Перейти к содержанию
Asterios

Расширение боевой зоны в логовах драконов


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

почему никто не упомянул отчаянное сопротивление в теме с фиксом механизма Белефа, когда вроде и фиксресп и не фиксресп?

Или как там "белеф не эпик, белеф это квест, так что не считается"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще когда пошел анонс, отрубать эти пару тп и запрещать сумониться к ХХХ ренже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BloodyMess сказал:

а не проще когда пошел анонс, отрубать эти пару тп и запрещать сумониться к ХХХ ренже?

и как ето добавит пвп? регрупы по 10 минут?

предл сделан чтоб использовать узкие пространства в свою пользу и не больше

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы будите фанится на Белефе с ПВП зоной от Тули?
Я одним тх могу фейлить проход всем патям на Изи. 
Дойти до белефа составит ну +- 18ч пока рестарт не убдет



Убрать АНОНС вообще , сидеть с 18ч до 23ч фанится за Кристал , что бы проверить респ или не респ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп зона уже есть. такой логикой будут предложения по постоянному расширению.

вероятно некомфортно стоять дефать, когда тебе на голову в любую секунду из ниоткуда может прыгнуть враг. вы можете так же стоять чилить на границе боевой, но регруп на эту же позицию займет уже некоторое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Wandy сказал:

какойто бессмысленный предл.

 

зачем сравнивать баюма и остальных эпиков если у баюма закрывается проход сразу как его будят, а у тараса и валика 20 минут можно заходить. т.е. все кто хочет заходят и пвп уже внутри.

 

на баюме имеет смысл боевая зона - пвп происходит снаружи респа. а на валике и тарасе в чем прикол? пвп же внутри.

Да, эпики другие. И аналогия - не аргумент. Это способ легче понять. Валик и Тарас - конечно не Баюмы, это очевидно. Суть в другом.
На Валике еще ладно, там есть где побегать даже после входа через сердечко (хотя интереснее было бы как ТС предложил, но это чисто мое имхо).
На Тарасе же все на уровне идиотизма. Пришел в Гиран, нажал нобл ТП, нажал на сердце, конец. Никуда бежать не надо. Весь фан сводится к заведению толпы для АоЕшек внутрь за минуту до респа. Толпы, которая ТПшится из города прямиком к сердцу и после прогруза в пару кликов залетает к Тарасу. Астериовский Баюм выглядит интереснее устаревшего Тараса. Не забывайте, что Тарас - действительно моральный старичок и заслуживает изменений в первую очередь :D 



52 минуты назад, Паладишка сказал:

Ему что-то мешает долететь с города до 13 этажа??? Это сложно? 

Перечитай пост. Или давай объясню: нобл ТП кидает на верх 13 этажика, под Галаксию. 14 этажик - это там, где злой дядька спит. Между 13 и 14 этажиками есть лесенки. Бежать надо от ТП до кристаллика по лесенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предлу - всёравно. А вот комменты читать прикольно. Когда слёзно умоляли ввести ПВП зоны и фикс респ эпиков на вечер, главным аргументом было то, что "Е фармят эпиков, а О не может собраться". Сейчас же куча комментов, что это делают Е и для Е. Девочки, вы такие весёлые, память как у золотой рыбки у вас. 🙂

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Корела сказал:

 

Перечитай пост. Или давай объясню: нобл ТП кидает на верх 13 этажика, под Галаксию. 14 этажик - это там, где злой дядька спит. Между 13 и 14 этажиками есть лесенки. Бежать надо от ТП до кристаллика по лесенке.

 

И? Сложно добежать по пвп зоне? 

Или в чем проблема заключается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

И? Сложно добежать по пвп зоне? 

Или в чем проблема заключается? 

Такое ощущение, что ты прочитала пост, увидела там "надо отключить пвп зону у бая" и отчаянно с этим споришь.:facepalm:
Не хочу тебя огорчать, но ТС говорит ровно наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, Zombi said:

ну 85 лвл может и перебор, но вечером большое количество может прийти и драться за ак, пусть ака даже и не надо апать до 85 лвл, оставить как есть щас, просто фикс респа сделать как с драконами, и драться там твинками, тем интереснее и разнообразнее будет

Не может. Уже прошли с другими эпиками, тоже просили чтобы "е не оттягивало на ночь/утро и о могло собраться". Сделали, почитай текущую тему, эта самая о ноет, что выгодно это е. Почитай форум, посмотри мувики "аналитегов х5", там рассказывают как "е собирает зерги, а мы не можем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Smoky сказал:

По предлу - всёравно. А вот комменты читать прикольно. Когда слёзно умоляли ввести ПВП зоны и фикс респ эпиков на вечер, главным аргументом было то, что "Е фармят эпиков, а О не может собраться". Сейчас же куча комментов, что это делают Е и для Е. Девочки, вы такие весёлые, память как у золотой рыбки у вас. 🙂

 

че ты как дурачек... предл красными нитками шит - дайте пвп зону в узких местах.

 

а зачем и кому это надо и так все ясно. привет имба фсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

че ты как дурачек... предл красными нитками шит - дайте пвп зону в узких местах.

 

а зачем и кому это надо и так все ясно. привет имба фсы.

когда там твоя тема будет о фсах белефе и тд)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пр0100Андрей сказал:

когда там твоя тема будет о фсах белефе и тд)?

как только насобираю достаточно показательных фрапсов. в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно хотели пвп, нате вам пвп, фикс респ чтоб вы могли собираться и драться пвп ведь вам тах хотелось, а теперь расширение пвп зон мы не хотим, потому что? просто там узко и неудобно, зачем тогда вообще было их делать если всё упирается не в пвп зоны, а то какие они, узкие или широкие) Хотите драться деритесь в любых локациях, а чем больше зона, тем больше пвп как раз того что вы хотели.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

расширение боевой зоны

🤔

13 минут назад, Wandy сказал:

дайте пвп зону в узких местах

Места у́же точки ТП не придумаешь бтв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wandy сказал:

 

че ты как дурачек... предл красными нитками шит - дайте пвп зону в узких местах.

 

а зачем и кому это надо и так все ясно. привет имба фсы.

Дак кто виноват, что О не может накачать кучу палов и тк и заходить бить фсов под двумя иконами, чтобы стан не заходил?🙃🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Zombi сказал:

 а теперь расширение пвп зон

 

хватит нести чушь - то что предлагается в этой темке это НЕ РАСШИРЕНИЕ.

 

это СУЖЕНИЕ пвп зон. и оно просится только по одной причине - чем уже пвп зона тем меньше народу там дерется, тем легче клану Е.


 

7 минут назад, SinChronicle сказал:

Дак кто виноват, что О не может накачать кучу палов и тк и заходить бить фсов под двумя иконами, чтобы стан не заходил?🙃🧐

если на следующем эпике я задизейблю весь клан Е в 1 жало используя текущую имбу - меня забанят сразу же изза того что ныть гмам пойдет весь таг.

 

это я к тому что прогибаться под имбу - не самое умное решение.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема изначально бредовая. Это все равно , что сделать все мирные зоны пвп во время осад, не давая кланам даже регуп сделать к замкам, а встречать на выходе с города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TenderDelRay сказал:

Я бы так был рад, если бы тебе реального дракона на голову высадили. 

 

Чего очко сжалось, от того, что Драконов ни дай Шиллен куда-то выселят и туда заявится неограниченное число людей "на фан"?)

 

1 час назад, TenderDelRay сказал:

Т.е. человек, который хочет залутать дропчик и иметь какой-то профит сидит и старается, готовится, а остальные челики, которые заходят раз в неделю "на пвп",

 

Вся суть предла от автора, залутать дропчик, желательно без ПВП, ахахха

 

1 час назад, Smoky сказал:

По предлу - всёравно. А вот комменты читать прикольно. Когда слёзно умоляли ввести ПВП зоны и фикс респ эпиков на вечер, главным аргументом было то, что "Е фармят эпиков, а О не может собраться". Сейчас же куча комментов, что это делают Е и для Е. Девочки, вы такие весёлые, память как у золотой рыбки у вас. 🙂

 

Чёт в голосину. Ну ты тушку то свою вытащи из кат или где ты там тусишь, до тащи сначала до логова драконов. А потом сравни логово с крысиной норой, в которой хотят учинить ПВП зону эти ваши Е! Там пак на пак нормально не заПВПшишь. Ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Zombi сказал:

Понятно хотели пвп, нате вам пвп, фикс респ чтоб вы могли собираться и драться пвп ведь вам тах хотелось, а теперь расширение пвп зон мы не хотим, потому что? просто там узко и неудобно, зачем тогда вообще было их делать если всё упирается не в пвп зоны, а то какие они, узкие или широкие) Хотите драться деритесь в любых локациях, а чем больше зона, тем больше пвп как раз того что вы хотели.

Внося предложение для начала надо обосновать ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ именно надо так сделать, расписать все недостатки текущего положения дел и все преимущества предлагаемых изменений для игроков и сервера.

У вас же получается "А давайте сделаем вот так ПАТАМУША хотелось бы, и НАМ так будет проще убивать противника"

Это блин уже настолько очевидное лоббирование собсных интересов что я даже хз как у вас вообще поднимается язык чтото вякать на О за фикс респ и ПВП зону и при этом толкать такое неприкрытое нытье.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще ограничиться одним сердцем, не нужно всю локу в пвп зону превращять. 

Судя по последним событиям, теперь на эпиках тащят не скилл и четкое руководдство, а у кого больше окнододов и фсов на релоге.

Теперь же проще в трансформе, одну кнопочку жать по кд, чтобы задизейблить фулл вар клан.

На большой площяди фсы мало эффективны. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Zombi сказал:

а теперь расширение пвп зон мы не хотим, потому что? просто там узко и неудобно, зачем тогда вообще было их делать если всё упирается не в пвп зоны, а то какие они, узкие или широкие) Хотите драться деритесь в любых локациях, а чем больше зона, тем больше пвп как раз того что вы хотели.

 

Давай пруфани, что это именно расширение, а не ввод зоны туда, где это удобно Е.

Го, покажи нам глупым где у экстойера на карте текущая ПВП зона. Аахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Корела сказал:

Да, эпики другие. И аналогия - не аргумент. Это способ легче понять. Валик и Тарас - конечно не Баюмы, это очевидно. Суть в другом.

 

Нет, суть именно в том, что эпики разные. На Баюме отродясь было ПВП снаружи из-за разброса респа и невозможности дозайти. Фикс респ это поломал, поэтому таки ввели ПВП зону где было ПВП. А на драконах с их точным респом всегда было ждать респ "зайти в 100500 тел под ФоЕ". И, сколько помню ла2, всегда решал зерг, на тарасе так точно. Ну пока не развелось всяких хитрых личностей с уводом респа там, с фармом моба ради фарма моба и т.д.

 

Го шоль как в ДаркСоулс, пробуждащийся дракона, будет периодически вылезать и сжигать всех стоящих у тп. Ну тип, нефиг спать мешать. Ахаха. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ralk сказал:

 

Нет, суть именно в том, что эпики разные. На Баюме отродясь было ПВП снаружи из-за разброса респа и невозможности дозайти. Фикс респ это поломал, поэтому таки ввели ПВП зону где было ПВП. А на драконах с их точным респом всегда было ждать респ "зайти в 100500 тел под ФоЕ". И, сколько помню ла2, всегда решал зерг, на тарасе так точно. Ну пока не развелось всяких хитрых личностей с уводом респа там, с фармом моба ради фарма моба и т.д.

 

Го шоль как в ДаркСоулс, пробуждащийся дракона, будет периодически вылезать и сжигать всех стоящих у тп. Ну тип, нефиг спать мешать. Ахаха. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Слышь, умник, так может пусть сделают игру такую, какой она должна быть? М? Сколько Вас таких "ИДЕЙНЫХ" встанет ночью пофармить? 
Тупое создание, не пиши мне вообще ничего лучше. Мусорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ralk сказал:

Го шоль как в ДаркСоулс, пробуждащийся дракона, будет периодически вылезать и сжигать всех стоящих у тп. Ну тип, нефиг спать мешать. Ахаха. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

🤔
А это вариант!

 

39 минут назад, Ralk сказал:

Нет, суть именно в том, что эпики разные. На Баюме отродясь было ПВП снаружи из-за разброса респа и невозможности дозайти. Фикс респ это поломал, поэтому таки ввели ПВП зону где было ПВП. А на драконах с их точным респом всегда было ждать респ "зайти в 100500 тел под ФоЕ". И, сколько помню ла2, всегда решал зерг, на тарасе так точно. Ну пока не развелось всяких хитрых личностей с уводом респа там, с фармом моба ради фарма моба и т.д.

Причем тут что там было и чего не было? Как я уже объяснял, есть факт А, релевантный времени А в контексте А и факт Б, релевантный времени Б в контексте Б. Когерентно перекрещивать их не всегда выходит. Чаще даже не выходит, к сожалению.

Мне нравится на Баюме играть в царя горы. Хотелось бы больше, но там если раздвигать - то цеплять другие этажики, 12 хотя бы. Эт уже поинтеерснее было бы, когда весь замес чисто физически не помещается в экран и приходится коммуницировать ПЛам, давать инфу с разных экранов 😍
 

Мне нравится на Валике, что, помимо полянки, есть пещерка с язычком, где можно че-нить придумать интересное. Опять же, хотелось бы протяженнее, но в темке принято хейтить предлы от Е (потому что они от Е) 😔


Мне не нравится заход в месилово на Тарасе двумя кликами из Гирана. Это больше смахивает на место начисления пвп-каунтера, чем на клановое мероприятие. Надо будет как-нить позалетать на окнобафе туда пару десятков раз. А что, могу позволить - регрупп-то двумя кликами и идти никуда не надо :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ralk сказал:

Да, давайте уже вернём магам фир, паладинам иконы, дестрам элегии, шмот весь сточим до +6 и т.д. Да и вообще хроники какие то не по офу стоят. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

а давай, иди занимайся, отчитаешься как будет всё готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FarmMan сказал:

а давай, иди занимайся, отчитаешься как будет всё готово

 

Меня в целом устраивает. Пусть тот кто верещит про то, что фарм драконов должен быть ночью пишет. Ток не забудьте про гемы, виталку и ограничения на криты написать, ну что это все нипаоффу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на баюме, где респ через 5 сек, то понятно. А на Валике\Тарасе в чем проблема? Вам драки внутри мало или времени не хватает?))
Что конкретно это даст людям?
Мне тащемта пофик, но попахивает лицемерием.
Впихивайте сюда АК и Белефа, мож поставлю сердечко))

Изменено пользователем J22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так задницы у о горят. Сами хотели пвп зоны и фикс респ, а теперь против увеличения пвп зон на драконах, тк боятся проиграть замесы перед входом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Корела сказал:

Как я уже объяснял, есть факт А, релевантный времени А в контексте А и факт Б, релевантный времени Б в контексте Б. Когерентно перекрещивать их не всегда выходит. Чаще даже не выходит, к сожалению.

 

В текущий релевантный момент времени все просто замечательно.) Так что ничего трогать не надо. Ну там если сдуется кто-то из держал с х5/х7 или фсов порежут

А если и трогать, то как я написал выше,надо что-то менять и в логове тоже. Ну например, кристал перенести куда-то в более широкое место.

Хотя касательно ФоГа я даже не знаю куда, какие-то крысиные ходы, а не логово эпик дракона.

 

6 минут назад, E1e сказал:

норм так задницы у о горят. Сами хотели пвп зоны и фикс респ, а теперь против увеличения пвп зон на драконах, тк боятся проиграть замесы перед входом :)

 

Был предложен момент по гарантированному увеличению. движа и фана на сервере. Он был реализован, что действительно, привело к движу и фану на сервере.

А сейчас что вам не так? Как признался оратор выше, моба изи зафаримть нельзя? Ая-йя-йя-йя.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...