Перейти к содержанию
Asterios

Zaken 60lvl и все вопросы о нём


Sergofun

Рекомендуемые сообщения

26.12.2018 в 17:18, Fallenone сказал:

На таких лвл лимиты неок, самоны топчик.

А вот не знаешь, что за штука - иногда самоны били по нему по 1 урона? В какойто заход у меня барды больше нанесли, чем сумы блин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

лвл самонов... они должны быть 62 в идеале, т.е. последний раз ты их учишь на 60, если я правильно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallenone сказал:

лвл самонов... они должны быть 62 в идеале, т.е. последний раз ты их учишь на 60, если я правильно помню.

Так сумов сливать или не качать выше 62? И какие сеты на них надевать и краски? В руки нож, так понимаю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все немножко сложнее.

Когда ты проучиваешь самона у ФСа например, он сам (самон, тень) на 2 лвл выше, чем лвл, на котором ты его выучил.

Т.е. если ты проучил самона на 60 лвл - он будет 62 и т.д.

Если проучить самона на 70 и проделевелиться - он всеравно останется 72, т.е. будет штраф на дроп.

На примере моего ДА - я качал его до 70 и потом сливал до 62, но пантера последний раз училась на 60 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fallenone сказал:

Там все немножко сложнее.

Когда ты проучиваешь самона у ФСа например, он сам (самон, тень) на 2 лвл выше, чем лвл, на котором ты его выучил.

Т.е. если ты проучил самона на 60 лвл - он будет 62 и т.д.

Если проучить самона на 70 и проделевелиться - он всеравно останется 72, т.е. будет штраф на дроп.

На примере моего ДА - я качал его до 70 и потом сливал до 62, но пантера последний раз училась на 60 лвл.

А если под конец фарма убивать своего саммона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2019 в 10:27, Fallenone сказал:

лвл самонов... они должны быть 62 в идеале, т.е. последний раз ты их учишь на 60, если я правильно помню.

Оо , про лвл самонов я чет не учел.... Они 74 походу. Ну, это были сабы, я сливал их с 75. Странно, что я вообще его убил тогда  отсюда и урон по 1.

Чего теперь с ними делать? до 50 сливать (сумоны тогда наверное понизятся) и ап опять? Вот не хочу с нуля, хочу сабы заюзать))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно нож в руки саммонеру? И какие сеты и краски на них надевать?

Влияет ли все-таки лвл саммона на дроп? У oldfag саммоны были 74, но серьга упала.

Не лучше ли взять ШК например с волком в топ шмоте, чем ДА с пантерой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, grTrust сказал:

А почему именно нож в руки саммонеру? И какие сеты и краски на них надевать?

Влияет ли все-таки лвл саммона на дроп? У oldfag саммоны были 74, но серьга упала.

Не лучше ли взять ШК например с волком в топ шмоте, чем ДА с пантерой?

На ноже СА на фокус, который самону передается. От ШК не вижу большого профита. Чем по твоему ШК лучше ДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще вопрос вложений... можно конечно всем сделать волков с топ шмотом и +10 пушки... но зачем? убить его на минуту-две быстрее в итоге? И как долго эти волки/пушки будут окупаться с 1 серьги в неделю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.2018 в 17:18, Fallenone сказал:

На таких лвл лимиты неок, самоны топчик.

Чёт в итоге показалось, что топчик это АВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, oldfag сказал:

Чёт в итоге показалось, что топчик это АВ.

Автоатакой? Или скилами? У меня дестр, если РБ не улетает после заюза, вносит очень хорошо. СБ обычно в верхней части тиблицы по дамагу. От СВСа с демон дагером не тот урон, что тут нахваливают. Самый себе что не есть обычный. Даже думаю не особо и стоит заморачиваться в следующий раз, делая его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, oldfag сказал:

Чёт в итоге показалось, что топчик это АВ.

А как сравнивал?) Эквип и т.д.?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Fallenone сказал:

А как сравнивал?) Эквип и т.д.?)

Да, не спорю, что сравнение так себе. При минимальных затратах сумы наверное топ. Ножу дал А лайт плюс сепаратор 6 на кд, вот он и стал мощнее, плюс 3 татухи. Сумам раздал с ножи с фокусами в талум тяжах, чтобы дохли не оень. Я так понял  без разделения татухи на сумонере не влияют на сумона? Сравнивал дпс по whoami/whoapet. Еще меня доставило, что можно не заметить, как самон улетел в другую комнату)


 

Я ав сделал вообще тп сбивать, а чёт его и не видно, как кастует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, oldfag сказал:

Я ав сделал вообще тп сбивать, а чёт его и не видно, как кастует.

 

Это работает тут? Сбивание каста триком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, grTrust сказал:

Это работает тут? Сбивание каста триком?

Про шс вроде писали. Пока не удалось заюзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fallenone сказал:

У него инстантный тп, насколько я знаю...

Это т.е. не скилл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть в его скилы даже на нашей БД (я понимаю, что она такая себе, да), то там есть вот такая штука 

 

Instant Move 1

none

0/0
-2

 

Скорее всего это как раз таки телепорт... Ну и просто по опыту, я несколько раз пытался заметить сам момент его прыжка, нет там каста, ну или он 0.1 секунду идет, что по сути одинаково, он просто пропадает и появляется в другой комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2018 в 23:26, Sergofun сказал:

Насчёт 200кк в неделю если это при не имении достаточного времени на игру неплохой заработок за 15 минут фарма, притом это ещё вопрос сколько людей будет идти реальных.

Итого Закен моб обычный 60, а значит +-2лвл

Ты имел ввиду с 73 лвл можно сливать до 63 без помех? Выше тоже пишут все кто 62-63 нужно лив, итого 62 или 63? Охота уже раз и навсегда уяснить для себя на астериосе. 

 

300 атт имеешь ввиду что нужно идти с пухами S грейда и выше и бить со штрафом? Или на фокус А пуху?

лимит1 лимит2 рапира3 фс4 кот5 биш6 свс7 бд8 пп9 68, все остальные 62 (не выше), дд слитые с 72, кроме самонеров- не переборщи с вызываемым самоном, чтобы не выше 66 он был иначе охрану бить не сможет, бд с 74 до 64 можно для вампа но надо будет делать бсое и ливать под конец им, пп 68, так же ливаем.

Фарм в 4  бд+лимит, свс + рапира, биш+ кот, фс+лимит+пп.

В принципе можно ДА крафта еще рассмотреть.

Пушки Ы 300, са можно в них не ставить, не пашут при разнице грейда, но 300 компенсирует на бомже рб. На заке я хз даже, там 300-270 и остается 30 + может денс бд и холи баф до 70 разгонят, но это уже вроде бы не перебивает пользу с точеного А грейда с са на крит.

Хотя сам бью +8 дино мечом 300 свет, больше дпс чем с 16 А пухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 1Coo1 сказал:

+пп

Варк не лучше? Сам не фармил, просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GOD1999 сказал:

Варк не лучше? Сам не фармил, просто интересно.

лучше, просто пп давно делал, тогда еще пов -ков одинаковые были .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Coo1 сказал:

лучше, просто пп давно делал, тогда еще пов -ков одинаковые были .

Спасибо что развеял мои сомненья, добрый человек. Процитирую твой состав пачки на форуме корсаров, а то бывает ребята спрашивают, кем ночного фармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.01.2019 в 15:39, GOD1999 сказал:

Спасибо что развеял мои сомненья, добрый человек. Процитирую твой состав пачки на форуме корсаров, а то бывает ребята спрашивают, кем ночного фармят.

ну тут вариантов еще куча. можно вместо 1 лимита или рапиры сделать коня для клары и раздавать, и биша вкачать до 3 профы и слить для стигмы, или ше 78-68 для пова, клары на подстраховку вдруг пп тпшнет и надо обновить пов будет.

Но тут 1 минус, ше 68 не может хилить и кидать пов пока охрана жива, она вроде меньше лвлом чем зак. Потом охрана меняется на повыше лвл похоже, поскольку ФС с самоном 68 тоже не мог их агрить/бить, а потом смог и зак становится менее диким. А может это зависит от времени суток по игре , с 22 до 6 вроде он дикий, поэтому надо бить утром, возможна эта смена охраны как раз и произошла у нас во время смены ночь/день.

Кто то что знает по поводу зависимости охраны от времени игровых суток или времени фарма, то есть чем дольше тем выше лвл охраны становится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.01.2019 в 07:58, Fallenone сказал:

Если смотреть в его скилы даже на нашей БД (я понимаю, что она такая себе, да), то там есть вот такая штука 

 

Instant Move 1

none

0/0
-2

 

Скорее всего это как раз таки телепорт... Ну и просто по опыту, я несколько раз пытался заметить сам момент его прыжка, нет там каста, ну или он 0.1 секунду идет, что по сути одинаково, он просто пропадает и появляется в другой комнате.

А, вот none я как-то и сбил, думал это тп. В общем, если норм бить, ни разу не тп)


 

30.01.2019 в 08:59, 1Coo1 сказал:

лимит1 лимит2 рапира3 фс4 кот5 биш6 свс7 бд8 пп9 68, все остальные 62 (не выше), дд слитые с 72, кроме самонеров- не переборщи с вызываемым самоном, чтобы не выше 66 он был иначе охрану бить не сможет, бд с 74 до 64 можно для вампа но надо будет делать бсое и ливать под конец им, пп 68, так же ливаем.

Фарм в 4  бд+лимит, свс + рапира, биш+ кот, фс+лимит+пп.

В принципе можно ДА крафта еще рассмотреть.

Пушки Ы 300, са можно в них не ставить, не пашут при разнице грейда, но 300 компенсирует на бомже рб. На заке я хз даже, там 300-270 и остается 30 + может денс бд и холи баф до 70 разгонят, но это уже вроде бы не перебивает пользу с точеного А грейда с са на крит.

Хотя сам бью +8 дино мечом 300 свет, больше дпс чем с 16 А пухой.

И за сколько зак падает если без беготни? Это в сколько рук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, oldfag сказал:

А, вот none я как-то и сбил, думал это тп. В общем, если норм бить, ни разу не тп)


 

И за сколько зак падает если без беготни? Это в сколько рук?

 

30.01.2019 в 10:59, 1Coo1 сказал:

лимит1 лимит2 рапира3 фс4 кот5 биш6 свс7 бд8 пп9 68, все остальные 62 (не выше), дд слитые с 72, кроме самонеров- не переборщи с вызываемым самоном, чтобы не выше 66 он был иначе охрану бить не сможет, бд с 74 до 64 можно для вампа но надо будет делать бсое и ливать под конец им, пп 68, так же ливаем.

Фарм в 4  бд+лимит, свс + рапира, биш+ кот, фс+лимит+пп.

В принципе можно ДА крафта еще рассмотреть.

Пушки Ы 300, са можно в них не ставить, не пашут при разнице грейда, но 300 компенсирует на бомже рб. На заке я хз даже, там 300-270 и остается 30 + может денс бд и холи баф до 70 разгонят, но это уже вроде бы не перебивает пользу с точеного А грейда с са на крит.

Хотя сам бью +8 дино мечом 300 свет, больше дпс чем с 16 А пухой.

выделил для тебя. ВИДНО ТАК?

по времени минут 30, мыж раки, даже зная что с точки появления надо бежать на север по компасу - там вход на 2 этаж, зная карту и куда бежать, имея при себе баночки и коктели ( благо на х3 они за адену ) чтобы добежать, имея нубл ФСа как раз для нубла, танкования, доп хила и дамага, мы все равно сталкивались с внезапными тп биша и фса, рескилами, сматыванием зака на тпшнутого чела, его тпшеньем куда попало.

Хз может как влабе СКИЛАМИ НЕ БИТЬ, но мы и не били. кубик с фса хз может влияет, или еще что то.

Кстате нафиг волки, они апаються, лучше черепашки - доп баф хил мп всегда лвл хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, 1Coo1 сказал:

 

выделил для тебя. ВИДНО ТАК?

по времени минут 30, мыж раки, даже зная что с точки появления надо бежать на север по компасу - там вход на 2 этаж, зная карту и куда бежать, имея при себе баночки и коктели ( благо на х3 они за адену ) чтобы добежать, имея нубл ФСа как раз для нубла, танкования, доп хила и дамага, мы все равно сталкивались с внезапными тп биша и фса, рескилами, сматыванием зака на тпшнутого чела, его тпшеньем куда попало.

Хз может как влабе СКИЛАМИ НЕ БИТЬ, но мы и не били. кубик с фса хз может влияет, или еще что то.

Кстате нафиг волки, они апаються, лучше черепашки - доп баф хил мп всегда лвл хозяина.

Ого) там вроде и одному работы оказалось не вот прям много.

Чет как-то сложно всё. Вы точно не игровой ночью на него пошли?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, oldfag сказал:

Ого) там вроде и одному работы оказалось не вот прям много.

Чет как-то сложно всё. Вы точно не игровой ночью на него пошли?

 

 

 

Скорее всего только ночью и ходили) как то все стремно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые ребята с медеи ходят на зака ночью... днем он раза в 3 слабее, не проще на часы глянуть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...