Перейти к содержанию
Asterios

~~ГАЙД~~ФАРМ АДЕНЫ~~на минимум шмоте


Qwantum

Рекомендуемые сообщения

Всем нужна адена.

Доброго времени суток друзья.

Хочу сразу сказать, что фарм соло сильно отличается от фарма в пати...в меньшую сторону

 

Для лучшего фарма нам поможет ВЛ (сабы) и 2 окна ПП+БД

Не буду разжевывать про окна (БД/ПП)

 

Прокачиваем все это дело....

На мой взляд Warlord должен иметь такие саб способности

  • Skill1086_0_panel_2.jpg.8845c4e149ce7315364197c958095f18.jpg(Gladiator,Bounty Hunter, Tyrant, Destroyer)
  • Skill1418_0_panel_2.jpg.d1c18c316cffbec15440b3476f01fe35.jpg(Prophet, Warcryer, Inspector, Sword Singer, Bladedancer)
  • Skill0110_0_panel_2.jpg.ebf0064d79261e2849ed70ca886e73dc.jpg (Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight)

 

Рассмотрим минимально затратный эквип для фарма 

Эквип:

Armor_t100_u_i00_0.jpg.4533eb1dd3b34669ae666ab1e82dbdb3.jpgArmor_t100_l_i00_0.jpg.14eda0d8f4fe062d760f69dca46f55d2.jpgArmor_t100_g_i00_0.jpg.852f6ef363eac439b2d8a50d4a61ac96.jpgArmor_helmet_i00_0.jpg.2433dc8d8e1380cf868efe2a6ad75ce2.jpgArmor_t100_b_i00_0.jpg.9d9f7bb01319086a9c5d30e63a7251fa.jpg 900АТТ

Accessory_earring_of_hero_i00_0.jpg.83ce6266a2c885922a7321930f9163e1.jpgAccessary_bluelycan_earring_i00_0.jpg.dcfd3334753fdc9c816911fe27f1550c.jpgAccessary_bluelycan_necklace_i00_0.jpg.43cde3b2809c839b84ccce85b35cde8a.jpgAccessary_bluelycan_ring_i00_0.jpg.97efba76469b026675e96801e06d691e.jpgAccessory_ring_of_hero_i00_0.jpg.44ff1f44949cf87c924fc1a765e88f2c.jpg 

Weapon_vesper_stormer_i01_0.jpg.0eba075a7e7fd7861688addd9322dd3e.jpg(СА-Хаст) 300 АТТ

Про Олимпиад бижу смотреть тут

 

Итак к фарму:

1.Прокачка за адену в The Giant's Cave (76-80) (Пещера Гигантов) телепорт с Адена      sobling.jpg.437d79dba4d0abb883393b5a76efa59a.jpg

2.Хиро рифт(Добрать в пати сполера и ШЕ) 

Для того чтоб попасть внутрь нам нужны Etc_broken_crystal_blue_i00_0.jpg.4aa16ce90abb33560d797da640a1e963.jpg  (КВ или покупка)

подробнее тут :

При таком заходе на 3 окна получается неплохой доход....

 

3. Инстанты

  • Лабиринт уровень 83(в Руне ) пройти можно сабом БД+ПП(добрать в пати Титан 300+оли и ШК)
  • Делаем КВ на Фрею заводим также БД ПП (добираем Титаны 300/Джуд/Тиры/Кот/ФС/СВС
  • Закен(ватный) РБ, можно и Влом пойти

 

4. Квест на заточки под Ореном:

  • Выполнить цепочку квестов подробнее по ссылке
Скрытый текст

 после,  берем ПП+БД и идем мохать копьем. (награда: заточки брони/оружия ранг S / кристаллы огня)         8422276595c0.png.eac7ca2fa9f922f123c9b3c6efae225f.png  

 

5. Фарм Антички или Гемстонов "S"

  • Тут все  понятно регистрируемся  у (носатого) за печать познания  priest-of-dawn_0.jpg.8c69b2e40a0f09a67dc2f41bbe4e4ded.jpg 
  • Войдя в катакомбы сразу слева от вас стоит статуя там берем квест из пункта фарма №2 и получаем (ДФ) их можно продать или сходить в рифт ну там уже сами смотрите...как говорится дело ваше...
  • Бьем мобов в катакомбах подходящее по уровню собирая камни печати, красные синие и зеленые. Далее сдаем все камни этому же носатому.....
  • Как неделя катакомб кончится вы получите Старую адену (античку)......
  • Ждем анонса в чате где появился торговец маммона и летим туда....(к примеру пишут торговец появился в Дионе, открываем карту смотрим каты которые близко в этому городу и ищем его заходя в (каты) сразу в 1 комнате после телепорта от шара....
  • У торговца на полученную адену покупаем гемстоны ранга "S" и потом просто их продаем в районе 1кк+- (у меня за 2 бафа то-есть 40 минут получилось 5кк антички не стал озадачиваться и продал античку   выкатило 45кк) вот и получилось 40 минут 45кк 
  • P.S кто так фармит напишите сколько получается выхлопа с гемов, я добавлю .... (спасибо)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы взять советы с других темок по фарму.

Поищи по форуму, сможешь дополнить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Паладишка сказал:

Мог бы взять советы с других темок по фарму.

Поищи по форуму, сможешь дополнить 

учту, но тут же люди таки что начнут писать копипас копипаст

 



Почемуто не могу редактиирвать тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Azuki сказал:

Измени картинку морай некли на олимп неклю :)

Олимп некля бо большой части не критично, поэтому морай стоит 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Qwantum сказал:

2.Хиро рифт(Добрать в пати сполера и ШЕ) 

Для того чтоб попасть внутрь нам нужны Etc_broken_crystal_blue_i00_0.jpg.4aa16ce90abb33560d797da640a1e963.jpg  (КВ или покупка)

подробнее тут :

100кк на троих? Такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Demandred сказал:

100кк на троих? Такое.

ты с собой береш 2 окна еще, лично тебе получается больше 100кк в самом плохом случаи..

если есть варианты, где можно наковырять больше учитывая что у тебя такой шмот по минимуму пиши... я дополню, позже дополню СОА карики и т.д, но это уже другой шмот!!!



11 минут назад, EtoShedevr сказал:

Наконец-то что-то новое и интересное. Спасибо!

спасибо



1 час назад, Паладишка сказал:

блин, ошибку сделал, написал не "окна" а кона, а исправить не могу, через 3 дня исправлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Вот ето гайд.... 

1. Кач за адену.... за... пвпшиться там.

2. Рифт даже 3 окна выхлоп ерунда.

3.Инсты. Так проще дестром стартонуть да и Влом на БФ не попадеш .

Хрень а не гайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все что ты написал (на форуме!) с жуткими грамматическими ошибками:
1. гайдом назвать нельзя 2. это знают все. даже тупые обезьяны, играющие 30 минут в день, раз в неделю

такое


 

2 часа назад, Qwantum сказал:

опишеш

мягкий знак ночью тебя съест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Qwantum сказал:

Олимп некля бо большой части не критично, поэтому морай стоит 

 

Согласен не критична.но желательна :)

И по 3 сабу,тут 2 варика,я много видел влов с сабом кота на контр-спирит вместо уд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Azuki сказал:

Согласен не критична.но желательна :)

И по 3 сабу,тут 2 варика,я много видел влов с сабом кота на контр-спирит вместо уд.

Исходя ис своего опыта, Контр Уд показывает себя лучше, а у многих Влов спирит по простой причине что Кота проще качать.....

Ведь люди должны понимать что на топ спотах типо СОА карики там Контр Уд куда реальнее, хотя в прочем как говорится на вкус и цвет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Qwantum сказал:

Ведь люди должны понимать что на топ спотах типо СОА карики там Контр Уд куда реальнее, хотя в прочем как говорится на вкус и цвет )

Ты сначала стань на топ спот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Qwantum сказал:

Исходя ис своего опыта, Контр Уд показывает себя лучше, а у многих Влов спирит по простой причине что Кота проще качать.....

Ведь люди должны понимать что на топ спотах типо СОА карики там Контр Уд куда реальнее, хотя в прочем как говорится на вкус и цвет )

Ну в начале только если,то да:)А ну и на оли я брал уд тоже вместо спирита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Qwantum сказал:

2 кона ПП+БД (окна)

 

2 часа назад, Qwantum сказал:

саб способности: (пасивки)

 

2 часа назад, Qwantum сказал:

Инстанты : (инстанс)

 

2 часа назад, Qwantum сказал:

Титаны 300/джуд/Монки/Кот/Темный сум/СВС монк? дестр? тёмный СУМ? хД


жесть, каратэ пацан. Ты сделал мой день. Можно идти спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думал тут что-то стоящее,а тут убогая херь,тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из гайда оформление только нормальное. Советы глупые, это скорее "гайд как ничего не заработать", в таком минимальном еквипе можно заменить вла на спойла и фармить хиро в соло, выхлоп 250кк в час если не калич. Можно сделать ВЛ ПП СВС и фармить школу, 250кк в час.  И я бы поспорил с утверждением что соло фармится меньше чем в пати, скорее наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Qwantum сказал:

Прокачка за адену в The Giant's Cave (76-80) (Пещера Гигантов) телепорт с Адена

на какой спот приходить?

каких мобоу убивать?

сколько пачек тянет такой вл?

бьет ли он пачки?

а что если меня убьют?

почему не разжевать про баф?

публика которой это будет интересно , ничего не знает , и из того, что  узнает в этой теме, пост будет только на половину полезен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не гайд, а посмешище над гайдами. Напоминает рассуждение детей на тему "вот я вырасту и заработаю 100 рублей, нет даже 200 рублей. И на них куплю себе всё что захочу. Хоть Сникерс, Хоть банку колы! Могу даже пиццу в столовой школы купить!".

На минимуме шмота, адекватно фармит только спойл. А у текущей темы даже не минимум, а середняк. Так как веспер весло с СА и АТТ, дороже в несколько раз чем то же СС или Икар, только за счёт своей цены + гемов на вставку СА. При этом спойл начинает фармить практически сраз как получит 2ю профу, а ВЛ из текущего гайда только после того как выкачал 3 саба, сделав квест на сабы и нобл.

Так же в этой теме не указано, что всем окнам запилить надо лак.

 

Вердикт: КГ/АМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вот появился внезапно 84+ фул саб лак вл с оли бижей, 300 веспер веслом с са и с окнами пп и бд. и я не знаю где мне фармить адену. и тут как раз автор с его гайдом. а гайд оказывается "лол просто сводите сапортов и инст". это как гайд на кота - "с 80 фармите в соа, ищите пати"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, BloodyMess said:

то есть вот появился внезапно 84+ фул саб лак вл с оли бижей, 300 веспер веслом с са и с окнами пп и бд. и я не знаю где мне фармить адену. и тут как раз автор с его гайдом. а гайд оказывается "лол просто сводите сапортов и инст". это как гайд на кота - "с 80 фармите в соа, ищите пати"

Ты же на форуме сидишь...должен видеть что не мало "гениев" реально создают темы не зная даже этого (да да, выкачав ВЛа с сабами + ПП +БД, даже логики не хватает самим испробовать где можно затащить). Если эта тема предотвратит хоть одного человека от создания "где фармить ВЛу на 80+", то это уже победа.
Проблема в том, что этот гайд, как и остальные рано или поздно свалится с главной странице, дальше которой эти идиоты не заглядывают и всё начнётся по новой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...топ гайды подъехали на выходные. Еще пару мусоро-темок ожидается о том что спойл спойлит, а свс сонгает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такое, совсем очевидные способы)) да и затар такой не нужен для тех лок которые ты указал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно по прокачке) нахрена фармить гц ватных мобов с которых exp мизер. кто согласится на такой кач за адену я хз) Фог начало еще куда не шло но гц это ппц товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Azuki сказал:

Вот все ТСа облить помоями готовы,а вот чтобы нормально подсказать,что и как оформить,ни кто.

У него нормально оформлено, просто текст полностью заменить надо, а если мы ему весь текст заменим то это будет уже не его гайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Shredinger сказал:

У него нормально оформлено, просто текст полностью заменить надо, а если мы ему весь текст заменим то это будет уже не его гайд

Да да.я не так выразился :)То есть,ему намекнуть.а он уже пусть сам думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Azuki said:

Да да.я не так выразился :)То есть,ему намекнуть.а он уже пусть сам думает.

А что ему подсказать? Дать ссылку на тему Краббинг 3.0? Или дать ссылку на текущий раздел, чтобы он полистал темы на 1-3 страницы вниз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же вам написал, что по ходу дела будет добавлять. Главное, чтобы не забил на топик и добавлял то, о чем написали/напишут другие игроки. Но мой совет ТСу, раз уж взялся, выдели время и поищи аналогичные темы, или запросы по ключевым словам и грамотно вноси в тему. На деле, игроков, которые матчасть знают плохо, или пришли играть с других хроник и не секут в фишках сборки, частенько попадают в затруднительное положение. Итог прост, создают темы с одними и теми же вопросами. В том числе о фарме, минимальном эквипе для этого и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...