Перейти к содержанию
Asterios

Очень странные дела


tagara

Рекомендуемые сообщения

Играю значит в 2 окна, прихожу на кач и у меня начинаются лаги.Подумала сначало что интернет.Проверила все нормально, стабильно идет, без потерь пакетов.Но лаги так и остались. А лаги были такие, стою я у мобов, они агрятся, прилетает урон, НО я ничего не могу сделать, и выделить, ни отойти, ни взять варка в пати чтобы отхилиться. Можно было бы списать на проблему интернета это все, да вот только второе окно нормально работало, отклик идеальный!!! Думала было что с 1 окном проблемы, да и вылетело оно, но перезапуск не помог, и лаги эти продолжались.через некоторое время это прекратилось. Что это?по какой причине? Как мне действовать в следующий раз чтобы избежать подобной проблемы?


Подобной темы на форуме не нашла, если такое есть то извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы на нескольких ip. Вчера такое же было. Две машины, на обеих виснет по одному окну. Проверил ip - на фризящих окнах совпали. Релог помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно возникли какие то проблемы на магистрали, которые через некоторое время исчезли, вместе с ними исчезла и проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GM-Roman сказал:

Вероятно возникли какие то проблемы на магистрали, которые через некоторое время исчезли, вместе с ними исчезла и проблема.

Это какие такие магистрали? я в этом не очень хорошо разбираюсь, но все же поясните почему 1 окно лагает, а 2 окно в это же время работает прекрасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, tagara сказал:

Это какие такие магистрали?

Которые между вашим роутером и сервером.

37 минут назад, tagara сказал:

почему 1 окно лагает, а 2 окно в это же время работает прекрасно?

Вероятно были подключены к разным ip

Узнать можно введя в игре в чат команду .ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...