Перейти к содержанию
Asterios

ВСЁ о х55 (p.s. тут бывает очень жарко!)


Minka

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Причем тут сатан и олимп, я же говорю, бич такое же трепло как и ты, вот и притом, щас бы говорить за везение на крит, я хз. Я тебя так же убил сб на сб, без вмов без пвп ставки с физ прайдом, когда ты мне цп не снес, олимп игра моментов, щас бы его сюда приплетать.


 

С темы гвг дурачок.

 

Ник сб? И когда это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

Ты тупой чтоли? Ты пишешь нас не видишь то файтишься без клана. Ты нас не видишь по причине того что бегаешь пачкой внутри клана и из за этого мы не лезем к вам логику хоть врубай примат тупой.

 

 

3 минуты назад, APOSTL сказал:

 

 

 

3 минуты назад, APOSTL сказал:

 

 

 

3 минуты назад, APOSTL сказал:

 

 

 

 

3 минуты назад, APOSTL сказал:

 

 

3 минуты назад, APOSTL сказал:

 

 

мда, лаг такой лаг

 

Изменено пользователем Vampirе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Ок недоносок, скину тебе фрапс, как мы бегаем за вами все "кланом"


 

Ок недоносок, скину тебе фрапс, как мы бегаем за вами все "кланом"

 

Сегодня поймали вас подальше от клана на палатке рафов вы умерли за 20 сек респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

Сегодня поймали вас подальше от клана на палатке рафов вы умерли за 20 сек респект

стопе до этого вас там небыло?за 17 сек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

Ник сб? И когда это было

минка, пару дней назад было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheKilly сказал:

стопе до этого вас там небыло?за 17 сек?

Зачем ты вообще меня квотишь? Ты еще более тупой чем вампир тот хоть иногда логику врубает ты же мусор который в этой игре нечего не показал такчто увы с тобой мы общаться не будем бестолочь 



Только что, Vampirе сказал:

минка, пару дней назад было.

На прямой арене? Бой который? Суть не в олимп моментах там я попросил сделать панельку мне сделали и талики не чекнул + бинды итог заюзал сначало дп вместо ме потом зачемто вльтанул начал юзать ме. Не заюзал просвет так как на нем небыло бинда потом его вообще сбил ты. Еще состилил дп и аш. А так да молодец убил. Но там не ты выйграл а я проиграл думаю так вернее будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

 

 

На прямой арене? Бой который? Суть не в олимп моментах там я попросил сделать панельку мне сделали и талики не чекнул + бинды итог заюзал сначало дп вместо ме потом зачемто вльтанул начал юзать ме. Не заюзал просвет так как на нем небыло бинда потом его вообще сбил ты. Еще состилил дп и аш. А так да молодец убил. Но там не ты выйграл а я проиграл думаю так вернее будет 

 

Много писанины, сб не моя, лсов нужных нет, пвп ставок нет, ну полная хрень + я не олимпер. Потом вроде через пару часов ты лузанул на своей сб мне, или там тоже какая-то история? Ну не суть, приплетать олимп такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vampirе сказал:

Много писанины, сб не моя, лсов нужных нет, пвп ставок нет, ну полная хрень + я не олимпер. Потом вроде через пару часов ты лузанул на своей сб мне, или там тоже какая-то история? Ну не суть, приплетать олимп такое себе.

Так я про сб камаэлло и пишу. На другой сб не я летаю да и вообще сб самый рандомный класс на олимпе сб вс сб. А потом уже берсы. Ты же приплел батчата зачемто. Я тебе твоих сокланов(ручных обезьян) не приплетаю да и олимп приплетать такое себе желание у вас один доз чет пытается остальные заливной мусор ну и сатан который боится со мной выйти берс на берс на голды на одинаковых тату и без кова

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Думаю, Минка не зря описание в темке оставила , дабы лишних вопросов не было :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4е вы такие злитые? го бухать.......... синька спасет мир! а кто такой APOSTL ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

Зачем ты вообще меня квотишь? Ты еще более тупой чем вампир тот хоть иногда логику врубает ты же мусор который в этой игре нечего не показал такчто увы с тобой мы общаться не будем бестолочь 

Рука лицо,мне что то предъявляет пискля, который(я) ещё та остроумная трансгендерща пытается выставить себя, билетом в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APOSTL сказал:

Так я про сб камаэлло и пишу. На другой сб не я летаю да и вообще сб самый рандомный класс на олимпе сб вс сб. А потом уже берсы. Ты же приплел батчата зачемто. Я тебе твоих сокланов(ручных обезьян) не приплетаю да и олимп приплетать такое себе желание у вас один доз чет пытается остальные заливной мусор ну и сатан который боится со мной выйти берс на берс на голды на одинаковых тату и без кова

Бич тоже так говорил, мол сатан боится с ним пвп в не олимпа, в итоге лузанул в сухую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю серв нытиков "а вас больше было а у вас сосево" харе ныть! Не главное кого больше было или кто с кем сосался а у мение играть паком... 

 

Изменено пользователем llDarknessl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, llDarknessl сказал:

Смотрю серв нытиков "а вас больше было а у вас сосево" харе ныть! Не главное кого больше было или кто с кем сосался а у мение играть паком... 

 

Ок сан сей, держи в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Минка сказал:

Ну так, убить Джуда под зарядом, много ума не надо, знаешь... Ну не чё, может когда-то научитесь... Главное не падайте духом...

А с чего ты взяла, что мы духом падаем? Учиться у тебя? Чему? Странная женская логика. А вернее ее отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Бич тоже так говорил, мол сатан боится с ним пвп в не олимпа, в итоге лузанул в сухую.

Я не боюсь проиграть поэтому и предложил ставку в 20-30г 5 боев до 3х побед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ino сказал:

А с чего ты взяла, что мы духом падаем? Учиться у тебя? Чему? Странная женская логика. А вернее ее отсутствие.

Сколько побед у вашего пака в гвг с другими паками?

Изменено пользователем Vampirе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ino сказал:

А с чего ты взяла, что мы духом падаем? Учиться у тебя? Чему? Странная женская логика. А вернее ее отсутствие.

Я что-то писала подобного, что бы вы учились у меня? Можно назвать странными вас! Да и при чем тут я, когда речь идёт о пачке Ххоса в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vampirе сказал:

Ок сан сей, держи в курсе!

Вы всё время ноете ну я не только про тебя про всех)что вот вас там было много нас мало и потому мы проиграли или в этом роде или про сосево всё очём вы говорите каждые осады 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, llDarknessl сказал:

Вы всё время ноете ну я не только про тебя про всех)что вот вас там было много нас мало и потому мы проиграли или в этом роде или про сосево всё очём вы говорите каждые осады 

Да все мы тебя поняли, ты главное не кипишуй. На будущее будем исправляться.



Последний герой не убиваемого пака сдох не добежав до мирки, эх.

_3lc9u0XL5s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vampirе сказал:

Последний герой не убиваемого пака сдох не добежав до мирки, эх.

 

 

Скрытый текст

_3lc9u0XL5s.jpg

 

Злой ты 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилили таки в 2 сб + арбу! Срочно выдать медали опущенцам хдд

Забавно было ваш пак 2 раза из 2 выносить за 20 секунд оба раза хDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vampirе сказал:

Да все мы тебя поняли, ты главное не кипишуй. На будущее будем исправляться.


 

Последний герой не убиваемого пака сдох не добежав до мирки, эх.

 

 

мазыкена на тебя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, V1o сказал:

мазыкена на тебя нет

Походу не заметил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Осилили таки в 2 сб + арбу! Срочно выдать медали опущенцам хдд

Забавно было ваш пак 2 раза из 2 выносить за 20 секунд оба раза хDD

Угу, пока ты бежал в город и мечтал о 20 секундах, твои сопартийцы ждали тебя в штт, ты наверно хотел совершить подвиг, попасть в штт не через таблицу в город, как попал твой пак :D, но и там ты умудрился обосраться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Vampirе сказал:

Сколько побед у вашего пака в гвг с другими паками

Ты для чего это спрашиваешь? Хочешь лишний раз подчеркнуть, что мы гвг проиграли? Мне фиолетово, выиграли или проиграли. Никакой цели тут доказывать , что  я или пак тут самый крутой нет. Я играю, чтобы общаться с людьми и проводить за игрой некоторое время и не для чего более. Ты нет. И в этом наша принципиальная разница. В жизни я добился очень многого, здесь не собираюсь. Это не то место, где надо рвать опу. К сожалению, многие  подменяют понятия. Большие результаты нужно показывать не в ла2. В игре нужно получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APOSTL сказал:

ты что тупой? никто никого в гвг за 20сек не убьет. а по факту всем плевать на тебя и тебя ждут уже месяц

https://youtu.be/npSoxVZhJNE

 я как обычно жарю кого то по дефолту 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, APOSTL сказал:

ты что тупой? никто никого в гвг за 20сек не убьет. а по факту всем плевать на тебя и тебя ждут уже месяц

https://youtu.be/npSoxVZhJNE

Доказательство представлено только одно (видео), после его изучения делаем вывод, что ПоверСлайд рулит 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...