Перейти к содержанию
Asterios

Расширение боевой зоны в логовах драконов


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

Что? Какое с 12 на 14???

Какое драться за этажи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паладишка сказал:

Что? Какое с 12 на 14???

Какое драться за этажи? 

опечатался паря, с 13 на 14. тебе легче стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для х7 это ничем не каснется , там итак ГГ и БС дерутся прямо с моста за тараса и за Валика вокруг кляна , начиная с 18ч.

 



Я бы еще убрал обяьвку респ в течение Часа.
Почему Саб рб нада ждатьи нету обьявы? Стойте тоже с 18ч фул кланами и деритесь за кристал) ведь кто первый респ поймает уже в плюсе. Вот и фан вам с 18 до 23ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригорел- проиграл

Причем сами наныли, сами пригорели... проиграли вдвойне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

опечатался паря, с 13 на 14. тебе легче стало?

Нет

Что ему мешает прыгнуть на нобл тп?? 

Куда ему с города бежать?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Extortioner сказал:
  • Сделать всю комнату с НПС Klein и проход от него и до логова валакаса боевой зоной.
  • Сделать проход от круга до входа к антарасу боевой зоной; убрать нобл тп "The Heart of Antharas Lair" у обычного ГК и у НПС Separated Soul

Для простоты понимания пометь на карте, где именно ты предлагаешь сделать пвп зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм предложение, ну лично для меня и для всех кто яро высказывается что хочет пвп, больше количество пвп зон, равняется большему количеству пвп, щас конечно многие напишут против, потому что им не удобно драться в тех локациях, там узко, неудобно, там не смогут участвовать другие кланы, большая пвп зона значит что за каждым углом тебя может ждать враг, а значит и участвовать смогут все желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни делают играю под себя это же Емперес

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паладишка сказал:

Нет

Что ему мешает прыгнуть на нобл тп?? 

Куда ему с города бежать?? 

с города долететь, с 13 на 14 бежать. прошу прочесть его пост еще раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Норм предложение, ну лично для меня и для всех кто яро высказывается что хочет пвп, больше количество пвп зон, равняется большему количеству пвп, щас конечно многие напишут против, потому что им не удобно драться в тех локациях, там узко, неудобно, там не смогут участвовать другие кланы, большая пвп зона значит что за каждым углом тебя может ждать враг, а значит и участвовать смогут все желающие.

Так почему твои сокланы против пвп зоны на АК и ап АК ндо 85 лвл?

Или туже пвп Зону в Тули возле дариона и откриванние прохода после обьявления респа Белефа?

Двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IMW сказал:

Для простоты понимания пометь на карте, где именно ты предлагаешь сделать пвп зону.

круг вокруг кляйна от всех входов в комнату

от конца круга - до сердца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

круг вокруг кляйна от всех входов в комнату

от конца круга - до сердца. 

Не для меня, для админов



Только что, iRihanna сказал:

Так почему твои сокланы против пвп зоны на АК и ап АК ндо 85 лвл?

Или туже пвп Зону в Тули возле дариона и откриванние прохода после обьявления респа Белефа?

Двойные стандарты?

ПВП зона на АК уже давно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Е же вы никчемные что опять под себя игру делаеют)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iRihanna сказал:

Так почему твои сокланы против пвп зоны на АК и ап АК ндо 85 лвл?

Или туже пвп Зону в Тули возле дариона и откриванние прохода после обьявления респа Белефа?

Двойные стандарты?

Я отвечаю за себя, и пишу своё мнение, и за сокланов не отвечаю, у каждого нормального человека и игрока должно быть своё мнение, а не так типа как все так и я, если будет пвп зона на АКи белефе я за, только белеф надо тоже не вечер перенести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

с города долететь, с 13 на 14 бежать. прошу прочесть его пост еще раз. 

Ему что-то мешает долететь с города до 13 этажа??? Это сложно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iRihanna сказал:

Так почему твои сокланы против пвп зоны на АК и ап АК ндо 85 лвл?

Или туже пвп Зону в Тули возле дариона и откриванние прохода после обьявления респа Белефа?

Двойные стандарты?

каждый пишет как ему выгодно. Как по мне его и ваше предложения украсят текущую обстановку дел.  

Сегодня наблюдал афк стояние перед кристалом на х5 безваров что от ЕФ что от остальных кланов, стремно же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iRihanna сказал:

Хватит ныть!

И вообще у меня такой вопрос долго будут это не играющее тело создавать темы нытья?

 

 

закройте тему нытья  от кала Емперес 

 

10 минут назад, iRihanna сказал:

Парни делают играю под себя это же Емперес

 

5 минут назад, iRihanna сказал:

Какие Е же вы никчемные что опять под себя игру делаеют)

Чет ору ) ололоша сам насоздавал тем в резделе предлов чуть ли не больше всех выше отписавшихся, не считая тем где просто подсасывал изменениям выгдным его стороне, но теперь будем рассказывать про нытьё и переделки игры под себя :DDD

 

Предл отличный, кстати

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

Ему что-то мешает долететь с города до 13 этажа??? Это сложно? 

могу только предполагать, что аден город большой, после пвп в ТОИ  у многих могут зависнуть компы по пути туда, потом тебя под блоком вв закинет в жопу и ты еще 2 минуты будешь бежать до гк. 
Если серьезно.. Какова граница пвп зоны на бае, начинается с 13? тогда тп может быть затруднительным, т.к. тебя могут принимать на тп и в узком пространстве давить. хотя как тп делают кланы без варов я не в курсе. 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Я отвечаю за себя, и пишу своё мнение, и за сокланов не отвечаю, у каждого нормального человека и игрока должно быть своё мнение, а не так типа как все так и я, если будет пвп зона на АКи белефе я за, только белеф надо тоже не вечер перенести)

Ну так создай темку про белефа и ак или твои сокланы тебя обоссут и ты боищся? ты же за фан го пили предл

 

Только что, MamaYaNaGang сказал:

каждый пишет как ему выгодно. Как по мне его и ваше предложения украсят текущую обстановку дел.  

Сегодня наблюдал афк стояние перед кристалом на х5 безваров что от ЕФ что от остальных кланов, стремно же. 

Темы нытье, а не выгода)

Ты каким боком к х5?) а ну да на х7 не получилось больше недели поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iRihanna сказал:

Ну так создай темку про белефа и ак или твои сокланы тебя обоссут и ты боищся? ты же за фан го пили предл

 

Темы нытье, а не выгода)

Ты каким боком к х5?) а ну да на х7 не получилось больше недели поиграть)

на АКА пвп зона сразу как ввели её на драконах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iRihanna сказал:

Ну так создай темку про белефа и ак или твои сокланы тебя обоссут и ты боищся? ты же за фан го пили предл

 

Темы нытье, а не выгода)

Ты каким боком к х5?) а ну да на х7 не получилось больше недели поиграть)

Я еще раз повторю, моё мнение ни как не касается ни одного из сокланов, и мне всё ровно что они скажут, потому что моё мнение это только моё мнение, и оно всегда было и будет) и не надо мне тут сокланами тыкать, если ты хочешь пвп зону на ак, и белефа вечером и тд, ты и сам можешь создать тему, и уже давно мог это сделать, а не ждать когда я вернусь с армии и создам её тут за тебя

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, IMW сказал:

Для простоты понимания пометь на карте, где именно ты предлагаешь сделать пвп зону.

добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойто бессмысленный предл.

 

зачем сравнивать баюма и остальных эпиков если у баюма закрывается проход сразу как его будят, а у тараса и валика 20 минут можно заходить. т.е. все кто хочет заходят и пвп уже внутри.

 

на баюме имеет смысл боевая зона - пвп происходит снаружи респа. а на валике и тарасе в чем прикол? пвп же внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XuTpblu сказал:

на АКА пвп зона сразу как ввели её на драконах

сразу видно, что он ак фармит :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Zombi сказал:

Норм предложение, ну лично для меня и для всех кто яро высказывается что хочет пвп, больше количество пвп зон, равняется большему количеству пвп, щас конечно многие напишут против, потому что им не удобно драться в тех локациях, там узко, неудобно, там не смогут участвовать другие кланы, большая пвп зона значит что за каждым углом тебя может ждать враг, а значит и участвовать смогут все желающие.

 

Если емперсня со своими 100500 фсов/куполов/и т.д. будет с 18-00 по 23-00 стоять и "занимать более удобную зону", то это никакого фана не добавит.

Элессар вон оговорился на интервью, что они все 6 часов респа со сжатым очком сидят ждут, а не как Админ вон писал увидел объяву собрались и пошли.)

 

Если такое и водить, то надо параллельно что-то менять. Например выселить драконов в более удобное для фри ПВП место или менять структуру логова. ога?

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ralk сказал:

 

Если емперсня со своими 100500 фсов/куполов/и т.д. будет с 18-00 по 23-00 стоять и "занимать более удобную зону", то это никакого фана не добавит.

Элессар вон оговорился на интервью, что они все 6 часов респа со сжатым очком сидят ждут, а не как Админ вон писал увидел объяву собрались и пошли.)

 

Если такое и водить, то надо параллельно что-то менять. Например выселить драконов в более удобное для фри ПВП место или менять структуру логова. ога?

Я бы так был рад, если бы тебе реального дракона на голову высадили. 
Сейчас твой предл читается так, как считали коммунисты придя к власти, да и последующее время тоже. 
Т.е. человек, который хочет залутать дропчик и иметь какой-то профит сидит и старается, готовится, а остальные челики, которые заходят раз в неделю "на пвп", просто должны придти и залутать без сил и напрягов дропчик? Ну твоя позиция мне ясна, заносите следующего

Изменено пользователем TenderDelRay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут без пвп зоны дрались возле кристала, 35+- минут дрались внутри логова, хороший фан, 

хватить делать игру под себя, доделать Белефа и бая что б кристал открит 5 минут был и будет фан, а не искать узкое и юзать трансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально какойто предл против пвп.

 

просят админа сделать пвп зону в узких местах чтоб меньше народу могло одновременно драться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...