Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 46]


FarmMan

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, J22 сказал:

Она вродь на х55 за кого-то топит

Да. Я сплю же с Соколом. Как вы этого ещё не знали.

Он мне секс - а я ему баги разрешаю юзать.

Это не для кого не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Срачик никто не отменял. Можете глумиться друг над другом как хотите, за исключением травли связанной с реальной жизнью.

Так этот инвалид сам же и залил первый фотку своей жены, когда его тролили, а щас сидит петишки жмакает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

Если меня это оскорбляет, значит я считаю это оскоблением, независимо от мнения Химбы по этому вопросу. 

Да как бы всем чхать))))))

Помню одну бабку, которая нажимала на меня петишки в моей же теме, а потом бабка улетела в ро, здорово тогда посмеялись 😅

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

ПТУ оно такое, там можно хоть в ухо гвозди забивать)))

Жаль тебя 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Да. Я сплю же с Соколом. Как вы этого ещё не знали.

Он мне секс - а я ему баги разрешаю юзать.

Это не для кого не секрет.

Я тоже хочу баги юзать. Там больше никому секс не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M9ICNIK сказал:

Так этот инвалид сам же и залил первый фотку своей жены, когда его тролили, а щас сидит петишки жмакает. 

я залил то фото, которое сам хотел и к нему нет вопросов. А Тролят тем фото, которое откопали сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Если меня это оскорбляет, значит я считаю это оскоблением, независимо от мнения Химбы по этому вопросу. 

это оскарбляет только тебя,да и как любую девушку,которая в 40 (ДОПУСТИМ) услышит от кого то что она бабка!!! это ваша проблема (Ваша-всех женщин) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое травля? Разберем по вариантам.

1. Травля - когда кто-то на себе ощущает чужую агрессию. Вариант отстойный, т.к. субъективен - кто-то может считать приветствие крайней степенью буллинга. Абсурд: меня ежедневно травят вопросами о моем самочувствии. 

2. Травля - когда кто-то прлявляет агрессию к кому-либо. Вариант лучше, если формализовать понятие "агрессия". Что такое агрессия? Ехидная насмешка? Сеанс кино с родными? Мне не понятно.

3. Травля - это то, что считают травлей составители законов. Вот с этим фиг поспоришь, ибо там все до буквы выверено. Должно быть. 

 

Дайте линк на запретные формы агрессии плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Так этот инвалид сам же и залил первый фотку своей жены, когда его тролили, а щас сидит петишки жмакает. 

Ну не надо травить значит реалом кого-то.

Это же игровой сервер. Вам же не запрещают трешить по поводу игры, зачем на реал-то переходить.

Если бы ваших родственников обсуждали пол-года - я думаю, вы бы тоже петишки жмакали.

Одно дело человека троллить игрой, а другое дело родственников его, которые мб тут и не играют и вообще не при чём.

Это уж совсем перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Если меня это оскорбляет, значит я считаю это оскоблением, независимо от мнения Химбы по этому вопросу. 

Если тебя это оскорбляет, почему на аве бабка тогда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Ну не надо травить значит реалом кого-то.

Это же игровой сервер. Вам же не запрещают трешить по поводу игры, зачем на реал-то переходить.

Если бы ваших родственников обсуждали пол-года - я думаю, вы бы тоже петишки жмакали.

Одно дело человека троллить игрой, а другое дело родственников его, которые мб тут и не играют и вообще не при чём.

Это уж совсем перебор.

там новую тему создали,мб туда переедем ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СладкийКуни сказал:

Я тоже хочу баги юзать. Там больше никому секс не нужен?

Я спрошу :D

5 минут назад, ИоанХристианов сказал:

это оскарбляет только тебя,да и как любую девушку,которая в 40 (ДОПУСТИМ) услышит от кого то что она бабка!!! это ваша проблема (Ваша-всех женщин) 

У меня в стиме ник связан как-раз таки с Бабкой (там ещё про пятки есть). Ношу его с гордостью. Выслушиваю постоянно комплименты в дискорде от тех, с кем играю и заряжаю всех позитивом только этим ником, так что я не знаю, на что тут, действительно, можно обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Я спрошу :D

У меня в стиме ник связан как-раз таки с Бабкой (там ещё про пятки есть). Ношу его с гордостью. Выслушиваю постоянно комплименты в дискорде от тех, с кем играю и заряжаю всех позитивом только этим ником, так что я не знаю, на что тут, действительно, можно обижаться.

такой вот характер там ) вот и бесится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Если меня это оскорбляет, значит я считаю это оскоблением, независимо от мнения Химбы по этому вопросу. 

 

В паривлах, вроде как, нет ничего имнно про оскорбления.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...