Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 47]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, WingGT сказал:

Давай не будем ворошить прошлое, все прекрасно знают, кто ты:

1. Балабол, который только языком может чесать, а именно ( собрать клан - не смог, да кто и пойдёт к такому клоуну) ( Батл лидер никакой с бредовыми идеями, который паки во снах регрупал 10 из 10, а в итоге и 2 паков в свой Завод даже не собрал ахахаха.  Я вижу на ком флаги, замки каждое ТВ и кто, что для этого делает)

2. Постоянно ноешь, скулишь на Ютубе по рассказам очевидцев чуть ли не плачущим голоском

3. Тебя все чмырят и не воспринимают вообще никак и как только все разбегутся, думаешь за тобой побегут или будут тебя слушать? Пффф смешно 😀

4. Ты уже заявлял свои громкие слова, что что-то там соберёшь, переедешь и тд, над тобой все ржали аж 2-а месяца, в итоге сейчас ты с теми, Которые  на тебя ссали, вывод, никакой самооценки, просто тряпка, которой вытерли пол. 

Воющем я думаю достаточно, чтобы поднять тебе настроение, радуешься, наверное 500 как получил? Поздравляю!!

Винг бедный, ну тебя и бомбит. Может тебе успокоительного накапать? Все хорошо будет не нервничай 

Изменено пользователем TheWind1nTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, АрмейскийГоги сказал:

Где мой усатый друг Шварц?

Умер! Вчера семеро несли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TheWind1nTheSky сказал:

Винг бедный, ну тебя и бомбит, может. Может тебе успокоительного накапать? Все хорошо будет не нервничай 

Тебя вообще не звали слился отседова !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винг солевая голова🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TheWind1nTheSky сказал:

Винг бедный, ну тебя и бомбит. Может тебе успокоительного накапать? Все хорошо будет не нервничай 

Мне нравиться, как вы все с горящими задницами вылезли на форум, самоутвердиться, от того, что Тараса удалось зафармить 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, WingGT сказал:

Мне нравиться, как вы все с горящими задницами вылезли на форум, самоутвердиться, от того, что Тараса удалось зафармить 😀

Я знаю,что ты дно скиловой чел,мне этого достаточно.

Уровень 60 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zuz сказал:

я пока на странице, смотреть могу, но больше ни чего сделать не льзя( Само видео уже удалено

Агрессор уже отработал оперативно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, XuTpblu сказал:

я тут вещей на 300ккк наломал а вы не можите девушки 300кк скинуть , бомжи

Так тебе само Небушко велело в первую очередь  девушке помочь, горе-богач, разумеется не  300 кк:wacko:

 Так настроение всему форуму поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WingGT сказал:

Мне нравиться, как вы все с горящими задницами вылезли на форум, самоутвердиться, от того, что Тараса удалось зафармить 😀

Не ной,тряпка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, WingGT сказал:

Давай не будем ворошить прошлое, все прекрасно знают, кто ты:

1. Балабол, который только языком может чесать, а именно ( собрать клан - не смог, да кто и пойдёт к такому клоуну) ( Батл лидер никакой с бредовыми идеями, который паки во снах регрупал 10 из 10, а в итоге и 2 паков в свой Завод даже не собрал ахахаха.  Я вижу на ком флаги, замки каждое ТВ и кто, что для этого делает)

2. Постоянно ноешь, скулишь на Ютубе по рассказам очевидцев чуть ли не плачущим голоском

3. Тебя все чмырят и не воспринимают вообще никак и как только все разбегутся, думаешь за тобой побегут или будут тебя слушать? Пффф смешно 😀

4. Ты уже заявлял свои громкие слова, что что-то там соберёшь, переедешь и тд, над тобой все ржали аж 2-а месяца, в итоге сейчас ты с теми, Которые  на тебя ссали, вывод, никакой самооценки, просто тряпка, которой вытерли пол. 

Воющем я думаю достаточно, чтобы поднять тебе настроение, радуешься, наверное 500 как получил? Поздравляю!!

В отличии от тебя я не прогибался под топ кланчик, а влился в клан оппозиции, что бы ему противостоять.
Ты хоть 1 пак на гвг можешь вывести? Лично я по гвг не хожу сейчас- звезды не складываютсья но ради такого... Мб выставишь пак против меня и обоссышь? Я же никчемный и ничего не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ гвг года будет. #ВингVsЗема. Ребят поддерживайте, мы должны это видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iNomeZerios сказал:

В отличии от тебя я не прогибался под топ кланчик, а влился в клан оппозиции, что бы ему противостоять.

 

Это вообще зачёт, не знаю какие отношения у винга с анжелой, но как ты стоишь на коленях в О, после того как тебя всем сервером макали в то что ты напрудил это топчик.

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Crownee сказал:

 

ПС а я уже реально начинал думать что у нас на эпиках двукратное преимущество и пацаны суто на скиле тактике и СТРАТЕГИЯХ выезжают

А оно вон че михалыч

Так чо там а то уже неясно, только в двух словах.

Скрытый текст

200px-Slowpoke_svg.png.4165a2cd676423a6d181fdc6d04debfe.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iNomeZerios сказал:

В отличии от тебя я не прогибался под топ кланчик, а влился в клан оппозиции, что бы ему противостоять.
Ты хоть 1 пак на гвг можешь вывести? Лично я по гвг не хожу сейчас- звезды не складываютсья но ради такого... Мб выставишь пак против меня и обоссышь? Я же никчемный и ничего не умею.

 

2 часа назад, SinChronicle сказал:

Топ гвг года будет. #ВингVsЗема. Ребят поддерживайте, мы должны это видеть

Делаем ставки, господа🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Knoposhka сказал:

 

Делаем ставки, господа🤣

Та че там. Изи вин для земы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iNomeZerios сказал:

В отличии от тебя я не прогибался под топ кланчик, а влился в клан оппозиции, что бы ему противостоять.
Ты хоть 1 пак на гвг можешь вывести? Лично я по гвг не хожу сейчас- звезды не складываютсья но ради такого... Мб выставишь пак против меня и обоссышь? Я же никчемный и ничего не умею.

Ты не влился в клан оппозиции, ты обосрался со своими громкими заявлениями с набором в клан и уже ничего не оставалось сделать, как пасть на колени и пресмыкаться перед Грачом. Гвг после нового года, сейчас многие в разъездах перед Н.Г. и заходить не могут, поэтому если ты заметил, на эпики ходим солянками паков, да и желания нету, ибо нет уважения к вашему движению, сброду, и твоему нытью и балабольству. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iNomeZerios сказал:

В отличии от тебя я не прогибался под топ кланчик, а влился в клан оппозиции, что бы ему противостоять.
Ты хоть 1 пак на гвг можешь вывести? Лично я по гвг не хожу сейчас- звезды не складываютсья но ради такого... Мб выставишь пак против меня и обоссышь? Я же никчемный и ничего не умею.

На х7 ты конечно тоже выбрал слабейшую сторону, чтобы противостоять сильнейшей? Лицемерие из тебя так и прет. 

Ты не прогибался не под кого? Да на тебя только ленивый не ссал на форуме после твоих врывов, а теперь ты с этими "обсирателями" чуть ли не в десна долбишься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

Так чо там а то уже неясно, только в двух словах.

  Показать содержимое

200px-Slowpoke_svg.png.4165a2cd676423a6d181fdc6d04debfe.png

 

Е и О было одинаковое кол-во на Тарасе и Е проиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из того, что Агрессор в каждом своём высказывании упоминает про Секс и любовь ко всем, то я наглядно покажу, как ВЕРБОВАЛСЯ ИЛЮША iNomeZerios находясь на тот момент в ZAVOD 😂

8E2FD2E1-D157-4341-9F7F-24CF77446181.gif

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WingGT сказал:

Исходя из того, что Анрессор в каждом своём высказывании упоминает про Секс, то я наглядно покажу, как ВЕРБОВАЛСЯ ИЛЮША iNomeZerios 🤣

8E2FD2E1-D157-4341-9F7F-24CF77446181.gif

Вот это годно🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Я обосрался со своими громкими заявлениями с набором в 3 независимый сайд и уже ничего не оставалось сделать, как пасть на колени и пресмыкаться перед Е. Гвг после  года 2025, так как я раз уже обосрался против круентоса, и не готов ище принять.  Если ты заметил, на эпики ходим солянками паков как и всегда ходили. Да и желания нету, ибо Мои сокланы считают себя за кусок гавна, которое валяетса под стенкой, куда Его загнал я))

Поправил немного, не благодари

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт по поводу фрапса от тимофов заинтересовали посмотрел не увидел не чего интерестного обычный физ пак со слабым бустом пл которого до сих пор не поняла что играя на физ паке слушать кла который играет на магах полная фигня ..... ей бы посоветоватса с более опытным плом физ пака а так в небуле или гфах потенциал пака и уровень игры вырос бы намного быстрея им бы официальное приглашение прислать от наших клов 😃



и кстати до коли фрапс не дотягивает даже процентов на 10 а ругать БЛа у нас в крови каждый фрапс бла материм=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iziPTS сказал:

Чёт по поводу фрапса от тимофов заинтересовали посмотрел не увидел не чего интерестного обычный физ пак со слабым бустом пл которого до сих пор не поняла что играя на физ паке слушать кла который играет на магах полная фигня ..... ей бы посоветоватса с более опытным плом физ пака а так в небуле или гфах потенциал пака и уровень игры вырос бы намного быстрея им бы официальное приглашение прислать от наших клов 😃


 

и кстати до коли фрапс не дотягивает даже процентов на 10 а ругать БЛа у нас в крови каждый фрапс бла материм=)

 

главное не выполнять команды БЛа, а потом его ругать 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

Поправил немного, не благодари

Это тявкнул Дегенерат, которого считают Днищем во всех кланах, в которых он присутствовал за текущий год???? 

7FD9D3A4-4DFF-4578-B5C4-714DEE824010.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iziPTS сказал:

Чёт по поводу фрапса от тимофов заинтересовали посмотрел не увидел не чего интерестного обычный физ пак со слабым бустом пл которого до сих пор не поняла что играя на физ паке слушать кла который играет на магах полная фигня ..... ей бы посоветоватса с более опытным плом физ пака а так в небуле или гфах потенциал пака и уровень игры вырос бы намного быстрея им бы официальное приглашение прислать от наших клов 😃


 

и кстати до коли фрапс не дотягивает даже процентов на 10 а ругать БЛа у нас в крови каждый фрапс бла материм=)

 

Я бы начала с малого, взяла в пак свса, например,хотя бы окном🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

Это тявкнул Дегенерат, которого считают Днищем во всех кланах, в которых он присутствовал за текущий год???? 

7FD9D3A4-4DFF-4578-B5C4-714DEE824010.jpeg

ну давай назови все кланы в которих я был, если я 2/3 времени сидел без клана))
и ваще почему ты так следиш за мной и собираеш сплетни что обо мне говорят)) 


 

2 минуты назад, Евочка сказал:

Я бы начала с малого, взяла в пак свса, например,хотя бы окном🤭

мертвая 40 минут  ШЕ намного лучше за оконного свса ты не понимаеш))

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iziPTS сказал:

вобшем мне понравилась пл пака найду в игре и познакомлюсь готов даже подрайверить под её началом)

 

 

еее, я первый я уже деньги шлю ей)))) и общаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребят, может кто-то по тезисам, что там такого было в этом видео?
Ну или скиньте у кого есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J22 сказал:

Блин ребят, может кто-то по тезисам, что там такого было в этом видео?
Ну или скиньте у кого есть)

на канале к Агресора заходи смотри подписывайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iziPTS сказал:

я думаю там есть свс просто походу зайти не смог и вместо него арбу взяли ...


 

играя на физах не когда не слушал бла маг паки враги физ пакам даже в 1ном клане и уж темболее когда бл тебя на физах в угол ташит)

 

Без мдефа в массзамесах делать нечего, могли сразу идти с собачками гулять и купаться🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...