Перейти к содержанию
Asterios

Эпик для вла. Первоочередное.


Vitalius

Рекомендуемые сообщения

Ак, бзак, бай? Хочу вложиться до 30-40 голды. На х55 не играл особо. Шмот есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vitalius сказал:

Ак, бзак, бай? Хочу вложиться до 30-40 голды. На х55 не играл особо. Шмот есть. 

Бай, Тарас, Бзак, Валик. Там же вроде около 10г стоит, как раз на 4 штуки хватит. + Оли кольцо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J22 сказал:

Бай, Тарас, Бзак, Валик. Там же вроде около 10г стоит, как раз на 4 штуки хватит. + Оли кольцо. 

Ак тупо с оли заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, J22 сказал:

Бай, Тарас, Бзак, Валик. Там же вроде около 10г стоит, как раз на 4 штуки хватит. + Оли кольцо. 

по 10ке только валик и тарас.

6+8+10+10+5=39 на весь эпиксет, если не ошибаюсь.

 

правда я хз как там сейчас лучше делать, говорят голда сильно дорожает в предвкушении R грейда и возможно ощутимо дешевле будет купить частично "дропнутый" эпик с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vitalius сказал:

Ак тупо с оли заменить?

Ну конечно, если чисто на фарм, то мдеф не нужен же) Но опять же, в 40 голд с рук можно купить весь эпик мне кажется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vitalius сказал:

Ак тупо с оли заменить?

ты так удивляешься... оли-ак даёт лучшие статы (кроме м.деф если точен) оли фармеры в бою когда м.деф не важен одевают вместо ак - оли-ак (если он конечно вообще нужен в бою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ты так удивляешься... оли-ак даёт лучшие статы (кроме м.деф если точен) оли фармеры в бою когда м.деф не важен одевают вместо ак - оли-ак (если он конечно вообще нужен в бою)

Я не удивляюсь, а спрашиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олим бижа: некля, кольцо, серьга + серьга зака. Будет норм сила крита и хороший вампирик с париков. Супер бюджет вариант и очень эффективный. Со временем если ты супер краб докупить 2 кольцо АК или БАЙ

 

 Сори не увидел сразу что х55. Но мой вариант можно принять к сведению если цель только мобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Spirit. сказал:

копи на тараса))

Та шо копи. Закинул та и все. ) иначе не тянет вл как должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...