Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 47]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Грач всепрощающий скора сюда подъедет ?))))) Не слышно совсем чёт . Но пора . За 30 сек убил . Можно вылазить .

22 января😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

ответь на вопрос, Е - 100-150, О - 200-300, в каждом замесе одновременно по 3 ФСа с каждой стороны (это на всем известном скрине видно). Почему Е тащили ФСами, а не скиллом?

 

Потому что на астериосе не работает цц и в узком проходе 300 человек вместе драться за одну сторону не могут? Нет? 

На том же тарасе е не затащило Ни разу. Потому что на тарасе вы деретесь с тремястами людьми. 

 

На валике и баюме Е никогда не дралась против трехсот человек сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

ответь на вопрос, Е - 100-150, О - 200-300, в каждом замесе одновременно по 3 ФСа с каждой стороны (это на всем известном скрине видно). Почему Е тащили ФСами, а не скиллом?

Только дебил будет рассказывать про 300 рыл не в одном клане и про Фсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

Зачем что-то придумывать имея х3  проше наныть(а админ наверно не игаюший вообще в л2 и не понимающий что тут происходит  смотрит что за фикс топят больше значит надо фиксить)

админ верни трансформу, ми не тащим!!!

 

 

1 минуту назад, АдвокатТрампа сказал:

Ты не равняй Этого Ашато без мозгов с адекватной девушкой,

Анжелка батл лидер,а Ашот продавец Арбузного ларька.

Анжелка ни когда не пойдет ни с Арсеном ни с Вингом 1 на 1.

Это низко для неё,ты заметил её и на форуме нет.

А этот Ереванский Джигурда да же РО отхватывает на пару с Вингом за свою неадекватность.

если не пойдёт, то тогда и не пиши про бой на равных количествах за эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне подсказывает что пока не придумается замена фсам белеф дойдёт до 100ккк((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skream сказал:

У нас все паки в цц бывают.. тебе плов перечисливать чтоли? Анжела всегда требует все маки в цц . Чтобы понимать реальное наше количество...

вы просрали союзников тимофов и не привели диванов как таковых и теперь охаете что О пришло?

кто виноват что ваша жадность бъёт по вам и у вас проблемы с количеством народа за вашу сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо затощить на куполах,которых у тебя в 3 раза больше ) ну такая себе победа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zxcv1 сказал:

админ верни трансформу, ми не тащим!!!

 

 

если не пойдёт, то тогда и не пиши про бой на равных количествах за эпик.

Как я могу сказать давай,бой завтра если я да же и не знаю анжелку,алло.

Предложи кому ни будь из пл-в или игроков Этот бой.желающие найдуться,особенно на бишах.

За 10 лет грачиной игры можно было и биша освоить.или он рукожоп?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПьянаяФеичка сказал:

тупо затощить на куполах,которых у тебя в 3 раза больше ) ну такая себе победа )))

Так когда Фсы были вы "тащили на скиле и опыте", куда скил пропал без Фсов ? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

Потому что на астериосе не работает цц и в узком проходе 300 человек вместе драться за одну сторону не могут? Нет? 

На том же тарасе е не затащило Ни разу. Потому что на тарасе вы деретесь с тремястами людьми. 

ну и так по твоему в чем скилл проявляется? в том чтоб тупо крутить массухи, или все таки в стратегии, использовании местности и нужных сетапов?

Да скилл в Е больше, потому что мы в игре придумываем как сражаться против двукратного количества, а О тупо ноет на форуме, когда у них шаблоны рвет, как так 1 клан смог убить три, вместо того чтоб самим что то в игре реализовать, у вас даже все тактики и команды с Е слизаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЛЕТНИЙ сказал:

что то мне подсказывает что пока не придумается замена фсам белеф дойдёт до 100ккк((

предлагаю наныть нормальный вечерний респ белефа и понизить цену 😆



Только что, АдвокатТрампа сказал:

Как я могу сказать давай,бой завтра если я да же и не знаю анжелку,алло.

Предложи кому ни будь из пл-в или игроков Этот бой.желающие найдуться,особенно на бишах.

За 10 лет грачиной игры можно было и биша освоить.или он рукожоп?))

это ты про равное количество писал, тебе и карты в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Только дебил будет рассказывать про 300 рыл не в одном клане и про Фсов...

окей е 100 и небулы 100, от е 3 ФСа и от Н 3 ФСа, почему Е переезжает Н? Я даже опущу тот момент что за спинами еще 150 союзников небулы. Или скажешь что Им союзники мешали и преезжали и своих и чужих?)) Так мб надо было просто клан на клан драться с 3 ФСами?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Так когда Фсы были вы "тащили на скиле и опыте", куда скил пропал без Фсов ? )))))))

120+ вс 300 чувствуешь нет ? а полку ФСов было равное +- 1-2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zxcv1 сказал:

предлагаю наныть нормальный вечерний респ белефа и понизить цену 😆

Предлогаю просто сделать все по офу наших хроник .Вы когда вам выгодно  кричите давайте по офу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

что то мне подсказывает что пока не придумается замена фсам белеф дойдёт до 100ккк((

Как и тарас скоро дойдет до  200))

Лозунг О,нас 200 эпик по 200)))

Завтра нас 300,эпик по 300)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

ну и так по твоему в чем скилл проявляется? в том чтоб тупо крутить массухи, или все таки в стратегии, использовании местности и нужных сетапов?

Да скилл в Е больше, потому что мы в игре придумываем как сражаться против двукратного количества, а О тупо ноет на форуме, когда у них шаблоны рвет, как так 1 клан смог убить три, вместо того чтоб самим что то в игре реализовать, у вас даже все тактики и команды с Е слизаны.

О каком ты скиле говоришь если в Е более менее паков 2-3 максимум, а Е тащит только потому что всасывал годами все паки с О более менее сильные которые были в О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Skream сказал:

Зачем что-то придумывать имея х3  проше наныть(а админ наверно не игаюший вообще в л2 и не понимающий что тут происходит  смотрит что за фикс топят больше значит надо фиксить)

 

Е своими злеными ФСами обращают масс замесы я в говно.) Так что всё правильно  Админ сделал. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПьянаяФеичка сказал:

120+ вс 300 чувствуешь нет ? а полку ФСов было равное +- 1-2 

ну а сейчас ни у кого нет ФСов, чувствуешь, нет?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое-то время не читал политику..  когда адвокат трампа лагерь сменил?) так смешно..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

какое-то время не читал политику..  когда адвокат трампа лагерь сменил?) так смешно..  

Артур по губам повозил чутка, парень обиделся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zxcv1 сказал:

ну а сейчас ни у кого нет ФСов, чувствуешь, нет?  

120 вс 300 чувствуешь нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

окей е 100 и небулы 100, от е 3 ФСа и от Н 3 ФСа, почему Е переезжает Н? Я даже опущу тот момент что за спинами еще 150 союзников небулы. Или скажешь что Им союзники мешали и преезжали и своих и чужих?)) Так мб надо было просто клан на клан драться с 3 ФСами?)))

Нет, не окей. Как были ФСы вы орали про скил. Как их урезали, вы начали ныть про зерг 😂 Просто смешно реально читать такие глупые посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

О каком ты скиле говоришь если в Е более менее паков 2-3 максимум, а Е тащит только потому что всасывал годами все паки с О более менее сильные которые были в О

Т.е. Вунша и Элисара пак "более менее"?) Кто тогда в твоем понимании сильные паки я хз даже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Нет, не окей. Как были ФСы вы орали про скил. Как их урезали, вы начали ныть про зерг 😂 Просто смешно реально читать такие глупые посты.

толстый ) всегда говорили что их зерг ))))) но ты заплыл и не видешь этого 

Госпади да они даже начали делить цц что бы не показывать,стрим валидолика "нас 300 тел мы не тащим" :D

Изменено пользователем ПьянаяФеичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

ну и так по твоему в чем скилл проявляется? в том чтоб тупо крутить массухи, или все таки в стратегии, использовании местности и нужных сетапов?

Да скилл в Е больше, потому что мы в игре придумываем как сражаться против двукратного количества, а О тупо ноет на форуме, когда у них шаблоны рвет, как так 1 клан смог убить три, вместо того чтоб самим что то в игре реализовать, у вас даже все тактики и команды с Е слизаны.

 

какаято такая дурость... даже читать противно. 

юзают то что другие считают зашкваром и гордятся этим. 

 

"придумали" они... довны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Т.е. Вунша и Элисара пак "более менее"?) Кто тогда в твоем понимании сильные паки я хз даже....

На Астериосе их нету в данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

какое-то время не читал политику..  когда адвокат трампа лагерь сменил?) так смешно..  

Этот адвокат на х7 должен в вашем кп играть был,но не смог по причинам.

А на х7 химере,ты должен был драйвенуть пл-а где играл адвокат,ты сидел ждал на канале.

И ты был батл лидером на бае,в одном таге где играл адвокат.

Так,что последнее время с кем с кем а лагерь у нас с тобой был один))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iTesey сказал:

 а так как против е весь сервак, то админу проще в уши хер вкручивать количеством.

ты по осторожней с выражениями, а то на помойку улетишь мигом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

Предлогаю просто сделать все по офу наших хроник .Вы когда вам выгодно  кричите давайте по офу..

тут проблемка, у каждой хроники есть свои перекосы, которые на оффе правились обновами 2-3 раза за год и сменой хроник.

раз есть желание всё по оффу, то тебе в раздел предложений с заявкой на ПТС сервер , с учётом того что у нас уже давно хроники Астериос и мы ждём очередной ява клиент классика с кучей багов,лагов  и ввода Р шмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

какаято такая дурость... даже читать противно. 

юзают то что другие считают зашкваром и гордятся этим. 

 

"придумали" они... довны...

алло ку,вы юзали не брезговали,пока вас не унизили 120 тел......и учесть была ваша в 300 тел забирать онли тараса,вы только там зергом и могла....но когда вам надоело терпачков опять из себя делать вы пошли ныть за ФСов,о чем ты вообще я хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...