Перейти к содержанию
Asterios

Zaken 60lvl и все вопросы о нём


Sergofun

Рекомендуемые сообщения

Так разве имеет значение, в какое время суток бить теперь? Я думал, что когда его сделали инстовым, просто раздели на дневного и ночного у нпс. А когда фармить именно обоих, не важно. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
14 часов назад, grTrust сказал:

Так разве имеет значение, в какое время суток бить теперь? Я думал, что когда его сделали инстовым, просто раздели на дневного и ночного у нпс. А когда фармить именно обоих, не важно. Разве не так?

Имеет. Убивать проще днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму почему пишут,что самонерам над пуха с СА на хаст или фокус(допустим А либо Б грейда),если скил Сервитор Шейр,который передает часть статов слуге от хозяина,учится аж на 83,толку от СА не будет,если сам не собирается бить, лучше вкачать до 70 и выучить Спирит Шаринг 3 ур(не прокачивая самона после 60 лвла),ну и слить до 62 сделать хомку на акум,и хилить самона вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IStorm сказал:

Не пойму почему пишут,что самонерам над пуха с СА на хаст или фокус(допустим А либо Б грейда),если скил Сервитор Шейр,который передает часть статов слуге от хозяина,учится аж на 83,толку от СА не будет,если сам не собирается бить, лучше вкачать до 70 и выучить Спирит Шаринг 3 ур(не прокачивая самона после 60 лвла),ну и слить до 62 сделать хомку на акум,и хилить самона вовремя.

Чтобы понять тебе нужно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, XiliX сказал:

Чтобы понять тебе нужно попробовать

Понять что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, IStorm сказал:

Не пойму почему пишут,что самонерам над пуха с СА на хаст или фокус(допустим А либо Б грейда),если скил Сервитор Шейр,который передает часть статов слуге от хозяина,учится аж на 83,толку от СА не будет,если сам не собирается бить, лучше вкачать до 70 и выучить Спирит Шаринг 3 ур(не прокачивая самона после 60 лвла),ну и слить до 62 сделать хомку на акум,и хилить самона вовремя.

Самон получает от хозяина эффект СА. Поиграй за самонера, попробуй. То что тут пишут основано (зачастую) на собственном опыте. По этому и советуют СА на фокус, а не хомку на акумен как советуешь ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня такой вопрос по теме,если я основой схожу на 83 Зака и будет откат,пустит ли меня на 60 на сабе?


 

7 минут назад, Chaotic сказал:

Самон получает от хозяина эффект СА. Поиграй за самонера, попробуй. То что тут пишут основано (зачастую) на собственном опыте. По этому и советуют СА на фокус, а не хомку на акумен как советуешь ты :D

Ну саб кота качал,менял пухи,сравнивал статы самона,прибавку давало,но не значительно,если это существенно меняет ситуацию на таком лвле,то вы правы,просто я про скилы писал,и не плохо бы было слить самонера с 72,скилы и все такое,хилка мощнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, IStorm сказал:

Кстати у меня такой вопрос по теме,если я основой схожу на 83 Зака и будет откат,пустит ли меня на 60 на сабе?


 

Ну саб кота качал,менял пухи,сравнивал статы самона,прибавку давало,но не значительно,если это существенно меняет ситуацию на таком лвле,то вы правы,просто я про скилы писал,и не плохо бы было слить самонера с 72,скилы и все такое,хилка мощнее

В том то и дело что прибавка в 90 с Dark Elven Dagger - это значительно. Это немного меньше чем прибавка шанса крита с S оружия. Касательно 83 и 60 Закена. Инсты разные, КД на вход тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Chaotic сказал:

В том то и дело что прибавка в 90 с Dark Elven Dagger - это значительно. Это немного меньше чем прибавка шанса крита с S оружия. Касательно 83 и 60 Закена. Инсты разные, КД на вход тоже.

Ясно, спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2018 в 20:49, Ctranno сказал:

Закен стоит 700кк, на х5 еще меньше. Если поделить на всех, мне именно лень  делать твина для его фарма. Щас бы из за 200кк два раза в неделю заморачиваться.

Макс лвл не подскажу.

68 лвл. и всеми кто выше 62-63 надо ливнуть перед убийством.

Скилы теряются если слить 10 и более лвлов. Если точить все равно теряются.

Сумонерами ходить проще всего.

 

Варк с ковом.

Хил со стигмой (тоже нужна 3 профа и скилы с нее, ше не отхилит, а биш без стигмы)

Фс для кубика.

Кот для бафа.

Сум

Сум

Танк ДА есть сумон, есть дебаф на мили атаки.

+4 рапира, чтоб хил не просел и баф на дд.

Ну и овера можешь притащить с дебафом на реген хп.

 

Эквип пушка на фокус, либо 300атт.

 

Нашел тоже тайну. Вперед фарми свой типо эпик, на равне с фринтой и орфеном.

Минимум человека 4 тебе надо. Он портует по этажам пати и прыгает сам.

 

 

Что можно добавить из вышесказаного, точнее что оставить и дописать.
Если речь про ночьного зака 60го лвл, а не дневного :)  пускает 55-68. до 61 ваншотит практически норм ДД 64 сапорт до 68 и сое в город перед уби1ством.
1. ВК слитый до 68го если 67 то баф КОВ пропадет, а без него даже не пытайся. перед убийством улетает. главное чтобы не быть в инсте.
2. В идеале слитый СЕ ради стигмы  и заливки манны. Ходил СЕ не выкачанной нормально с жиру круче все же слитой. Если ее не хватает стигмы но решается слитой третей проф. Если есть биш(к примеру саб) то лучше залив мп без стигмы ночью тяжко но что делать лучше бд свс залить мп.
3. ФС по опыту считаю один из чаров без которого нечего и ходить. Кубик решает по КД весит хекс(с бд хрен прокинеш и мп залко особенно когда Зак начнет её жечь).
4. Ну кот понятно, для тех кто в танка ради бафа.
5-6. БД СВС
7-8-9.  С выше перечисленным фармится любым составом ДД. Норм беру камаелей с рапирой или двуруком.
В идеале все ДД самонеры это из за того что дпс хороший от СА крит(даже Ц нож хороший профит для самона) и в том что это два тела которых зак убивать будет и если убьет самонера нечего страшно. ВАЖНО самонеры не выше 64го лвл это скил самон изучаемый на  58 лвл.

Ходил в 3х на калькуляторах и самонерами самонерами проще. Камаелька ради масухи которой мобов без асиста валит норм и за одно замена стигмы если что.

P.S. Не слушать разных паникеров что там приписывают какие-то сверх естественные способности закену!
Если кто-то заложает и дпс низкий будет то ночью реген хороший. Проще перезайти.
По макросу на асист смотриш где закен не выделяется значит далеко. Бить лучьше в проходе меньше агрится мобов, что в центре комнаты что в каредоре также телепартирует если долго бить.
P.S.S. Бред и не профитно с Ы пухами проще тогда забуститься на френту и не долбить мозг. А пушки и норм. Самонерам любого грейда с СА на крит.



01.02.2019 в 17:36, IStorm сказал:

Ясно, спасибо за инфу!

Этот ножек очень хороший но на рынке СА 5гогрейда редко встретиш самому заморачиваться с прокачкой хз. Любой с Фокусом. Ходил фсом с не слитым с А ножом на физ атаку при крите был топ дпс.  Сам хз физ атака при крите от СА на самонерам также действует ии нет но то что был топ нпс это показатель.  С руки норм тоже дамажит. Также учти что естьЛоу А дубинка и двурук что дают фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чет не пойму, что делать, если закен сразу на входе. Бафнуться не дает, сносит всех :(



07.02.2019 в 17:36, COBA сказал:

ВАЖНО самонеры не выше 64го лвл это скил самон изучаемый на  58 лвл.
фокус.

 

 

А чем 68 самоны 68 хуже? Или ты про самих персов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2019 в 11:44, oldfag сказал:

Я вот чет не пойму, что делать, если закен сразу на входе. Бафнуться не дает, сносит всех :(


 

 

А чем 68 самоны 68 хуже? Или ты про самих персов?

Штраф на дроп, понижается если в инсте чар или самон 68й лвл. Скилы можно до 74го проучить не проучивая самонов оставляя их 64го лвл. Ислить персонажа до 64го лвл, в идеале, но это задротство. Самон 70+ лвл бьет по 1 единице по заку, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, COBA сказал:

Штраф на дроп, понижается если в инсте чар или самон 68й лвл. Скилы можно до 74го проучить не проучивая самонов оставляя их 64го лвл. Ислить персонажа до 64го лвл, в идеале, но это задротство. Самон 70+ лвл бьет по 1 единице по заку, проверено.

Да это гон ) я всю пати сделал 72 и сливал на 62, при этом самоны по дурости аж 74 получились. Били по 1 урона, но дроп не резали. Вы хоть почитайте, что тут выше люди пишут. 

К слову,  хила, бардов и варка я слил с 78  3 профы до 68, чтоб с ними вообще не париться, о каком задротстве идет речь )) вот их приходится выводить, иначе шанс падает в 2 раза примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2019 в 08:45, oldfag сказал:

Да это гон ) я всю пати сделал 72 и сливал на 62, при этом самоны по дурости аж 74 получились. Били по 1 урона, но дроп не резали. Вы хоть почитайте, что тут выше люди пишут. 

К слову,  хила, бардов и варка я слил с 78  3 профы до 68, чтоб с ними вообще не париться, о каком задротстве идет речь )) вот их приходится выводить, иначе шанс падает в 2 раза примерно.

Эпик задротство слить ФС основу с тремя сабами. Один чел утверждал спорил что надо грузить 64 окна и ножи на крит отравление. Я про это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, COBA сказал:

Эпик задротство слить ФС основу с тремя сабами. Один чел утверждал спорил что надо грузить 64 окна и ножи на крит отравление. Я про это. 

Ох, ну это и правда оно : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...