Перейти к содержанию
Asterios

ВСЁ о х55 (p.s. тут бывает очень жарко!)


Minka

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Motylek сказал:

 Я еще горю. Потушите меня.

Исправил. Не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Исправил. Не благодари.

Хах. Ты сначала  свое дерьмо из под себя убери. Потом пробуй исправлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Calym сказал:

ну так-то есть куда стремиться по уровню игры, не как ты же падать с 1го крита)))) и да, стремно, что ты играешь еще со старого хантера и такой криворукий))) 

Думаешь надо быть криворуким чтобы упасть с крита?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Думаешь надо быть криворуким чтобы упасть с крита?🤔

Играя за сб то да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Calym сказал:

Играя за сб то да. 

Блин,были бы скрины под рукой..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Блин,были бы скрины под рукой..)

Какие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Emperor95 сказал:

Печенья  у меня +16 шмот 

фейк дырявый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IBonnieParker сказал:

катран ЖИВ!!!!

аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2019 в 03:04, iP0vvERsL1De сказал:

Какой-то челик живущий на историях и сказках, рассказывает мифы о том, что я просил его научить играть и что я каблук. Балабольная ты моя девочка, чтобы разбрасываться такими утверждениями нужны пруфы, чтобы не выставить себя балаболом, коем ты являешься.


 

Мистер фраерок обтекайте молча.

 


 

Ласт пост посвященный никчемному балаболу. Вот честно, даже мотыльку отвечать было интересней или над кенвд поугарать. Твой скудный ум позволяет тебе только писать какие-то мифы о том, что я просил тебя научить играть, что я каблук. Кстати об уровне игры. Кто ты на олимпе? Кто ты в клане? Единственное, что ты можешь 1х1? На котором мы с тобой не дрались, т.е. даже про скилл игры ты пробалаболился. Балабол х3. У меня все. Будут предложения, пиши в лс, тут ты не способен что-то толковое говорить, хочешь что-то доказать напишешь :) 

бомбящий каблук, ало ку, ты окрылился там чтоле побывав в пилотке ?

когда дрался магом на олимпе, выходил в регу против танков , где каждый имел демон дагер и хб с ядом, с лсом на парал, берсов и тех же фсов и котов с паралом, ты смотрел и фапал и писал в пм "пз...д ты мощный, научи играть за сорка" теперь просит меня пруфы кинуть УХАХАхаажахажыфахафыхахыфахф

боже вскройся , мне с зажатым принт скрином играть, как некоторые личности,  чтобы каждому фуфломету, который ничего не мог, потом что либо доказывать? спроси у багеттера , если он конечно зайдет на форум:D , было ли такое или нет.

такой дерзкий прыткий малый, я сейчас порчу авторитет конечно, предлогая мусору сыграть на магах на удаление всех персов, шмот своей королеве оставить можешь;d

выйдешь или съезд? хотя щас на магах бессмысленно играть как сказал сура совсем недавно c нынешним батл хилом, ну те же сбшки , там батл хила нет;d

в начале апреля приеду c cевера , ну а ответ можешь дать щас ;d

что то напомнило доза ;d он не твой братишка случайно?

"балабол", "обтекай", живущий на историях и сказках"  "мифы" ало , ты под стол пешком ходил , когда хантер был на плаву"  и сейчас видя что вы тут пишите , мне стыдно.

;d тебе л2 мозги полностью съела или месячные твоей госпожи придают смелости как алкоголь?)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, IBonnieParker сказал:

катран ЖИВ!!!!

Есть какая-то информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2019 в 23:02, Ino сказал:

Еще вчера у тебя был шанс. а сегодня я тебя не возьму. Лан. шутка. Нормальный ты парень. Без тебя вампы меркнут.

А если чуть серьезнее. посчитал между делом из фрапса оптива. сколько стыков было у алертов с рафами и сколько с вампами: 14 стыков с рафами и 6 с вампами. Убивашки пробегающих не считал истессно. Это кенвд для тебя и мотылька. чтобы вы аргументированно что-то тут писали. а не языком молотили впустую про сосалово. Остается пожелать клу алертов. чтобы через 2 недели была обратная арифметика для баланса сил в природе. Природа не любит крайностей.

Назвать эмперора нормальным парнем , по-моему более зашкварно , чем быть самим эмперором .



11.02.2019 в 19:15, comprendre сказал:

когда читаешь каких то хосов, кенвудов и слайдов становится жалко хантер, что с ним случилось ;(

По делу писать то нечего , уже все со всеми корешами стали не на кого даже и погнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anаlkа сказал:

Назвать эмперора нормальным парнем

А что тебе в импероре не нравится? В чем его аномальность, чуть не написал анальность? Ты, Валерка, заканчивай народ то развращать своими никами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
15.02.2019 в 03:49, RalphLauren сказал:

Есть какая-то информация?

че, даже ты его потерял?эх ральф, ральф - теряишь хватку..👎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Cмешной сказал:

че, даже ты его потерял?эх ральф, ральф - теряишь хватку..👎

В мамблушке вижу я его, я о возвращении думал инфа проскочила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RalphLauren сказал:

В мамблушке вижу я его, я о возвращении думал инфа проскочила

не жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нука скажите кто там хиро ав взял в этом месяце?бат уходя успел отфармить?или забдос твина завел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ни чего нового на ТВ :D

1212.thumb.jpg.c01339d8df47f45eab3977e45c593a1b.jpg

@Emperor95 XD

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...