Перейти к содержанию
Asterios

Hero of January 2019 ***Pig***!!!!


Астонс

happy New Year (pig)  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Старался для Лазера и Тесея

Скрытый текст


Duelist -
Phoenix Knight -
Sagittarius -
Archmage -
Arcana Lord -
Hierophant -
Sword Muse -
Moonlight Sentinel -
Elemental Master -
Shillien Templar -
Ghost Hunter -
Storm Screamer -
Trickster -
Grand Khavatari -
DoomCryer -
Maestro -
Soul Hound -
Dreadnough -
Hell Knight -
Adventurer -
Soultaker -
Cardinal -
Eva's Templar -
Wind Rider -
Mystic Muse -
Eva's Saint -
Spectral Dancer -
Ghost Sentinel -
Spectral Master -
Titan -
Dominator -
Fortune Seeker -
Doombringer -
Shillien Saint -

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще сижу и боюсь овера которого сам же учил, видел его затупы, которого убил 11:0 в месяце в котором он хотел поконкурировать со мной, но не осилил даже твинка для радачи птса, овера фармящего на хиро с 15 поражениями в лимите, каждый четвертый бой лулз. Не ну вот серьезно, ты дибил?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам список самых скиловых оверов проекта и хватит тут ныть уже, надоели

1.трешман

2.челенжер

3.раб жырных

4. танасис

5. владмаринин

...

10. сторож

11. лазер

...

20. отрыжка свиньи

...

29. кусок фекалия

30. тесей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

Да вообще сижу и боюсь овера которого сам же учил, видел его затупы, которого убил 11:0 в месяце в котором он хотел поконкурировать со мной, но не осилил даже твинка для радачи птса, овера фармящего на хиро с 15 поражениями в лимите, каждый четвертый бой лулз. Не ну вот серьезно, ты дибил?

Вот он, момент когда перешёл на оскорбления) Горение жопы 85 лвл выкаченно. Твинк с таким же бустом как основа который ты перекидываешь) не смеши 

Напиши всем что ты трус и все все поймут. Все видят что тебе предложили Оли на равной биже. Бижу я даю. Ты зассал. Все. Больше не о чем говорить. Либо принимай вызов как мужик и доказывай на равных либо дальше с маршем целуйся и понтуйся. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять 1но и тоже  клан который 8 лет вливал в себя невобразимую бустяку пишет вы ташите зергом и придлагают клан на клан дратса это такой забей как то мы договорились что проведем масс гвг 3х3 пака что бы поставить точку в разговорах о зерге (провели выйграли просто на изи) а разгговоры о зерге все не утихают ...у нас в клане 70% паков либо нишие либо вообше не понимают что такое пвп так что извольте господа если хотите масс пвп вы можете договоритса с агресором 3х3 или 4х4 если он пошитает что клану это нужно то сходим ешо раз дадим возможность отыгратса клану Е а так фрапсы про зерг лежат в галерее ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже 3 на 3 обоссали на ез вообще, о чем тут можно говорить 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Так уже 3 на 3 обоссали на ез вообще, о чем тут можно говорить 😁

Просто парни не ожидали такого. Теперь ищут выход из помойки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Вот он, момент когда перешёл на оскорбления) Горение жопы 85 лвл выкаченно. Твинк с таким же бустом как основа который ты перекидываешь) не смеши 

Напиши всем что ты трус и все все поймут. Все видят что тебе предложили Оли на равной биже. Бижу я даю. Ты зассал. Все. Больше не о чем говорить

Нет давай поговорим. 

Мне нравится наблюдать твою беспрмощность и горение на то что ты не получаешь, что хочешь. Это как дразнить избалованного ребенка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Так уже 3 на 3 обоссали на ез вообще, о чем тут можно говорить 😁

нееееееееее, там была отмаза плохая тактика и в одном кп было 2-3 мембера не основных, так они выиграли на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Проголосовал за год 🐷Марио.

Ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Нет давай поговорим. 

Мне нравится наблюдать твою беспрмощность и горение на то что ты не получаешь, что хочешь. Это как дразнить избалованного ребенка))

Ты только показываешь всему серверу какое ты ссыкло :)

Если ты думаешь, что я горю из-за игры, то ты ошибаешься. Максимум я могу минут на 5 пригореть после особо эпичного боя, не более того) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Laser сказал:

Вот и я ему о том же) Как будто чтобы принять дуэль на равных надо чтобы чел никогда никого не обижал) принял бы вызов да победил бы, все же изи

P.s. Это все из-за "все под контролем" когда победа была в натяг, хз че обижаться на это) 

Сначала Е орут какие скиловые и что типа даже на равной биже изи было бы, потом бросаешь вызов и появляются отмазы... 


 

Чем тебе Азазиция не нравится? После победы можно писать азазаз

Смотри не стань как один паренёк 0-6 или сколько там случилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, M9ICNIK сказал:

Смотри не стань как один паренёк 0-6 или сколько там случилось)

Чел - я не боюсь проиграть.

В отличие от Тесея.  В этом и разница между нами. И в отличии от Тесея, если я выиграю - я не буду орать потом как все было изи и под контролем) 

P.s. Что за паренёк? 


 

5 минут назад, iRihanna сказал:

уберите оленей с политики! модеры вы где

Оли это часть политики 😂 Терпи :) Скоро унизим Е на эпиках и будет срач по другому поводу ;)

 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iRihanna сказал:

нееееееееее, там была отмаза плохая тактика и в одном кп было 2-3 мембера не основных, так они выиграли на изи

так то там один пак вообще солянка дикая была :) но сути не меняет. Проиграли и проиграли. Готов повторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Ты только показываешь всему серверу какое ты ссыкло :)

Если ты думаешь, что я горю из-за игры, то ты ошибаешься. Максимум я могу минут на 5 пригореть после особо эпичного боя, не более того) 

Это ты показал всему серверу в очередной раз какая ты мразь. Я до последнего тебе помогал и общался нормаль несмотря на то что все говорили что ты конченная мразь как человек, и посмел чето тявкать на меня после обиды за 11:0 и перефарм твинком. Уж не опускался бы ниже прося меня после своих слов играть с тобой в поддавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Laser сказал:

Чел - я не боюсь проиграть.

В отличие от Тесея.  В этом и разница между нами. И в отличии от Тесея, если я выиграю - я не буду орать потом как все было изи и под контролем) 

P.s. Что за паренёк? 


 

Оли это часть политики 😂 Терпи :) Скоро унизим Е на эпиках и будет срач по другому поводу ;)

 

Вей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Laser сказал:

Чел - я не боюсь проиграть.

В отличие от Тесея.  В этом и разница между нами. И в отличии от Тесея, если я выиграю - я не буду орать потом как все было изи и под контролем) 

P.s. Что за паренёк? 


 

Оли это часть политики 😂 Терпи :) Скоро унизим Е на эпиках и будет срач по другому поводу ;)

 

так вот давай для большего интереса чтоб ты боялся проиграть, если ты проигрываешь то удаляешь овера со всем своим бустом, если выигрываешь то молодец, убил своего учителя, как тебе такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, M9ICNIK сказал:

Смотри не стань как один паренёк 0-6 или сколько там случилось)

0-7 вроде. Да ситуация идентичная. Вей так же год бегал за Пашей, го в равном бусте 10 боев, ты мне не конкурент. В итоге отсосал в равном бусте все бои, а факт того что он кривей так и не признал. По этому я даже не ведусь на эту хрень. Это никому ниче не доказало, все остались при своем мнении и узнали и так то что знали, просто очередная прихоть пригоревшего на поражения в нулину, и попытка подняться из грязи.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTesey сказал:

Это ты показал всему серверу в очередной раз какая ты мразь. Я до последнего тебе помогал и общался нормаль несмотря на то что все говорили что ты конченная мразь как человек, и посмел чето тявкать на меня после обиды за 11:0 и перефарм твинком. Уж не опускался бы ниже прося меня после своих слов играть с тобой в поддавки.

Ты мне пару часов назад сказал что я мразь из-за слова "зассал". Сам ты мразь тогда) К чему агр такой) Весь сервер это ты, марш, ткт, марио и ваши подсосы?) Вы как бэ мои враги в игре. Так что я рад что ваши очкА горят на меня. 

Какие поддавки лол, какой твинк?) ты сам в свои слова веришь?) 

Тебе вызов бросили перед всем сервером, драться на равной биже (ты и сам говорил, а потом слился), бижу тебе дают, а ты слился и зассал) это видели все а не то что ты себе там надумал) если бы не боялся то не зассал и принял бы вызов. 


 

7 минут назад, FarmMan сказал:

так вот давай для большего интереса чтоб ты боялся проиграть, если ты проигрываешь то удаляешь овера со всем своим бустом, если выигрываешь то молодец, убил своего учителя, как тебе такой расклад?

А если я выигрываю то тесей удаляет весь буст свой и Константина и Няшки!? ) Хорошая провокация, но тесей уж точно на это не пойдёт либо какие-то баги начнёт клацать :) И ты ещё такой "чтобы тебе было страшно" ахах ха. В том то и дело!! Мне не страшно и я не боюсь а он зассал) 

P.s. Тебя я сюда не звал вообще. Тебя я лично изи опустил. Выше указывал инфу

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, E1e сказал:

каких слов усатый? у нас все прекрасно дома, а как у тебя со своей? от мазолей избавил или с левой изменяешь?

ты что, RJames onelove, любофь до гроба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laser сказал:

Ты мне пару часов назад сказал что я мразь из-за слова "зассал". Сам ты мразь тогда) К чему агр такой) Весь сервер это ты, марш, ткт, марио и ваши подсосы?) Вы как бэ мои враги в игре. Так что я рад что ваши очкА горят на меня. 

Какие поддавки лол, какой твинк?) ты сам в свои слова веришь?) 

Тебе вызов бросили перед всем сервером, драться на равной биже (ты и сам говорил, а потом слился), бижу тебе дают, а ты слился и зассал) это видели все а не то что ты себе там надумал) если бы не боялся то не зассал и принял бы вызов. 


 

А если я выигрываю то тесей удаляет весь буст свой и Константина и Няшки! ?) 

Тебя я сюда не звал вообще. Тебя я лично изи опустил. Выше указывал инфу

конч ты его зовешь драться, а не он тебя, ты заинтересуй человека, поставь на кон своего чара и весь свой шмот чтобы разбудить интерес, просто так драться в одинаковом шмоте имея шмот гораздо лучше ради того чтоб потешить какого-то выскочку такое себе

какую инфу? как ты у тесея 11 из 11 отсосал? или как у нас с тобой дестр вс овер 2:2? не неси дичь ушастый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FarmMan сказал:

так вот давай для большего интереса чтоб ты боялся проиграть, если ты проигрываешь то удаляешь овера со всем своим бустом, если выигрываешь то молодец, убил своего учителя, как тебе такой расклад?

есть третий вариант - он просто идет на юг, следом за усаткой 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FarmMan сказал:

конч ты его зовешь драться, а не он тебя, ты заинтересуй человека, поставь на кон своего чара и весь свой шмот чтобы разбудить интерес, просто так драться в одинаковом шмоте имея шмот гораздо лучше ради того чтоб потешить какого-то выскочку такое себе

какую инфу? как ты у тесея 11 из 11 отсосал? или как у нас с тобой дестр вс овер 2:2? не неси дичь ушастый

Конч ты только. Тебя в декабре 3:0 шатал лично. 

Заинтересованность в том что все кроме Е думают что он сцыкло после того как он зассал принять вызов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laser сказал:

Конч ты только. Тебя в декабре 3:0 шатал лично. 

Заинтересованность в том что все кроме Е думают что он сцыкло после того как он зассал принять вызов. 

просто в голосину ору с того как ты себя топишь в своём же дерьме, дестр вс овер в декабре у нас был 1 бой и это только 1ый лимит, потом когда я тебе кинул пруф что у нас с тобой на основах 2:2 ты как опущенный начал сьезжать на моего твинко пала без пвп вставок, но при этом как отсосал от моего фса своим тиром ты молчишь, к чему ты приписываешь твинка? :D ну регайся сегодня тиром, а я на фсе полетаю с бустером +6 без атт и смою тебя в утиль, скиловичек ты наш😂

так ты щас ссышь поставить на кон своего чара и буст, или какова цель что ты кидаешь ему вызов? что будет по итогу то?

Изменено пользователем FarmMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FarmMan сказал:

просто в голосину ору с того как ты себя топишь в своём же дерьме, дестр вс овер в декабре у нас был 1 бой и это только 1ый лимит, потом когда я тебе кинул пруф что у нас с тобой на основах 2:2 ты как опущенный начал сьезжать на моего твинко пала без пвп вставок, но при этом как отсосал от моего фса своим тиром ты молчишь, к чему ты приписываешь твинка? :D ну регайся сегодня тиром, а я на фсе полетаю с бустером +6 без атт и смою тебя в утиль, скиловичек ты наш😂

Помойка. Я тебя лично изи шатал) Я хз что ты тут забыл. Только дерьмо за своими вытираешь по пятам. Только пара типов из Е придумывают отмазы, как и с эпиками было. Тоже самое все повторяешь. Нассали на эпиках на тебя. Нассал я лично на оли на тебя на дестра + пала. И ты чёт ноешь ещё :)

Не позорься. 

Факт в том, тесею кинули вызов. Он зассал. Всё. Не о чем говорить даже. В том то и смысл что на равных он зассал. А это значит что тупые понты не имеют значения при разнице бустяки, если боишься принять равные условия. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JoeLo1us сказал:

Лучше тебя нп скодобойню,  в каждой теме затычка. 

А ты, я смотрю, любитель  наслаждаться горячими источниками мочи, обильно струящейся здесь.

Кстати, учебник грамматики тебе не помешает.

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2018 в 20:15, Laser сказал:

Помойка. Я тебя лично изи шатал) Я хз что ты тут забыл. Только дерьмо за своими вытираешь по пятам. Только пара типов из Е придумывают отмазы, как и с эпиками было. Тоже самое все повторяешь. Нассали на эпиках на тебя. Нассал я лично на оли на тебя на дестра + пала. И ты чёт ноешь ещё :)

Не позорься. 

Факт в том, тесею кинули вызов. Он зассал. Всё. Не о чем говорить даже. 

Скрытый текст

image.png.f1a2264cdc4996926d7b0370a99a8114.pngimage.png.60430085e1f895bdf795c0700344c385.png

если ты плохо всасываешь я еще раз кину тебе стату наших боёв, ссышь ты щас только на себя переводя стрелки на твинка)

Скрытый текст

image.png.abc04ca30856b8f754c1fdda0bcedf78.pngimage.png.851ef4c19aa39cb69b676534878b05be.pngimage.png.4728b5e4c7031913777494c73c4b4042.png

в тебя пенисы со всех сторон пихают и ты еще что-то на форуме пишешь мусорка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Laser сказал:

Помойка. Я тебя лично изи шатал) Я хз что ты тут забыл. Только дерьмо за своими вытираешь по пятам. Только пара типов из Е придумывают отмазы, как и с эпиками было. Тоже самое все повторяешь. Нассали на эпиках на тебя. Нассал я лично на оли на тебя на дестра + пала. И ты чёт ноешь ещё :)

Не позорься. 

Факт в том, тесею кинули вызов. Он зассал. Всё. Не о чем говорить даже. В том то и смысл что на равных он зассал. А это значит что тупые понты не имеют значения при разнице бустяки, если боишься принять равные условия. 

Повтори еще раз 30 что я зассал. Ты помоему и сам уже в это не веришь, раз в каждом посте это пишешь пытаясь привлечь внимание, но на тебя все болт забили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...