Перейти к содержанию
Asterios

3 профа спойлер.


Spoyll

Рекомендуемые сообщения

Всем добра. Сделал квест в варке, нашел сундук открыл , вернул тотем Асафу в кетре который, а что дальше ?) К какому нпц обратится что бы взять 3 часть профы на 700 мобов , или дайте пожалуйста ссылку на точное описание профы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой карту, там будет внизу кнопка Tracking (по русски не знаю как), нажимаешь на нее, появится окошко квестов рядом с картой. Тыкаешь на название квеста по 3 профе, тебе покажет куда идти.

PS: зачастую все НПС которые отправляют на 700 стоят в Годдарте.
В гайде написано, Pamela Aprodia - Годдарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, J22 сказал:

Открой карту, там будет внизу кнопка Tracking (по русски не знаю как), нажимаешь на нее, появится окошко квестов рядом с картой. Тыкаешь на название квеста по 3 профе, тебе покажет куда идти.

PS: зачастую все НПС которые отправляют на 700 стоят в Годдарте.
В гайде написано, Pamela Aprodia - Годдарт.

Спасибо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя уже прошёл РО за создание новых примитивных тем, вместо того чтобы спрашивать в специальной Вопросы от новичков и забывчивых старичков? Тебе же вроде на неделю РО давали и ты по новой начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

У тебя уже прошёл РО за создание новых примитивных тем, вместо того чтобы спрашивать в специальной Вопросы от новичков и забывчивых старичков? Тебе же вроде на неделю РО давали и ты по новой начал.

На форму я не нашел ! Не много поднадоели люди которые суют нос в твою тему и пытаются по умничать, я новый игрок и пытаюсь вникнуть быстро в игру и это нормально что я спрашиваю на форуме а не бегаю туда не зная куда .



7 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет тема от тса про квест на саб,а затем на нобл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели создать тему,и ждать внятного ответа,быстрее чем посмотреть в интернете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где спойлить? Как 3 профу делать? А саб? А скилы с сабов какие брать? Что за трансформы? А нубл? Че прям героем можно стать? А почему меня не берут никуда? Где после 80 спойлить в таллуме с А пикой? А потом релог, потому что не интересно чет стало... Есть гугл в котором куча инфы, что за привычка играть/жить по инструкции? Все конечно в свою игру играют, но неужели не интересно самому все узнать, разведать, добиться... Я могу понять людей, которым интересен онли пвп контент, но это явно не про человека выбравшего спойла. 

 

P.S Да коммент не по теме, просто чекнул прошлые темы ТСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Spoyll said:

На форму я не нашел ! Не много поднадоели люди которые суют нос в твою тему и пытаются по умничать, я новый игрок и пытаюсь вникнуть быстро в игру и это нормально что я спрашиваю на форуме а не бегаю туда не зная куда .

У тебя IQ ниже чем у курицы? Тебе уже не раз указали тему, в которой нужно задавать подобные вопросы, а не плодить отдельные посты, раз не умеешь в гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...