Перейти к содержанию
Asterios

Расширение боевой зоны в логовах драконов


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Ralk сказал:

В текущий релевантный момент времени все просто замечательно.) Так что ничего трогать не надо.

какие вы все умные, а я вот думаю что до фикс респа всё было замечательно, но вы же наныли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ralk сказал:

В текущий релевантный момент времени все просто замечательно.) Так что ничего трогать не надо. Ну там если сдуется кто-то из держал с х5/х7 или фсов порежут

А если и трогать, то как я написал выше,надо что-то менять и в логове тоже. Ну например, кристал перенести куда-то в более широкое место.

Хотя касательно ФоГа я даже не знаю куда, какие-то крысиные ходы, а не логово эпик дракона.

Менять шейпы локи никто не будет. Это гемор. Равно как и переносить кристалл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FarmMan сказал:

какие вы все умные, а я вот думаю что до фикс респа всё было замечательно, но вы же наныли

Как бы то ни было, мы играем на проекте, который, как ни странно, приносит прибыль его создателям. Соответственно, любая обнова будет направленна на улучшение геймплея для привлечения большего кол-ва активных игроков, что несёт за собой увеличение прибыли. Как ты уже мог понять, от фармена гоняющего дракошку в 3 ночи, активных игроков не прибавится, в отличии от фикс респа и пвп зоны на этих локациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не увидел предложения по вечернему респу Белефа и пвп зоны там.
По теме на Валике и Тарасе уже есть огромные пвп зоны, предл пилить пвп зоны в общедоступной лоакции - бредовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, iNomeZerios сказал:

Я так и не увидел предложения по вечернему респу Белефа и пвп зоны там.

Так пили предл пассив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, iNomeZerios сказал:

предл пилить пвп зоны в общедоступной лоакции - бредовая

Давно 13 этаж ТОИ закрыт для обывателей? Открыт, пвп зона есть, я счастлив. Шо-та не срастается 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение что для х5 пвп на форуме поважнее игрового лул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iNomeZerios сказал:

Я так и не увидел предложения по вечернему респу Белефа и пвп зоны там.

я тебе уже предлагал в теме с дарионом вариант - сделать белефа а-ля год:

1. вход у матраса

2. 3 стадии с лимитом времени на каждую из них; при фейле стадии - всех дропает к палатке.

3. в дополнении - сделать всю комнату и площадку у матраса пвп зоной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

 

3. в дополнении - сделать всю комнату и площадку у матраса пвп зоной

Это что я смогу с бичей, которые идут на проходку бабки сбивать? Однозначно за😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тараса есть слепые зоны где пвп зоны нет, мб сперва с этими карманами разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FarmMan сказал:

какие вы все умные, а я вот думаю что до фикс респа всё было замечательно, но вы же наныли

 

Хорошо для кого? Сейчас когда Е сцепилисьс О, им во первых нужны рекруты и подсо.. союзники, во вторых пока они заняты межуд собой, пояивлась кой-какой несвязанный движ. А до этого что хорошего было? Именно серверу, а не карману Е.

Вам, кстати, намекали.  Го по 100+ гемов на заход, КК не менее 100+ тел, а то дракон деспавнится и фармите себе ночью. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

2 часа назад, Корела сказал:

Менять шейпы локи никто не будет. Это гемор. Равно как и переносить кристалл. 

 

Крисал это НПЦ, чего б его не подвинуть... или дополнительные добавить.

Ну раз людям из Е хочется больше ПВП зон, больше кри больше ПВП зон. Ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт Нытьё для более ефективного использования имба фсов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, E1e сказал:

норм так задницы у о горят. Сами хотели пвп зоны и фикс респ, а теперь против увеличения пвп зон на драконах, тк боятся проиграть замесы перед входом :)

Пвп зону не увеличат ибо там везде фармят или ставят сапорты или бегают что бы фармить. Предложение бессмысленное и не несет никакой нагрузки

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Пвп зону не увеличат ибо там везде фармят или ставят сапорты или бегают что бы фармить. Предложение бессмысленное и не несет никакой нагрузки

где фармят? в фоге около спирали? или за мостом на кругу, где 5-6 мобов стоят? или наверху после спирали фармят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Extortioner сказал:

где фармят? в фоге около спирали? или за мостом на кругу, где 5-6 мобов стоят? или наверху после спирали фармят?

Если взять фог, у нпс берутся квесты, через эту локу бегают к более выгодным спотам. Так что уже предложение неудачное и бессмысленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FarmMan сказал:

какие вы все умные, а я вот думаю что до фикс респа всё было замечательно, но вы же наныли

Так ты же твинкокраб. Думать это не твоё.

А то что движ появился думать не надо, достаточно открыть глазки, хотя у вас мешки под глазами еше от прошлых ночных фармов не рассосались. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oro4i сказал:

Так ты же твинкокраб. Думать это не твоё.

А то что движ появился думать не надо, достаточно открыть глазки, хотя у вас мешки под глазами еше от прошлых ночных фармов не рассосались. =\

ты смотри там много не думай, а то голова лопнет, великий ум астериоса 2к18

движ был всегда, спасибо что ты беспокоишься за мой сон, он как у младенца) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Если взять фог, у нпс берутся квесты, через эту локу бегают к более выгодным спотам. Так что уже предложение неудачное и бессмысленное.

у нпс берутся квесты, связанные только с валиком.

бегают через эту локу. и что? через тои тоже бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FarmMan сказал:

ты смотри там много не думай, а то голова лопнет, великий ум астериоса 2к18

движ был всегда, спасибо что ты беспокоишься за мой сон, он как у младенца) 

Ещё бы, всю ночь в дракошкой кувыркаться. От чего бы потом спалось плохо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, SinChronicle said:

Ещё бы, всю ночь в дракошкой кувыркаться. От чего бы потом спалось плохо?) 

Но ведь давали за отмену ночи, именно в русле, что тогда О сможет спокойно собираться и отжимать ящериц у Е. В итоге, последние дни куда не глянешь, везде нытьё что "Е собрали зерг из подсосов, а нас вот было мало".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Smoky сказал:

Но ведь давали за отмену ночи, именно в русле, что тогда О сможет спокойно собираться и отжимать ящериц у Е. В итоге, последние дни куда не глянешь, везде нытьё что "Е собрали зерг из подсосов, а нас вот было мало".

это лицемерие с их стороны, О на эпиках больше чем Е и то они умудряются валиков и баюмов просирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FarmMan сказал:

это лицемерие с их стороны, О на эпиках больше чем Е и то они умудряются валиков и баюмов просирать

У ребят с командованием фигово, дают бой в узких пространствах, где зерг вообще не решает. Тут никакие обновы не помогут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, E1e сказал:

норм так задницы у о горят. Сами хотели пвп зоны и фикс респ, а теперь против увеличения пвп зон на драконах, тк боятся проиграть замесы перед входом :)

ну что ж вы такие тупые.

обоснуй ЗАЧЕМ делать пвп зону еще в каких то местах, что это даст серверу, и может быть с тобой согласятся.

черт побери даже ты своим мозгом должен понять что аргумент "хотелось бы чтобы...." как у ТСа это забей забейский

 

ПС хотелось бы крыла волакаса, админ вводи СРОЧНО

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Crownee сказал:

ну что ж вы такие тупые.

обоснуй ЗАЧЕМ делать пвп зону еще в каких то местах, что это даст серверу, и может быть с тобой согласятся.

черт побери даже ты своим мозгом должен понять что аргумент "хотелось бы чтобы...." как у ТСа это забей забейский

 

ПС хотелось бы крыла волакаса, админ вводи СРОЧНО

чтобы 400 человек 30мин-час респа не стояли афк перед нпсом, потому что вар снят. ведь все за фан.

к валику и тарасу можно доабвить еще 20 минут респа самого дракона, когда драки не происходят.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

чтобы 400 человек 30мин-час респа не стояли афк перед нпсом, потому что вар снят. ведь все за фан.

к валику и тарасу можно доабвить еще 20 минут респа самого дракона, когда драки не происходят.

Го уже пвп зону тогда от начала карты  и до конца, и убрать все ТП! Во движу будет на сервере,ты себе не прадставляешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

Го уже пвп зону тогда от начала карты  и до конца, и убрать все ТП! Во движу будет на сервере,ты себе не прадставляешь!

го только ночной респ и отсуствие пвп зоны? мне тоже дауна врубить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

чтобы 400 человек 30мин-час респа не стояли афк перед нпсом, потому что вар снят. ведь все за фан.

к валику и тарасу можно доабвить еще 20 минут респа самого дракона, когда драки не происходят.

Шо прям так стоят толпами без варов и ждут?

Или просто у кого то фантазия взыграла?

 

Если люди захотят подраться- они подеруться и возле Сердца, как на прошлом Тарасе, ток это нафиг никому ненадо. А если кто-то решил придумать суперр страту через миллион ФСов в узком проходе и изо всех сил пытается подогнать сервер под интересы этого узкого круга людей- так единственное что могу посоветовать- пойти в одном нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

Шо прям так стоят толпами без варов и ждут?

Или просто у кого то фантазия взыграла?

 

Если люди захотят подраться- они подеруться и возле Сердца, как на прошлом Тарасе, ток это нафиг никому ненадо. А если кто-то решил придумать суперр страту через миллион ФСов в узком проходе и изо всех сил пытается подогнать сервер под интересы этого узкого круга людей- так единственное что могу посоветовать- пойти в одном нужном направлении.

если захотят подраться - подерутся. Если бы хотели эпик фармить - и ночью бы вставали.

 

Пвп зона перед драконами увеличит количество пвп и уравновесит численное преимущество. Но вы этого ссытесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Crownee сказал:

Шо прям так стоят толпами без варов и ждут?

 

ну да, стоят и ждут. как возле кляйна так и возле сердца.  
Увеличит ли это шансы Е на победу, да, но только потому что они более сыграны, а не потому что условия не равные. так что все ваше нытье показывает насколько вы немощны. 

п.с. фое или несколько фое никто не отменял, тем более оно падает не только на клан - так вообще лафа. 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

ну да, стоят и ждут. как возле кляйна так и возле сердца.  
Увеличит ли это шансы Е на победу, да, но только потому что они более сыграны, а не потому что условия не равные. так что все ваше нытье показывает насколько вы немощны. 

п.с. фое или несколько фое никто не отменял, тем более оно падает не только на клан - так вообще лафа. 

да я уже не раз видел насколько они лучше сыграны когда заканчиваются ФСы или когда их нету вообще.

вобщем как и говорил- фантазия разыгралась

И да, "насколько мы немощны" показывают не твои пустые словечки а чисто научный экперимент, когда "го 3 на 3 чтоб все вопросы отпали". Вот там реально видно кто немощный

50 минут назад, E1e сказал:

если захотят подраться - подерутся. Если бы хотели эпик фармить - и ночью бы вставали.

 

Пвп зона перед драконами увеличит количество пвп и уравновесит численное преимущество. Но вы этого ссытесь.

Уравновесь сперва свое ссаное лицемерие с реальным состоянием вещей

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...