Перейти к содержанию
Asterios

Кооперируемся


lacrosse

Рекомендуемые сообщения

Всем привет игроки Хантера, сегодня я тоже вступил в ваши ряды и в связи с этим у меня есть некоторые предложения для вас! Сразу скажу, что тема моя касается в основном новичков, так как ребятам "со стажем" вряд-ли будет интересен такой род деятельности! Не много предыстории: в л2 я начал играть примерно неделю назад(после этого большинство,наверное, уже покинуло данную тему),  из этого можно сделать вывод, что характеристика "нуб" мне подходит весьма не плохо, на сервере я первый день, даже персонажа еще не создал... Собственно смысл игры для меня сейчас это исследование территории, походы по рейд-боссам, возможно какие-то стычки с местными жителями... Л2 очень красивая игра и весьма интересная, собственно по этому и хочу так сказать "познать" ее хотя бы не много. Разумеется для  этого мне нужна компания.

Теперь, собственно, по делу: пишу я сюда дабы найти единомышленников, ребят которые как и я недавно на сервере, ребят которые интересуются познаванием и открытием для себя чего-то нового. Исследователей, так сказать! Кому интересно, давайте собираться в группу, вместе развиваться, познавать новые стороны игры и так далее. Старички, кому интересно или же просто надоело сражаться (ПКшить нубов со дня в день) так же могут присоединиться к нам. Вместе веселее!! Отписываемся, кого заинтересовало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Хантере тебе с этим мало кто поможет, тебе нужно начинать на х7 Фениксе. Там твои планы более реализуемы. На Хантере остались лишь те кому лень двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, VinDiesel сказал:

На Хантере тебе с этим мало кто поможет, тебе нужно начинать на х7 Фениксе. Там твои планы более реализуемы. На Хантере остались лишь те кому лень двигаться дальше.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создай такого рода тему в рекрутинге, может кто и откликнется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VinDiesel сказал:

На Хантере тебе с этим мало кто поможет, тебе нужно начинать на х7 Фениксе. Там твои планы более реализуемы. На Хантере остались лишь те кому лень двигаться дальше.

 

Почему? как по мне просто между х5\х7 и х55 есть разница  как минимум в том что на х5\х7 чтобы чуствовать себя комфортно нужно тягать за собой пару твинов и ребафать сонги каждый 2мин с другого окна, ну или бегать в пати и зависить от него. А на хантере у тебя баф в альтБ, и играют те кому просто в кайф зайти и поиграть на рослабоне пару часиков и не крабить 24\7 как это делают люди на х5\х7. Можна канешно тут писать +\- долго, суть ты думаю уловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 и х7 люди развиваются, ищут источники адены, ищут кланы/кп/рандом пати. Чтоб чего либо добиться им нужен баф, буст, клан, пати и т.д
Развитие проходит интенсивней. Не бафнул адекватно - обосрали (научился норм. бафать). Не заюзал Колян ДХ - обосрали (сразу пацан узнал, что такое ДХ)
Нет бафа - сокланы зафукали (качаешь баф). Дал на Фрее неточеные резисты - сказали мол или точи, или вообще не бафай.
Шифтанул в 83 пушку 150 - кикнули с пати (повод для размышлений почему так) и т.п

А когда у тебя тупо все имеется и особо некуда расти, развития нет.
(как пацаны с хантера мне говорили..)

-ребят, а что вы делаете, когда у вас все есть?
-делаем 85 твинов по фулу (т.е все классы 85.100% фул одетые). 

к слову, имея буст и лвл, но не зная матчасти (а она узнается в процессе) - толку от тебя нема.

я таким образом убиваю пацанов с фул эпиком без эпика, а потом их бомбит как так (хотя бьют они и так и сяк и боком и..)
о чем говорить, если они не знают даже что такое УЕ, что такое блид, что такое стан в ДВ.. в общем суть вы уловили. Нет времени объяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Чтобы лучше познать игру  х5\х7 туда тебе дорога! на х7 людно пока что, но готовся качать окна (Пропхет\Варк, бд) , если хочешь играть без окон и это будет первый перс, создай его по реферальной ссылке (в подписи почти у каждого), в рекрутинге (на форуме) найди релакс клан,где нубу помогут и лично мое мнение качай свса, буста особого не нужно в управлении не сложный и везде нужен будешь особенно в инстах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

Я согласен с тобой, но есть одна поправка, не у всех есть время играть на лоурейтах. А с маленьким онлайном на них делать нечего абсолютно, а если еще и не знаешь что и как делать и делать быстро, это полный порожняк. 

P.S. сам начинал на х1 еще 2006 году 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PifPafTraTaTa сказал:

 

Почему? как по мне просто между х5\х7 и х55 есть разница  как минимум в том что на х5\х7 чтобы чуствовать себя комфортно нужно тягать за собой пару твинов и ребафать сонги каждый 2мин с другого окна, ну или бегать в пати и зависить от него. А на хантере у тебя баф в альтБ, и играют те кому просто в кайф зайти и поиграть на рослабоне пару часиков и не крабить 24\7 как это делают люди на х5\х7. Можна канешно тут писать +\- долго, суть ты думаю уловил.

ну на х55 многие заходят постоять в гиране.

стадия сервера такая, что пати в соа или на кариков очень  очень очень долго собирается.

олимпиады нет, фан по праздникам, осады по расписанию.

Буквально в апреле 2017 сервак был живее всех живых.

Были нонстоп пати на кариков\соа, были мероприятия для мид и топ кланов  через день, был фан на фортах постоянно, люди летали на олимп.

А сейчас что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по мне я на х55, дофига квестов по наделал, нужных и не нужных, просто ради интереса их прохождения, мультики в квестах есть красивые и интересные. И знаю какие квесты не рабочие))) Не тупо же стоять в Геране орать))))
Так у каждого своем мнение, но на х55 он изучит игру гораздо быстрее, нежели на х7 пока качнеться до уровня, оденешься, чтоб взять квест уже все упадет на пол шестого и не захочется играть)))

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...