Перейти к содержанию
Asterios

Форумный переворот


Революция  

78 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А давайте-ка подумаем на тему изменений на форуме.

Вы хотите тему для обсуждения фото просто в галерее? Или может быть флейм-раздел, как на х55.

Или вас всё устраивает?



Если у кого другие идеи - можете озвучивать их в теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за любой переворот

пусть минусы вернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы ничего, но твой врыв в тему фоток... Можно просто нормально написать своё мнение, понимаешь? Особенно, когда мы это в теме обсуждали.

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wark Azar сказал:

Всё бы ничего, но твой врыв в тему фоток... Можно просто нормально написать своё мнение, понимаешь? Особенно, когда мы это в теме обсуждали.

так ото все многобукавок это типа...я поняла кароч))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

так ото все многобукавок это типа...я поняла кароч))))

Ну вроде как привлечь внимание людей к проблеме, ну или пусть автор поправит меня, если я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Wark Azar сказал:

Ну вроде как привлечь внимание людей к проблеме, ну или пусть автор поправит меня, если я ошибаюсь.

Всё верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Прыткая Пэт сказал:

Всё верно. 

Модератор спрашивал, участники темы высказывались, и сейчас не запрещено. Особо никто не рвался, зато сейчас вдохновение на пафосное высмеивание, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у вас есть шанс что-то изменить или же оставить, как есть, на ближайшие хх лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ALPK сказал:

Сейчас у вас есть шанс что-то изменить или же оставить, как есть, на ближайшие хх лет.

 

Ваши варианты предложенные в темке с фотами х5 никому не интересны.

Была предложено несколько компормиссных, если они вас не устраивают, то, ок, пусть всё как будет.

Но раздел флейма всеравно можно создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто пусть ребята общаются как хотят в теме фоток на х5.👍Но модераторы пусть удаляют только те сообщения где люди переходят на личности и оскорбления друг  друга и близких родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за возврат минусов. Еще было бы неплохо что бы в темах "вопросы" не прыгали сообщения от количества минусов или плюсов, а то последовательно читать проблематично. Достаточно добавить вверх лучший ответ, автор темы сам его выбирает среди всех. 

  Что касается раздела "предложения"... Или закрыть его на фиг, или сделать более доступным для новых игроков, а то предложения поступают в большинстве своем от испорченных старожилов, которые под себя хотят сделать сервер.

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем революционерам построить баню на месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, хочет, что-то поменять, но еще сам не знает что... Поэтому, предлагаю дать РО на неделю, пусть подумает и с новыми силами предлагает, а пока - НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Nightwisher сказал:

ТС, хочет, что-то поменять, но еще сам не знает что... Поэтому, предлагаю дать РО на неделю, пусть подумает и с новыми силами предлагает, а пока - НЕТ.

c новыми силами в новый РО ? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Perplex сказал:

Отстаньте от автора, он забавный

Да кто ж спорит то, все посмеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.2018 в 03:46, жужуу сказал:

Да просто пусть ребята общаются как хотят в теме фоток на х5.👍Но модераторы пусть удаляют только те сообщения где люди переходят на личности и оскорбления друг  друга и близких родственников.

Обсуждение фоток игроков ? типо- ууууу да  у неё одна нога короче.Развели трёп кто кого круче унизит.

Кроме  самих фоток и лайков в теме ничего не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так не понимаю зачем из форума по ммо-рпг разводить очередную социалную сеть "для для те кому за 30 и не хватает внимания", так еще и в галерею этот мусор добавлять.

armor_t53_g_i00.png.9dd2bd89fa30ff468e08af4e8a2a1543.pngWeapon_arcana_mace_i01_0.jpg.3ae0451605e7f29b02c3bb1a5bc5aae9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, NNH сказал:

И так не понимаю зачем из форума по ммо-рпг разводить очередную социалную сеть "для для те кому за 30 и не хватает внимания", так еще и в галерею этот мусор добавлять.

armor_t53_g_i00.png.9dd2bd89fa30ff468e08af4e8a2a1543.pngWeapon_arcana_mace_i01_0.jpg.3ae0451605e7f29b02c3bb1a5bc5aae9.jpg

 

Ну почему. Если так поглядеть на раздел х5, то самые "горячие" темки в политике и гарелее закрываются ибо скатывается в неформат. 

А во флейме могут жить пока не надоест.) Плюс треш темки про мелкие кланы. 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы за то, чтобы в разделе "новые сообщения" показывали выбранные разделы. К примеру я бы для себя убрал х5 и х55

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, NNH сказал:

И так не понимаю зачем из форума по ммо-рпг разводить очередную социалную сеть "для для те кому за 30 и не хватает внимания", так еще и в галерею этот мусор добавлять.

armor_t53_g_i00.png.9dd2bd89fa30ff468e08af4e8a2a1543.pngWeapon_arcana_mace_i01_0.jpg.3ae0451605e7f29b02c3bb1a5bc5aae9.jpg

Скрытый текст

9nqru5.jpg.a48db58d5eefcc5215b3cc079ab875f6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Hrustal сказал:

Обсуждение фоток игроков ? типо- ууууу да  у неё одна нога короче.Развели трёп кто кого круче унизит.

Кроме  самих фоток и лайков в теме ничего не должно быть

 

Слыш, олень. Зайди в любой паблик с фотками девушек, которые выкладывают сами девушки. Везде есть стимулирующее оные фотку обсуждение. 

И вообще у вас там мобы в рифте не битые, в солере не спойленные, а вары не заправленные, не отвлекайтесь от процесса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Hrustal сказал:

Обсуждение фоток игроков ? типо- ууууу да  у неё одна нога короче.Развели трёп кто кого круче унизит.

Кроме  самих фоток и лайков в теме ничего не должно быть

Ну так тоже можно фотки и лайки.Но в галереи в основном адекватные люди сидят и никто никого не обзывает.Если человек выложил фото то обычно ставят лайки но может напишут пару строк о фото и все.

Изменено пользователем жужуу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2018 в 15:33, Ralk сказал:

Я олень ,а вы зайдите в любой паблик с фотками девушек, которые выкладывают сами девушки. Везде есть оскорбляющие оные фотки обсуждения

И вообще у  меня  там мобы в рифте не битые, в солере не спойленные, а вары не заправленные, не отвлекусь от процесса. 

   

Изменено пользователем Hrustal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...