Перейти к содержанию
Asterios

Старт на х3...


andry_sever

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня, в голову закралась мысль начать играть на х3. Интересуют такие вопросы, возможно ли вообще найти пати? На аккаунте есть давно забытый ~50лвл, пару раз заходил посмотреть что да как, не увидел ни одного поиска группы.  Бездонатный сервер, это в смысле нету даже голда? и т.е. все рейты х1? Ну и крайний вопрос, если даже апну хай лвл, найдется мне место вообще где нибудь, в какой нибудь нише сервера?) И еще 1 вопросик играю по Сибирскому времени +4 от МСК, есть ли тут вообще люди кто играет по такому времени? так как если нет, и буду я примерно один такой человек, то мысль стартовать на х3 пропадет... Может в недалекое время уже был у кого нибудь опыт старта не этом серве. Пока что играю на х5, но очень не нравится много народу:)))

Изменено пользователем andry_sever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекрутинг в помощь,в клане всё будет,главное желание играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попадешь в клан будет тебе и пати и разные мероприятия. Рандом пати собирают через ХЧ в основном, и собирают их не так часто, а вот пати на 40-76 можно найти только с друзьями/сокланами. Можно сказать, что в живом клане без пати не останешься...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andry_sever сказал:

Бездонатный сервер, это в смысле нету даже голда?

Голды и сильверы обмениваются за адену и наоборот, покупать на сервере за реал их нельзя.

1 час назад, andry_sever сказал:

и т.е. все рейты х1

х3

1 час назад, andry_sever сказал:

Ну и крайний вопрос, если даже апну хай лвл, найдется мне место вообще где нибудь, в какой нибудь нише сервера?)

Велика вероятность найти себе место если апнешь хай лвл сапорту (как и везде, в основном здесь нужны биши, батарейки и барды).

1 час назад, andry_sever сказал:

И еще 1 вопросик играю по Сибирскому времени +4 от МСК, есть ли тут вообще люди кто играет по такому времени?

Классические кп праймы начинаются в 20:00 по МСК, длительность прайма разнится. Не суть важно по какому времени ты играешь, если ты можешь поддерживать стибальный онлайн по этому времени. Удобно ли так играть это уже вопрос который ты должен задать самому себе.

 

На сервере людей способных поддерживать стабильный онлайн отрывают с руками независимо от прямоты рук, но стоит ли стартовать на этом серве? Хроники и рейты предполагают месяцы развития прежде чем твой персонаж будет на что либо способен. Это при игре в соло и в зависимости от твоего упорства. При игре в клановой пати развитие может пойти гораздо быстрее, но так или иначе займет время. Первое что от тебя требует сервер это гигантского терпения и упорства. Касательно ПВП, здесь кроме осад и территориальных войн ты с начала игры его нигде не найдешь, онлайн не тот. Если ты большой любитель подраться и впадаешь в апатию когда подраться долгое время не с кем - этот сервер не для тебя. Если ты не любитель часами ковырять мобов и проходить нудные квесты - этот сервер не для тебя. Если от игры тебе хочется зайти и получить всё и сразу - этот сервер не для тебя. Медея не прощает, и безжалостно давит нетерпеливых и слабых духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много людей из Сибири,  думаю найдеш пати в хиро тока попроси 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BrokenEgo сказал:

Медея не прощает, и безжалостно давит нетерпеливых и слабых духом.

Медея это мск типа? Москва слезам не верит.....

 

3 часа назад, BrokenEgo сказал:

На сервере людей способных поддерживать стабильный онлайн отрывают с руками независимо от прямоты рук, но стоит ли стартовать на этом серве? Хроники и рейты предполагают месяцы развития прежде чем твой персонаж будет на что либо способен. Это при игре в соло и в зависимости от твоего упорства. При игре в клановой пати развитие может пойти гораздо быстрее, но так или иначе займет время. Первое что от тебя требует сервер это гигантского терпения и упорства. Касательно ПВП, здесь кроме осад и территориальных войн ты с начала игры его нигде не найдешь, онлайн не тот. Если ты большой любитель подраться и впадаешь в апатию когда подраться долгое время не с кем - этот сервер не для тебя. Если ты не любитель часами ковырять мобов и проходить нудные квесты - этот сервер не для тебя. Если от игры тебе хочется зайти и получить всё и сразу - этот сервер не для тебя. Медея не прощает, и безжалостно давит нетерпеливых и слабых духом.

речь божественна. оратор чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то стартовал на х3, докачался до 56 лвл, побегал по пустым городам, посмотрел на пустой поиск группы, локации кача в час пик онлайна... Плюнул и ушел с серва. Там наверное стоит играть только затворникам, или тем кто не переносит конкуренции, типо как раньше свой сервер запускали и соло играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, InitialD сказал:

Когда то стартовал на х3, докачался до 56 лвл, побегал по пустым городам, посмотрел на пустой поиск группы, локации кача в час пик онлайна... Плюнул и ушел с серва. Там наверное стоит играть только затворникам, или тем кто не переносит конкуренции, типо как раньше свой сервер запускали и соло играли

Вот и я сижу думаю, потрачу кучу времени и сил, а потом буду бегать, как по пустыни один:)) ну или может быть будет другой исход:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andry_sever сказал:

Вот и я сижу думаю, потрачу кучу времени и сил, а потом буду бегать, как по пустыни один:)) ну или может быть будет другой исход:)

Так тогда смысл тебе идти на х3? Хочешь мордобоя и полных лок -велком х5/7, хочешь пвпонли - х55, х3 это серв больше для умиротворения и ненапряжного гринда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не открывают еще один х1 или х3 сервер что бы через год  объеденить? х7 же постоянно объединяют  с х5... так бы сервер ожил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Interstellar сказал:

А почему не открывают еще один х1 или х3 сервер что бы через год  объеденить? х7 же постоянно объединяют  с х5... так бы сервер ожил

Не рентабельно, много кто говорит о ностальгии былых времен, как было весело играть раньше, но мало кто (очень мало) действительно готовы вернутся в то время и играть по тем рейтам. Не раз уже обсуждалось и наблюдалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, andry_sever сказал:

Доброго всем дня,

Привет, и так по порядку.

 

 

планировал написать жирный пост

но лень

Изменено пользователем cxulhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х3 играет до 150 человек,  есть люди с разных городов,  как и здальних так и с ближних,  на серве мождно делать все че угодно,  хотите фан,  идете в оппозицию, топ клана полно визде.  Хотите пве споты почти все свободны,  хотите оли после 15 уже начинает делать,  серв медленный рилаксоывый но есть все че нада, !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

На х3 играет до 150 человек,  есть люди с разных городов,  как и здальних так и с ближних,  на серве мождно делать все че угодно,  хотите фан,  идете в оппозицию, топ клана полно визде.  Хотите пве споты почти все свободны,  хотите оли после 15 уже начинает делать,  серв медленный рилаксоывый но есть все че нада, !  

Аналки нету уже)) и юнны))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vitalius сказал:

Аналки нету уже)) и юнны))

 

Им пришла замена.  Тож веселая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, cxulhu сказал:

Привет, и так по порядку.

 

 

планировал написать жирный пост

но лень

А я бы с радостью принял Ваши мысли для размышления:)) Тем более предполагаю что Вы "старенький игрок" на этом сервере:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andry_sever сказал:

А я бы с радостью принял Ваши мысли для размышления:)) Тем более предполагаю что Вы "старенький игрок" на этом сервере:) 

4,5  к постов - старенький ?
скорее - древненький

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andry_sever сказал:

А я бы с радостью принял Ваши мысли для размышления:)) Тем более предполагаю что Вы "старенький игрок" на этом сервере:) 

ну давай попробуем

21 час назад, andry_sever сказал:

возможно ли вообще найти пати?

Да вполне, где то на 78+ лвле когда начинается закен и можно кач с 85 в пати сливая виту.

В основном все играющие люди сидят по кланам, по этому и тебе стоит задуматься о его поиске.

21 час назад, andry_sever сказал:

забытый ~50лвл

Тут дело не в уровне и бусте. А в твоём опыте игры за конкретный класс и направленности по игре. Если человек не знает что такое хай файв хроники Астериоса, если человек не был на осадах, тв, эпике, то и картина о сервере у него будет соответствующая. Лично мне как клан лидеру не сложно одеть человека вплоть до 80 грейда. По этому при адекватном подходе вновь прибывших на сервер они очень быстро смогут достичь пвп/фарм буста и наслаждаться игрой.

22 часа назад, andry_sever сказал:

пару раз заходил посмотреть что да как, не увидел ни одного поиска группы.

Ну во первых, как бы это смешно не звучало, о нём не все знают)) Во вторых всех живых игроков стараются завербовать в кланы/паки, по этому надочность в рандомке когда есть клан/али чат отпадает. 

22 часа назад, andry_sever сказал:

Бездонатный сервер, это в смысле нету даже голда? и т.е. все рейты х1? 

бездонат, но есть игровой магазин Alt+B не влияющий на баланс;
рейты х3, лак за игровую валюту даёт х2 к рейтам;
2 окна по умолчанию с 1 компа, плюс 1 окно за 10кк/неделя;

22 часа назад, andry_sever сказал:

играю по Сибирскому времени

знаю что люди от туда есть

наши осады и тв проходят 20.00-22.00 то есть по твоему 24.00-02.00

респ эпика начинается с 18.00 по твоему 20.00

среднестатистический прайм с 20.00-24.00 по твоему 24.00-04.00

так что тебе решать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, если желаешь играть и будешь поддерживать прайм тайм с 19 по мск готов предложить тебе варианты,  пиши в игре на ник "crit 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и заглохли?)

эксперимент делаю. если выдержу. 3 дня назад сделал спойла. с кх баффом за позавчера и вчера 52 лвл. играю ток по вечерам. почти везде пусто, за время кача 2 перса в муравейнике видел, и то одного минут 5. еще 2 на кладбище. ну и все. соло не вариант играть, без пати скучно,  надоест тебе.

а вот как я в 2011 шк качал на медее без второго окна я хз.... еще и впервые в л2 играя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Vitalius сказал:

и заглохли?) 

эксперимент делаю. если выдержу. 3 дня назад сделал спойла. с кх баффом за позавчера и вчера 52 лвл. играю ток по вечерам. почти везде пусто, за время кача 2 перса в муравейнике видел, и то одного минут 5. еще 2 на кладбище. ну и все. соло не вариант играть, без пати скучно,  надоест тебе. 

а вот как я в 2011 шк качал на медее без второго окна я хз.... еще и впервые в л2 играя. 

при желании, в теории, 85 и на х3 апается за неделю задротсва без ничего. (но я не пробовал ещё, будет время побольше пробну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, xEvaSaintx сказал:

при желании, в теории, 85 и на х3 апается за неделю задротсва без ничего. (но я не пробовал ещё, будет время побольше пробну)

теоретик. ну го. покажи как надо)

человек, никогда не игравший на медее учит... достали эти Атцы теоретики

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vitalius сказал:

теоретик. ну го. покажи как надо)

человек, никогда не игравший на медее учит... достали эти Атцы теоретики

 

Начиная с 0 за неделю играя в 3 окна можно выкачать мейна до 85, а бд и баф 76-78. это я тебе говорю как человек игравший на х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то сб для прайда за неделю до 84 поднял(72+ брал в пати в гц). Это было очень скучно и уныло, чтобы до 85 с нуля качнуть я даже не знаю, какая нужна воля ...

У меня есть подозрения что крабить на пику, а потом пытаться её купить на нашем чудо-рынке это минимум 2 недели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не писал, что это легко, но вполне реально и не обязательно пику брать, есть например маленькие ангелы в мосе у них небольшой кд респа, с 76 под пп+бд они будут умирать хорошо и опыта с них норм(относительно).

Так что все возможно если есть желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Noal сказал:

Я и не писал, что это легко, но вполне реально и не обязательно пику брать, есть например маленькие ангелы в мосе у них небольшой кд респа, с 76 под пп+бд они будут умирать хорошо и опыта с них норм(относительно).

Так что все возможно если есть желание

Между этажами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Infader сказал:

Между этажами?

да, их там по 3шт, они не станят, не хилятся, массухами не бьют. Их можно в Ашном штоте бить, если по-началу тяжело будет, сделай макрос на бд и пп на ассист хекс/блокшилд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Noal сказал:

да, их там по 3шт, они не станят, не хилятся, массухами не бьют. Их можно в Ашном штоте бить, если по-началу тяжело будет, сделай макрос на бд и пп на ассист хекс/блокшилд

Смысл их бить, в св той же, в конце, IMHO больше опыта в еденицу времени, а если есть дальние плюхи/агр и пара массух, то вообще потеря времени, гораздо лучше ДОЕ пофармить или стоку.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

Смысл их бить, в св той же, в конце, IMHO больше опыта в еденицу времени, а если есть дальние плюхи/агр и пара массух, то вообще потеря времени, гораздо лучше ДОЕ пофармить или стоку.

Ты опять же исходишь из того, что ты взял лак/окна за голды пофармил, купил себе пику и пошел водить парики. На х3 все это покупается за адену, которую нужно сначала нафармить, если ты начинаешь с 0. Цена на туже Ы пику на х3 почти такая же как на с х5, а если учитывать что на х3 дроп в 2 раза меньше, то чтоб ее купить к 76 лвлу(если тыбе повезло купить ее на рынке) ты уаще должен быть красаучегом. Ну и я как бэ не претендую, что мос это топ спот для кача на на 76+лвлах, просто написал как делал это я, чтоб вложиться в неделю качаясь соло в 3 окна.

Но ты конечно, если найдешь  время, зайди на х3 и покажи как это можно сделать проще/быстрее, думаю стартующие на медии оценят твои старания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Noal сказал:

да, их там по 3шт, они не станят, не хилятся, массухами не бьют. Их можно в Ашном штоте бить, если по-началу тяжело будет, сделай макрос на бд и пп на ассист хекс/блокшилд

Благодарю за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...