Перейти к содержанию
Asterios

Дагеры и почему "нет"?


Blake

Рекомендуемые сообщения

5 minutes ago, Ralk said:

 

Ты там от мобов в катах не отвлекайся то.))

плак плак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Давайте теперь поднимем другой вопрос: Какой состав КП вы видите с участием одного дагера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Blake сказал:

Давайте теперь поднимем другой вопрос: Какой состав КП вы видите с участием одного дагера?

Даггер и 8 его окон. Идеально рабочая и единственная кп у оконных аутюг с х5 не выходящих в поле без иммунки, иконы, аппа, тола итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Blake сказал:

Давайте теперь поднимем другой вопрос: Какой состав КП вы видите с участием одного дагера?

 

Если ты ракал, считающий даггера сейчас "и почему нет", то не мучай жопу, садись на робу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, продолжим тему КП: 

 

БД, СвС, Варк, ШЕ, Биш, Пал, АВ + 2 места. 

 

Собственно мой вариант: Арба + ДА. 

Можно было бы берса, но бедная заливка будет с двумя ДД классами зависящими от МР. 

 

 

Ваши варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Blake сказал:

Хорошо, продолжим тему КП: 

 

БД, СвС, Варк, ШЕ, Биш, Пал, АВ + 2 места. 

 

Собственно мой вариант: Арба + ДА. 

Можно было бы берса, но бедная заливка будет с двумя ДД классами зависящими от МР. 

 

 

Ваши варианты?

Варка на ПП заменить

2 слота - арба и нож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Blake сказал:

Хорошо, продолжим тему КП: 

 

БД, СвС, Варк, ШЕ, Биш, Пал, АВ + 2 места. 

 

Собственно мой вариант: Арба + ДА. 

Можно было бы берса, но бедная заливка будет с двумя ДД классами зависящими от МР. 

 

 

Ваши варианты?

Не плохой гладосетап, только пала на шк, вк на пп, а ав на глада. 👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Oro4i сказал:

1) Все предельно ясно: кастающийся скил в спину всегда заканчивается в спину; если цель на тебя начала кастовать скил и если ты зайдешь ей за спину  она будет считаться как повернута к тебе лицом.

Немного дополню: на форуме где то писали, что шанс прохождения атакующей абилки у ножа исходя из положения противника рассчитывается в момент её каста, а урон нет. То есть, если прыгнуть с шса с забафаным крюком шлепнув бэком и цель повернулась лицом стукнешь 100% бек но с дамагом как в харюpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif.bfc84eded021fdb4832dcef6d9ebed08.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а гвг кп через споила нормально зайдёт? И ещё что и как выгодно спойлить в пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SinChronicle сказал:

Немного дополню: на форуме где то писали, что шанс прохождения атакующей абилки у ножа исходя из положения противника рассчитывается в момент её каста, а урон нет. То есть, если прыгнуть с шса с забафаным крюком шлепнув бэком и цель повернулась лицом стукнешь 100% бек но с дамагом как в харюpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif.bfc84eded021fdb4832dcef6d9ebed08.gif

А пруфы есть? Тестил? Стрейфил на оли иногда закидывая бэки в лицо\бок, не замечал дебафа с фд, но не утверждаю обратного. По идее там ощутимо дебафнуть дамаг должно при таких раскладах.

 

33 минуты назад, MelonLord сказал:

Скажите, а гвг кп через споила нормально зайдёт? И ещё что и как выгодно спойлить в пвп?

Спойл на сабе глада спойлит фраги в пивипи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, NNH сказал:

А пруфы есть? Тестил? Стрейфил на оли иногда закидывая бэки в лицо\бок, не замечал дебафа с фд, но не утверждаю обратного. По идее там ощутимо дебафнуть дамаг должно при таких раскладах.

 

 

Периодически замечал, что дамаг падает когда соперник успевает повернуться, конкретных замеров не проводил. /summon @Natt помню, что именно от этого товарища услышал эту инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Blake сказал:

Хорошо, продолжим тему КП: 

 

БД, СвС, Варк, ШЕ, Биш, Пал, АВ + 2 места. 

 

Собственно мой вариант: Арба + ДА. 

Можно было бы берса, но бедная заливка будет с двумя ДД классами зависящими от МР. 

 

 

Ваши варианты?

БД СВС ШЕ БИШ ВК ДА 2ВЛа(ВЛ +Арба) АВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12.2018 в 13:37, petrz1ce1 сказал:

Просто сделать откат ШС 30 секунд  и все 

+1

 

11.12.2018 в 13:14, Dirty Quentin сказал:

Мне кажется что админов от слова «порезать» немного потрясывает уже

Вы правы. Не верное слово употребил. "Уменьшить время отката" так лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12.2018 в 13:18, Ralk сказал:

 

Ахахах. Ну го сядь на крафта нагни кого нить кого дагеры гнут))

Тупо питательная среда от админов, где и бустят напрямую и фиксят конкурентые профы и анти классы, так им мало.

Крафтеру без разницы куда бить, у него отражалка есть, у него п дефа валом, хп и т.д. 3 стана. И он носит тону банок. Может он и не убивает как дагер, не наносит столько урону, но он живет на много дольше. И контрить дагера он может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Niffertina сказал:

Крафтеру без разницы куда бить, у него отражалка есть, у него п дефа валом, хп и т.д. 3 стана. И он носит тону банок. Может он и не убивает как дагер, не наносит столько урону, но он живет на много дольше. И контрить дагера он может. 

 

Чет ору.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ralk сказал:

 

Чет ору.) 

Еще напомню под апом и аппетитом гном с дубиной хорошо дамажит. Просто нормальных крафтеров на бусте не видел навреное. Иди вон КИССУ дагером попробуй убей. Что на оли , что в поле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за фишка с кучей танков в констах на этом сервере. Есть вообще нормальные стандартные паки через 4 ДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VinyA сказал:

А что за фишка с кучей танков в констах на этом сервере. Есть вообще нормальные стандартные паки через 4 ДД?

агр бардов не лочит таргет, наверное по этому, тем более множитель крита теперь нельзя разогнать сильно и ваншоты в норм сеты это теперь что то из разряда мистики, так что живучесть и лучший контроль в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

агр бардов не лочит таргет

вай вай. Что-то я старый стал, это всегда так в хф было? Или это фигка астериоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VinyA сказал:

вай вай. Что-то я старый стал, это всегда так в хф было? Или это фигка астериоса?

возможно я путаю чего, но была где то темка об этом, поищи, а проще зайди да потести, я точно даж и не знаю как сейчас там у бардов работает агр в ПВП.

зы. действительно я всё перепутал, в той темке про ПВЕ была речь. старею видать ужо совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да писал выше пост уже поиграв на хантере, а так то конечно

-проблемы с маной 

-не возможность найти кп для дагера- нафиг ты кому нужен, если это не тру кп увешанная эпиком и им от скуки уже не чего делать как перелесть, по приколу, на ножей (понятно дело не психующий-натренированный\дрессированный саппорт, который все это будет терпеть)

-время бафа- обычное время бафа позволяет бегать только с живой пати или вокруг своих автоботов на окнах-отсюда радиус полета дагера без тп в сохраненную точку много меньше

к слову на грации когда нужно было угадывать атт, дагер имел бонус дамага до 100% посути перманентное кк и гангать можно было под бычком

 

так что все бусты в замен нерфов это конечно круто но надо понимать что средний дамаг точно упал, а время не стоит на месте

и когда-нибдь будет поднят вопрос о глобальных переделках баланса если не всех проф то хотябы работы некоторых скиллов

ведь за последнее время выходят в свет все новые и новые ммо где про дагеров никто не забывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножы вобще лупят норм если руки заточены под него.... имба пвп класс.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...