Перейти к содержанию
Asterios

Zaken 60lvl и все вопросы о нём


Sergofun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
17 часов назад, Chaotic сказал:

Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что удобнее делать твина на ночного Зака отдельно. Прирост урона от оли кольца и выигранное время нивелируется временем одевания/переодевания саба в лоу шмот и назад. Грубо говоря один заводит твинов и сразу фармит. А второму ещё нужно сабнуться твином, одеть нужный шмот ну и в итоге вернуть всё на место после фарма. Думаю, оно того не стоит.

Ну, профит в том, что бой лучше выигрывать до его начала, потом в процессе меньше мороки. Если будет легко, то вы несомненно правы. Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.2018 в 10:37, Ctranno сказал:

а без разницы тогда, ну разве что у биша праер будет.

Да любые сумонеры, конь кот фс. Но кубик и котобаф не лишним будет.

Чтобы бишу стигму взять, надо же 3 профу? Или помандеры раньше раздают, что-то я забыл. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, oldfag сказал:

Чтобы бишу стигму взять, надо же 3 профу? Или помандеры раньше раздают, что-то я забыл. 

 

Всем Хиллер классам после 3 профы дают предмет чтобы взять умение от другого класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Рикимару сказал:

Всем Хиллер классам после 3 профы дают предмет чтобы взять умение от другого класса

я к тому, что если я солью потом биша до 62, стигма пропадет как родные скилы пропадают при сливе более чем на 10 лвлов? Или она останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.01.2019 в 13:01, oldfag сказал:

я к тому, что если я солью потом биша до 62, стигма пропадет как родные скилы пропадают при сливе более чем на 10 лвлов? Или она останется.

Не дождался я вас, рискнул скилом) до 62 спокойно слился.

Другое дело - чёт не увидел я полезности от него. Перестарался походу с паком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, я правильно понимаю, что можно в 9 человек зайти на дневного 60 Закена, потом подождать ночь и лут с него будет как с ночного 60, т.е. 80% шанса дропа серьги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это разные боссы.

А зайти в 9 ты можешь и сразу на ночного, если что, там не нужен цц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallenone сказал:

Нет, это разные боссы.

А зайти в 9 ты можешь и сразу на ночного, если что, там не нужен цц.

Там же 72+ тела надо? Или я что-то не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Астериос... на обоих мелких заков можно зайти в 1 пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fallenone сказал:

Это Астериос... на обоих мелких заков можно зайти в 1 пак.

Спасибо!

А почему именно варка все рекомендуют? А не ПП слитого, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что КК ты не получишь никак, а ков лучше пофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2018 в 10:54, Chaotic сказал:

 

Хоть в 1 фармишь, если у тебя много ПК. Ограничение только на заход - 9 человек (минимум для захода).

 

П.С. Главное, что никто не упоминал - фармить не ночью.

Сделал я себе пачку. Биш варк кура барды 3 сума и тир. Все 72 и слиты, варк слит аж с 80 (саб для трансы заодно), биш с 76. Попробовал в 1 - первый раз фейл. Из очевидных ошибок - рано слил бд, без вампирика. Тир и правда вата, сумы ничо так), даже с Б ножами. Ну и биша зря с 66 сливал дальше, пропал баланс, по мп садится, без вампирика дохнут довольно бодро. Думаю бд апнуть до 78 и слить, раз все равно им выходить, и биша аналогично. Может и свса заодно? Только можно не успеть выйти 4 чарами. Но в целом чувствую, можно затащить, если настроить. Пока, правда, устал, особенно сливать, это просто жжжж какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливай в лабе... изи пизи же.

PS

Мы вообще ходим в ШЕ+БП, дамага и с ДА+2 самонера+свс хватает. Ше слит с 76 после скилл линка, бп вроде тоже с 76.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, oldfag сказал:

Сделал я себе пачку. Биш варк кура барды 3 сума и тир. Все 72 и слиты, варк слит аж с 80 (саб для трансы заодно), биш с 76. Попробовал в 1 - первый раз фейл. Из очевидных ошибок - рано слил бд, без вампирика. Тир и правда вата, сумы ничо так), даже с Б ножами. Ну и биша зря с 66 сливал дальше, пропал баланс, по мп садится, без вампирика дохнут довольно бодро. Думаю бд апнуть до 78 и слить, раз все равно им выходить, и биша аналогично. Может и свса заодно? Только можно не успеть выйти 4 чарами. Но в целом чувствую, можно затащить, если настроить. Пока, правда, устал, особенно сливать, это просто жжжж какая-то

Это на трех компах? Можно не выходить из пати, а кикнуть четверых макросом. А если в пятиминутном релоге 6 окон завести помимо трех основных с одного компа, будет работать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, главное успевай релогаться.

А в инсте кикнуть/ливнуть нельзя, нужно соешнуться, прогрузиться, и уже потом ливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, grTrust сказал:

Это на трех компах? Можно не выходить из пати, а кикнуть четверых макросом. А если в пятиминутном релоге 6 окон завести помимо трех основных с одного компа, будет работать?)

Я 5 включаю обычно, просто есть несколько древних ноутов. Ну и это, вы же понимаете, что это не заработок, админам не надо ничего фиксить) Просто развлечение для ума и рук. Для заработка ничего эффективнее кача в тулли помоему нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы еще кто-нибудь написал самые лучшие пухи для сумов. Я чет посмотрел, вроде больше фокус в Б грейде, как ни странно, чем в А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallenone сказал:

Будет, главное успевай релогаться.

А в инсте кикнуть/ливнуть нельзя, нужно соешнуться, прогрузиться, и уже потом ливать.

А если выйдет чар из игры, то появится на том же месте, где вылетел? Или у НПС, который заводит в инст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, grTrust сказал:

А если выйдет чар из игры, то появится на том же месте, где вылетел? Или у НПС, который заводит в инст?

К сожалению, вообще в Гиране появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oldfag сказал:

К сожалению, вообще в Гиране появляется.

О как. А два чара на одном акке через релог в инст можно завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, grTrust сказал:

О как. А два чара на одном акке через релог в инст можно завести?

Пока такое не пробовал) 


 

5 часов назад, oldfag сказал:

Вот бы еще кто-нибудь написал самые лучшие пухи для сумов. Я чет посмотрел, вроде больше фокус в Б грейде, как ни странно, чем в А.

учитывая все вышенаписанное. я так полагаю, бест пуха это дино нож с фокусом и 300 атт) ток чет как-то дорого получается. Хотя хз уже, фокус-то не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, oldfag сказал:

Сделал я себе пачку. Биш варк кура барды 3 сума и тир. Все 72 и слиты, варк слит аж с 80 (саб для трансы заодно), биш с 76. Попробовал в 1 - первый раз фейл. Из очевидных ошибок - рано слил бд, без вампирика. Тир и правда вата, сумы ничо так), даже с Б ножами. Ну и биша зря с 66 сливал дальше, пропал баланс, по мп садится, без вампирика дохнут довольно бодро. Думаю бд апнуть до 78 и слить, раз все равно им выходить, и биша аналогично. Может и свса заодно? Только можно не успеть выйти 4 чарами. Но в целом чувствую, можно затащить, если настроить. Пока, правда, устал, особенно сливать, это просто жжжж какая-то

ОМГ ты успеваешь жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2, 3, 10... сколько успеешь за 5 минут нарелогать - столько и заведешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, oldfag сказал:

Вот бы еще кто-нибудь написал самые лучшие пухи для сумов. Я чет посмотрел, вроде больше фокус в Б грейде, как ни странно, чем в А.

Эконом вариант которого хватает с головой это:
https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.info.4762
Ещё говорят МВ Б блант норм (МВ делаем неолитиком)
https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.info.8129
Но я считаю это всё лишнее. Dark Elven Dagger - то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2019 в 22:28, Dramka the God сказал:

ОМГ ты успеваешь жить?

Да фиг знает. Успеваю только на работу ездить, бегать 2000 км в год и поиграть вот сподобился наконец-то ). Давно не играл, потерял интерес. А тут что-то захотелось опять размять пальцы и мозг )) и оборудование прогреть

 


 

12.01.2019 в 01:29, Chaotic сказал:

Эконом вариант которого хватает с головой это:
https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.info.4762
Ещё говорят МВ Б блант норм (МВ делаем неолитиком)
https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.info.8129
Но я считаю это всё лишнее. Dark Elven Dagger - то что нужно.

Ого, 90 это кул) купил сдуру динодагер 300, попробую сравнить дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, oldfag сказал:

Я затащил)

На одном компе?? А рапира зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, grTrust сказал:

На одном компе?? А рапира зачем?

Да вот уже теперь и не знаю. Посоветовали. Лучше, наверное, овера и правда, или сума еще. Нет, комп был далеко не один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...