Перейти к содержанию
Asterios

Подкаст с представителями кланов


Validolik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

представителей кланов было бы неплохо уравнять в должностях.
Типо если это клы, то клы, если так рандомчики с клана, то бесполезная затея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПоРшЕ сказал:

представителей кланов было бы неплохо уравнять в должностях.
Типо если это клы, то клы, если так рандомчики с клана, то бесполезная затея

да чего там, я за демократию))) высказаться может каждый - Елессар от себя как от ведущего ПЛа клана, Агрессор от себя как от ведущего КЛа зерга, Ликвейшен от себя как от самой активной половины своего клана) а, Винг выскажется где-нибудь на форуме, я думаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ПоРшЕ сказал:

представителей кланов было бы неплохо уравнять в должностях.
Типо если это клы, то клы, если так рандомчики с клана, то бесполезная затея

Анжела явно не пойдет, элисар явно не последний пл в клане. Ликвейшн это зам кла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Validolik сказал:

Анжела явно не пойдет, элисар явно не последний пл в клане. Ликвейшн это зам кла

 

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

да чего там, я за демократию))) высказаться может каждый - Елессар от себя как от ведущего ПЛа клана, Агрессор от себя как от ведущего КЛа зерга, Ликвейшен от себя как от самой активной половины своего клана) а, Винг выскажется где-нибудь на форуме, я думаю) 

ну дело хозяйское конечно, но я бы к элессару Круню отправил, и рейтинги бы подкаста поднялись и после будет много интересного вспомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ПоРшЕ сказал:

 

ну дело хозяйское конечно, но я бы к элессару Круню отправил, и рейтинги бы подкаста поднялись и после будет много интересного вспомнить)

согласна:rofl:  тем более от ДЗ он вполне может высказаться по теме)



подкаст будет без насилия цензуры, я надеюсь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, будет не дефолтное бла-бла, а месиво с вызовами на дуэли\гвг и их проведение в прямом эфире 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Корела сказал:

Надеюсь, будет не дефолтное бла-бла, а месиво с вызовами на дуэли\гвг и их проведение в прямом эфире 🤗

оры, предъявить, катание по мамкам, чсв, тотальное доминирование и еще многое и многое другое... не переключайтесь, весь вечер оставайтесь с нами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MorganaLeFay сказал:

оры, предъявить, катание по мамкам, чсв, тотальное доминирование и еще многое и многое другое... не переключайтесь, весь вечер оставайтесь с нами:D

Я вообще считаю, что политика должна быть в устной форме. Эдакие политические дебаты с аргументами к силе в виде объявления вара :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вары - не вары. Когда вар кидать/отменять по КД можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да круни не хватает он грамотно может обьяснить свою позицию но в свете конфликта элесар круентус могут возникнуть проблемы с цензурой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Корела сказал:

Я вообще считаю, что политика должна быть в устной форме. Эдакие политические дебаты с аргументами к силе в виде объявления вара :D

Какая политика? Дети играют в игру, всё остальное мыльный пузырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Какая политика? Дети играют в игру, всё остальное мыльный пузырь.

Почему бы не раздуть из пузыря оперу? Так везде делают, мы то чем хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Корела сказал:

Почему бы не раздуть из пузыря оперу? Так везде делают, мы то чем хуже.

Какая политика может быть вобще от тех кто зашел чисто побелкоприёмничать и обсудить чьи то там железы =)))

Все х100500 тем о политике сервера - неочемный срач об усах шварца, кто де пососал и кто как наныл какую обнову. Конец.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Validolik сказал:

Е (Элиссар), Н (Агрессор), ГФ (Ликвейшн), так же возможно участие представителя из клана Тимофф

от Е какой-то пл и все? Ладно Анжела занята, может кого-то поярче? Или он пл лидер всех паков? тю
Агрессора можно, но он человек не агрессивный) Добавит может пару фраз по делу и все.
зам.кл гф? чо?) А кл куда пропал?) мде..
представитель клана тимоф..а великий уничтожитель, аннигилятор человеческой плоти?

короче не интересно будет. Конечно не ноунеймы, на форуме ребята есть, но..

даже я наверно смогу собрать кл-ов всех топ кланов в 1 говорилке..

имхо. Взять Зёму (того гляди еще какая обнова после споров выйдет))
Венди (от него бум ждать просто красочного врыва. он умеет)  
(Агрессора (все будут пытаться ему задать миллиард вопросов и рыдать в ответ),  
Кису (будет говорить, что он Дартаньян, а остальные жалкие человечешки не понимають),
Круэнтуса (этот будет антагонистом и зажигалкой в куче сена) ии..
винга (он нам расскажет о политике и внутри политики и снаружи политики)
с тимаТима (тут объективное мнение всех под конец уложит на лопатки)
будет огонь. Можно еще Паладишку на десерт и меня. Будем подкидывать дрова в костер)

А то вы не шоу делаете, а просто конфу в говорилке, в обычный день.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изуна сказал:

от Е какой-то пл и все? Ладно Анжела занята, может кого-то поярче? Или он пл лидер всех паков? тю
Агрессора можно, но он человек не агрессивный) Добавит может пару фраз по делу и все.
зам.кл гф? чо?) А кл куда пропал?) мде..
представитель клана тимоф..а великий уничтожитель, аннигилятор человеческой плоти?

короче не интересно будет. Конечно не ноунеймы, на форуме ребята есть, но..

даже я наверно смогу собрать кл-ов всех топ кланов в 1 говорилке..

Пл лидер всех паков это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Изуна сказал:


короче не интересно будет. Конечно не ноунеймы, на форуме ребята есть, но..

 

даже я наверно смогу собрать кл-ов всех топ кланов в 1 говорилке..

 

собери, послушаем что выйдет

Изменено пользователем Validolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Perplex сказал:

Пл лидер всех паков это как?

это кл. или батл лидер. Анжела конечно может быть тактиком и стратегом большим, но я в этом сомневаюсь.
пл лидер знает то, что ему дают знать. Играет в своем мини-мирке (на осаде-тв) и слушает указания свыше.
Мне бы было интересно мнение Тесея или еще кого из офицерского" состава Е. Из старожилов.
А то они молодняк распинаться кидают)

в общем кто у них там руководит захватом всех флагов? Тактикой на эпиках и на осадах-тв?
Вот того и хочу слышать. А то я тоже ПЛ лидер Н. И чо я скажу? Как мне сказали под фое рашить? Или субъективное мнение?
лол. кек Хочу персик сочный, а не вяленький.

во и шварца. это вообще канистра бенза (и и коннорса под занавес)
и батчата. внести разнообразие не в своей тарелке

все люди, которых я расписал, шарят как пл-ы, как пвп, как пк, как батл лидеры, как фортовики и просто..
ребята разномастные и шарят во всех сферах. будет что послушать, а не только про гвг по кд и мнение пл-а за весь клан.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При приближении Изуны к воротам подскаста заколотите все двери намертво и ни в коем случае не подавайте признаки жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Какая политика может быть вобще от тех кто зашел чисто побелкоприёмничать и обсудить чьи то там железы =)))

Все х100500 тем о политике сервера - неочемный срач об усах шварца, кто де пососал и кто как наныл какую обнову. Конец.

Плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуне бы со своим мозгом для начала выйти на связь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Изуна сказал:

это кл. или батл лидер. Анжела конечно может быть тактиком и стратегом большим, но я в этом сомневаюсь.
пл лидер знает то, что ему дают знать. Играет в своем мини-мирке (на осаде-тв) и слушает указания свыше.
Мне бы было интересно мнение Тесея или еще кого из офицерского" состава Е. Из старожилов.
А то они молодняк распинаться кидают)

в общем кто у них там руководит захватом всех флагов? Тактикой на эпиках и на осадах-тв?
Вот того и хочу слышать. А то я тоже ПЛ лидер Н. И чо я скажу? Как мне сказали под фое рашить? Или субъективное мнение?
лол. кек Хочу персик сочный, а не вяленький.

во и шварца. это вообще канистра бенза (и и коннорса под занавес)
и батчата. внести разнообразие не в своей тарелке

все люди, которых я расписал, шарят как пл-ы, как пвп, как пк, как батл лидеры, как фортовики и просто..
ребята разномастные и шарят во всех сферах. будет что послушать, а не только про гвг по кд и мнение пл-а за весь клан.

Элессара как пла Е не хочу, Шварца и Коннорса как соло игроков О хочу. Яснопонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос : когда же физы ! Увидеть ухмылку и вытереть плевок в лицо от удивления вопроса :D

Как физ должен брать кого то в таргет, когда таргет постоянно слетает от замечательных флэшак. 

Твоя тема норм - но клиенты не очень. Это как в говно наступать каждый день - после собрание организовать и спросить - ну как еще говна добавить !

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, сразу проясню. Я играю в Е давно и к структуре клана имею прямое отношение в данный момент. Если кому-то из О это не нравится - можете не слушать :) Меня позвали и я иду в первую очередь не ходить по мамкам, а адекватно пообщаться о политике сервера. Если людей интересует только дошкольный мамкотреш, то со стороны Е вы его не получите :) Анжела не учавствует в форумной войне и околоигровых разборках. Она КЛ со своим видением и своими принципами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я добавлю - а о чем вы там хотите поболтать для народа ? Как вы ждете Вторник,Четверг - побегать и показать свое Эго( от слова Эгоист). А может вас ждут встречи, обнимашки на Эпиг Рб. 

Как все это относится к 98% Играков Сервера ? 98% Игроков сервера страдают видя цены на парнасе, вот это нормальный подход. Когда 1, может 2-3-& барыги рулят рынком (реалии жизни). Та всем чихать - никто это не замечает, но разговоры ходят даже темы на форуме создают. Но это не актуально - об этом даже разговор идти в вашей беседе бессмысленен (так как вы это не решаете). Что еще ? Эпиг - при условии что ты не ходишь на Олимп (не облизываешь столб (ствол)) он не нужен -так как в поле решает масса игроков (или грамотная игра/баф, да и буст но не всегда - я магов в учет не беру, так как там все нормально (хроники HF и тут все сказано), ну вы поняли форум в помощь).

 

Будет возможность предложите как вписать мили-физ классы в ваши замесы, как быстрее исправить баги и недоработки (которыми пользуются). Предложите варианты по улучшению состояния сервера. Народ (маги) обленился никуда не ходит.

 

Стримчик подымит бабла на НГ , а так может запах услышим (того же дерьма как всегда, может специями разбавите для разнообразия). :D

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, weeverex сказал:

Можно я добавлю - а о чем вы там хотите поболтать для народа ? Как вы ждете Вторник,Четверг - побегать и показать свое Эго( от слова Эгоист). А может вас ждут встречи, обнимашки на Эпиг Рб. 

Как все это относится к 98% Играков Сервера ? 98% Игроков сервера страдают видя цены на парнасе, вот это нормальный подход. Когда 1, может 2-3-& барыги рулят рынком (реалии жизни). Та все чихать - никто это не замечает, но разговоры ходят даже темы на форуме создают. Но это не актуально - об этом даже разговор идти в вашей беседе бессмысленен (так как вы это не решаете). Что еще ? Эпиг - при условии что ты не ходишь на Олимп (не облизываешь столб (ствол)) он не нужен -так как в поле решает масса игроков (или грамотная игра/баф, да и буст но не всегда - я магов в учет не беру, так как там все нормально (хроники HF и тут все сказано), ну вы поняли форум в помощь).

 

Стримчик подымит бабла на НГ , а так может запах услышим (того же дерьма как всегда, может специями разбавите для разнообразия). :D

https://youtu.be/1nFZtRk53FI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

Ребятки, сразу проясню. Я играю в Е давно и к структуре клана имею прямое отношение в данный момент. Если кому-то из О это не нравится - можете не слушать :) Меня позвали и я иду в первую очередь не ходить по мамкам, а адекватно пообщаться о политике сервера. Если людей интересует только дошкольный мамкотреш, то со стороны Е вы его не получите :) Анжела не учавствует в форумной войне и околоигровых разборках. Она КЛ со своим видением и своими принципами. 

ты мне не нравишься, ты скучный.

 

1 час назад, E1e сказал:

адекватно пообщаться о политике сервера.

это уже, далеко не признак адекватности)

 

1 час назад, E1e сказал:

если людей интересует только дошкольный мамкотреш

меня интересует, как конорс разматывает в 1 тело, все ваши гвг топ паки. Вращает на пальце и потом вышвыривает как испорченную резинку.
Он легенда, а ты просто пл.. Шварц - легенда. Если ты шварца не знаешь, значит ты не с этой планеты вообще. А вот E1e..хм..
даже cpp популярней тебя как "перс".

 

1 час назад, E1e сказал:

Она КЛ со своим видением и своими принципами. 

кл, которого как будто вовсе нет. Не на форуме с народом пообщаться, не в игре.
Какие-то непонятные мутки, принципы и видение. Анжела, Анжела - покажи личико. Нет - я стеснятса. Пусть всякие Е1е отвечают серой быдло массе.

 

1 час назад, E1e сказал:

и к структуре клана имею прямое отношение в данный момент

а мне кажется киса имеет прямо отношение. или ты чисто Е, не ЕФ? Е1е, из Е.
 https://www.youtube.com/watch?v=cuCjCdsSrRA

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёму не позвали =( Пойду всплакну, как так то...

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...