Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 46]


FarmMan

Рекомендуемые сообщения

Винг, у тебя мозг от желчи в кисель превратился окончательно? Что ты вообще несешь, ты как пес бнспрезорный подлижу где додут и гавкаешь изподтишка, тебе самому не стыдно? У тебя хоть какие-нибудь моральные устои есть? На тебя люди агрятся только в ответ на твое пустозвоние, а когда у тебя подгорает ты даешь заднюю как всегда, по сути из класного клана сделал что-то на подобие болота, мне жалко людей что с тобой играют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все на винга то накинулись? Я крнечно не его фанат, но помнится в недавнем прошлом он на тв/осадых так же был с Е, что совершенно не мешало заборам, небуле ну и остальным звать его фулл кланом на помощь что бы перекастовать свой любимый свамп и вайт. Вообще забавно читать тут про шлюховатость, когла 80% сервера раньше заправляло друг друга, ненавидя всем сердцем, а теперь долбятся в десны. Уж за те 7-8 месяцев что я играю на серве, винг вроде не менял свою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

А что все на винга то накинулись? Я крнечно не его фанат, но помнится в недавнем прошлом он на тв/осадых так же был с Е, что совершенно не мешало заборам, небуле ну и остальным звать его фулл кланом на помощь что бы перекастовать свой любимый свамп и вайт. Вообще забавно читать тут про шлюховатость, когла 80% сервера раньше заправляло друг друга, ненавидя всем сердцем, а теперь долбятся в десны. Уж за те 7-8 месяцев что я играю на серве, винг вроде не менял свою сторону.

Потому что Винг единственный политикан Asterios x5 делающий ветер в темке, все остальные типа о и е пережитки времени и старые пердуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

А что все на винга то накинулись? Я крнечно не его фанат, но помнится в недавнем прошлом он на тв/осадых так же был с Е, что совершенно не мешало заборам, небуле ну и остальным звать его фулл кланом на помощь что бы перекастовать свой любимый свамп и вайт. Вообще забавно читать тут про шлюховатость, когла 80% сервера раньше заправляло друг друга, ненавидя всем сердцем, а теперь долбятся в десны. Уж за те 7-8 месяцев что я играю на серве, винг вроде не менял свою сторону.

 

8246f0fbe190c0d1272d.png

Лайкнул.

Изменено пользователем Regiera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

А что все на винга то накинулись? Я крнечно не его фанат, но помнится в недавнем прошлом он на тв/осадых так же был с Е, что совершенно не мешало заборам, небуле ну и остальным звать его фулл кланом на помощь что бы перекастовать свой любимый свамп и вайт. Вообще забавно читать тут про шлюховатость, когла 80% сервера раньше заправляло друг друга, ненавидя всем сердцем, а теперь долбятся в десны. Уж за те 7-8 месяцев что я играю на серве, винг вроде не менял свою сторону.

Дело не в том что Винг делает, а что говорит посмотри Е и О не опускаются до высказываний Винга хоть и враждуют друг с другом дольше, уважение остается, а к Вингу этого уважения нет по причине его непонятной высокомерности, которая по сути является ничем, он один ничего сделать не может и и когда он чего-то добивается он орет во все горло, как только все наоборот сидит под за своими "союзниками" и прости слезно помогите, ни разу Винг еще не держал своего слова и сейчас говоря о фортах и будет всеми силами просить Е о помощи место того чтобы показать какой он... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то есть что почитать. 

Смотри Винга В РО не закройте. А то тут такие все стали культурные.

Винг, прокоментируй: 
1) Почему ты снимаеш и поднимаеш вар.
2) Почему под конец осады ты так и не смог зайти в осадную зону.
3) Почему вся пачка стояла, без флага и только ты 1 умудрялся флагнуться ? 
4) Почему твой клан на Эпики, показывает низкий онлайн. ? Слушал подкаст вчера. 
5) Как ты относишся к словам Вунша, что пока Е не начнет фармить по кд драконов, с тобой и с твоим кланом не кто не будет делиться.

Вопросы норм, надеюсь ты норм, по пунктам и отпишеш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TheWind1nTheSky сказал:

Дело не в том что Винг делает, а что говорит посмотри Е и О не опускаются до высказываний Винга хоть и враждуют друг с другом дольше, уважение остается, а к Вингу этого уважения нет по причине его непонятной высокомерности, которая по сути является ничем, он один ничего сделать не может и и когда он чего-то добивается он орет во все горло, как только все наоборот сидит под за своими "союзниками" и прости слезно помогите, ни разу Винг еще не держал своего слова и сейчас говоря о фортах и будет всеми силами просить Е о помощи место того чтобы показать какой он... 

Ну пока мы Химерами держали свамп, заборы не считали зашкварным каждый ПТ звать винга на помощь, почему если он сделает то же это плохо?Заборы так же после каждого перекаста что то кричали про мочу и изи каст, но при этом без винга, а переодически и вместе с ним, так и не могли кастануть имея глобальное численное преимушество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SoldierOfDeath сказал:

Ну пока мы Химерами держали свамп, заборы не считали зашкварным каждый ПТ звать винга на помощь, почему если он сделает то же это плохо?Заборы так же после каждого перекаста что то кричали про мочу и изи каст, но при этом без винга, а переодически и вместе с ним, так и не могли кастануть имея глобальное численное преимушество.

не думаю,что тут кому либо интересно меение обоссаных скамерков)

темболее про фортодрочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Ну пока мы Химерами держали свамп, заборы не считали зашкварным каждый ПТ звать винга на помощь, почему если он сделает то же это плохо?Заборы так же после каждого перекаста что то кричали про мочу и изи каст, но при этом без винга, а переодически и вместе с ним, так и не могли кастануть имея глобальное численное преимушество.

На фортах и мы периодически сейчас деремся, так же и нам что то кричат, так де и мы отвечаем, но При всем при этом относимся уважительно друг к другу, а Винг просто все существование тимов кричал что я такой крутой все могу и тд и переходя на личности, а в итоге он просто стал человеком который ничего не может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

не думаю,что тут кому либо интересно меение обоссаных скамерков)

темболее про фортодрочь)

Тупая рачина услышал слово Химера и сразу скамерки)) Иди на х7 скажи что они тоже скамерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать за остальных, но я уважитьно отношусь и к Е Еф и к химерам и к заборам, но вот Винг это что то с чем-то, вспомним только лишь его 😖 взятия лх когда его бомбило в хч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда - он человек горячий. У всех есть свои слабости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TheWind1nTheSky сказал:

Не могу сказать за остальных, но я уважитьно отношусь и к Е Еф и к химерам и к заборам, но вот Винг это что то с чем-то, вспомним только лишь его 😖 взятия лх когда его бомбило в хч 

Клоун, я на форты зову Е?? Когда? Это вот ваша ссаная О зовёт всех подрят на помощь и я Обиженка в Гц дерусь в один клан против вашей Оппозиции, когда там и Небула и Дятлы и Гфы все одной кучей бегут за мной. 

Поверь мне, с вашим мышлением вам не видать флагов на ТВ, если вдруг произойдёт чудо. Вы из раза в раз обделываетесь имея преимущество. 

Не говоря уже про ту тупость дать регу за Гиран на позапрошлом ТВ.

Итог этого ТВ опять все показал, что вы можете. У тебя походу бомбит, что имея такой перевес Я с Е сново на ТВ вытер о вас ноги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Клоун, я на форты зову Е?? Когда? Это вот ваша ссаная О зовёт всех подрят на помощь и я Обиженка в Гц дерусь в один клан против вашей Оппозиции, когда там и Небула и Дятлы и Гфы все одной кучей бегут за мной. 

Поверь мне, с вашим мышлением вам не видать флагов на ТВ, если вдруг произойдёт чудо. Вы из раза в раз обделываетесь имея преимущество. 

Не говоря уже про ту тупость дать регу за Гиран на позапрошлом ТВ.

Итог этого ТВ опять все показал, что вы можете. У тебя походу бомбит, что имея такой перевес Я с Е сново на ТВ вытер о вас ноги.

 

Бомбит тут только у тебя, все остальные зашли погреться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iMithrandir сказал:

Ну наконец то есть что почитать. 

Смотри Винга В РО не закройте. А то тут такие все стали культурные.

Винг, прокоментируй: 
1) Почему ты снимаеш и поднимаеш вар.
2) Почему под конец осады ты так и не смог зайти в осадную зону.
3) Почему вся пачка стояла, без флага и только ты 1 умудрялся флагнуться ? 
4) Почему твой клан на Эпики, показывает низкий онлайн. ? Слушал подкаст вчера. 
5) Как ты относишся к словам Вунша, что пока Е не начнет фармить по кд драконов, с тобой и с твоим кланом не кто не будет делиться.

Вопросы норм, надеюсь ты норм, по пунктам и отпишеш. 

Я не пошёл, чтобы не раскрывать все Карты и планы. Скажу одно, Гиран потеряли, да. Но а кто бы его не потерял, когда туда пришёл весь сервер. И сам замок Гиран он такой, что к нему подход есть чуть ли не 180 градусов. И пойми, тяжело кланом добежать до того же вашего флага, когда на пути встаёт перед тобой 4-5 кланов, кроме Небулы, которая бьется с Е. Но как не крути, 1,5 часа мы продержались против зерга. Теперь чтобы его удержать, все ваша О должна сидеть на нем, но ничего есть задумки кое какие 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысль, что Гиран забрали для того, чтобы в дейли ходить на форты к вингам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Есть мысль, что Гиран забрали для того, чтобы в дейли ходить на форты к вингам)))

Нет гирана, руки развязаны, теперь могу дать в любой момент регу на защиту Руну и будите дальше бибу сосать без флагов!! 😀 Вобщем подписали себе приговор 😀

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WingGT сказал:

Нет гирана, руки развязаны, теперь могу дать в любой момент регу на защиту Руну и будите дальше бибу сосать без флагов!! 😀

Да чего на защиту то, пора бы уже собрать бубенцы в кулачок то и самому забрать)

я прямо вот вижу: крест, Руна, тронка, на троне царь Винги и вокруг флаги, флаги, флаги... 9 штук так то) Когда там осады то? Ах, ну да 30 января - ну все ждите Ешки дедамороза на оленях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Да чего на защиту то, пора бы уже собрать бубенцы в кулачок то и самому забрать)

я прямо вот вижу: крест, Руна, тронка, на троне царь Винги и вокруг флаги, флаги, флаги... 9 штук так то) Когда там осады то? Ах, ну да 30 января - ну все ждите Ешки дедамороза на оленях :D

Ну вы там это , на январские эпики тоже отдыхайте . Надо подбустится . Соски закупить все дела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WingGT сказал:

Нет гирана, руки развязаны, очко заштопано, теперь могу дать в любой момент регу на защиту Руну и будите дальше бибу сосать без флагов!! 😀 Вобщем подписали себе приговор 😀

Что ты так ходил на Руну подсосать Е, что с регой на защиту пойдешь подсасывать Е, разница минимальна.

 

p.s. НУ и исправил немного твой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chavez сказал:

Что ты так ходил на Руну подсосать Е, что с регой на защиту пойдешь подсасывать Е, разница минимальна.

 

p.s. НУ и исправил немного твой пост.

Наверное в КП у Клюва играешь? Думаю да, раз тоже слегка озабочен мужской любовью. Хз, может тебе Брома выпить, полегчает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TimaTima сказал:

не горит

Как богат твой словарный запас, прям энциклопедия толкового словаря Даля

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGT сказал:

Как богат твой словарный запас, прям инциклопедия толкового словаря Даля

Инц - это Инциклопедия - стопудова!!!☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WingGT сказал:

Как богат твой словарный запас, прям инциклопедия толкового словаря Даля

так шо с временем траченым на дорогу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TimaTima сказал:

так шо с временем траченым на дорогу )))

и правильный ответ: в эполетах выйдет больше☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Инц - это Инциклопедия - стопудова!!!☝️

Инц - это Инцест. Ну когда там мамок то се, пятое десятое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

не думаю,что тут кому либо интересно меение обоссаных скамерков)

темболее про фортодрочь)

А ты за базар отвечать можешь?Или ты только клювом щелкать способен?Дай хоть один пруф у кого я что скаманул, или иди назад в горы ишаков пати. Ты кстати в том же засосе с вингом прибегал, тоже топ шлюха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

и правильный ответ: в эполетах выйдет больше☺️

часы езды как ты в епалеты перевела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bentley сказал:

скамерки

Хорошо, когда крыса знает, что это про нее :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...