Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

появилось немного времени, ностальгия зовёт поиграть, прайм держать не могу, а для соло в 3 окна - самое оно. В связи с чем возник вопрос - на х5 манор актуален? ресурсы покупают? аденку древнюю? или только точёные вещи от +10?

Изменено пользователем KosT45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KosT45 сказал:

появилось немного времени, ностальгия зовёт поиграть, прайм держать не могу, а для соло в 3 окна - самое оно. В связи с чем возник вопрос - на х5 манор актуален? ресурсы покупают? аденку древнюю? или только точёные вещи от +10?

Аденку покупают. Ресурсы, думаю, не так популярны. Плюс этими же окнами ты можешь по инстам потом ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КатушкаНиток сказал:

Аденку покупают. Ресурсы, думаю, не так популярны. Плюс этими же окнами ты можешь по инстам потом ходить)

Сюда можно прибавить дф, которые нужны всем и всегда. Да и ресурсы тоже, но тут надо смотреть и анализировать рынок, выбрать для себя основную группу ресов которые будешь спойлить и продавать. Тот же дмп например, очень нужный ресурс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, RaidBoss85 сказал:

Сюда можно прибавить дф, которые нужны всем и всегда. Да и ресурсы тоже, но тут надо смотреть и анализировать рынок, выбрать для себя основную группу ресов которые будешь спойлить и продавать. Тот же дмп например, очень нужный ресурс 

Да, вроде бы ещё МА манорится. Но это надо посмотреть, давно уже в эту тему вникала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как  в игре осуществляется купля-продажа вещей между игроками? На сколько я понял в игре нет системы аукциона, чтобы можно было выставить вещь на продажу или наоборот купить нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NewbornJLN сказал:

Как  в игре осуществляется купля-продажа вещей между игроками? На сколько я понял в игре нет системы аукциона, чтобы можно было выставить вещь на продажу или наоборот купить нужное.

как это нет?  в гиране торгаши сидят, в гиран Харбор, на парнасе( основная масса) тп он гк за 1.5кк адены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, RaidBoss85 сказал:

как это нет?  в гиране торгаши сидят, в гиран Харбор, на парнасе( основная масса) тп он гк за 1.5кк адены

Это не аукцион, а просто купля-продажа. Рынок.

Изменено пользователем ALPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/25/2019 at 11:43 PM, OneMore said:

кем в соло можно фармить 83?

 

 

я в 2 окна хожу, бд бью баф с пп и с ше стигму, за 8 минут прохожу, епика нет, 3 й эля сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ начал играть котом и интересны какие слабы брать, хаст,Крит , и целку ??интересует только пве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lagolaspw сказал:

Народ начал играть котом и интересны какие слабы брать, хаст,Крит , и целку ??интересует только пве 

можешь взять только хаст,этого в основном достаточно...а если и делать то все в дпс (хаст,актив и пасив крит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, кто будет получше в плане фарма инст и вне инст, имея при себе пп и бд?(ВЛ, дестр, тир, спойлер или сумонер какой нибудь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerdance сказал:

можешь взять только хаст,этого в основном достаточно...а если и делать то все в дпс (хаст,актив и пасив крит)

С актив Критом у меня сомнения почему то) он же редко вылетает вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lagolaspw сказал:

С актив Критом у меня сомнения почему то) он же редко вылетает вроде

Очень зря сомневаешься. Он даже предпочтительнее самонеру, чем пассив крит, поскольку это баф, который вешается и на тебя и на самона. Это раз, и для дпс ПВЕ самонеру лучше все равно ничего нету - это два)

 

1 час назад, Neiron сказал:

Хотелось бы узнать, кто будет получше в плане фарма инст и вне инст, имея при себе пп и бд?(ВЛ, дестр, тир, спойлер или сумонер какой нибудь?) 

Как улыбают такие вопросы... На какие инсты ты нацелен? 83 - тир, кот, дестр, ШК; Близы - файтер с пикой; Остальные в 3 окна соло не проходят. Что и где ты собираешься фармить вне инстов? Когда определишься - получишь ответ, какой класс готовить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ппшка чисто оконный баф, что можно вкачать из саб скиллов, трансформ или какой то другой баф на сабе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MagnusXD сказал:

Есть ппшка чисто оконный баф, что можно вкачать из саб скиллов, трансформ или какой то другой баф на сабе?

если чисто оконный баф, то сделай из него  микс  ---> Варк, БД, СвС  или еще какое бафательное комбо, для  Лаб, Рифта и подобных мест с точеным бафом на время :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ если я мага на саб возьму я смогу взять пассивный фокус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lagolaspw сказал:

Народ если я мага на саб возьму я смогу взять пассивный фокус?

Да. Пассивный фокус можно взять с любого саба.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lagolaspw сказал:

Народ если я мага на саб возьму я смогу взять пассивный фокус?

 

Да, пассивный фокус берётся с любого саба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого шмота и пушки хватит для комфортного похода в инсты БД, СВСу, ПП (твинки)? Хватит ли мойрай сета +3 3*60? И какую пушку под из этих проф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Foris сказал:

Какого шмота и пушки хватит для комфортного похода в инсты БД, СВСу, ПП (твинки)? Хватит ли мойрай сета +3 3*60? И какую пушку под из этих проф?

Мойрай сета хватит. Ц пушки тоже хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Foris сказал:

Какого шмота и пушки хватит для комфортного похода в инсты БД, СВСу, ПП (твинки)? Хватит ли мойрай сета +3 3*60? И какую пушку под из этих проф?

 

Морай сет. 5х60 от тьмы, воды и земли. Иначе иногда можеш огрести люлей и это будет напряжно, а значит некомфоотно. Остальные атрибуты без надобности. Землю на случай если ты в соа на слив пролезешь. Или мож на фарм. Но тогда нужен будет лак. 

Самая дешевая Лоу ы или икар пуха 150 чисто чтоб аццы не чмырили. ПП любую на акумен, хоть ц. 

Куры бардам. Бд вточить хекс на 20+ тайм. Если будеш ходить в топ локи на слив то с ПП просят пов 15 штраф. 

Пп неплохоб саб ше сделать 80+, но это не все просят. 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05.2019 в 14:47, xEvaSaintx сказал:

 

Дмитрий, если не обозналась, а как можно с вами выйти на связь по давней старой дружбе и вспомнить ту бутылку отличного рома, что мы когда то распивали в Алтайском крае?)) на форуме к сожалению написать в личку не смогла - новая учетка.

 

Radistka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Loonquawl сказал:

Дмитрий, если не обозналась, а как можно с вами выйти на связь по давней старой дружбе и вспомнить ту бутылку отличного рома, что мы когда то распивали в Алтайском крае?)) на форуме к сожалению написать в личку не смогла - новая учетка.

 

Radistka

Вы обознались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Вы обознались.

И ребенок точно не от меня!

Извиняюсь, не удержался.

По теме. Киньте плз описание пассивки от ПВП топ лука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Algen3 сказал:

По теме. Киньте плз описание пассивки от ПВП топ лука.

5% урона в пвп и шансовый реген цп при получении урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ALPK сказал:

5% урона в пвп и шансовый реген цп при получении урона.

как бы вот https://hf5.l2central.info/Лук_Изогнутых_Шипов

поэтому можно скрин из игры, а лучше из скриптов, если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

5% урона в пвп и шансовый реген цп при получении урона.

Реген цп же меч даёт. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Algen3 сказал:

По теме. Киньте плз описание пассивки от ПВП топ лука.

рапид фаер +15% атак спид на 10 сек

прокает с 10% шансом при наносимом уроне более 50

кд 10 сек

ограничения по ренжу вродь как нету

Изменено пользователем UndeadQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сориентируйте по ценам на х5, интересует усредненные цены, или от и до

Сколько стоит вставить в элю 1800атт ?
Сколько стоит заточить элю +6 ?
Сколько стоит +6 элегия лайт (с 1800 или без) ?

Изменено пользователем PetroW1ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Algen3 сказал:

как бы вот https://hf5.l2central.info/Лук_Изогнутых_Шипов

поэтому можно скрин из игры, а лучше из скриптов, если не сложно

 

13 часов назад, MORGan007 сказал:

Реген цп же меч даёт. Разве нет?

 

Я проверял, когда писал гайд на хавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...