Перейти к содержанию
Asterios

Hero of January 2019 ***Pig***!!!!


Астонс

happy New Year (pig)  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Laser сказал:

Ты давай думай над предложением дальше, я уже было подумал что ты созрел. Но похоже нет? 

 

Ноунеймучетка не пиши сюда

Тебя нормально спросили.. плакать за буст покупая 16 конверсию и 16 шмотки) ты клевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Считай свои деньги а не чужие. 

так а херли ты мой буст считаешь тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 66666 сказал:

 

Ара тебе ро дали и ты пишешь с ноунеймучетки ?) иди красную палку из своего зада доставай

P.s. Тунику я не покупал, это было втт. Подробности тебя не касаются


 

4 минуты назад, iTesey сказал:

так а херли ты мой буст считаешь тогда?

Я тебя не упрекал за твой буст Василиса и не считал , у тебя как бы все на уровне так как твой чар явно больше времени в игре. Тебе предложили драться с равной бижей и все. Я что тебе говорю что-то выкинуть? Лол просто

И как бы холл покупался с целью большего дпс-а по ТК пока идёт период боя с конверсией 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Ара тебе ро дали и ты пишешь с ноунеймучетки ?) иди красную палку из своего зада доставай

ушастый, не тебе здесь рассказывать о том, что кому-то надо считать свои бабки, а не чужие :D 
ты завистливый, обоссаный нищеброд, который вечно скулит, что у меня есть шмот, а у него нет ))))
З.Ы. открой свои залитые белком тесея глаза, это та же самая учетка, недоразвитый хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомженьки этот сосасер пока лучшее что было на форуме после врыва Земы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

Я тебя не упрекал за твой буст Василиса. 

 

ты после каждого из 13 всосанных боев, написал мне в пм, "у тебя бижа, не честно" ты идиот? Иди продай конверсию, и сделай конверсию как у меня на трешмене и 10 эпик, раз ты плачешь, что трешмен нихера не твинк а боевой овер, который фармит больше чем ты, сливая все бои своим, и выигрывает тебя все проведенные бои за 3 месяца. Так же идешь продаешь +16 тунику, потому что у меня сет +10, и покупаешь себе еще точеной бижи. Все возможности у тебя есть, чтоб драться на равных, ты тут просто скулишь, и слабая бижа тебе нужна только чтоб оправдываться можно было.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, ласера в детстве ушами на кафельную плитку роняли, вот и не вышел умом :D 
З.Ы. надо считать свои деньги, а не чужие (с) ласер !!!!

123.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laser сказал:

Выродок я могу под фрапс летать где бижу видно будет


 

Возможность есть купить +10 морай кольцо. Это разные вещи с +10 эпиком. Я в игре сейчас только на км-ах и пару часов оли и то через день если что, работа как бы. Поэтому сейчас сделать +10 эпик нет возможности т.к. не фармлю

Эээй Послушай я не про бижу говорю,у меня много информаций есть о твоих подвигах ведь я тебя хорошо знаю и ты меня знаешь 

И вся твоя ложь вскрывается сюда можно многих засумонить кто расскажет какой ты человек 

не называй меня ноунэйм учеткой как я писал (с ударением сам разберёшься) выше из нас двоих но нэйм не я инфа 💯 

В 22 годика подростку врать не к лицу взрослей делай ренейм и все будет хорошо но это не точно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, ТесейБаба засумонил сюда Е-отсосов, сделал вид что что-то придумал, но снова слился. Фу мле)

И как и говорил Венди была лекция что с +6 Венера бижей заришает рандом. "поэтому нет" 😁😂👏


 

3 минуты назад, Amster182 сказал:

 

Ноунеймучетка ты. И балабол. 

Мне не 22 идиот) 

Глянул твои посты, ты чисто чел который во всех темах сосёт члены Е и дефает их. Ренейм? Лучше ссать на Е с моего Ника, тогда у вас жопы горят, а это приятно. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Ясно, ТесейБаба засумонил сюда Е-отсосов, сделал вид что что-то придумал, но снова слился. Фу мле)

И как и говорил Венди была лекция что с +6 Венера бижей заришает рандом. 

ну если с одинаковой бижей зарешает рандом ( То какой смысл?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Ясно

ясно 1, что ты, нищебродина ушастая, ноешь всем подряд про их буст, а сам здесь заливаешь, что надо считать свои деньги
лучше бы у тебя мозговая деятельность активизировалась, чем ушастый синдром :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 66666 сказал:

ушастый, не тебе здесь рассказывать о том, что кому-то надо считать свои бабки, а не чужие :D 
ты завистливый, обоссаный нищеброд, который вечно скулит, что у меня есть шмот, а у него нет ))))
З.Ы. открой свои залитые белком тесея глаза, это та же самая учетка, недоразвитый хД

Ноунэйм учётка это когда аватарки нет (с) Laser ну почему он такой тупой т лживый?!???!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Ясно, ТесейБаба засумонил сюда Е-отсосов, сделал вид что что-то придумал, но снова слился. Фу мле)

И как и говорил Венди была лекция что с +6 Венера бижей заришает рандом. 

да че уж, пойдем драться в кармиан сетах, кто первый застанил, тот побидил! покажешь там результат 50% побед, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2018 в 18:30, Amster182 сказал:

Ноунэйм учётка это когда аватарки нет (с) Laser ну почему он такой тупой т лживый?!???!!)

Уши просто мозговую активность пресекают😂
З.Ы. надо поставить на аватарку хиро овера или фса, тогда не буду нонейм учеткой)))))))))

 

Скрытый текст

96578424-2813-42A6-A4EA-87E6EE8C0B40.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laser сказал:

Ясно, ТесейБаба засумонил сюда Е-отсосов, сделал вид что что-то придумал, но снова слился. Фу мле)

И как и говорил Венди была лекция что с +6 Венера бижей заришает рандом. 


 

Ноунеймучетка ты. И балабол. 

Мне не 22 идиот) 

Глянул твои посты, ты чисто чел который во всех темах сосёт члены Е и дефает их

Нет который балаболок дрочит ты все перепутал чебуратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skream сказал:

ну если с одинаковой бижей зарешает рандом ( То какой смысл?)  

с венерой бижей как раз таки и зарешает рандом, он на это и расчитывает, там и станы заходят, и сало не переживается. в итоге у кого сало второе сало зашло тот и выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laser сказал:

Чисто сброд Е собрался на деф бабы тесея) 

Ты все через призму своих ушей видишь

народ собрался тебе сказать что ты пстball паталогический лжец,а не дефать тесея он сам справиться поверь

простыми словами задрочить идиота с длинным языком,доступно объяснил все понятно?

кстати ты писал что я балабол объяснишь как ты к этому выводу пришёл ?

а потом могу я объяснить тебе за каждый известный мне случай в отдельной темке с твоей фоткой как тебе предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Amster182 сказал:

 

Придурок тут кроме Е или их отсосов никого нет, ты слепой или что?) 

А почему говорю ноунеймучетка? 

Так а кто ты тогда?? Кто ты на х5? Чара Амстер182 не видел нигде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

 

Ты хочешь равный буст при котором решит Рандом?)  вчем там показатель скила? попроси  10 эпик  у Кла и подеритесь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skream сказал:

Ты хочешь равный буст при котором решит Рандом?)  вчем там показатель скила? попроси  10 эпик  у Кла и подеритесь.. 

При равном бусте не рандом решит) это заблуждение. Даже с эпиком рандом есть. У кого раньше суспа зайдёт и тп. Для этого 10 боев выборка

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laser сказал:

Придурок тут кроме Е или их отсосов никого нет, ты слепой или что?) 

А почему говорю ноунеймучетка? 

Так а кто ты тогда?? Кто ты на х5? Чара Амстер182 не видел нигде. 

Боже какой же ты глупый 

Мне надо объяснить что учетка и ник могут не совпадать?

Скажи есть ли смысл продолжать разговор и создавать тему Лазер балаболка 2018?Там бы все обсудили про каждый эпизод твоего длинного пути топ овера и человека чести.

Материал если что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Laser сказал:

При равном бусте не рандом решит) это заблуждение. Даже с эпиком рандом есть. У кого раньше суспа зайдёт и тп. Для этого 10 боев выборка

С чего вообще он должен с тобой драться? ты типо кто ? завтра еще 50 оверов напишут го тогда и с нами на равном бусте. тоже 10 боев.. тоже будут писать не пошел сыкло? что тогда ему со всеми драться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Skream сказал:

С чего вообще он должен с тобой драться? ты типо кто ? завтра еще 50 оверов напишут го тогда и с нами на равном бусте. тоже 10 боев.. тоже будут писать не пошел сыкло? что тогда ему со всеми драться?

Хз, вот не помню кто написал, что если бы был стимул для боя. На адену там, на тот же эпик.

Чтобы Тесею или Лазеру был хоть какой-то урок или выгода от этих боев. 

А так выйти, подраться и ещё неделю потом обсуждать. Проиграет один - будет соплей на 10страниц, проиграет другой - будет тоже самое. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skream сказал:

С чего вообще он должен с тобой драться? ты типо кто ? завтра еще 50 оверов напишут го тогда и с нами на равном бусте. тоже 10 боев.. тоже будут писать не пошел сыкло? что тогда ему со всеми драться?

Выше отвечал где-то, не хочу повторять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Laser сказал:

Выше отвечал где-то, не хочу повторять

Ты короче избранный ? что он должен с тобой драться ..ладно я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже говорил пусть лазер ставит на кон своего чара, если проигрывает то на фрапс удаляет своего овера со всем бустом, если же выигрывает то просто молодец убил тесея, сильный овер и т.д.

тесею в свою очередь ставить ничего не надо, он и так сильный овер и ему ничего никому доказывать не надо, это же лазер хочет что-то доказать, вот пускай и заинтересует Лёню таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FarmMan сказал:

я уже говорил пусть лазер ставит на кон своего чара, если проигрывает то на фрапс удаляет своего овера со всем бустом, если же выигрывает то просто молодец убил тесея, сильный овер и т.д.

тесею в свою очередь ставить ничего не надо, он и так сильный овер и ему ничего никому доказывать не надо, это же лазер хочет что-то доказать, вот пускай и заинтересует Лёню таким образом

Я все жду когда его выгонят с О как он начнет Ребят из О поносом поливать 

Такое уже много раз было и это не подлежит обсуждению модель поведения известна давно

Опозиционеры точно ахереют от такого разворота на 180 градусов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Amster182 сказал:

Боже какой же ты глупый 

Мне надо объяснить что учетка и ник могут не совпадать?

Скажи есть ли смысл продолжать разговор и создавать тему Лазер балаболка 2018?Там бы все обсудили про каждый эпизод твоего длинного пути топ овера и человека чести.

Материал если что есть

Laser так какой твой ответ
согласен или балабол?
ответ мне известен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2018 в 14:34, iTesey сказал:

 

Не советую тебе драться с этим имбицилом, доказать биомассе у которой в черепе ящик шрапнели ты все равно ничего не докажешь, а словить рандомное сало  можно всегда, у меня на паладине в классе бывают поражения из за рандомного стана или сала, а ты хочешь на зеленом дисбалансе драться где шансовые дэбафы решают исход боя. 

Я вон с сосуной подрался, тот "изза того что бомж" надюпал в бою 35к хп, ты думаешь сасазер меньше балабол ? соснет у Артура, оденет ОЕ бижу а в фрапсе вырежет и картинку сверху накинет на инвентарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...