Перейти к содержанию
Asterios

Итог 2018 года


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nu_artem сказал:

Заманчиво

поделим?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, xArtOfWar сказал:

поделим?=)

70 на 30, в мою пользу ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, sw00py сказал:

Ну смотри:

Азазицию собрали - собрали√

Пвп дали - дали√

громких заявлений наделали - да√

По-моему до нас этого не было)) а значит всё удалось. Дальше - больше)

Перевернуть серв это означает смена топ клана. И никакая другая мишура вокруг этого не имеет права так называться и не имеет особого значения. 

Всех с наступающим!

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Шефанго сказал:

еревернуть серв это означает смена

Думай как тебе нравится) а я не буду ограничивать себя столь узким пониманием переворота. Для меня и мирная зона в соа - переворот, и гвг на краберском серве - переворот, и ваш рерол в магов - переворот.

А если хочешь видеть синдикат в руне, надо делиться паками) ну или хотя бы слить пиратов. Без этого ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sw00py сказал:

А если хочешь видеть синдикат в руне, надо делиться паками)

"Чтобы синдикат стал топ кланом, нужно всего лишь чтобы нынешний топ клан влился в синдикат" 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, BrokenEgo сказал:

"Чтобы синдикат стал топ кланом, нужно всего лишь чтобы нынешний топ клан влился в синдикат" 👍

 

 

Скрытый текст

DbVUstLWkAAU34m.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BrokenEgo сказал:

"Чтобы синдикат стал топ кланом, нужно всего лишь чтобы нынешний топ клан влился в синдикат" 👍

Ты наверное не в курсе как нынешний топ клан стал таковым, да?) И почти все до него на этом серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69 года Куражи и пираты, Худший игрок года Кащей.

Секс Символ года однозначно Я. Коневод всегда секс символ года.



Куражи не топ клан. Куражи ТопКрабоклан

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sw00py сказал:

узким пониманием

Ваше "широкое понимание" называется юлить и выкручиваться после громких заверение и провала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шефанго сказал:

Ваше "широкое понимание" называется юлить и выкручиваться после громких заверение и провала :)

Пффффф

Мне-то зачем юлить, я никаких заявлений не делал) никому ничо не обещал и не должен, играю в своё удовольствие.

Ваще мимо, сёдня не ваш день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sw00py сказал:

Ты наверное не в курсе как нынешний топ клан стал таковым, да?)

В курсе, но я бы послушал твою версию.

48 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Куражи не топ клан. Куражи ТопКрабоклан

Монополия на эпики, замки и оли это не показатели топ клана?

Возможно у игры есть другой, чрезвычайно глубоко зарытый смысл который понимает только оппозиция 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BrokenEgo сказал:

В курсе, но я бы послушал твою версию.

Монополия на эпики, замки и оли это не показатели топ клана?

Возможно у игры есть другой, чрезвычайно глубоко зарытый смысл который понимает только оппозиция 🤔

Монополия в отсутствии конкуренции - это топовость?! Что за траву куришь на НГ, поделись)) вас в три раза больше чем оппозиции. По факту в оппозиции только три пака, всё остальное дикие солянки с 65+ левлом окнами

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BrokenEgo сказал:

версию

Вытянув паки из пилигримов) которые в свою очередь вытянули их из мц и ранее дт. если в курсе, то кончай косить под дурачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Монополия в отсутствии конкуренции - это топовость?! Что за траву куришь на НГ, поделись))

Даже если в списке находится всего одна позиция она уже — топовая.

Отсутствие конкуренции — не проблема монополиста 🤗


 

17 минут назад, sw00py сказал:

Вытянув паки из пилигримов) которые в свою очередь вытянули их из мц и ранее дт. если в курсе, то кончай косить под дурачка.

Если из вас так легко паки вытянули, а вы которой год не можете сделать обратное, то может ваш топ клан, в отличие от куражей, и выеденного яйца не стоил?

Или даже лучше, может настоящий топ клан пересобрал своих ребят, а кто-то просто остался за бортом? 

Изменено пользователем BrokenEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nu_artem сказал:

70 на 30, в мою пользу ?))

я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sw00py сказал:

Вытянув паки из пилигримов

Назови-ка по никам ПЛов, какие паки из пилигримов мы вытянули? 😁

Да ещё, вытянуть и объединить вещи разные. В таком случае и оппозиция синдикатов вытянула паки из пилигримов и титанов. Ток в единый таг объединиться не сумели договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: ищу Аэций,  может ты на форуме бываешь,  отпиши "crit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шефанго сказал:

мы

Мне лень искать твою же историю про сволочь, можно я не буду?)

 

4 часа назад, Шефанго сказал:

оппозиция синдикато

Мы и рады принять этих несчастных)) но увы. Пока что так сказать нельзя. Синдикатов 1пак

 

13 часов назад, BrokenEgo сказал:

Даже если в списке находится всего одна позиция она уже — топовая.🤗


 

Если из вас так легко паки вытянули, а вы которой год не можете сделать обратное, то может ваш топ клан, в отличие от куражей, и выеденного яйца не стоил?

 

"Из нас"? "Который год"?)) мы тут с лета. Бредишь опять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, BrokenEgo сказал:

Даже если в списке находится всего одна позиция она уже — топовая.

Отсутствие конкуренции — не проблема монополиста 🤗


 

Если из вас так легко паки вытянули, а вы которой год не можете сделать обратное, то может ваш топ клан, в отличие от куражей, и выеденного яйца не стоил?

Или даже лучше, может настоящий топ клан пересобрал своих ребят, а кто-то просто остался за бортом? 

Да там как бы паки из МЦ не вытягивали..они тупо остались без клана. Куда им было ещё пойти, если не в куражи? Тем более запахло жареньким и оппозицией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, sw00py сказал:

"Из нас"? "Который год"?)) мы тут с лета. Бредишь опять?)

А пилигримы и синдикаты это не одно и то же что ли? Извиняюсь, я в сортах г... впрочем, не будем.

Забей, видно нет смысла с тобой это обсуждать раз ты сам потерялся и не в курсе событий .

21 минуту назад, DarioNaa сказал:

Да там как бы паки из МЦ не вытягивали..они тупо остались без клана. Куда им было ещё пойти, если не в куражи? Тем более запахло жареньким и оппозицией. 

Что то слышал такое из рассказов. Это случай когда КЛ какого то клана, МЦ по видимому, пришел и начал без объяснений всех кикать с него?

Изменено пользователем BrokenEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BrokenEgo сказал:

 

Что то слышал такое из рассказов. Это случай когда КЛ какого то клана, МЦ по видимому, пришел и начал без объяснений всех кикать с него?

Да, Саша с Олей играли уже на х7. Хз по каким причинам они решили забрать КЛа себе назад, да и неважно - их право.ну, и предложили ребятам покаяться в грехах и вступить в Куражи. Я не сомневаюсь в том,что они не пожалели) но и вариантов не было, а вот,что у них было на уме..и как они относились к паку,который покинул Пиликов.. пусть сами и рассказывают.

Просто не нужно вешать звезду на лоб, типо пак шефанги такой распрекрасный и всеми любимый .. поэтому и люди потянулись.

У людей выбора не было и всем надоело отсутствие конкуренции, а так хоть шанс..

Сейчас тоже самое в жизни сервера происходит.. но коренные пилики немного того..да..будут гнить, но жопу не сдвинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Мне лень искать твою же историю про сволочь, можно я не буду?)

Тебе может и лень тоже, но главное - ты эту историю просто не знаешь) так просвещу: по истории со Сволочью мы ушли из пилигримов одним паком, своим. И никого за собой не вытягивали. Так что перестаньте нести бред о том, что куражи вытянули какие-то паки из пилигримов. Пак Арта сам по себе не собрался/распался, а паки греха и Шуши остались на месте.

26 минут назад, DarioNaa сказал:

ну, и предложили ребятам покаяться в грехах и вступить в Куражи. 

Ну и бредятина.. (с) 🤦‍♀️

К тому моменту, как Саша попросил Неолу и Каджицу покинуть клан МЦ - они уже были в альянсе с Куражами. И вариант был - не вступить в Куражи, а вступить так же в альянс в виде РХ.

Если не знаешь как было на самом деле, зачем вещаешь с высокой трибуны?

Хватит искажать историю. Уже не впервые, замечу.



47 минут назад, BrokenEgo сказал:

А пилигримы и синдикаты это не одно и то же что ли? Извиняюсь, я в сортах г... впрочем, не будем.

Забей, видно нет смысла с тобой это обсуждать раз ты сам потерялся и не в курсе событий .

Что то слышал такое из рассказов. Это случай когда КЛ какого то клана, МЦ по видимому, пришел и начал без объяснений всех кикать с него?

Я думаю в данном контексте ты имеешь ввиду другую историю с тем же КЛом МЦ - когда было объединение пилигримов и МЦ. А потом КЛ МЦ как раз "попросил" всех выметаться. Зачем тогда нужно было приглашать объединение в МЦ - для всех осталось загадкой.



2 часа назад, cxulhu сказал:

шефанга торопышка

Пролистай назад - я давно написала: все же дождёмся весны.

Хз зачем вы тут оправдываетесь дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BrokenEgo сказал:

А пилигримы и синдикаты это не одно и то же что ли? Извиняюсь, я в сортах г... впрочем, не будем.

Забей, видно нет смысла с тобой это обсуждать раз ты сам потерялся и не в курсе событий .

 

аахахахахха у куражей там вообще под нг все головой двинулись?))))))))))))))))))) что это тело несет)))) улыбнули куражики, улыбнули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, _kaas_ сказал:

аахахахахха у куражей там вообще под нг все головой двинулись?))))))))))))))))))) что это тело несет)))) улыбнули куражики, улыбнули)

il8XdXwliq.gif.e06448bcb959be1097b6e085dbe6aa5e.gif

1 час назад, DarioNaa сказал:

Да, Саша с Олей играли уже на х7. Хз по каким причинам они решили забрать КЛа себе назад, да и неважно - их право.ну, и предложили ребятам покаяться в грехах и вступить в Куражи. Я не сомневаюсь в том,что они не пожалели) но и вариантов не было, а вот,что у них было на уме..и как они относились к паку,который покинул Пиликов.. пусть сами и рассказывают.

Просто не нужно вешать звезду на лоб, типо пак шефанги такой распрекрасный и всеми любимый .. поэтому и люди потянулись.

У людей выбора не было и всем надоело отсутствие конкуренции, а так хоть шанс..

Сейчас тоже самое в жизни сервера происходит.. но коренные пилики немного того..да..будут гнить, но жопу не сдвинут.

Я слышал немного другую версию, кому верить теперь? Думаю, уже не важно.

Будем ждать пока куражи распадутся от внутренних конфликтов продолжив порочный цикл.

Изменено пользователем BrokenEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, BrokenEgo сказал:

il8XdXwliq.gif.e06448bcb959be1097b6e085dbe6aa5e.gif

Я слышал немного другую версию, кому верить теперь? Думаю, уже не важно.

Будем ждать пока куражи распадутся от внутренних конфликтов продолжив порочный цикл.

спс за старания, еще раз порадовал))) но такой тупости я даже у кащея не видел, извини если обидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BrokenEgo сказал:

Забей

Давно)

 

1 час назад, Шефанго сказал:

мы ушли из пилигримов одним паком, своим

Технически я прав))) округлил может не точно, но у вас там 4+ ПЛа и 13+ мемберов - не мудрено запутаться.

1 пак пилигрима, 2 мц, получаем 6, + пираты))) а потом вы такие пишете "ну и где ваша опозиция". народу-то на сервере не прибавилось. Сами сделали так, что вам некого противопоставить, а спрашиваете с ктулху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

Тебе может и лень тоже, но главное - ты эту историю просто не знаешь) так просвещу: по истории со Сволочью мы ушли из пилигримов одним паком, своим. И никого за собой не вытягивали. Так что перестаньте нести бред о том, что куражи вытянули какие-то паки из пилигримов. Пак Арта сам по себе не собрался/распался, а паки греха и Шуши остались на месте.

Ну и бредятина.. (с) 🤦‍♀️

К тому моменту, как Саша попросил Неолу и Каджицу покинуть клан МЦ - они уже были в альянсе с Куражами. И вариант был - не вступить в Куражи, а вступить так же в альянс в виде РХ.

Если не знаешь как было на самом деле, зачем вещаешь с высокой трибуны?

Хватит искажать историю. Уже не впервые, замечу.


 

Я думаю в данном контексте ты имеешь ввиду другую историю с тем же КЛом МЦ - когда было объединение пилигримов и МЦ. А потом КЛ МЦ как раз "попросил" всех выметаться. Зачем тогда нужно было приглашать объединение в МЦ - для всех осталось загадкой.

 


 

Пролистай назад - я давно написала: все же дождёмся весны.

 

Хз зачем вы тут оправдываетесь дальше..

Ты называешь твино клан вариантом? Даже если бы и зашли,то очень скоро бы перешли в один клан. И решили всё-таки сразу. Вариант она тут увидела..мдэ

В отличии от тебя я рассказываю так, как оно было изнутри. То что ты там себе напридумывала со стороны- рассказывай потомкам.

Чаще вот и заметно людьми,что ты "переписываешь" прошлое. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sw00py сказал:

Сами сделали так, что вам некого противопоставить, а спрашиваете с ктулху)

Давайте соберём всех активных игроков медейки, поделимся рандомно на три равных сайда, и будем грызть друг другу глотки 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...