Перейти к содержанию
Asterios

Балансировка проф


trunagibator

Рекомендуемые сообщения

На основе соплей выше предл - всех порезать и всех побустить = все довольны. Резали магов\луков\дестров\накоговытамгорите? Резали. Бустили ваших магов\луков\дестров\накомвытамиграете? Бустили. Профит.

 

Такой то поток сознания в теме от мамкиных знатоков баланса, да еще и на серьезных щах некоторые пишут, мммм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Корела сказал:

Такая кнопка уже есть

Она не на всех работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Корела сказал:

Тогда и спойла надо апать. Например, добавить спойл-свип в ПВП: заспойлил зергач магов, вл их зафармил, гном засвипал шмотки с пушками и ушли они вместе на парнасик :3

этапять😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, trunagibator сказал:

Предлагаю рассмотреть возможность повышения магической защиты эпик бижи для восстановления баланса проф магов и физов.

Особенно S грейда. Так как с вводом морая и веспера у магов физической защиты стало больше, а физам магической защиты не добавили в эпик бижу.

Ктото возможно скажет что можно одеть точеный не эпик. Но тогда физы сами режут себе резисты, а магам при всём этом можно и дальше бегать в эпике и иметь преимущество над физами по резисту.

Собери нормальный эпег.



1 час назад, NNH сказал:

На основе соплей выше предл - всех порезать и всех побустить = все довольны. Резали магов\луков\дестров\накоговытамгорите? Резали. Бустили ваших магов\луков\дестров\накомвытамиграете? Бустили. Профит.

 

Такой то поток сознания в теме от мамкиных знатоков баланса, да еще и на серьезных щах некоторые пишут, мммм)

Дать возможность тиру щит на спину одеть ато как то никак =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Корела сказал:

Такое даже под тремя слоями иронии вслух нельзя. Называй ник на х5, покараю.

х5 для меня слишком крут,я на х7 шифруюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

 

Дать возможность тиру щит на спину одеть ато как то никак =)))

 

Черепашек ниндзя пересмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Врозыске сказал:

Так,а меня луки бесят,давайте им дальность атаки 900 сделаем,скилами 600,и дестры,давайте им в пвп дамаг порежем что-бы максимум 2к под фул забафом,у арб прана явно лишняя,как и лимиты тиров,гладам и берсам убрать дизарм,апп слишком долго висит 10 сек вполне хватит,суммонерам запретить точить робу на м.деф,нефиг делать,и вообще что-то фир плохо проходит,надо вернуть как было.

Ахахах лол ты шо слоупок, порезали элегию почти в 2  ато и 3 раза, ввели кап на силу макс урона а теперь еше кап КД х20, прана на зил не ложится, станы в норм пвп 5%.

pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.f76472e9ff2c67006fc2acf345f88642.gif

Откуда вы такие лезете.

 



5 минут назад, SinChronicle сказал:

Черепашек ниндзя пересмотрел?

Мы вчера лоханулись, всю ночь не спал - думал, короче мы вчера терпели из за отсутствия тактики или из за того что Лёха рак =))) В конце неясно.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

 станы в норм пвп 5%.

pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.f76472e9ff2c67006fc2acf345f88642.gif

Откуда вы такие лезете.

 

Ну то если рш набафать, а если нема его, то как вчера будет хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, Oro4i said:

Собери нормальный эпег

 

Баюм антарас валакас это и есть нормальный эпик, эпик S грейда о котором я пишу. И тема не о его сборе, он будет у всех рано или поздно. А том что со времен сетов династии идёт дисбаланс в сторону буста магов физ защитой от морая веспера ворпала элегии и сейчас уже идут разговоры об R-грейде. И улучшения магической защиты эпика S грейда не было никогда, он застыл в районе дино бижи. Сервер магов будем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, trunagibator сказал:

Баюм антарас валакас это и есть нормальный эпик, эпик S грейда о котором я пишу. И тема не о его сборе, он будет у всех рано или поздно. А том что со времен сетов династии идёт дисбаланс в сторону буста магов физ защитой от морая веспера ворпала элегии и сейчас уже идут разговоры об R-грейде. И улучшения магической защиты эпика S грейда не было никогда, он застыл в районе дино бижи. Сервер магов будем делать?

Автор улети в ро :) просто 0 логики в твоем предле. 100500 людей придумают тебе 100500 аргументов и за и против. Админ либо закроет тему либо проигнорит. "бедные физы" дамажащие по 4-10к,а под апп и 30к.. Такие бедные (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Автор улети в ро :) просто 0 логики в твоем предле. 100500 людей придумают тебе 100500 аргументов и за и против. Админ либо закроет тему либо проигнорит. "бедные физы" дамажащие по 4-10к,а под апп и 30к.. Такие бедные (

Ты тоже слейся в помойку горе овер которого унижают физы критами по 30к после введения х20, и станеры которые анигилируют если ты без веспер МВ фул сэта, как жи жить бедным оверам вещающим 5 минутный лимит и 2х минутную суспу не особо напрягаясь. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, trunagibator сказал:

Баюм антарас валакас это и есть нормальный эпик, эпик S грейда о котором я пишу. И тема не о его сборе, он будет у всех рано или поздно. А том что со времен сетов династии идёт дисбаланс в сторону буста магов физ защитой от морая веспера ворпала элегии и сейчас уже идут разговоры об R-грейде. И улучшения магической защиты эпика S грейда не было никогда, он застыл в районе дино бижи. Сервер магов будем делать?

У всей вышеперечисленной бижы ркоме колец мдф уровня лоу ы84.

Скорее весго разговр идет за кольца. Но ты знаешь если одеть баюма и белефа то с мдф проблем нет хоть и дпс упадет незначительно но с другйо тсороны вся эта тема шлак потому что она создана обобщающе, извини если ты бегаешь дестром за магом который в живом фул паке а ты на окнах то тут никако мдф тебе непоможет, у тебяв теме нет конкретики, чисто слов физы и маги недостаточно.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, trunagibator сказал:

Так как с вводом морая и веспера у магов физической защиты стало больше, а физам магической защиты не добавили в эпик бижу.

эпик бижу бустили по мдефу - не трогали только кольца.

а ап их мдефа должен быть вкупе с нерфом атакующих бонусов. например - срезать по 5% кд у каждого кольца.

а то получится, что у тебя и 100500 дамага с руки\скилла под фулл забафом и мдефа еще хоть жопой жуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Oro4i сказал:

Ахахах лол ты шо слоупок, порезали элегию почти в 2  ато и 3 раза, ввели кап на силу макс урона а теперь еше кап КД х20, прана на зил не ложится, станы в норм пвп 5%.

pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.f76472e9ff2c67006fc2acf345f88642.gif

Откуда вы такие лезете.

 


 

Мы вчера лоханулись, всю ночь не спал - думал, короче мы вчера терпели из за отсутствия тактики или из за того что Лёха рак =))) В конце неясно.

 

Встань из-за компа,посмотри в зеркало,попробуй подумать хоть о чем-нибудь не касающемся игры (понимаю это почти не возможно для таких как ты но все-же)  можешь садится обратно,полегчало? Теперь дочитай до конца,надеюсь хватит мозгов понять что это стёб,истеричка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Врозыске сказал:

Встань из-за компа,посмотри в зеркало,попробуй подумать хоть о чем-нибудь не касающемся игры (понимаю это почти не возможно для таких как ты но все-же)  можешь садится обратно,полегчало? Теперь дочитай до конца,надеюсь хватит мозгов понять что это стёб,истеричка.

Хватило с первого слова но надо удачные примеры для сарказма подбирать а не мертвые реалии =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Extortioner сказал:

эпик бижу бустили по мдефу - не трогали только кольца.

 

"Трогали" только Бижу драконов и бая.

АК, Закен, фринта, нужный физам эпик, - всё с дефом ТТ.бижи

 

6 минут назад, Extortioner сказал:

а то получится, что у тебя и 100500 дамага с руки\скилла под фулл забафом и мдефа еще хоть жопой жуй 

 

Луков порезали недавно, профам зависящим от крит дамга кап сделали.

Какие 100500 дамага?! Бафайся уже нормально там.

 

24 минуты назад, Oro4i сказал:

Но ты знаешь если одеть баюма и белефа то с мдф проблем нет хоть и дпс упадет незначительно

 

Го ты себе майт бафать не будешь и шилд, это ж 15%, "незначительно", жи.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ralk сказал:

Го ты себе майт бафать не будешь и шилд, это ж 15%, "незначительно", жи.))

Ну ННХ и другим надо давтаь шанс поэтому мой выбор белеф+бай =DDDDDDD



10 минут назад, Ralk сказал:

 

"Трогали" только Бижу драконов и бая.

АК, Закен, фринта, нужный физам эпик, - всё с дефом ТТ.бижи

Тут еше гарука нехвататет чтобы пофиксить шанс дропа топ олемп эпика ато имба ;DDDD

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Extortioner said:

эпик бижу бустили по мдефу - не трогали только кольца.

а ап их мдефа должен быть вкупе с нерфом атакующих бонусов. например - срезать по 5% кд у каждого кольца.

а то получится, что у тебя и 100500 дамага с руки\скилла под фулл забафом и мдефа еще хоть жопой жуй

В эпик бижу м дэф добавили, в кольца не добавили. Вывод:Баюм не эпик. Доказано сарделькиным. 

Про какие 5% ты говоришь если магам уже дали и дают физ защиту в виде новых сетов? Физы тоже получили сеты но маг защита осталась та же. Кого выходит бустанули больше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, trunagibator сказал:

он застыл в районе дино бижи. Сервер магов будем делать?

+16 Дино кольцо 102 мдэфа даёт. Вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SinChronicle сказал:

+16 Дино кольцо 102 мдэфа даёт. Вроде норм

В принципе если воевать с магами чисто на форуме то норм 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

В принципе если воевать с магами чисто на форуме то норм 😃 

Это я к тому что пора эпик на 16 гнать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, UndeadQueen сказал:

окей, будь добр, поясни

каким боком ап мдефа и физам и магам сделает баланс

мб додумаешься сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Laser сказал:

Автор улети в ро :) просто 0 логики в твоем предле. 100500 людей придумают тебе 100500 аргументов и за и против. Админ либо закроет тему либо проигнорит. "бедные физы" дамажащие по 4-10к,а под апп и 30к.. Такие бедные (

Когда ты стал таким тухлым? Я помню тебя норм пацаном еще, без этого нытья. Физы действительно < маги, то как с пеной у рта ты защищаешь робы и в каждой теме пытаешься их еще больше бустануть, говорит только о том что ты не можешь объективно смотреть на вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shredinger сказал:

Когда ты стал таким тухлым? Я помню тебя норм пацаном еще, без этого нытья. Физы действительно < маги, то как с пеной у рта ты защищаешь робы и в каждой теме пытаешься их еще больше бустануть, говорит только о том что ты не можешь объективно смотреть на вещи

Нытье вижу со стороны физов только) 

Однако любой нож или дестр / лук под аппетитом с 1 тычки убьёт любого чара

Имхо тупой предл забрать бабки в виде обесценивания сетов у магов


 

5 часов назад, Oro4i сказал:

 

Сам слейся отсос, хватит ныть уже раз тебя все оверы насилуют. Админ вам все сказал уже, в столб нытья тебе дорога

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oro4i сказал:

Ну ННХ и другим надо давтаь шанс поэтому мой выбор белеф+бай =DDDDDDD

спс, очень благородно с твоей стороны) может будет желание ещё дать этот шанс не только на форуме и регнуться в одну волну при слиянии или на гвг залететь на пати-бафе? Ну показать скил и опыт, так сказать = ) Что такому форумному фортовому эксперту стоит на зеленой куче говна, да еще и с таким то эпиком нас раскатать?)

 

40 минут назад, Shredinger сказал:

Когда ты стал таким тухлым? Я помню тебя норм пацаном еще, без этого нытья. Физы действительно < маги, то как с пеной у рта ты защищаешь робы и в каждой теме пытаешься их еще больше бустануть, говорит только о том что ты не можешь объективно смотреть на вещи

Скрытый текст

Смотреть на вещи объективно значит понимать что роба =\= роба. Сейчас из роб не порезанные только оверы да самонеры(практически) сидят, а те же маги вообще не играбельны для большинства игроков сервера как класс. Но зато мамкины набигаторы рассказывают друг другу байки про имба-купола на сосадах, а сами ТАКИМИДИШОВИМИ в бусте и ТАКИМИСИЛЬНЫМИ в пвп магами даже не пробовали играть как мейном т.к. понимают что вне кп и кмов - маг мусор с их нынешним миллионом нерфов  разницей в бурсте у физа и мага от точки\бафа и тд. А вот на постоянке играть в кп и делать чара только для КМа, отбрасывая практически полностью солофан с подгрузкой фулки окон, и набигая фортов, и лайтового фана на оли для подавляющего большинства икспиртов в балансе игроков скукатура. Просто в глубине души все игроки не ставящие бигвар на первое место(а их на сервере большинство, повторюсь) понимают что физы в 90% времени намного интереснее и играбельнее чем нынешние кастрированные маги)

Так и в чем в итоге баланс у наших форумных экспертов? Что бы маги стали неиграбельны в последнем месте где они чувствуют себя в своей тарелке - КМы?) Маги перестанут быть востребованы во всех сферах игры = Б-Баланс у нашего комунити. Предлагайте уж тогда контрмеры по усилению магов на фортах, гангах, инстах, каче за адену, еще где-нибудь. Ну или если уж так хочется нагибать ИМБОООЙ на КМах хай уровня делайте рерол. Ото всю л2 так было и маги рулили на КМах и тут подтянулись икспирты и рассказывают какой на самом деле игра должна быть) Я вот хочу СОА на ноже как ВЛ фармить! ВЛ имба!

 

Я вот очень хочу что бы вернулась атмосфера года 2013, когда соломага встретить не было чем то редким и неуместным, а в пвп на соло фанчике не бегали одни и те же профы "скиловых" оконщиков-СР кликеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, NNH сказал:

спс, очень благородно с твоей стороны) может будет желание ещё дать этот шанс не только на форуме и регнуться в одну волну при слиянии или на гвг залететь на пати-бафе? Ну показать скил и опыт, так сказать = ) Что такому форумному фортовому эксперту стоит на зеленой куче говна, да еще и с таким то эпиком нас раскатать?)

 

Ты шутишь?

Я после обьединения х7 с х5 собрал мили пак - 1 мас замес за 15 секунд все сухие лежали трупами. Потом пробовали играть в раш лимит паках аля икона+лимиты+ап, манаберн уже мимо но зато блес разрес - или ты забыл когда маги просто по кд вставали, а заряд дело не бесокнечное и это дерьмо длилось более 2+ лет. И ты думаешь ктото будет собирать физ пак чтобы комуто доказать чтото в гвг Да еше и 1 раз ? =DDDDDDDDDDDDDDD

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, NNH сказал:

 

  Показать содержимое

Смотреть на вещи объективно значит понимать что роба =\= роба. Сейчас из роб не порезанные только оверы да самонеры(практически) сидят, а те же маги вообще не играбельны для большинства игроков сервера как класс. Но зато мамкины набигаторы рассказывают друг другу байки про имба-купола на сосадах, а сами ТАКИМИДИШОВИМИ в бусте и ТАКИМИСИЛЬНЫМИ в пвп магами даже не пробовали играть как мейном т.к. понимают что вне кп и кмов - маг мусор с их нынешним миллионом нерфов  разницей в бурсте у физа и мага от точки\бафа и тд. А вот на постоянке играть в кп и делать чара только для КМа, отбрасывая практически полностью солофан с подгрузкой фулки окон, и набигая фортов, и лайтового фана на оли для подавляющего большинства икспиртов в балансе игроков скукатура. Просто в глубине души все игроки не ставящие бигвар на первое место(а их на сервере большинство, повторюсь) понимают что физы в 90% времени намного интереснее и играбельнее чем нынешние кастрированные маги)

Так и в чем в итоге баланс у наших форумных экспертов? Что бы маги стали неиграбельны в последнем месте где они чувствуют себя в своей тарелке - КМы?) Маги перестанут быть востребованы во всех сферах игры = Б-Баланс у нашего комунити. Предлагайте уж тогда контрмеры по усилению магов на фортах, гангах, инстах, каче за адену, еще где-нибудь. Ну или если уж так хочется нагибать ИМБОООЙ на КМах хай уровня делайте рерол. Ото всю л2 так было и маги рулили на КМах и тут подтянулись икспирты и рассказывают какой на самом деле игра должна быть) Я вот хочу СОА на ноже как ВЛ фармить! ВЛ имба!

 

Я вот очень хочу что бы вернулась атмосфера года 2013, когда соломага встретить не было чем то редким и неуместным, а в пвп на соло фанчике не бегали одни и те же профы "скиловых" оконщиков-СР кликеров.

У меня такое ощущения, что вы, ребята играющие на магах, всегда приравниваете физов к лимитам, тоесть всегда идут аргументы типо "вот дестр с 1 удара", а вы не забыли что на сервере играет куча других физов, и да, представьте себе что лимитчики (тир,дестр) не всегда на лимитах дерутся. И давайте подумаем кому из физов маг в поле на гангах 1х1 с нормальным забафом проиграет? Отбегаешь флешка кансел нюк, во время бега хаваешь цп банки, рефлект баф делает свое дело, в стане не стоишь потому что после первого физ крита с руки он снимается, в руте редко стоишь потому что шанс мизерный, а маг в свою очередь нюкает ого го. Из реальных противников я вижу только арбу и берса для мага. А ну и да! Слитого дестра на френзе и зиле (раз в 5 минут режим год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Сам слейся отсос, хватит ныть уже раз тебя все оверы насилуют. Админ вам все сказал уже, в столб нытья тебе дорога

Неужто дела на х55 идут так трудно что ты такой агрессивный или это после того как тесей отказался чтото доказывать такому нытику(адмен введи  р сэт с дефом выше елегии и статами ат стана шоб как у МВ веспера а то на олимпе меня убиваю) как ты? 

 

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Oro4i сказал:

Ты шутишь?

 

Чего б ему шутить. Это тело мне тут в каждой теме про магов аппрувит ф1 кнопку с фиром на олимпе как высшее достижение баланса.)

Ну то есть отправил нюхать стенку и понюкиваешь себе. Баланс жи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...