Перейти к содержанию
Asterios

С наступающим!


Admin

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, NNH сказал:

О чем ты? Любая профа может получить плащ, если голову хоть немного включить и подготовиться.

  Показать содержимое

Shot00014.thumb.jpg.87c8f6e97fae56f49f4d9386055e00f3.jpg

Уж сорян, больше 3х окон грузить сейчас лениво ради таких важных доказательств, но в случае чего могу дополнить еще плащем на ПП+ШЕ(думаю плащами на шк и джуде не удивить) В любом случае это не только меня касается, знаю так же ребят в паках на всякого рода ШЕ\БП которые с этими плащами уже давно бегают.

 

Ты просто путаешь саппорт и "особенных" людей, вот им видимо да, белый плащ получить действительно сложно :DDD

Уже много раз прибегаю одним из первых к снеговику, но под пп бд не получается передамажить профильных дд. Поведай тактику о великий гуру как на пп передамаживать тиров дестров самонеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как-то так 😣

Скрытый текст

1.jpg.5a1c447c0add6e635dae3a5faa598bf6.jpg2.jpg.c335deaca316cf435f68f6717a6a98f1.jpg

кто-то на основу не может плащик добыть, кто-то про пп плачет. а есть особенные люди, им всё мало. да чтоб у вас попа на новый год слиплась от такого количества конфет 😩

Скрытый текст

в связи с этом большой вопрос к организаторам: можно ли сделать ограничение на количество убиенных индюков за период ивента или хотя бы за сутки? или это норма, когда один и тот же человек как умалишенный сутками фармит индюков ради конфет? не давая другим игрокам добыть хотя бы 1 плащик на память. ночь с 31 на 1 весьма показательна считаю, даже в такое ни разу не праймовое время желающих полакомиться индейкой очень много, ну не станет этот снеговик жертвой жестокой птицы, а ивент получается вот ни разу не для каждого, то есть даже будучи подготовленным бафом и дс невозможно перефармить забущеного тира.

 

Изменено пользователем ToryTyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изи индюк, стоит только захотеть. Без бафа не получалось даже добежать, под пп+бд не хватало дпс. Что делать, грузанул еще шк и позвал Изуну на коне, встал в удобный город и одел кастеты. Этого хватило, пусть и со второго раза 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вон оно что, то есть если ты хорошо одетый, то тебе фулка не нужна, а если ты новичек, то и плаща ты в этом году не увидешь... 

мб сделают уже в конце концов рандом дроп конфет? 

Тольку от "уникального плаща" если в ближайщее год/2 ты тупо не упеешь даже добежать до него как его зафармят.

Сделайте рандом дроп конфет пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня всё-таки зафармил кое-как этого индюка под пп+бд (попытки наверное с 20ой)

это чистая случайность, не иначе. просто получилось наконец добежать самым первым, но через 5-7 секунд уже прилетели заряженные тиры, спойлы и ножи.

так что у начинающих игроков, как бы это не звучало грустно, шансы дропнуть белый плащик практически стремятся к нулю.

Изменено пользователем seftler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, ивент до 8 включительно? Или рано утром после рестарта отключат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте инфу с постоянным плащем на олимп летать можно или снимает ?

интересно красный и белый который с индюка ?

если снимает то наверно смысла нет по 100500 плащей носить с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Christmas Red Sock - could someone say what does it do? Does it stack with the buff from Santa?

 

Also the Sock will disappear on January 8, right?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за плащи, которые оделись на всех вокруг и на их твинов! Одни и те же пофармили ивент, за них говорю спасибо. А за себя - посмотрела на индюка, и хватит. Ни волк, ни баф пп+бд+свс не помог. Даже когда в один единственный раз я прибежала первая и бить начала раньше всех. Зря потраченное время.

Изменено пользователем shedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастеты на хаст /банан сет/талум хеви/баф индюка. Вуаля у меня на пв скорость бега почти 250. Просто кто-то лучше подготовлен чем ты. 

Изменено пользователем ExS7ERN4LM1ND
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, shedo сказал:

Спасибо за плащи, которые оделись на всех вокруг и на их твинов! Одни и те же пофармили ивент, за них говорю спасибо. А за себя - посмотрела на индюка, и хватит. Ни волк, ни баф пп+бд+свс не помог. Даже когда в один единственный раз я прибежала первая и бить начала раньше всех. Зря потраченное время.

так себе подготовка.

вк с гф +шк икона = 30+ плащей и 100+ чупсов для сабиков)



интересует вопрос, по 8 включительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко что конфетки не исчезают после ивента как носочки, вот бы посмотреть тогда на этих горе фармеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/1/2019 at 3:50 AM, Корела said:

встал в удобный город

а вот тут поподробнее :)

где этот удобный город искать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ToryTyan сказал:

жалко что конфетки не исчезают после ивента как носочки, вот бы посмотреть тогда на этих горе фармеров

зависть плохая штука.....

 пост гнилого человека ,который сам не попытался ,что то сделать ради плащика и конфет , сразу начинает вставлять палки в колеса другим , такие люди очень часто встречаются и в реале , жаль таких...

всех с Рождеством!!!  веселых праздников !  спс за ивент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, trunagibator сказал:

а вот тут поподробнее :)

где этот удобный город искать ?

мне глудио больше всех понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MI7 сказал:

зависть плохая штука.....

 пост гнилого человека ,который сам не попытался ,что то сделать ради плащика и конфет , сразу начинает вставлять палки в колеса другим , такие люди очень часто встречаются и в реале , жаль таких...

всех с Рождеством!!!  веселых праздников !  спс за ивент

Невелико достижение...Большинство фармеров-задротов способны на любую низость,лишь бы набить нарисованный рюкзак:))Вот вас и не любят.Суть онлайновой игры-общение,а не терпеть от ущербов подляны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MI7 сказал:

 пост гнилого человека ,который сам не попытался ,что то сделать ради плащика и конфет

Ошибаешься. Пост человека, который спокойно взял плащи и конфеты на все основы, по ОДНОМУ разу. И видел как множество раз, ивент отжимался одними и теми же двумя-тремя персонажами. Несколько ДДшников сделали себе годовой запас виталки для слива на гемы, а  основная масса "простых смертных" тупо глотала пыль раз за разом. Кто-то не может нажраться и плюёт на окружающих - знакомо прямо, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам с этих конфет как и с плашей. Нытики блин... полные серваки соплей и слез. Плащик не дали. Аяяяй... беда. Жаба жмет как обычно что у кого-то есть, а у меня нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз пишу зависть плохая штука , кто кому то не дает бегать за индюком и фармить так же , люди делают все чтоб достичь чего хотят ,а если кто то хочет приложить минимум усилий ну уж извиняйте , потом один выход ныть на форуме .....

Я к примеру хотел плащик , бегал несколько раз - был 2й по дпсу ,  раз прибежал первый но меня человек который более подготовленый был опередил , нслед раз я таки был первым достал то что хотел и все, а кому то надо виталку пусть  бегает ,- это же тоже потрачено время ,но у человека есть цель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2019 в 04:37, shedo сказал:

Спасибо за плащи, которые оделись на всех вокруг и на их твинов! Одни и те же пофармили ивент, за них говорю спасибо. А за себя - посмотрела на индюка, и хватит. Ни волк, ни баф пп+бд+свс не помог. Даже когда в один единственный раз я прибежала первая и бить начала раньше всех. Зря потраченное время.

Это раисия детка:))Там люде имеют глаза больше своего желудка,и имеют одну извилину на тысячу особей:))Несколько раз сбегал к индюку,и забил.Как-то бежал 1й арбой,меня обогнал камаэль с практически безоткатным телепортом и очень быстрый.Да-да,я знаю,я неподготовленный просто,не надо брызгать коричневой субстанцией:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Носки будут удалены" - наверное для соблюдения баланса, а те которые будут доставаться с подарков - будут юзатся целый год? Аля ивент на руофе с анаками, когда все плевались потом?!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ViZug сказал:

"Носки будут удалены" - наверное для соблюдения баланса, а те которые будут доставаться с подарков - будут юзатся целый год? Аля ивент на руофе с анаками, когда все плевались потом?!!! 

С подарков они отключаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7, т.к. это новый сервер, как обычно забыли прописать задание на автоотключение ивента, поэтому отключил только сейчас, вручную.

 

Всех с прошедними праздниками и реальным началом нового года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...