Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Как заработать в ла2?


хххДедМазаЙххх

Вопрос

Всем привет! Я соло игрок, играю в 2 окна за СХ и ШЕ, они у меня сейчас 76лвл. Столкнулся с такой проблемой как и многие новички. Игра мне нравится, но не могу одеться по своему уровню, они у меня бегают в А-грайде, а хочется одеться в S-грайд и пуху с АТТ, а потом и в S84 и эпик бижу. Не знаю как  и где заработать денег. Покопавшись в интернете прочитал про 3 способа заработка:

1)      Рыбалка

2)      Манор

3)      Споил

Первые два способа для меня не понятны в плане пользы и заработка, склоняюсь больше к 3 варианту, но тоже мало что про это знаю(( , что и где полезного спойлить.

Обращаюсь ко всем гуру ла2 и самым богатым игрокам сервера!!! Поделитесь пожалуйста информацией по заработку в ла2!!! Если есть и другие варианты заработка, то и про них хотел бы узнать. Также прошу информации во что лучше спойла одевать, какую пуху ему лучше, тату, сабы, какой Са лучше в пуху ставить, а также какой ему лучше будет

саппорт – бафер.

 

P.S.  если не хотите выкладывать информации на всеобщее обозрение, пишите в пм!

Заранее всем спасибо!!!       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Оставь мага на время, Доделай ШЕ возьми любую пушку на с СА на маг каст (акумен), Получи 3 профессию.

Выучи новые скилы после 3 профы в ивори тауэр: Кларити, Мажер хил, Масс Мажер хил, и резист шок.

Ходи за ШЕ куда позовут и смотри сам - хватает тебе того, что там фармится или нет.

Соберешь Ы80 сет вставиш атт которые будут падать.

Пока качаешь ШЕ посмотри где в пати есть споил, во что одет, что споилит. И вообще надо ли тебе оно.

За ШЕ можно ходить на слив, в рифт и в зал иллюзий, в инсты (закен, лабиринт) как получше шмотки оденешь (фрея фринта тиат).

 

Эпик тут не собирают за неделю, или даже за месяц (разве что серьга зака простая). Ходят в веспер, ворпал биже точеной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
46 минут назад, хххДедМазаЙххх сказал:

1)      Рыбалка 

2)      Манор 

3)      Споил

1 - стабильный заработок, но минимальный, будешь очень долго одеваться (ловим белую рыбку в ХС на спец наживку)

2 - для новичка совсем неактуально (казна пустая по кд, ты будешь больше стоять пытаясь сдать чем фармить)

3 - самый норм вариант, но не для новичка (нужен норм шмот и лак)

 

зы. если кто то выложит тебе инструкцию по фарму и распишет что да как, то этот способ фарма канет в небытие быстрее чем ты чихнёшь, поэтому выбирай сам что и как фармить, думай, читай, наблюдай и у тебя всё будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо всем кто откликнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вообще тебе бы по хорошему не распылятся с спойлом. Качать лвл и ходить за ШЕ периодически в инсты когда она будет 78+. S грейд шмот тебе не особо что даст. Маг в ДК себя прекрасно чувствует. Нужно взять уровень магу и ШЕ 80+-. Постоять в Варке например или ХСе поэкспиться. С А грейдом это вполне отлично делается. Будешь 80 - прямая дорога в начало ДВ на дракосов. С них падают дарк камни и книги заточки скилов, если ты на х7 играешь. Цены на них довольно адекватные. Там можно и оружие прикупить (я бы наверное от Икаруса брал на 80, если бы совсем по дешевой цене что то из Дино не подвернулось на 76+) и на шмот нафармить. Дино остров ещё вероятно можно попробовать на маге. Эксп должен быть неплохой.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...