Перейти к содержанию
Asterios

~~ГАЙД~~ФАРМ АДЕНЫ~~на минимум шмоте


Qwantum

Рекомендуемые сообщения

А кто будет лучше все таки пп или варк?И почему вместо вла не сделать глада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю людей, которые пишут такие гайды в игре которой уже 15 лет, на проекте которому уже лет 10.   

 

Типа я такой трушный фармер, поиграл месяц, и расскажу как фармить другим. И пофиг, что 90% аудитории Астериоса играют в л2 по лет 5 минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой нормальный ВЛ знает, что под мобами ты стоишь за счет ДПС, а не жирности.

 

 Брать уд и целку вместе КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, RambTramp said:

Любой нормальный ВЛ знает, что под мобами ты стоишь за счет ДПС, а не жирности.

Любой нормальный ВЛ, который выходит за пределы рифта,  знает, что самое слабое место, это сбор парика, особенно на большой дистанции(где надо бегать). То есть в тоже СОА или Тули, где мобы ковыряют не плохо. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Любой нормальный ВЛ, который выходит за пределы рифта,  знает, что самое слабое место, это сбор парика, особенно на большой дистанции(где надо бегать). То есть в тоже СОА или Тули, где мобы ковыряют не плохо. 😉

А я тебе говорю, что любой норм ВЛ знает дистанцию провока и имеет 2 раша, чтобы не получать в "слабое место".

 

Дальше спорить не буду, тут тактик море,которые подбираются и под эквип и под количество фаланг на пальцах, но для фарма Целка+УД -это не фарм, тем более чувак про 3 окна пишет. Под 3 окна это вообще забей сабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор молодец что пытается писать гайды и не молодец что так плохо

 

Такое чувство что это новичек такой в игре увидел ВЛа, спросил как за него фармиться, сам попробовал и такой, фигасе, нормас, надо всем рассказать, да и рассказал так как будто перед лекцией пробежался по материалу, забыв тонкости и нюансы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2018 в 01:15, "1st сказал:

А кто будет лучше все таки пп или варк?И почему вместо вла не сделать глада?

ПП (с сабом варка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2018 в 20:13, Tr0ubleChild сказал:

Я взял варка и не печалюсь 

и как тебе без КК, блессов и резистов?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВлажнаяВатрушка сказал:

и как тебе без КК, блессов и резистов?

 

 

 

Вообще норм, под ВК, БД, СвСом парик падает в пару взмахов. Блессы накидывает черепаха. Резисты, ну такое себе. Против 300 атт 900 сета за глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

 

Вообще норм, под ВК, БД, СвСом парик падает в пару взмахов. Блессы накидывает черепаха. Резисты, ну такое себе. Против 300 атт 900 сета за глаза

ну с КК все равно было бы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВлажнаяВатрушка сказал:

ну с КК все равно было бы лучше

Наверно, но меня же устраивает и так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о норм, пойду хиро рифт пофармлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2018 в 14:15, ВлажнаяВатрушка сказал:

Автор молодец что пытается писать гайды и не молодец что так плохо

 

Такое чувство что это новичек такой в игре увидел ВЛа, спросил как за него фармиться, сам попробовал и такой, фигасе, нормас, надо всем рассказать, да и рассказал так как будто перед лекцией пробежался по материалу, забыв тонкости и нюансы 

Не играю за Вла тут.... ШК основа... за ВЛ очень долго бегал на предыдущем.... а если описывать все тонкости тут мемуары получатся...))) пусть проникаются в тонкости сами....)) я только решил подать идею фарма.... так как на работе порты закрыты не могу поиграть вот и сижу на фомуе скучаю по ладва)


 

В целом мне не нужно мнение окружающих.... я думаю что тот кто уже бывалый или считает себя бывалым даже читать не станет, те кто пишет что типо фарм дрянь СОА ЛОА и т.д, так фигли сюда вообще заходить тогда иди да фарми или напиши на форуме как ты добился успеха....

 

 

Я все к чему..... есть куча людей которые даже не представляют что такое Рифт(Разлом между мирами) много людей приходят играть с с4 с5 хроник, им эта инфа возможно поможет)) и я не думаю что я пишу тут бред полный... как говорится не копирую как дурак а пишу что знаю что пробовал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2018 в 15:21, Laisee сказал:

мне вот интересно по прокачке) нахрена фармить гц ватных мобов с которых exp мизер. кто согласится на такой кач за адену я хз) Фог начало еще куда не шло но гц это ппц товарищи

В ФОГе с одного моба идет 450к экспы

В ГЦ с одного моба идет 2.5кк экспы 

Чуешь разницу?

Больше экспа только в ДВ и СОА, можешь мне аоверить, я не один вечер провел проверяя разные локации на предмет топ экспинга

ИМХО без овер крутого буста и в два окна ГЦ топ вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Dirty Quentin сказал:

В ФОГе с одного моба идет 450к экспы

В ГЦ с одного моба идет 2.5кк экспы 

Чуешь разницу?

только вот в фоге качают до 76(78 край) а в гц с 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...