Перейти к содержанию
Asterios

LOA Solo Farm Knights


Volkswagen

Рекомендуемые сообщения

LOA Spoil Guide BEWS BEAS.

Кто не знает чем занятся соло, вот вам гайд как соло фармить с минимальным шмотом в 1 ПК то что другие фармят в пати.

 

https://www.youtube.com/watch?v=nQnVKMpAT_4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно отреагирует ли Он на вот таки вещи, фарм то профитный, может пора того, чик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть буст что-бы отбиваться от конкуренции, то очень даже годно. А так сомневаюсь что там дадут пофармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, DeathEternal said:

Если есть буст что-бы отбиваться от конкуренции, то очень даже годно. А так сомневаюсь что там дадут пофармить)

Фармлю в любое время даже если там бегает пати, можно фармить на перехват или другие точки не по маршруту. Никогда даже не трачу время на отбивание, только на дроп с ПК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум 2 пк ,  1 пк  это 3 перса  , а в видосе 4  бд свс пп и сам споил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, HeBeCTa said:

как минимум 2 пк ,  1 пк  это 3 перса  , а в видосе 4  бд свс пп и сам споил

для видео снимался баф от лица спойла, если видишь там активных не релогнутых только 3 персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел 2018 год,а людей жизнь ничему не учила...

А что за сабы у спойла? хаст , пасив крит и что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Шел 2018 год,а людей жизнь ничему не учила...

А что за сабы у спойла? хаст , пасив крит и что еще?

Есть мнение, что перед комментированием видоса, стоит посмотреть видос. Врут наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корела сказал:

Есть мнение, что перед комментированием видоса, стоит посмотреть видос. Врут наверное.

Есть мнение,что за все время видоса из всех вылетающих тригеров от сабов был виден только к хаст.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Fenomenqq said:

Можно ли название музыки?

Under This - Take You Back

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Есть мнение,что за все время видоса из всех вылетающих тригеров от сабов был виден только к хаст.....

Специально для умственно усталых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, IIe4eHuwka said:

Есть мнение,что за все время видоса из всех вылетающих тригеров от сабов был виден только к хаст.....

Ты видео то посмотри, с самого начала, там ТС показывает какие сабы на пересе есть, какие саб скилы взяты, ну и бафы/пассивки. А то видео кажись не смотрел, или промотал в конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Корела сказал:

Хм.. оскорбления уже) диалог вести с тобой смысла не вижу.

 

6 минут назад, Smoky сказал:

Ты видео то посмотри, с самого начала, там ТС показывает какие сабы на пересе есть, какие саб скилы взяты, ну и бафы/пассивки. А то видео кажись не смотрел, или промотал в конец.

Я пересмотрел еще раз начало и увидел,что там только к хаст взят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

Хм.. оскорбления уже) диалог вести с тобой смысла не вижу.

Оскорблений не существует. Оскорбить невозможно. Возможно оскорбиться даже от розового пони. Опровергай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, конечно, странный, но как получается так быстро собирать дроп? У меня это примерно в 2-3 раза медленее происходит. О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MelonLord сказал:

Вопрос, конечно, странный, но как получается так быстро собирать дроп? У меня это примерно в 2-3 раза медленее происходит. О_О

сбор дроп прямо пропорционален пингу
меньше пинг=быстрее лутаешь
пинг 0-10=лутаешь не сгибаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TenderDelRay сказал:

профитно (нет)

а че профитнее в 3 окна/релоги?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты это выложил, теперь у тебя добавиться конкурентов 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Flarimon1 said:

Зря ты это выложил, теперь у тебя добавиться конкурентов 😃

Большинство инертны, ленивы и трусливы. Вылезти из раковинки и посмотреть что-то новое, не хотят. Как я заметил, для многих кто говорит публично о "фарме за спойла". Для них потолок мечтаний, это хиро рифт спойлить на окнах. Никто мобов не отжимает, спот всегда свободен, можно сабать саппорт. Даже без ВЛа с масс агром всей румы, а так, бегать и ковырять сколько удастся собрать мобов ножками.

 

З.Ы. И да, шмот всётаки не свосем уж из дешовых, МВ морай сет, хоть и не +6++, но всётаки стоит денеГ.

З.З.Ы. На панельке НГ лук, значит спойлом и в ДВ бывает, на мамках. О них знает много народу, но я не видел чтобы стояли толпы гномов через каждые 20 метров на пути оных. А профит на час по сути такой же как на видео(если чамп, то выше), да и бафа быка там за глаза с простым морай сетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Smoky сказал:

через каждые 20 метров на пути

на респе по 1-2 гнома, ночью чуть меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ViZug сказал:

В 2018 такую тайну то раскрыли...мде 

думаю твой спойлер в рифте точки спойлит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, grime batya сказал:

думаю твой спойлер в рифте точки спойлит)

Ну не нужно судить по себе, типа того как ты 7 лет тусил в рифте и потом узнал о фарме в Лоа с такого гайда. Многие играли на других серверах до этого, других рейтах, и такие вот открытия для них как новости о том что была 2я мировая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Корела said:

Оскорблений не существует. Оскорбить невозможно. Возможно оскорбиться даже от розового пони. Опровергай.

 

Это печально, что "докапаться на ровном месте" встречается настолько часто, что я с ходу могу представить до чего докопается условный SJW-шник/ца или "феминистка" или ЛГБТшник/ца :D И я более чем уверен что если поискать то можно найти в инете тему, в которой кто-то обсуждает почему "розовый пони" это оскорбительно
 


 

3 hours ago, IIe4eHuwka said:

Шел 2018 год,а людей жизнь ничему не учила...

Ты с такой вот фразы начинаешь свой вопрос, а потом удивляешся почему тебя "оскорбляют"? Серьёзно?
Учитывая что в видео можно увидеть что у него вооооообще всего 1 саб выкачан и это ВЛ 75-го лвла, а так же посмотреть на скилы, единственный кого жизнь ничему не научила, чувак, это ты. 
Хотя если это предложение относилось к самому себе, тогда "плюс" за самоиронию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...