Перейти к содержанию
Asterios

потери пакетов + длительные фризы


Самая Лучшая

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, добра и всего что желаете мне :D 

Столкнулась с такой проблемой, не играла где-то с июня по октябрь, при входе в игру стали пропадать пакеты и фризить по 5-8 секунд, думала провайдер виноват, но в ходе проведенных проверок специалистом компании которая предоставила мне доблестные услуги выхода в сеть интернет, проблем не было обнаружено, великие умы с игрового мира посоветовали мне сделать некую трассировку, в которой я откровенно не чего не понимаю, прилагаю её к данной теме.

Собственно хотелось бы узнать, в чём проблема, так как, такого в принципе не когда не было, бывало конечно же, но это все было от силы, 2-3 дня или вовсе меньше, а тут уже на протяжении 2-х месяцев, хотелось бы эту проблемку как-то разрешить.

 

Скрытый текст

7981C541-0346-4A0A-893D-DA241C52A1C1.thumb.jpeg.640884a1dabb4950b67e14133a8eceaf.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СольТекилаЛайм сказал:

Такая же тема,месяца так 2

а у меня где-то с сентября 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недели три наверно такое наблюдается, потери пакетов более 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы,подскажите пожайлуста как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sargotana сказал:

У меня тоже присутствуют такте симптомы. Ещё и рассинхрон есть из-за этого, не считая потерю пакетов и фризы соотвественно 

да это у половины есть, но дело в том что такого не было у меня, вот мне и интересно почему так стало, грешила на провайдера а оказалось не он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация помогите людям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трассировка должна быть сделана к IP, который выдается в чате в игре после команды .ip

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...