

ясно, очередная девчонка без аргументов и фактов. Не интересно , некст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, karapyzik сказал:

Было бы что тут делать. Не сидел бы тут. Да ну это че за изменения? Когда то помниться Иван говорил : «Я хочу создать оппозицию вампирам.» Сейчас сам ими руководил. Тут без матов и удивления ни как. Казался человеком слова) 

Что значит нечего делать?! Снег копай и картошку чисти 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нафаниил сказал:

Что значит нечего делать?! Снег копай и картошку чисти 😄

Молодых много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, karapyzik said:

Было бы что тут делать. Не сидел бы тут. Да ну это че за изменения? Когда то помниться Иван говорил : «Я хочу создать оппозицию вампирам.» Сейчас сам ими руководил. Тут без матов и удивления ни как. Казался человеком слова) 

Заново гвардов делать времени нет, я появляюсь 1 из 2-3 праймов в основном либо вообще только на осады. В вампы изначально пришел тк дельфин и слайд сделали анальный поцелуй, а я решил это заснять на фото и поднасрать..как обычно успешно(пришел ток своим паком). Вот и остался(в истории главную роль имеет любовь, такчто так получилось😊).
руковожу не я, кл все так же вампир. я играю на релаксе

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Deckard сказал:

30vs30, 40vs40 , клан на клан выбирай праймовый день, прям на месте полетим на какую-то локу где нет точек не у нас не у вас и поехали. На голды забьемся? 

 

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

На что ответить? Где зашкварился. 

 

,, Ты там дурочка решил врубить ? 


 

,, Удивительный факт. Когда всю помойку слайда раскатывают на праймах в сухую без шансов , он вылезает на форум ,и говорит, какие все во круг клоуны , что "вы там лижите друг другу" и прочую хрень ) Типичный помойный Кл, которого легко зажать фактами в угол, а он потом будет нелепо огрызаться. 

 

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Deckard сказал:

Заново гвардов делать времени нет, я появляюсь 1 из 2-3 праймов в основном либо вообще только на осады. В вампы изначально пришел тк дельфин и слайд сделали анальный поцелуй, а я решил это заснять на фото и поднасрать..как обычно успешно(пришел ток своим паком). Вот и остался(в истории главную роль имеет любовь, такчто так получилось😊).

Знаешь что больше всего рассмешило? Я КОГДА ХОТЕЛ ЗАБИРАЛ ФЛАГИ. Я думаю если ты все вспомнишь, поймёшь) как обычно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...