Перейти к содержанию
Asterios

Дагеры и почему "нет"?


Blake

Рекомендуемые сообщения

Собственно, чем еще заняться в 4 утра, кроме как рассуждениями об уже давно заезженной теме. 

 

Ножи на сервере. А если быть точнее: Чем так плохи дагер классы В РЕАЛИЯХ Х7. 

 

Начнем с того, что мы имеем в наших реалиях: 

 

Задача ножей в двух словах - вырезать робы и лайтовиков. Среднестатистические игроки на Фениксах имеют +6 сеты, и к примеру КПшный баф, который в условиях гвг или масс пвп делает приоритет на п.деф: варк/овер/пп, свс, танк - в целом только три этих класса влияют на показатель защиты роб и лайт сетов, в совокупности с их заточкой. 

 

С другой стороны мы имеем дагера (возьмем к примеру АВ). У которого будет тоже КПшный баф и 30ые атакующие скилы (которые между прочем легче сделать чем 6й сет) и банальное Оли кольцо. 

 

С третьей стороны мы имеем настройки сервера. 

 

1. Не совсем понятное понимание "спины" персонажа. Которое вроде как исправили в одном из обновлений,где скил берет в расчет начальную позицию врага, а не конечную. 

2. Множитель Крит. Урона уменьшен. Но, дагер - не лук и не дестр, чтобы даже в спину выдавать по 15к. 

3. Расход МР которого действительно категорически не хватает на тех же осадах. Но, после игры за маг сб, с хорошей заливкой, таликами и прочим я перестал бояться недостатка МП. 

4. ЧоП и КК не стакаются (на сколько я помню). 

5. Еще раньше как-то подкрутили урон дагеров с учетом сосок. 

6. Не знаю, на сколько правильная работа СА на Крит в одноручном дагере. Но, вроде как он компенсируется дополнительной абилкой при дуалдагерах. 

 

 

Может еще чего-то не вспомнил или упустил. Но, в целом вопрос думаю для начала открыт и, собственно, очевиден:

 

Почему все-таки дагеры так плохи на Астериосе?

 

Невозможность фарма и прочего в расчет не брать. Будем считать, что имеем среднестатистического персонажа готового к масс пвп на уровне арматы, бреганов, агеинсалл или кто там еще был на этом сервере? Сам не играю в этот раз, потому и не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ
14 минут назад, EtoShedevr сказал:

Плох ты, никак не ножи. 

Играю с 2009 на астериосе держал за все классы ножей хиро и на данный момент хиро ав х40 ( а это мой наверное 5ый нож именно АВ)

И я те скажу АВТОР еще НЕ НАПИСАЛ про НЕРАВЕНСТВО КЛАССОВ между собой (именно ножей)

И ГРЕБАННЫЙ ШАДОВ СТЕП (который сделал СЛАБЕЕ моего АВ в 2 РАЗА). Не написал про то, что ТРИК БЛАФ сбивает  в 5 гребанных раз хуже чем шилд баш ТК или ШК(Это еще если не судить то, что нож живет тем что быстро вырезает или сбивает скиллы, а танк живет и может этим скиллом еще тебя и станить)

Про ФСМ  я говорить даже не стану.

А если ты хочешь поговорить про скилл зайди на х5 и спроси с меня за него


 

Я советую ВСЕМ НОЖАМ СЕРВЕРА перестать бустить своих ножей и пересаживаться на другие классы. (Я тоже перестал бустить хоть и были ТОП предложения по бусту АВ)

 

Даже ЛСы не буду ловить на френзи(ав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, K1LLER95 said:

Играю с 2009 на астериосе держал за все классы ножи хиро и на данный момент хиро ав х40 ( а это мой наверное 5ый нож именно АВ)

И я те скажу АВТОР еще НЕ НАПИСАЛ про НЕРАВЕНСТВО КЛАССОВ между собой (именно ножей)

И ГРЕБАННЫЙ ШАДОВ СТЕП . Не написал про то, что ТРИК БЛАФ сбивает  в 5 гребанных раз хуже чем шилд баш ТК или ШК(Это еще если не судить то, что нож живет тем что быстро вырезает или сбивает скиллы, а танк живет и может этим скиллом еще тебя и станить)

Про ФСМ  я говорить даже не стану.

А если ты хочешь поговорить про скилл зайди на х5 и спроси с меня за него

Так можно про любой класс написать, тема вообще о х7. А я гладиатор шквала в 3 и 4 сезоне, и что теперь ? Утром похавал 2 бутерброда с мясом , а еще у меня обои зеленые в комнате. На полу понял крышка с сока валяется. Как тебе такая инфа вообще. 

 

 В нормальном бусте на х7 в поле нож в соло вырезает паки. Дрался много раз с хиро пв против паков 2х9 в поле, пв в соло убивал 5 раз подряд пак без каких либо проблем с дино ножами. На олимпе тоже они нормально себя чувствуют

 

 

после слов "скилл на х5" или "скилл в л2" я могу тебе только постелить возле батареи в дурке и налить горохового супа в жестянную миску что б ты вместе с своими коришами посьорбал в обед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, EtoShedevr сказал:

Так можно про любой класс написать, тема вообще о х7. А я гладиатор шквала в 3 и 4 сезоне, и что теперь ? Утром похавал 2 бутерброда с мясом , а еще у меня обои зеленые в комнате. На полу понял крышка с сока валяется. Как тебе такая инфа вообще. 

 

 В нормальном бусте на х7 в поле нож в соло вырезает паки. Дрался много раз с хиро пв против паков 2х9 в поле, пв в соло убивал 5 раз подряд пак без каких либо проблем с дино ножами. На олимпе тоже они нормально себя чувствуют

 

 

после слов "скилл на х5" или "скилл в л2" я могу тебе только постелить возле батареи в дурке и налить горохового супа в жестянную миску что б ты вместе с своими коришами посьорбал в обед

Фармлю частенько на х7 хиро за профы многие и темболее ножей так что не втирай мне дичь , хорошо?Еще и про ножей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо несколько очевидных проблем для поля:
Мана 
Пешеход - милишник
Никаких скилов для удержания цели на месте
Однотаргетность
Никаких бафов для пати

Можно любым классом в л2 что-то делать, но в данном случае просто напросто есть классы, которые сделают это лучше ножа.

Глад например не пешеход и даже не совсем милишник, и бьет еще и не соло таргет.
Пал\ШК имеют иконы для пати, пати уд, руты, агры, контроль короче.
ДА тоже самое + массовый кенсел вместо икон.
Арба ренджевик с маг уд для патьки и РТ.

Так что, в поле думаю не лучший выбор. 
Ну а олимп, с реплеями все стало достаточно прозрачно. Не самый худший вариант, но и не лучший :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, K1LLER95 said:

Фармлю частенько на х7 хиро за профы многие и темболее ножей так что не втирай мне дичь , хорошо?Еще и про ножей

ты не имеешь никакого отношения ни к одному ножу за последние два сервера. Я даже не беру этот х7. С каждым хиро ножом я знаком лично. Назови ники и кто ты вообще? На ком ты фармил?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EtoShedevr сказал:

ты не имеешь никакого отношения ни к одному ножу за последние два сервера. Я даже не беру этот х7. С каждым хиро ножом я знаком лично. Назови ники и кто ты вообще? На ком ты фармил?  

Не собираюсь даже такого нищеброда и ноунейма посвящать в такие дела, ибо не достоин(всего хорошего для бомжа критика, который тупо зашел пернуть на форум не разбираясь в скиллах ни 1 профы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, K1LLER95 said:

Не собираюсь даже такого нищеброда и ноунейма посвящать в такие дела, ибо не достоин(всего хорошего для бомжа критика, который тупо зашел пернуть на форум не разбираясь в скиллах ни 1 профы)

 балабол заселфовненный, выйди с темы тогда вообще если не имеешь никакого отношения к х7 и не пиши вообще тут ничего. Ни в поле ни на олимпе тебя никогда тут не было. Ты не райден\делини\другие ножи(другие 100-200 птс, тоже знакомые и это опять не ты). Фармила х7 на ножах лол. На прошлом по ножам играл один человек, это не ты. На позапрошлом играл еще фантом и т.д. Ты тоже не фантом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EtoShedevr сказал:

 балабол заселфовненный, выйди с темы тогда вообще если не имеешь никакого отношения к х7 и не пиши вообще тут ничего. Ни в поле ни на олимпе тебя никогда тут не было. Ты не райден\делини\другие ножи(другие 100-200 птс, тоже знакомые и это опять не ты). Фармила х7 на ножах лол. На прошлом по ножам играл один человек, это не ты. На позапрошлом играл еще фантом и т.д. Ты тоже не фантом. 

Фармила х7 на ножах ? лол я такого не говорил. (ибо данной профой я не ограничивался) С делини имел дело - такой себе нож. А райден получше будет намного ( но не имел такого скилла как "нафармить на буст быстренько" как делини) не те мне рассказывать про кого-либо из "фармерков или недофармерков" бичуган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, K1LLER95 said:

Фармлю частенько на х7 хиро за профы многие и темболее ножей так что не втирай мне дичь , хорошо?Еще и про ножей

 

Just now, K1LLER95 said:

Фармила х7 на ножах ? лол я такого не говорил. (ибо данной профой я не ограничивался) С делини имел дело - такой себе нож. А райден получше будет намного ( но не имел такого скилла как "нафармить на буст быстренько" как делини) не мне те говорить про кого-либо из "фармерок или недофармерков" бичуган

держи в курсе. Я жду твоего ножа сейчас на споте в соа на дереве. Просто покажи чара, я посмотрю записи всех боев\буст и т.д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EtoShedevr сказал:

 

держи в курсе. Я жду твоего ножа сейчас на споте в соа на дереве. Просто покажи чара, я посмотрю записи всех боев\буст и т.д 

Зачем? Кто ты такой бичуган чтоб тебе чтот показывать?) Ты думаешь я буду чтот делать чтобы доказать ноунейму что я где-то брал геройство за кого-то?😂😂 (Темболее палить кого-либо) Чел ты ущербен просто. Кароч много чести для тебя иди лесом. (Чтоб ты не дал взамен я не приду,ибо репутация дороже.) Хоть я и шас прям могу придти как минимум 2-3 персами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временами играю за пк пв. Чувствует себя превосходно. О чем речь? О масс замесах? Ну так для этого есть другие профы. В пвп/гвг проблем у дагеров нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, K1LLER95 said:

Зачем? Кто ты такой бичуган чтоб тебе чтот показывать?) Ты думаешь я буду чтот делать чтобы доказать ноунейму что я где-то брал геройство за кого-то?😂😂 (Темболее палить кого-либо) Чел ты ущербен просто. Кароч много чести для тебя иди лесом. (Чтоб ты не дал взамен я не приду,ибо репутация дороже.) Хоть я и шас прям могу придти как минимум 2-3 персами)

 

 

@H@H@HH@))))))))))))))))))))))) в голосанджелес

 

ну я игрок х7, у меня есть чары, хиро, буст и т.д. Приглашаю тебя в игру на х7 зайти показать своего чара, так как ты зашел в тему на х7 и решил ворваться так сказать как следует с 2х ног. С этой логики нонейм бич это ты. У меня то чары есть и все остальное, а ты кто? Зайди на чара - покажись

такой вылез чисто хиро х5 (х2282893) никакого отношения не имея вообще к олимпу ножей на х7 за историю последних серверов, которого вообще на сервере не существует. Продолжай сьезжать и мочиться себе на голову, у тебя норм получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно парики в соа водить ножом, а еще меня на оли обижают авхи, а именно первые 2 по столбу, больна дерутся. Остальные опасные, но в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EtoShedevr сказал:

 

 

@H@H@HH@))))))))))))))))))))))) в голосанджелес

 

ну я игрок х7, у меня есть чары, хиро, буст и т.д. Приглашаю тебя в игру на х7 зайти показать своего чара, так как ты зашел в тему на х7 и решил ворваться так сказать как следует с 2х ног. С этой логики нонейм бич это ты. У меня то чары есть и все остальное, а ты кто? Зайди на чара - покажись

такой вылез чисто хиро х5 (х2282893) никакого отношения не имея вообще к олимпу ножей на х7 за историю последних серверов, которого вообще на сервере не существует. Продолжай сьезжать и мочиться себе на голову, у тебя норм получается

Ой балабоол, ладно не буду тебе ничего доказывать - люди все сами прекрасно знают)) Просто смойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, K1LLER95 said:

Ой балабоол, ладно не буду тебе ничего доказывать - люди все сами прекрасно знают)) Просто смойся

так подожди давай тогда подсуммируем все сказанное тобой. 

Ты скаал что фармишь на ножах на х7 и что я нонейм, доказывать мне смысла ничего нету, бич и т.д

Но персонажей у тебя ножей на х7 нету и ты вообще никто, в отличии от меня , человека у которого куча чаров, который на данный момент в игре, с бустом, под своим ником  и с хиро чаром? 

 

Все я понял тебя, смываюсь,  фармер х7 на ножах (х2138741)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ALPK сказал:

Временами играю за пк пв. Чувствует себя превосходно. О чем речь? О масс замесах? Ну так для этого есть другие профы. В пвп/гвг проблем у дагеров нет.

Все зависит от микро моментов) Тоже самое что сбитый трик или блеф решит исход боя(если не думать о том что трик/блаф/свич) ты можешь кастовать без кд если кастовать их допустим каждые 2 сек + блинд и ШС. Еслиб они норм сбивали + ФСМ который не работает(точнее ОЧ слабо при рассматривании затраты его МП это 0) и ШС который был порезан в 0

Я уже не говорю про сбитие ДП триком свичем или блафом ( Оставался ШС) но его сделали с БОЛЬШИМ кастом для ШСа непримемлемым для "астериоса" ибо тут вся сборка сама по себе оптимальная ( по-крайней мере все обновы пытаются к этому идти )

В поле же нож просто терь может в ШСе сдохнуть не добежав до той же самой "робы" которую описывает "АВТОР"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Blake сказал:

Собственно, чем еще заняться в 4 утра,

Тои ловишь чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

Временами играю за пк пв. Чувствует себя превосходно. О чем речь? О масс замесах? Ну так для этого есть другие профы. В пвп/гвг проблем у дагеров нет.

Я не с целью оскорбить или подколоть. Превосходно себя чувствуешь вырезая нубов в 40/50/60? Или афк окна на сливе ДВ/ГЦ? Или прям такой в заряженный пак врываешься с иконами/апами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ДобрыйНонока сказал:

Я не с целью оскорбить или подколоть. Превосходно себя чувствуешь вырезая нубов в 40/50/60? Или афк окна на сливе ДВ/ГЦ? Или прям такой в заряженный пак врываешься с иконами/апами...

Анал Хэлл Фаер  детектед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ДобрыйНонока сказал:

Я не с целью оскорбить или подколоть. Превосходно себя чувствуешь вырезая нубов в 40/50/60? Или афк окна на сливе ДВ/ГЦ? Или прям такой в заряженный пак врываешься с иконами/апами...

Думаю, не было бы смысла писать про пвп 85vs50 или живой чар против афк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Blake сказал:

Почему все-таки дагеры так плохи на Астериосе?

 

Ты олень что ли?

Давай вернём стак кк и чопа? Ну чтоб в робу терял не 30%, а все 50? Давай вернем урон с абилки как по ХФ, а не как на Астериосе?

Давай вернем возможность ловить бэки лицом? Давай вернем кап дебафа 10%, ну чтоб твой нож тупо стоял в 1-профм маг руте.

Или мана берн к офф-версии, чтоб он высох с 2 манасосв?

Давай вернём паладинам стак пары икон, вернём бонусы элегии, и кап крит урона в х80 Ну чтоб твой "плохо себя чувствующий" нож, тупо с крита отлетал.

Ну просто тело с х7 не в курсе, что ДО фикса ножей в поле были единицы.

 

А давай ещё че-нить отрежем? Мне кстати писали что множитель именно ножам поправили.

Давай твои "плохо чувсвтующие" ножи окажутся в том же положении как палы, тиры, орки которых зарезали в говно?

 

Что касается того, что, выражаясь человеческим языком, а не языком ракана-нытика, нож плох в своей "нише, мне кажется проблема в овер-хиле. Ну то есть нож хорош в мини vs мини пати без хилов, а как там парчока заведется, так туши свет. Одну ошибку с хилом уже поправили, ИМХО, там ешё что-то не  так. В итоге нож, и не только нож, против более менее серьёзной даже полу пати не оч. И даже хуже чем без всех этих бустящих  фишечек. ><

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки-ну давайте честно признаем-даггер на наших серверах не очень((

И в ПК и в поле и на олли есть лучшие варианты((

Грубо говоря-гвоздь можно забить плоскогубцами-но молоток все-таки для этого дела получше))

И положение может измениться только если админ с пьяных глаз решит сам поиграть дагером и полезет править его настройки))

Поэтому весь класс дагеров-на любителя)) Никогда не переведуться чудики которые будут брать непопулярные классы и играть ими годами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BaffniMenya сказал:

и в поле и на олли есть лучшие варианты((

 

В студию! Я  пойду сяду.

Ток глада не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

 

В студию! Я  пойду сяду.

Ток глада не предлагать.

Всм?
Берс , канц маги , не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dirty Quentin сказал:

Всм?
Берс , канц маги , не?

 

То есть нож "в поле", чувствуюет себя хуже чем берс или кансел маги?pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ralk сказал:

 

То есть нож "в поле", чувствуюет себя хуже чем берс или кансел маги?pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

эмммм, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dirty Quentin сказал:

эмммм, да

 

Ок, держи в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

Думаю, не было бы смысла писать про пвп 85vs50 или живой чар против афк.

Ок. Просто смутило "превосходно чувствую". Отпираясь от моего опыта за ножей, я бы не сказал превосходно. Уверенно, нормально - да. Не встречал проф с которыми были бы какие либо серьезные проблеммы в пвп 1/1 играя за ав. За то встречал конячий буст, который тупо не мог пробить, а то что пробивал отжиралось банками) Был зак, фринта, верспер рар колечко и осталое оли. Ворпал лайт и скул дагер. Весь шмот+6, скиллы 15/30. Читая о порезанном ШС и трике, я бы поставил под сомнения собственные "уверенно и нормально чувствует". Нож - это не масс чар. Вот и все. Ну не предназначен он тупо. Хотя с перевесом в бустеи норм руками может и пак размотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...