Jump to content
Asterios
GM-Himba

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста 

Какие шмотки, пушки и тату нужны для Тира 

Пвп тира

Скиловик 

Зиолотчик 

Фармер

А то гайды уже устарели по тиру😁 

Posted (edited)

фарм фокус, -кон, эля

скиловик хп, -декс, весп тяж мв

зиловик фокус -декс, эля

Edited by UndeadQueen

37 минут назад, UndeadQueen сказал:

скиловик хп, -декс, весп тяж мв

+сон ? А ворпал не подойдет? 

1 час назад, Matumbamen сказал:

+сон ? А ворпал не подойдет? 

ворпал режет стр

а стр это и дамаг и шанс крита скилом

весп мв дает и хп и п.атак

+стр+кон

Здравствуйте.Неиграл с 2010 года. Подскажите пожалуйста что это за хроники и есть ли смысл уже тут начинать?

Posted (edited)
3 часа назад, HelloMoto сказал:

Здравствуйте.Неиграл с 2010 года. Подскажите пожалуйста что это за хроники и есть ли смысл уже тут начинать?

Здесь хроники Asterios (в качестве базы взяты High five, но с фишками сервера, графическая составляющая - GOD). Касаемо есть ли смысл начинать - чтоб ответить на этот вопрос нужно понять, чего ты хочешь от игры. Выбиться в топы и догнать папок - очень сложно. Побыть средним игроком - вполне возможно... Подраться в масс пвп - легко, в соло пвп - тоже легко, качнуться - легко.. Только предупреждаю, тут очень хорошо банят за неофициальный донат. Поэтому, если хочешь задонить - донать через официальный сайт.

Edited by Algen3

19 часов назад, HelloMoto сказал:

Сервер работает с 2008 года. 

И это ЕДИНСТВЕННЫЙ проект,который так долго работает и живет с отличным онлайном.

Тут есть свои фишки,но это даже ++.

https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/

В этой теме есть все (или большенство)особенностеи нашего любимого Астериос

Другие проекты,якобы конкуренты.... живут от силы 4-7 месяцев. Что не очень хорошо для тех,кто хочет играть в своем темпе. А не сидеть 27/7 гнась за шмотом/эпиком лишь бы успеть наслодится игрой до закрытия....

Можешь начинать играть тут.

У тебя есть выбор х7 или х5. 

х7 со временем сольют с х5,но там больше % и больше дропа. Х5 же уже со стабильным рынком и +- одинаковыми ценами на нем. И начиная соберать на шмот,ты будешь уверен,что через месяц или больше,цена практически не изменится.

Но выбирать и решать тебе.

Удачи👍

4 часа назад, Traktor сказал:

Сервер работает с 2008 года. 

И это ЕДИНСТВЕННЫЙ проект,который так долго работает и живет с отличным онлайном.

Тут есть свои фишки,но это даже ++.

https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/

В этой теме есть все (или большенство)особенностеи нашего любимого Астериос

Другие проекты,якобы конкуренты.... живут от силы 4-7 месяцев. Что не очень хорошо для тех,кто хочет играть в своем темпе. А не сидеть 27/7 гнась за шмотом/эпиком лишь бы успеть наслодится игрой до закрытия....

Можешь начинать играть тут.

У тебя есть выбор х7 или х5. 

х7 со временем сольют с х5,но там больше % и больше дропа. Х5 же уже со стабильным рынком и +- одинаковыми ценами на нем. И начиная соберать на шмот,ты будешь уверен,что через месяц или больше,цена практически не изменится.

Но выбирать и решать тебе.

Удачи👍

Ага не меняется,особенно роба верх и низ, и морай мв хеви здорово подешевел.цеы на эпики взлетают круче курса доллара к рублю

56 минут назад, 4etkyu сказал:

Ага не меняется,особенно роба верх и низ, и морай мв хеви здорово подешевел.цеы на эпики взлетают круче курса доллара к рублю

То что ты написал,это баланстные правки.

Цены растут от избытка адены, она обесценивается. А называется инфляция. От нее даже реал не застрахован.

Смотри шире.

Мой пост был к тому,что играя на астериосе можно спокойно сделать перерыв на 6-12++ месяцев,если захочется отдохнуть. При этом зная,что можно вернутся и все добро будет на свое месте.

Какой еще фри-сервер может похвастаться такой стабильностью??

3 часа назад, Traktor сказал:

Цены растут от избытка адены, она обесценивается. А называется инфляция. От нее даже реал не застрахован.

Смотри шире.

Мой пост был к тому,что играя на астериосе можно спокойно сделать перерыв на 6-12++ месяцев,если захочется отдохнуть. При этом зная,что можно вернутся и все добро будет на свое месте.

Перечитай свой 1 пост,где ты пишешь,что цены практически не меняются 

Posted (edited)
1 час назад, 4etkyu сказал:

Перечитай свой 1 пост,где ты пишешь,что цены практически не меняются 

А ты не сравнивай эпик и обычный шмот / палки / ресы.

Эпик вседа будет дорог,и цены подымают на него принудительно за щет понижение его количества на рынке.

Мой знакомый 2 года назад купил себе элю за 35ккк теперь его эля стоит  35-40. И это стабильность.

Edited by Traktor

рецепты на Major Arcana только по квесту в варке/кетре можно достать?

7 часов назад, Traktor сказал:

Смотри шире.

Смешно.) Во первых, такие фришки есть. Жива даже моя, которая совсем в кал скатилась, но шмотки там валяются. 

Астериос просто самая крупная и успешная. Почитай, единственная лоу рейт ХФ. 

Во вторых пишут, что если ты не заходил на чара более полу года, то его при слиянии портут. Не знаю как точно это работает и работает ли вообще. Но написано. 

Ну и наконец, вот уйду я щас на пол года, вернусь, в там Р шмот, пофикшены инст и весь мой пвп/фарм обвес превратился в тыкву. Как тебе такое Илон Макс?

9 минут назад, Енот Полоскун сказал:

Подскажите, если я переименую перса за голду с 111 на 222 то после рестарта я смогу создать нового с ником 111?

В теории да. Но, по словам администарции, лучше спросить в саппорте, не зарезервирован ли такой ник.)

2 hours ago, MaximK said:

рецепты на Major Arcana только по квесту в варке/кетре можно достать?

Вроде на пути к Тиат они падают с мобов, ещё что-то такое в башне на проходку в тули видел, но могу ошибиться.

Ребят вопрос таков: вступил в аку обещали 6кк

При в вступлении данные были таковы:

На первой профе: 270 000

На 40м лвле: 3 000 000

Общая сумма: 5 025 000

(2 700 аден за очко репутации)

Пишу телу, мол как так, он отвечает мол заминка какая-то выслал 2кк по-почте.

Немного покачавшись вижу такую картину:

KPA.jpg.8b17194b7b1fcfffed0dd5f3c8fe82bc.jpg

Первая профа еще не взята.

Кто в этом разбирается, что это баг или развод?

24.04.2019 в 23:54, Енот Полоскун сказал:

Подскажите, если я переименую перса за голду с 111 на 222 то после рестарта я смогу создать нового с ником 111?

У меня создался чар 111 и не дожидаясь рестарта на днях, после ренейма.

1 час назад, Nightwisher сказал:

Ребят вопрос таков: вступил в аку обещали 6кк

При в вступлении данные были таковы:

На первой профе: 270 000

На 40м лвле: 3 000 000

Общая сумма: 5 025 000

(2 700 аден за очко репутации)

Пишу телу, мол как так, он отвечает мол заминка какая-то выслал 2кк по-почте.

Немного покачавшись вижу такую картину:

KPA.jpg.8b17194b7b1fcfffed0dd5f3c8fe82bc.jpg

Первая профа еще не взята.

Кто в этом разбирается, что это баг или развод?

Какой-то баг. Все пришло как положено. 2 700х650=1 755 000.

24.04.2019 в 23:54, Енот Полоскун сказал:

Делал так несколько раз, персонаж создаётся сразу после переименования без проблем.

Подскажите, оконному пп, который иногда ходит по инстам, лучше ворпал или веспер?

Только что, Setsuna сказал:

Подскажите, оконному пп, который иногда ходит по инстам, лучше ворпал или веспер?

Без разницы, я бы взял, тот что дешевле

Для квеста на медальки нужно ударить драконов или достаточно зайти и можно лежать мордой в пол пока их не убьют?)

Posted (edited)
5 минут назад, Fallenone сказал:

Для квеста на медальки нужно ударить драконов или достаточно зайти и можно лежать мордой в пол пока их не убьют?)

на антарасе достаточно ударить и лежать мордой в пол пока не убьют

а на валакасе нужно состоять в одном ЦЦ с убивающими дракона

Edited by UndeadQueen

Влияет ли уровень персонажа на шанс заточки эквипа, скажем если чар 76 лвл точит шмотки ы84, шанс заточки не упадет? 

Posted (edited)
2 часа назад, RaidBoss85 сказал:

Влияет ли уровень персонажа на шанс заточки эквипа, скажем если чар 76 лвл точит шмотки ы84, шанс заточки не упадет? 

🤣
Дада. Найболее успешно точит глад 85лвла в активированом комбосете. Сидя верхом на орке и играя гимн срср на бубне.

Edited by yarko

С возвращением стат Эле сетам какой сейчас предпочтительнее сет ВЛу для фарма? МВ морай +6++ или эля +6++? На данный момент в руках пика веспер +6 СА 300 холи и морай простой +6. Закен, фринта, оли серьга, оли кольцо. Из окон БД, ВК, ПП, СвС. В релоге могу крафтом бафать.

1 минуту назад, Tr0ubleChild сказал:

С возвращением стат Эле сетам какой сейчас предпочтительнее сет ВЛу для фарма? МВ морай +6++ или эля +6++? На данный момент в руках пика веспер +6 СА 300 холи и морай простой +6. Закен, фринта, оли серьга, оли кольцо. Из окон БД, ВК, ПП, СвС. В релоге могу крафтом бафать.

Для фарма эля лайт.

37 минут назад, ALPK сказал:

Для фарма эля лайт.

Даже так? За счёт чего?