Перейти к содержанию
Asterios

Старт на х3...


andry_sever

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Понимаю, что таких тем много по форуму(несколько читал), но все же создам еще одну. Хочу начать на х3. Играю по 3-4 часа в день, иногда больше. Насколько дружелюбен сервер к новичкам? Стоит ли начинать? За кого? Еще раз прошу меня простить за однообразные вопросы.

Изменено пользователем Protect0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, Protect0r сказал:

Всем доброго времени суток. Понимаю, что таких тем много по форуму(несколько читал), но все же создам еще одну. Хочу начать на х3. Играю по 3-4 часа в день, иногда больше. Насколько дружелюбен сервер к новичкам? Стоит ли начинать? За кого? Еще раз прошу меня простить за однообразные вопросы.

Конечно начинай, иди в глудио там куча кланчиков рекрутирует людей в том числе мой SYNDICATE. Как к людям относятся в других кланах сказать не могу в своём стараюсь поддерживать дружескую атмосферу взаимопомощи. Важно определиться со своими целями по игре и со способами их достижения. Основной прайм сервера с 18.00-24.00 мск. Даже респ эпика был сдвинут в эту сторону. По чарам в кланы/паки можно понять заглянув в раздел рекрутинга х3. Так же можно зайдя вечером в игру попросить хиро написать твою обьявку с текстом что то типо: "Новичёк с онлайном 3-4+ часа в день ищёт кп/клан". И по реакции игрового комьюнити сразу поймёшь что тут за жители. Я бы такого игрока после ответа на некоторые важные мне вопросы, в клан принял с радостью. Нам нужны стабильные бойцы.

Изменено пользователем cxulhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Protect0r сказал:

Всем доброго времени суток. Понимаю, что таких тем много по форуму(несколько читал), но все же создам еще одну. Хочу начать на х3. Играю по 3-4 часа в день, иногда больше. Насколько дружелюбен сервер к новичкам? Стоит ли начинать? За кого? Еще раз прошу меня простить за однообразные вопросы.

Привет) теоретически начинать стоит с персонажей, которых дефицит на сервере. На сколько мне известно на сервере очень много недособранных кп, в которых тебя ждут и помгут тебе прокачаться

Изменено пользователем ЖенщинаСЛуком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Совершенно случайно зашла на х3 — очнулась у динозавриков.

Лет пять меня там не было!

Начну изредка партизанить +76  <— оценивая свои скромные силы —> Elemental Master.

 

P.S. > К кланам присмотрюсь...

Изменено пользователем Runа
~ Ахтунг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Runа сказал:

P.S. > К кланам присмотрюсь...

чем в игре дышишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Runа сказал:

Совершенно случайно зашла на х3 — очнулась у динозавриков.

Лет пять меня там не было!

Начну изредка партизанить +76  <— оценивая свои скромные силы —> Elemental Master.

 

P.S. > К кланам присмотрюсь...

ElfMagic это ты? Пойдем в кп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Учитывая особенности сервера Астериос, рейты данного сервера и время существования, прошу какой-то мини гайд по старту за БП с нуля на х3. КП/Клан пока не ищу (знаю что будет сложно). КПД потраченного времени не хочется просто спускать в пустую. Ничего подобного на форуме найти не смог.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zPun4eR сказал:

Учитывая особенности сервера Астериос, рейты данного сервера и время существования, прошу какой-то мини гайд по старту за БП с нуля на х3. КП/Клан пока не ищу (знаю что будет сложно). КПД потраченного времени не хочется просто спускать в пустую. Ничего подобного на форуме найти не смог.

 

 

настраивайся на игру в 3 окна, связка дд + бафер + бд самая оптимальная

на роль дд подойдут: дестр, споил, вл

на роль бафера: вк, пп, ше(в меньшей степени)

 

Выкачав эту тройку (под выкачав я понимаю 78+ уровень и возможность пойти на закена/лабу/аое фарм) ты обеспечишь себя стабильным доходом.

Можешь взяться сразу за биша, но тут вопрос упирается в втои знание игры за этот класс и спроса на него на сервере, мне нужен в кп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, zPun4eR сказал:

Учитывая особенности сервера Астериос, рейты данного сервера и время существования, прошу какой-то мини гайд по старту за БП с нуля на х3. КП/Клан пока не ищу (знаю что будет сложно). КПД потраченного времени не хочется просто спускать в пустую. Ничего подобного на форуме найти не смог.

 

 

На х3 играть за биша без кп вообще бессмыленно мне кажется. Рандом пати тут практически не собирают, тебе просто некого будет хилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, cxulhu сказал:

настраивайся на игру в 3 окна, связка дд + бафер + бд самая оптимальная

на роль дд подойдут: дестр, споил, вл

на роль бафера: вк, пп, ше(в меньшей степени)

 

Выкачав эту тройку (под выкачав я понимаю 78+ уровень и возможность пойти на закена/лабу/аое фарм) ты обеспечишь себя стабильным доходом.

Можешь взяться сразу за биша, но тут вопрос упирается в втои знание игры за этот класс и спроса на него на сервере, мне нужен в кп)))

Знаний и опыта хватает. Не начинал просто за БП именно с таким онлайном/развитием на сервере. Вот и не представляю или возможно соло за БП докачатся до 80+ (КП/клан пока не ищу). 



8 минут назад, Taceshi сказал:

На х3 играть за биша без кп вообще бессмыленно мне кажется. Рандом пати тут практически не собирают, тебе просто некого будет хилить.

Я до определенного уровня планирую соло, дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Taceshi сказал:

хилить.

хилят петы 

а биш

клинсит дебаф

Только что, zPun4eR сказал:

Знаний и опыта хватает.

Бро, если ты задаёшь вопросы про соло кач биша, то тебе не хватает опыта и знаний, без обид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cxulhu сказал:

хилят петы 

а биш

клинсит дебаф

Спасибо кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cxulhu сказал:

Бро, если ты задаёшь вопросы про соло кач биша, то тебе не хватает опыта и знаний, без обид. 

Я просто собрался замутить редкую фигню которую никто не делал) потому и решил послушать мысли других о такой идеи, но видимо ничего не посоветуют толкового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zPun4eR сказал:

Я просто собрался замутить редкую фигню которую никто не делал) потому и решил послушать мысли других о такой идеи, но видимо ничего не посоветуют толкового.

Зрячий - да увидит, слышащий - да услышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zPun4eR сказал:

Я просто собрался замутить редкую фигню которую никто не делал) потому и решил послушать мысли других о такой идеи, но видимо ничего не посоветуют толкового.

 редкую фигню которую никто не делал

Сам же всё понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zPun4eR сказал:

дайте рефералку кто на х3

на х3 нет рефералок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай рекрутинг.

Изменено пользователем угу это я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... тут своя атмосфера :) Выживают сильнейшие отбитые задроты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой вопрос, а какова ситуация с манором на х3 ? система такая же как на х5? или по оффу? ( я о настройках продажи семян в замке)

 Когда то начинал играть в Ла2 на хрониках ц3  рейты х1 (Тион) .иногда с ностальгией вспоминаю те времена))) пробежки между городами пешком для экономии на ТП )))) и тому подобное . эмоции от полного собранного дум лайт сета . =))) . иногда подумываю тоже перейти и начать на х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Tiamatik сказал:

Есть такой вопрос, а какова ситуация с манором на х3 ? система такая же как на х5? или по оффу? ( я о настройках продажи семян в замке)

 Когда то начинал играть в Ла2 на хрониках ц3  рейты х1 (Тион) .иногда с ностальгией вспоминаю те времена))) пробежки между городами пешком для экономии на ТП )))) и тому подобное . эмоции от полного собранного дум лайт сета . =))) . иногда подумываю тоже перейти и начать на х3.

Хозяевам замка не выгоден манор, барыши с семечек даже по максимальной цене, в десятки раз меньше затрат на скупку урожая, притом ассортимент у гномов в замке по прежнему включается себя момоновские баночки и свитки до Ы грейда. Овчинка выделки не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, ситуация с обменом пророщенных плодов в подвале на х5 такая же.  но ресы же себя оправдывают думаю? МА. ДМП. Синтетики и тд на крафт  высокоуровневых шмоток идут в оч неприличных количествах и учитывая рейты на  спойл дроп , сам по себе манор ресов должен быть выгоден. или крафт на медее имеет свои минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгоден тому кто будет манорить, но не тому кто будет выставлять семена на продажу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.2019 в 23:47, ЗеленыйИОрк сказал:

Даа... тут своя атмосфера :) Выживают сильнейшие отбитые задроты.

Не задроты, а донатеры, ты ошибся🤑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, а я как-то  в читал, что функционал манора на х3, в отличие от других серверов проекта, ограничен одмином. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня.Решил поиграть и нуждаюсь в совете,за кого стартануть изходя из таких вешей как самостоятельность в фарме, возможность пвп, ну и полезность.Играл в ла2 лет десять назад,буду благодарен за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентиры какие? соло-кп/опыт игры/за кого играл/время которое будешь отводить для игры?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери любую профу, которая нравится. Потом сабы вл, барда и кота. Влом будешь фармить, бардом в любой инст или на слив возьмут, а котом соло делать лабу и прочее. Все сабы тут качаются до 85, при сбросе саба взятые скилы остаются (их отдельно сбрасывать в ивори у авангард, причем от каждого саба отдельно). Мейн самый пивипи - маг, лук, нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...