Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Traktor сказал:

Кто мне подскажет,когда наш х5 состыкуется с х7??) (Ориентировочно)

Июнь-июль (ориентировочно).
Отталкиваюсь от того, что роде бы всегда Х7 в конце весны/начале лета совокуплялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Dronbaron сказал:

Отталкиваюсь от того, что роде бы всегда Х7 в конце весны/начале лета совокуплялся.

то был эксперимент, а вообще всё зависит от вас пока онлайн будет хотяб 1к не сольют, да даже 500 живых играющих людей могут долго держать его живым, так что всё в ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

то был эксперимент, а вообще всё зависит от вас пока онлайн будет хотяб 1к не сольют, да даже 500 живых играющих людей могут долго держать его живым, так что всё в ваших руках.

 

Папки никому не интересны.) На вскидку как там онлайн упадёт примерно до 2/3 от х5 начнут думать о слиянии. А может именно на темпы падения смотрят. тут не угадаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр

Сабы:

1. ВЛ - хаст

2. ТХ - активный Крит

 

Вопросы:

1. Если на 3 слот возьму спойла, смогу ли я с него взять пассивный Крит?

2. Если да, то при прокачке спойлера до 80 лвл, я выучу трансформу война второй раз и КД трансы уменьшится с 4 часов до 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МэдисонПейдж сказал:

Дестр

Сабы:

1. ВЛ - хаст

2. ТХ - активный Крит

 

Вопросы:

1. Если на 3 слот возьму спойла, смогу ли я с него взять пассивный Крит?

2. Если да, то при прокачке спойлера до 80 лвл, я выучу трансформу война второй раз и КД трансы уменьшится с 4 часов до 2?

1. Да

Изменено пользователем lolKEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МэдисонПейдж сказал:

Дестр

Сабы:

1. ВЛ - хаст

2. ТХ - активный Крит

 

Вопросы:

1. Если на 3 слот возьму спойла, смогу ли я с него взять пассивный Крит?

2. Если да, то при прокачке спойлера до 80 лвл, я выучу трансформу война второй раз и КД трансы уменьшится с 4 часов до 2?

1. Да, пассивный крит можно взять с любого саба.

2. Да, если уже выучил с ВЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я вот на кота хочу выучить трансу вариорра 3 уровня, но первым сабом начал качать БД. В итоге мне нужны сабы: БД, Воин и Баф, но мне теперь прийдёться докачать БД, взять скиллы, выкачать воина, взять трансу и обратно качать БД, шоб он остался на сабе? В двух других слотах Я ж не смогу выкачать три трансформы воина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Dronbaron сказал:

А Я вот на кота хочу выучить трансу вариорра 3 уровня, но первым сабом начал качать БД. В итоге мне нужны сабы: БД, Воин и Баф, но мне теперь прийдёться докачать БД, взять скиллы, выкачать воина, взять трансу и обратно качать БД, шоб он остался на сабе? В двух других слотах Я ж не смогу выкачать три трансформы воина?

Если тебе обязательно нужен бд на сабе (не ради 75 скила, а вообще), тогда да, нужно отменить, выкачать воина, проучить трансу и снова выкачать бд. На оставшихся двух сабах (воин и баф) ты сможешь получиться максимум 2 лвл трансформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ALPK сказал:

Если тебе обязательно нужен бд на сабе (не ради 75 скила, а вообще), тогда да, нужно отменить, выкачать воина, проучить трансу и снова выкачать бд. На оставшихся двух сабах (воин и баф) ты сможешь получиться максимум 2 лвл трансформы.

Я тоже эту схему так прочитал, но думал может Я что-то упустил (лазейку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dronbaron сказал:

Я тоже эту схему так прочитал, но думал может Я что-то упустил (лазейку)

Лазейка — это фича сервера использовать триггеры и трансформы от разных сабов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ALPK сказал:

Лазейка — это фича сервера использовать триггеры и трансформы от разных сабов)

Я не в курсе был, что это не канон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ALPK сказал:

Лазейка — это фича сервера использовать триггеры и трансформы от разных сабов)

 

Это не лайзека. По оффу скиллы слетать не должны при отмене саба.)

Фича в другом. С книжками можно только по порядку, а у нас как хочешь. Хочешь трансу первой, хочешь скиллы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ralk сказал:

 

Это не лайзека. По оффу скиллы слетать не должны при отмене саба.)

Фича в другом. С книжками можно только по порядку, а у нас как хочешь. Хочешь трансу первой, хочешь скиллы.

 

Не буду утверждать точно, т.к. не помню, чтобы отменял саб на офе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком уровне мейна можно брать сабы? Есть перс, слитый, к примеру, до 40-50 уровня с пройденным квестом на сабы. Я могу ему на этих уровнях брать сабклассы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки вопрос.

Получил ШЕ 3 профу. Дали 4 бутылки для получения скилов.

Какие лучше взять скилы? Я так думаю кларити, мажор хил??? И чтото еще! 

Или может чтото еще? 

Посоветуйте! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скилы за сертификацию вводили чтобы повысить вариативность.

для олимпа нужны одни скилы, для поля другие, для окна третьи. даже от состава пати (скил линков других хилов) может зависеть выбор. универсального набора нет.

 

как правило выбирают между мажором, гмх, клара, рш, мбф, манашторм, гбх, масс ресом и трансом

Изменено пользователем BloodyMess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Peshkov сказал:

Ребятки вопрос.

Получил ШЕ 3 профу. Дали 4 бутылки для получения скилов.

Какие лучше взять скилы? Я так думаю кларити, мажор хил??? И чтото еще! 

Или может чтото еще? 

Посоветуйте! 

 

все зависит от того, для чего тебе нужно ШЕ (просто окно, маг/физ пвп кп, фарм, олимп)



59 минут назад, IceRider_SVK сказал:

На каком уровне мейна можно брать сабы? Есть перс, слитый, к примеру, до 40-50 уровня с пройденным квестом на сабы. Я могу ему на этих уровнях брать сабклассы?

Первый саб скорее всего меньше 75 не возьмешь, за ТВ купленый нобл точно не берется

Если это не первый саб, то лвл основы никак не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Peshkov сказал:

Ребятки вопрос.

Получил ШЕ 3 профу. Дали 4 бутылки для получения скилов.

Какие лучше взять скилы? Я так думаю кларити, мажор хил??? И чтото еще! 

Или может чтото еще? 

Посоветуйте! 

 

 

Да, кларити и мажор хил обязательно. 

Если ты хочешь играть этим ше в рандомках, то ещё групп мажор хил и РШ. Если в кп, то тебе скажут.

Если окно, то вместо группы мажора пр.) 

Скиллы особо не точить, как подрастёт и сможешь точить на 20 и выше придётся их менять.)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Peshkov сказал:

Ребятки вопрос.

Получил ШЕ 3 профу. Дали 4 бутылки для получения скилов.

Какие лучше взять скилы? Я так думаю кларити, мажор хил??? И чтото еще! 

Или может чтото еще? 

Посоветуйте! 

 

если это основа и боевой чар - гбх, клара, транс, бекфаер

 

мажор хилы не советую брать,

что в пвп что в пве бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ как окно для фарма и ходить куда нить по инстам. Пока ПВП не предвидиться и олимп тоже. Мейн другой чар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для инстового ше клара не обсуждается, мажор хил груп мажор (до 83 точно, грустно не иметь возможности отхилить даже яд фреи между фазами), транс - трансить тех кто пристает и адов на тиате, целест по той же причине и на фринте можно спасти танка после пати уд (если он стопает урон, хотя сейчас хз, может и без этого выживают)

и масс рес конечно. может быть полезен 

Изменено пользователем BloodyMess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IceRider_SVK сказал:

На каком уровне мейна можно брать сабы? Есть перс, слитый, к примеру, до 40-50 уровня с пройденным квестом на сабы. Я могу ему на этих уровнях брать сабклассы?

если мейн или хотяб 1 саб ниже 75 - не получится добавить саб (по крайней мере мне не удалось на слитого вк взять ещё 1 саб при наличии 1го 75)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктото разбирался как в стоке множить мобов?

убивать Male особей сперва это понятно, но дальше еще можно ж множить, не пойму схему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, UndeadQueen сказал:

ктото разбирался как в стоке множить мобов?

убивать Male особей сперва это понятно, но дальше еще можно ж множить, не пойму схему

Если Я не ошибаюсь - убивать Male и не трогать Famale - появляется ещё три моба - у этих троих убивать тоже Male и не трогать Famale - и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dronbaron сказал:

Если Я не ошибаюсь - убивать Male и не трогать Famale - появляется ещё три моба - у этих троих убивать тоже Male и не трогать Famale - и т.д.

это было лет эдак 5 назад

интересует актуальная инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираешь весь спот, убиваешь 1 мейл/дрона/шамана/воркера одиночным оружием или пикой с фокус атак (не трогая остальных мобов) и из всех кого возможно вылазят. больше там ничего не множится. порядок работает и для каждой отдельной кучки.

раньше из пары чампионов фимейл+кто-то убить <кого-то>, то и появившиеся 3 стакато гварда были чампионами. теперь это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За дестра играю впервые. Есть такой скилл Over the body. Баф, заюз которого расходует СП. Он перестал работать. СП расходуется а баф не даётся. Думал может под парком сбивают, тестил специально когда на мне нет мобов. Тоже не бафается. 

 

Как работает этото умение? Возможно я упустил какое то условие его использования или ещё что то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Как работает этото умение? Возможно я упустил какое то условие его использования или ещё что то... 

 

С КоВом не стакается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...