Перейти к содержанию
Asterios

Hero of January 2019 ***Pig***!!!!


Астонс

happy New Year (pig)  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Laser сказал:

Ты что за сосатель члена тесея? Ты меня лично не знаешь вообще и чёт вякаешь в мой адрес) Какой-то ты клоун) 

Естественно я тебя не знаю и знать не хочу . Упаси боже. Ты просто дерьмо которое скулило что его эпиком обделил Зема . Дерьмо которое ноет что у Тесея буст лучше при этом " научи меня играть " . Это пока то, что я вижу (

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Естественно я тебя не знаю и знать не хочу . Упаси боже. Ты просто дерьмо которое скулило что его эпиком обделил Зема . Дерьмо которое ноет что у Тесея буст лучше при этом " научи меня играть " . Это пока то, что я вижу (

Тогда ты недалекая эмперсная помойка которая не может ничего сделать кроме как выводы сбоку, обязательно подлизав очко соклану)) сочувствую тебе... С земой все по делу было и мы потом все решили между собой.

Я тесею предложил не быть сыкливой бабой и подраться на равных. Имв не зассал а Тесей зассал, вот и разница) Орете какие вы скиловые но когда вызов на равных драться сразу на помойку убегаете. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще эта эпопея напомнила фильм Убить Билла. Когда баба убила учителя (отравила или чёт такое ) . Победить не смогла , ну хоть отравить сумела . 11-0 всрал и ищет способ хоть как то реабилитироваться подбирая удобные для себя вариантики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Oro4i сказал:

Как будто скамья пенсионеров может делать чт ото другое =DDD

можем митинг организовать еще, нннадо? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Мне вообще эта эпопея напомнила фильм Убить Билла. Когда баба убила учителя (отравила или чёт такое ) . Победить не смогла , ну хоть отравить сумела . 11-0 всрал и ищет способ хоть как то реабилитироваться подбирая удобные для себя вариантики.

Дурачок ты вообще не в теме. Пусть докажет на равной биже. А не +6-8 VS. +16. Пока вижу только трусость от него и всех Е которые за него вякают. Он сам это продолжил! Тесей говорил "кидай бижу и го!", вот я ему сделал предл этот а он зассал сразу же) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, E1e сказал:

не надо тебе этого знать. Иди своей дорогой путник😁

Хорошо , но когда х7 объединят сх5 узнаю может быть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Бэйн сказал:

Хорошо , но когда х7 объединят сх5 узнаю может быть )

в галерее х5 можешь ответ найти свой!😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй оставлю это на первой странице олимп темки, мб этот потерпевший сюда хоть сагрится, а то достал в политике скулить.

Скрытый текст

445f7e55661f07be149e48cc1bd26942.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.12.2018 в 02:47, iTesey сказал:

пожалуй оставлю это на первой странице олимп темки, мб этот потерпевший сюда хоть сагрится, а то достал в политике скулить.

 

Скрытый текст

445f7e55661f07be149e48cc1bd26942.jpg

 

Может ты баба тут не зассышь на вызов ответить?) 

Ещё раз для глупого тесея - го драться на равной биже под фрапс. Бижу предоставлю. Или ты тёлка и ссышь на равных?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ILostLove сказал:

Будем посмотреть 

Ты что здесь делаешь, разворачивайся в реал пока не затянуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Laser сказал:

Может ты баба тут не зассышь на вызов ответить?) 

Ещё раз для глупого тесея - го драться на равной биже под фрапс. Бижу предоставлю. Или ты тёлка и ссышь на равных?) 

11:0 го еще, под фрапс, видимо тебе мало))тут телка только ты, заметь все конкуренты дерутся между собой и никто никому в карман не заглядывает и не скулит потом в пмы и не просит каких то условий подраться, собирают яйца в кулак и деруться, а ты тут соплями уже сутки изводишься, ты хоть спал сегодня даун или плачешь весь день?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

11:0 го еще, под фрапс, видимо тебе мало))

Ты два раза тоже откинулся и куча боев с минимальной разницей.

На равном бусте ссышь?)) бижу даю тебе дурачок

Тёлка сыкливая, Великий Тесей боится, лол) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Ты два раза тоже откинулся и куча боев с минимальной разницей.

На равном бусте ссышь?)) бижу даю тебе дурачок

Тёлка сыкливая, Великий Тесей боится, лол) 

2 раза? мб есть эти 2 записи, дайка посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iTesey сказал:

2 раза? мб есть эти 2 записи, дайка посмотрю.

Поищи) раз ты кританул 😂

И раз отвалился за минуту без просветов и тп) 

Не съезжай с темы трусиха. Вызов принимай, сикун) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Поищи) раз ты кританул 😂

И раз отвалился за минуту без просветов и тп) 

Не съезжай с темы трусиха. Вызов принимай, сикун) 

ахахахахахахах

ну чтоб всем понятно было насколько ты конченный и какие победы считаешь)))

https://youtu.be/DIHLgG61wxo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

ахахахахахахах

ну чтоб всем понятно было насколько ты конченный и какие победы считаешь)))

https://youtu.be/DIHLgG61wxo

Лол) это статистика. А другие бои где ты чуть не дохнешь благодаря м дэфу от 16 бижи?) чисто на соплях выживал. С одинаковой бижей умер бы давно. И ты снова слился. Баба сыкливая, отвечай и го на равных драться бижу даю как ты и хотел

Ахахах а второй бой где ты именно сдох как моб за минуту? Почему не скинул?)) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Лол) это статистика. А другие бои где ты чуть не дохнешь благодаря м дэфу от 16 бижи?) чисто на соплях выживал. С одинаковой бижей умер бы давно. И ты снова слился. Баба сыкливая, отвечай и го на равных драться бижу даю как ты и хотел

дибил, ты пишешь что 2 раза меня убил, а теперь статистика хDDDDDDDDDDDD

Вот ты конченный)))) 

Хватит ныть телка, возьми пример со всех кто дерется за хиро, никто не скулит как ты и не бегает за конкурентом заглядывая ему в карман, и умаляя поддаться хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба тесей ответь на вызов, го драться на равной биже под фрапс, бижу я тебе дам, сыкливая тёлка ты) 


 

1 минуту назад, iTesey сказал:

дибил, ты пишешь что 2 раза меня убил, а теперь статистика хDDDDDDDDDDDD

Вот ты конченный)))) 

Хватит ныть телка, возьми пример со всех кто дерется за хиро, никто не скулит как ты и не бегает за конкурентом заглядывая ему в карман, и умаляя поддаться хDDD

Умаляя... Лол) тебе равный бои предлагают но ты как баба игноришь вызов) чисто тёлка ты)

Ты понимаешь что на +6 биже отвалиться изи сможешь) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Laser сказал:

Баба тесей ответь на вызов, го драться на равной биже под фрапс, бижу я тебе дам, сыкливая тёлка ты) 

Мне уже реально интересно сколько раз еще ты это повторишь, прежде чем тебя в психушку увезут хDDD

Весь день ноет одной фразой, когда ему ответ уже 100500 раз дали, что никакого вызова не будет, будет разве что вызов твоего рта к моей ширинке, когда я еще 11 раз тебя обоссу в этом месяце в нулину))


 

5 минут назад, Laser сказал:

Баба тесей ответь на вызов, го драться на равной биже под фрапс, бижу я тебе дам, сыкливая тёлка ты) 


 

Умаляя... Лол) тебе равный бои предлагают но ты как баба игноришь вызов) чисто тёлка ты)

Ты понимаешь что на +6 биже отвалиться изи сможешь) 

я понимаю что в бою когда дебафф одинакого ложится я тебя имею 30к на 60к, посмотри последний бой, Телка, тебя никакая бижа не спасет когда тебя унижают двукратно передпсив)))))

а если мне везет на дебафф, так ты вообще отваливаешься как говно)))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Мне уже реально интересно сколько раз еще ты это повторишь, прежде чем тебя в психушку увезут хDDD

Весь день ноет одной фразой, когда ему ответ уже 100500 раз дали, что никакого вызова не будет, будет разве что вызов твоего рта к моей ширинке, когда я еще 11 раз тебя обоссу в этом месяце в нулину))

Тысячу раз ещё повторю тебе. Ты ссаная баба которая на равной биже боится драться. Ты просто тёлка вонючая. Не принял вызов значит ты не мужик а баба которая сосёт и боится и убегает от любого вызова жизни, харр тьфу на тебя трус. За один день куча людей поняли что ты трус убогий и можешь прятаться только за 16 бижу) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Тысячу раз ещё повторю тебе. Ты ссаная баба которая на равной биже боится драться. Ты просто тёлка вонючая. Не принял вызов значит ты не мужик а баба которая сосёт и боится. За один день куча людей поняли что ты трус убогий) 

А я тебе каждый раз отвечу, что ты Ноешь как телка, что тебя имеют, и умоляешь конкурента дать тебе поблажек хDDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

А я тебе каждый раз отвечу, что ты Ноешь как телка, что тебя имеют, и умоляешь конкурента дать тебе поблажек хDDD

 

Боев где ты выиграл на оч большое количество дпс насколько штук. 

Я не ною и говорю тебе что ты баба которая трусит драться на равных) это увидели все, ты просто помойная баба) ибо знаешь что отсосешь с большой вероятность и все с тебя будут ржать. Но если примешь вызов хотя бы снимешь с себя клеймо сыкливой бабы) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laser сказал:

Тысячу раз ещё повторю тебе. Ты ссаная баба которая на равной биже боится драться. Ты просто тёлка вонючая. Не принял вызов значит ты не мужик а баба которая сосёт и боится и убегает от любого вызова жизни, харр тьфу на тебя трус. За один день куча людей поняли что ты трус убогий и можешь прятаться только за 16 бижу) 

заметь, только ты бегаешь и скулишь на меня весь день, тебя никто из твоих "друзей" даже не поддержал, потому что видят как убого ты сейчас выглядишь, бегая за мной после 11:0, и перефармом донором птса, прося поблажек.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

заметь, только ты бегаешь и скулишь на меня весь день, тебя никто из твоих "друзей" даже не поддержал, потому что видят как убого ты сейчас выглядишь, бегая за мной после 11:0, и перефармом донором птса, прося поблажек.))

Тебе написали агрессор, шварц и другие люди что ты должен принять вызов если мужик. Но ты просто баба помойная и трус, ты знаешь что соснёшь ) тупые отмазки от тебя и все) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Боев где ты выиграл на оч большое количество дпс насколько штук. 

Я не ною и говорю тебе что ты баба которая трусит драться на равных) это увидели все, ты просто помойная баба) 

Все увидели что ты мразь, которая сгорела соснув в нулину все бои, и побежала на форум скулить, в сторону человека, который из тебя пытался сделать что то похожее на овера)

Так что прекращай ныть, возьми яйца в кулак, если они у тебя есть, в чем я сомневаюсь, и иди дерись, как дерутся все и не ноют тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Все увидели что ты мразь, которая сгорела соснув в нулину все бои, и побежала на форум скулить, в сторону человека, который из тебя пытался сделать что то похожее на овера)

Так что прекращай ныть, возьми яйца в кулак, если они у тебя есть, в чем я сомневаюсь, и иди дерись, как дерутся все и не ноют тут.

Сыщ, Мразь обоссаная)) Возьми яйца в кулак и го драться на равных если ты не тёлка! 

Или ты убогая сыкливая баба?)) хотя это так и есть, странно у тебя спрашивать)) 

МужикоБаба ты, который боится вызовов жизни) 

Чисто ржу с тебя, тебе мнящему себя великим кинули вызов а ты зассал и убежал от этого) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laser сказал:

Тебе написали агрессор, шварц и другие люди что ты должен принять вызов если мужик. Но ты просто баба помойная и трус, ты знаешь что соснёшь ) 

агрессор и шварц, будут писать, против меня все что угодно, потому что там пожар давний. Нейтральные люди с О сказали что ты поступил как мразь, и ведешь себя смешно.


 

2 минуты назад, Laser сказал:

Возьми яйца в кулак и го драться на равных если ты не тёлка! 

Или ты убогая сыкливая баба?)) хотя это так и есть, странно у тебя спрашивать)) 

я тебе ничем не обязан даун. Ты мне никто, чтоб я совершал какието лишние телодвижения, изза того что одна телка не может смирится что ее имеют все овера сервера

Взял хиро еле нафармив 700 птс против какогото котака, и то с моей помощью и коментами в последнем лимите, и возомнил из себя. А на деле обычная телка которая умеет только ныть и бегать за всеми прося помощи и поблажек.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...