Перейти к содержанию
Asterios

Как из неоткуда.....


_3OXAH_

Рекомендуемые сообщения

Стою в ГЦ жду когда освободится спот...травлю байки в чате с пати что рядом сливается и тут откуда не возьмись прилетает примерно 13к урона и я лежу...весь такой лицом в пол зелёный кусок мяса в Веспер тяже 6+....правда без бафа) 

вАпрос - откуда прилетела невидимая пи.....на размером в 16к  и возможно ли такое в реалиях х7 с первой плюхи??? Интересно ваше мнение...фото добавлю обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? пк лука не увидеть, но тему создать... красаучег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рендже 1500 скорее всего. Но не переживай, ты ему отомстил уже тем, что оформил ему "сменитьник$$$$"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, _3OXAH_ сказал:

жду когда освободится спот

без бафа?
 

14 минут назад, _3OXAH_ сказал:

зелёный кусок мяса в Веспер тяже 6+

без саба?

 

14 минут назад, _3OXAH_ сказал:

13к

 

14 минут назад, _3OXAH_ сказал:

16к

Может сразу 20к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проточенный ПК лук на фул забафе и на макс рейндже против орка +6 веспер хеви без пасивок на снижиние силы крита и бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, успокойся, это не крит был ) Он может и больше бахнуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, _3OXAH_ сказал:

Стою в ГЦ жду когда освободится спот...травлю байки в чате с пати что рядом сливается и тут откуда не возьмись прилетает примерно 13к урона и я лежу...весь такой лицом в пол зелёный кусок мяса в Веспер тяже 6+....правда без бафа) 

вАпрос - откуда прилетела невидимая пи.....на размером в 16к  и возможно ли такое в реалиях х7 с первой плюхи??? Интересно ваше мнение...фото добавлю обязательно

ну мой тяж сет+6  запросто  пробивал   рукастый лук  двумя плюшками-ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Hrustal сказал:

ну мой тяж сет+6  запросто  пробивал   рукастый лук  двумя плюшками-ничего удивительного.

Рукастый :rofl: Персонаж которым можно просто нажимать на ф1 и всё будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представь какого мобам когда по ним по 50к прилетает причем ежесекундно ))
#умобовтожеестьчувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там видно, что убил  0000000000 не с плюхи. Первый удар был на 2992, а второй удар на 17345. 

Так что ничего удивительного.

Веспер тяж +6 такое себе. Тут важен ваш итоговый пдефф, которого было не так много. Поэтому и прилетело с простого удара на 3к и Критом на 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация :) раньше ГЦ часто посещал, криты и не такие были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай угодаю 
Ты дестр под Рейджем берсом майтом ?
Тогда утебя пдеф меньше чем у моего ПП )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, Demandred said:

Рукастый :rofl: Персонаж которым можно просто нажимать на ф1 и всё будет ок.

К этому всё сводится за любого персонажа под иконой и джудом. Тут эту мерзость любят практиковать, а потом на форуме "скилом" меряться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DeathEternal сказал:

К этому всё сводится за любого персонажа под иконой и джудом. Тут эту мерзость любят практиковать, а потом на форуме "скилом" меряться)

Протестую, не за любого) За глада минимум 2-3 кнопки, за ножа даже побольше при этом забафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Senth сказал:

Атт в твоем +6 сете надеюсь фул?

900



53 минуты назад, XuTpblu сказал:

Дай угодаю 
Ты дестр под Рейджем берсом майтом ?
Тогда утебя пдеф меньше чем у моего ПП )

Вроде написал что ждал спот и был без бафа....



1 час назад, UchihaSasuke сказал:

Ну там видно, что убил  0000000000 не с плюхи. Первый удар был на 2992, а второй удар на 17345. 

Так что ничего удивительного.

Веспер тяж +6 такое себе. Тут важен ваш итоговый пдефф, которого было не так много. Поэтому и прилетело с простого удара на 3к и Критом на 17.

Это были два Крита по 2 персу в Дино 2 плечо тяже....а по дестру прилетела плюха на 16к



1 час назад, Корела сказал:

без бафа?
 

без саба?

 

 

Может сразу 20к?

Умеющий читать  да вразумеет речь мою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, _3OXAH_ сказал:

Это были два Крита по 2 персу в Дино 2 плечо тяже....а по дестру прилетела плюха на 16к

Не думаю, что 3 к был Крит удар. И какая разница какое плече?

Если бы ты сказал, что лук кританул 16к, когда у тебя было 10к пдефа пд гатцом) то можно было б задуматься как такое возможно. А так сет 900 без баффа и армора чуть больше 0.

Чему удивляться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, UchihaSasuke сказал:

Не думаю, что 3 к был Крит удар. И какая разница какое плече?

Если бы ты сказал, что лук кританул 16к, когда у тебя было 10к пдефа пд гатцом) то можно было б задуматься как такое возможно. А так сет 900 без баффа и армора чуть больше 0.

Чему удивляться то?

Согласен, я не удивлялся а интересовался, да и ПК было 2 ое . Оба луки но ники разные....били издалека я их впритык не видел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати  вот "заборные" ники запрещены. А у одного из этих ПК ник просто нули. Разве это не принудительная переименовка по тому же принципу что и IiIiIiIiIiI, типо не читаемый ник. Хрен поймёшь сколько там нулей, запаришся макрос на него делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный крит, это мы были без иконы и джуда) и луки не рар=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно пк для того делаются чтобы убивать, и хавки в частности чтобы убивать непойми откуда.

только хз где там в гц из-за угла можно незаметить кого-то. камерой крутить совсем разучились, ничего кроме мобиков на сливе не видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BloodyMess сказал:

внезапно пк для того делаются чтобы убивать, и хавки в частности чтобы убивать непойми откуда.

только хз где там в гц из-за угла можно незаметить кого-то. камерой крутить совсем разучились, ничего кроме мобиков на сливе не видят

Да да буду постоянно оглядывается нету ли поблизости очередного школьника с луком))))))) рассмешил....

 



2 часа назад, BloodyMess сказал:

внезапно пк для того делаются чтобы убивать, и хавки в частности чтобы убивать непойми откуда.

только хз где там в гц из-за угла можно незаметить кого-то. камерой крутить совсем разучились, ничего кроме мобиков на сливе не видят

Да да буду постоянно оглядывается нету ли поблизости очередного школьника с луком))))))) рассмешил....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, DeathEternal said:

Кстати  вот "заборные" ники запрещены. А у одного из этих ПК ник просто нули. Разве это не принудительная переименовка по тому же принципу что и IiIiIiIiIiI, типо не читаемый ник. Хрен поймёшь сколько там нулей, запаришся макрос на него делать

Заборные ники как раз таки и не вбить в макрос, так как чередование символов там не строгое как у тебя, с рандомное liliilliillliiiil. С нулями же проще, делай на глаз количество нулей и айда, к регистру привязки нету(он только к русским именам чувствителен).

 

3 hours ago, BloodyMess said:

только хз где там в гц из-за угла можно незаметить кого-то. камерой крутить совсем разучились, ничего кроме мобиков на сливе не видят

Если играть на минималках, то даже в ГЦ будут почти все места такими, что не видно на рендже.

 

1 hour ago, _3OXAH_ said:

Да да буду постоянно оглядывается нету ли поблизости очередного школьника с луком))))))) рассмешил....

Если ты так реагируешь на ПК, то школьник тут ты, или девушка с очень ранимыми чувствами, на уровне трагедий по сломанному ноготку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Smoky сказал:

Если ты так реагируешь на ПК, то школьник тут ты, или девушка с очень ранимыми чувствами, на уровне трагедий по сломанному ноготку.

откуда такие телепативные выводы по поводу моего состояния....))))я всего лишь на всего спросил  у завсегдтатаев их мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, _3OXAH_ said:

откуда такие телепативные выводы по поводу моего состояния....))))я всего лишь на всего спросил  у завсегдтатаев их мнение...

Всегда видно таких, когда они начинают истерить из-за ПК. Конкретно у тебя это пошло с ярлыков "школьников", ещё и через даблпост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Demandred сказал:

Рукастый :rofl: Персонаж которым можно просто нажимать на ф1 и всё будет ок.

способность нажать ф1 не означает "зарядить твина по фен-шую"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...